Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сижу целыми днями дома, хоть как то время убить решил скачать скайрим поиграл несколько дней. Игра требовательная скачал цпу контрол драйверы на видеокарту обновил, у меня довольно старые были. По не досмотру скачал для apu. Не сразу понял. Звук стал через несколько минут тормозить, в самой игре но не в главном меню и во время загрузки. Настройки низкие fps под 60. Чего только не делал. Удолял драйверы с "установка удоление програм", "диспечера оборудования". Качал специальные программы с оф свйта радеон для удоления. Пытался удолить из инстолятора. Старые игры притормаживают но со звуком проблем нет это скорее связано с настройками новых драйверов, правда кроме скайрима всего одна игра "амнезия" 2009 года.
Sony eb1z1r. Может сново ноутбук полетел) или сломался или драйверы
Новые и старые драйверы тоже устонавливал :)

Вижу вы тоже не знаете) я обычно виндовс сносил, радикальное решение всех проблем, а тут мне что то лень. Дождусь 10ки виндовс, снесу. 81 интерфесом не понравилась на 7ке сижу или очень преспичит поставлю вторую ось не требоввтельную установлю все только самое не обходимое только для игр гта 5 не за горами опять выйдеть не оптемизированная хотя на пс3 и икс бок не плохо идет с их 256 оперативки и 7800 gt
Даже crasis 2 вышел пусть не на топовой графике конечно а тут самые наимощнейшие компы зависают. Не знаю какую цель преследуют разрабочики видеогир и производители видео карт но мне это явно не нравится
Я тут вообще упаду если на ps3 все игры в разрешении 1920 на 1080 с ее видеопамятью
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru