Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 73 из 73 [ Сообщений: 2907 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AcesHigh
Вполне серьёзно :yes: Дрова № 8.771.0.0 от 25.08.2010 :gigi: Из доп-софта стоИт MSI Ab — для управления ветродуем (большего мой 2600ХТ не умеет)
О как. 8-)
Вот и я бы сидел на стареньком АТТ. И даже не обновлял бы — работает же. Но — монитор новый. Купил, паньмаишь.
А MSI ab. Он умеет то, что АТТ? Автоматический разгон для 2d/3d, настройки Direct3D/OpenGL, горячие клавиши? А, и значок с температурой в трее?? :confused:

Desktop OK, кстати, поставил. Хорошая утилита. Не жрущая... Пасиб :beer:
AcesHigh
Не, далеко не всё, что АТТ. АБ — он, в основном, ХАРДварный: напряжения, частоты, температуры, загрузка (это можно в трее казать), скриншоты хватать, 5 профилей создать для 2Д/3Д.
Про автоматику — не знаю, не юзаю. Клавиши горячие — это можн0. Д3Д/ОГЛ — этого вроде бы нету.
Но я юзаю старую версию АБ — 1.6.0 — а уже есть 3.0.0 (у нас написано про 2.3.0... но новую ссылку можно найти хотя бы на nvworld.ru ;) )
Ни кто не сталкивался с такой проблемой с ATI tray tols?: При запущенном ATI tray tools в играх FPS падает аж до 2. Если выключить ATI tray tools, то игры идут нормально. В чем может быть дело?
Stalk15
Запустите ATT и сбросьте все настройки программы по-умолчанию. Поудаляйте все профили, если они есть. Должно помочь.
Товарищи, позвольте ламерский вопрос: в состав ATT входит AMD драйвер? Или ATT — это что-то вроде оболочки для профилей, разгона и т.д.?
Просто думаю — если ставить на чистую систему. К АТТ привык, хочу чтоб они и дальше проживали в компе. Но драйвер надо бы качнуть свежий, от AMD.
И вот как их обоих устанавливать.
Если в АТТ драйвера нет, то без проблем — сначала отедльно драйвер, потом АТТ.
А если есть. Переписывать сверху обычно не рекомендуют...
AcesHigh
АТТ драйверов не содержит, это альтернативная надстройка над ними, панель управления. :)

АТТ драйверов не содержит, это альтернативная надстройка над ними, панель управления


Коротко и ясно. Пасиб :beer:

А вот ещё хотелось бы знать. У меня сейчас стоит Catalyst Control Center, ССС. Я бы его не ставил, если б не чёрные полосы по бокам нового full hd монитора, которые убрать можно только масштабированием в ССС. Намудрили в AMD. А так мне этот их ССС...
В ССС тоже есть настройки, direct3d и так далее.
И вот если, к примеру, в ССС direct3d настроен так, а в ATT — иначе. Кто кого пересобачит? Ну то есть чейные настройки будут задействоваться в играх. Или мне каждый раз придётся и ССС, и АТТ настраивать одинаково?

Вообще, убил бы я этот тупой ССС. Если б мог. Но полосы по бокам экрана жмут...

убрать можно только масштабированием в ССС

Такого не может быть!
Я думаю нужно в ССС убрать черные полосы, если по другому действительно никак, а настройки direct3d установить по дефолту и убрать ССС из автозагрузки.
После этого все настройки выполнять через АТТ, у себя я сделал так. :up2:

чейные настройки будут задействоваться в играх

Думаю, если одновременно оставить запущенными и АТТ и ССС, то изменение настройки в одной программе приведет к соответствующему изменению в другой, хотя, конечто такое лучше не делать — могут быть проблемы.

Такого не может быть!

Может :yes: И не только у меня. Погугли :up2:
Правда, согласно тому же гуглу, это безобразие наблюдается только на радиках. Знать бы, с чего оно возникает.


убрать ССС из автозагрузки

Отличная мысль. Если не разберусь, с чего полосы на экране, так и сделаю. Хотя я б этот каталист с удовольствием совсем грохнул :gigi:


если одновременно оставить запущенными и АТТ и ССС...могут быть проблемы

Того же мнения...

Люди, тут есть кто живой?
Вчера поменял ос на 64 битную и ATI Tray Tools перестала запускаться. Теперь выскакивает окно :Access violation at address 00000000. Read of address 00000000. Закрываю это окно и следом выскакивает такое же но написано следующее: Access violation at address 0052f897 in module "atitray.exe". Read of address 00000020.
Никто не знает как исправить эту бяку?

Точно такая же ошибка, слово в слово. Менял ХР на семерку, когда была ХР заходил спокойно, сначала требовали файл atipdlxx.dll скачал, положил в папку ошибка исчезла, но появилась новая. Помогите плз
----------
Нашел решение, после установки АТТ в свойствах atitray.exe ставим совместимость с Windows XP (пакет обновления 3) и запускаем прогу, в итоге никаких ошибок.
Народ плз помогите очень нужна прога Catalyst Control Center установочная без самого драйвера, отдельно прога нужна. Сегодня установил ATI Tray Tools но после того как ее запустил никакие изменения не вступают в силу, я думаю что нужна прога ССС или что нужно сделать чтоб изменения вступали в силу, получается никакого толка нет от того что я установил ATT. Надеюсь на понимание.
P.S видяха ATI Radeon HD 2600 Pro Win 7/32 макс
ATT без CCC должна работать.

ATT без CCC должна работать.

Мне нужен ССС ну или работающий ATT для игры, чтобы достичь максимального фпс, при виндовс ХР это сильно ощущалось имею ввиду прирост, а щас стоит семерка никакого толка я не вижу. Можете посоветовать замену или аналог ССС или ATT буду признателен.

установил ATI Tray Tools но после того как ее запустил никакие изменения не вступают в силу, я думаю что нужна прога ССС

Как не странно, я был прав)) После установки драйвера, я залез в настройки ССС и установил нужные мне параметры, и изменения вступают и работают нормально. Проблема решилась, УРА.
Так при чём тут ATT? Может у Вас просто не был установлен драйвер от AMD на видеокарту? ;)
какая версия стабильна ?
перепробовал последние все вылетают .
k17
Уже не раз писалось: АТТ заброшена, автор — Ray Adams — с нашего, да и с других ресурсов, практически исчез... :( К великому нашему сожалению.
Используйте другие твикеры — наример MSI Afterburner (он — от автора Riva Tuner!)

Используйте другие твикеры — наример MSI Afterburner (он — от автора Riva Tuner!)
во-во, плюс питЦот, он всё показывает, всё что нужно.
Изображение
Согласен с оратором, истину глаголет ))
Ребят закинул я значит atipdlxx.dll в папку и у меня теперь такое выдает

Access violation at adress 00000000. Read of address 00000000
kyxylin
А вы комментарии хотя бы на этой странице читали?
Вроде бы прочитал, были тоже ошибки access, их я поправил.Но теперь, когда включаю программу, она у меня просто вылетает.До этого было сообщение о драйверах или подобного, но оно появилось 1 раз и больше не появлялось.Помогите пожалуйста.
AimerZZQ
Это делали?

Нашел решение, после установки АТТ в свойствах atitray.exe ставим совместимость с Windows XP (пакет обновления 3) и запускаем прогу, в итоге никаких ошибок.
Товарищи, я правильно понимаю, что семёркой официально АТТ не поддерживается? Но работает если выставить совместимость с Windows XP?
Привык к АТТ, не хотелось бы в случае перехода на семёрку с неё слезать.
Здрасьте, после установки Ati Tray tools, выскакивает ошибка atitray.exe, прочитайте по адресу 00000004, после того как я его запускаю, снос программы делал, ничего не меняется :confused: :confused: :confused:
VIM4S
А вы комментарии хотя бы на этой странице читали?

Здрасьте, после установки Ati Tray tools, выскакивает ошибка atitray.exe, прочитайте по адресу 00000004, после того как я его запускаю, снос программы делал, ничего не меняется :confused: :confused: :confused:

Ну чего, убрал ошибку спустя 7 лет?

или так и мучаешьси сердешный.... ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2907 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru