Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Недели 2 назад приобрел карту Asus GTX 770 DirectCU II OC, по поводу работы нареканий не имею,работает как часы. Максимальная температура карты составила 80 градусов, в играх в среднем 68-75. Исходя из своего опыта знаю, что хорошее охлаждение залог долгой жизни видеокарты. Вообщем так и проработала мне Palit GTX 275 аж целых 5 лет!Карту поменял из за поддержки DirectX 11 ну и сами понимаете насколько быстро растут мощности видеокарт..

Asus GTX 770 DirectCU II OC считаю хорошей картой, но единственное что меня смущает, так это то что производитель не позаботился об охлаждении чипов памяти. Вот меня и интересует, насколько это может быть плохо для дальнейшей эксплуатации карты? Сам я считаю что это не критично. Просто хочу прочитать мнения экспертов=) Может быть кто-нибудь из вас тоже задается таким вопросом и имеет печальный опыт..
Vania275
Если обеспечить нормальную температуру в корпусе то все будет хорошо, чипы на текстолите лежат от него и охлаждаются ,кулер в корпус можно добавить да и все
Vania275
Так чипы памяти еще и вентилятором кулера хорошо обдуваются , так что все ОК .
fishercool
Корпус хорошо продувается, все компоненты хорошо охлаждаются. Благо корпус позволяет регулировать обороты вентиляторов)

RAV123
Я тоже так считаю)
Vania275
Только блок питания рекомендую взять что-то от нормальных именитых брендов ват 700, да и при таком разрешении смысл в 770? Думаю и 760 за глаза будет :yes:
Vania275
А что разве на GTX 770 от асус не идет охлаждение?
У меня на Palit GTX 770 Jeastream все есть
SevenXP
Asus на Кеплерах в принципе не любит память охлаждать. Считает, что и так прокатит. :gigi:
Switrit
Профиль обновил) Вместе с картой сразу приобрел себе блок питания Thermaltake LitePower 700W. Так что все отлично :)
Vania275
Теперь еще моник заменить до 1080р и будет вполне себе классная машинка :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru