Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 48 из 53 [ Сообщений: 2117 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На ОСзоне наткнулся я на Display Driver Uninstaller для нВ и АМД (1.1 МБ, фришный)
Не знаю, может кому-то и сгодится...
всем привет хотел узнать как в Catalyst Control Center выбрать режим работы CrossFire например --Scissor или другой :confused: :confused:
После обновления amd catalyst mobility 13.11 betav9.2 перестало работать переключение видео карт, обе карты AMD. Вылазиет "Улучшенное визуальное качество от AMD"
Ребят, такой вопрос к знатокам(или может я нубик) — на бенче разбирался вопрос по поводу каталисты 12.2( история с запоздалым сертификатом) и там нашли в дровах отсутсвующие dll для разгона и т.д. http://benchmark3d.com/amd-catalyst-12-2-whql
Вопрос: у меня видюха с заводским разгоном. Это как-то влияет? В овердрайве показывает те частоты до которых разогнал производитель. Просто я с английским не особо дружу, и гугл тоже) А сам я разгонять ничего не собираюсь, устраивает тот разгон что есть.
Не ставились новые драйвера вообще никак,сколько раз устанавляивал всёравно оставалась версия 13,2 решил удалить всё,щас ни драйвера ни каталист не ставиться,всеми прогами удалял остатки,всё равно в чем беда помогите

Ребят, такой вопрос к знатокам(или может я нубик) — на бенче разбирался вопрос по поводу каталисты 12.2( история с запоздалым сертификатом) и там нашли в дровах отсутсвующие dll для разгона и т.д. http://benchmark3d.com/amd-catalyst-12-2-whql
Вопрос: у меня видюха с заводским разгоном. Это как-то влияет?
Заводской разгон произведён через BIOS, а не через драйверы, так что, что там с ними... ни как не влияет. На возможность разгона в CCC, "нехватка" atipdlxx.dll так же никак не влияет. Все драйверы для Висты/7/8/8.1 после 12.2 идут без atipdlxx (для XP — с atipdlxx).
proffy
большое спасибо. теперь мне легче)
Народ, не охота все читать, просто вопрос, как в ССС сохранить настройки разгона? Нажимаю применить, все ОК!, но после перегруза компа, все сбрасывается, есть возможность?
Rig, не должно быть сбрасывания. Что-то не так с CCC.

Хотя можно и в таком виде: создать в CCC профиль с разгоном и ярлыком на рабочем столе. Посмотреть, что там в этом ярлыке и создать аналогичное задание в "Планировщике заданий", c выполнением отложенным на минуту/две от загрузки ОС (когда там, CCC полностью загружается?). Корявое решение, но рабочее.

У меня так в XP настройки для Видео после старта OC применяются. :gigi: Ибо глюкавый CCC хоть и пишет, что по яркости и т.п. выбрано "Использовать настройки приложения" использовать их нифига не позволяет, пока не выключишь и снова не отметишь этот чекбокс. Ужо несколько лет назад ещё при другой видюхе писал кляузу в поддержку AMD... то ли они их совсем не читают, то ли английский у меня сильно хромает, короче ни чего не починили. В Вин7 с настройками Видео в CCC всё олрайд.
proffy
Извини, друг! Я ступил, сейчас все сохраняется, дело было в том, что после поднятия частот, я прогонял унеджен хевин, как бенчмарк и переборщил с частотой, в результате зависон и вылет на рабочий стол, карта это поняла и сбросилась по дефолту, вот и типа не сохранилось.
заранее прошу прощения, может кто то писал и решил то, что возникло у меня.

ноут HP PAVILION dv6-6077er (Core i7 2630QM 2000 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/ATI Radeon HD 6770М/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP)
переустановил винду. и пропала кнопка "Настройка переключаемой графики". Стоят драйвера 13-1_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql. качал не с офиц сайта. с официального не ставится! пишет нет аппаратного обеспечения.
диспетчер устройств видит обе видеокарты (intel & radeon). при нажатии правой кнопки на раб столе вот такая панель hkar.ru/n8Xn. отдельно можно настраивать параметры каждой карты. но по умолчанию все работает на интеловской. пробовал выключать ее в диспетчере устройств, но это не помогло переключению на радеоновскую карту. помогите разобратся! драйверов уже кучу перепробовал. и старые версии, и новые, и бета. в деталях железа и его настройки не особо силен. объясните плиз доступным языком как для ламеров)
Здравствуйте прошу у вас помощи в данной проблеме!
Итак я купил недавно себе новый системный блок, так всё в общем то меня устраивает но столкнулся с проблемой в играх таких как NFS3, CS 1.6
Проблема такова как бы вам правильно её изложить когда захожу в игру при поворачивании текстуры кусками с запозданием передвигаются в кс1.6 выставлен режим opengl
Пробовал заскринить и записывал видюшку через фрапс но как не странно на фото и видео всё чётко без никаких проблем
дрова на мать на видюху установил и обновил но без результатно пробовал видюху снимать и подключался через мат. выход на видео тоже без результатно.
Может както разгон зделать матери или видюхи через биос или както подругому, или возможно что то изменить или докупить с железа
Обращаю внимание что при старом системнике этого небыло вот мои параметры нового компа и старого
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ИСПРАВИТЬ

[Показать] НОВЫЙ СИСТЕМНИК
Владелец: MaSTeR
Пользователь: MaSTeR
Имя компъютера: ADMIN
Oперационная система: Windows 7 Ultimate Профессиональный Media Center 6.01.7601 Service Pack 1
Report Date: воскресенье 15 декабря 2013 на 21:42

------------------------------------------------------------------------------------------


<<< Общие сведения о системе >>>

> Материнская плата : ASUSTeK COMPUTER INC. F2A85-V

> Микропроцессор : AMD A55/A60M FCH

> Процессор : AMD A10 5800K @ 1407 МГц

> Физическая память : 4096 Мб (1 x 4096 DDR3-SDRAM )

> Видеоадаптер : AMD Radeon HD 6570

> Жёсткий диск : Seagate ST1000DM 003-1CH162 SATA Disk Device (1000Гб)

> DVD-Rom Drive : ELBY CLONEDRIVE

> Сетевая карта : Attansic (Now owned by Atheros) AR8161 Gigabit Ethernet

> Oперационная система : Windows 7 Ultimate Профессиональный Media Center 6.01.7601 Service Pack 1 (32-бит)

> DirectX : Версия 11.00

------------------------------------------------------------------------------------------
***** End of report *****


[Показать] СТАРЫЙ СИСТЕМНИК
Владелец: yokozyna
Пользователь: yokozyna
Имя компъютера: YOKOZYNA-PC
Oперационная система: Windows 7 Ultimate Профессиональный Media Center 6.01.7601 Service Pack 1
Report Date: четверг 23 августа 2012 на 17:25

------------------------------------------------------------------------------------------


<<< Общие сведения о системе >>>

> Материнская плата : BIOSTAR Group N68S3B

> Микропроцессор : nVidia GeForce 7025

> Процессор : AMD Athlon II X2 215 @ 2700 МГц 65w

> Физическая память : 6144 МбDDR3-SDRAM

> Видеоадаптер : NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a

> Жёсткий диск : Seagate ST3120215ACE ATA Device (120Гб)

> Жёсткий диск : Western Digital WD800BB-88JHC0 ATA Device (80Гб)

> DVD-Rom Drive : ELBY CLONEDRIVE

> DVD-Rom Drive : ELBY CLONEDRIVE

> DVD-Rom Drive : Optiarc DVD RW AD-7280S

> Тип монитора : Philips 226V4LSB 18w SAMTRON — 16 дюймов

> Сетевая карта : NVIDIA nForce Networking Controller

> Oперационная система : Windows 7 Ultimate Профессиональный Media Center 6.01.7601 Service Pack 1 (32-бит)

> DirectX : Версия 11.00

> Windows Performance Index : 3.0 on 7.9

------------------------------------------------------------------------------------------
***** End of report *****
Ребят, подскажите, где на сайте амд можно скачать все версии бета драйверов, которые выходили? пушто как я понял они какие-то фиксы не переносят в следующий релиз.
Inversion
Здесь.
Makc_68
где там бета дрова? я вижу список офф. релизов с сертификатами.
yokozyna отключите APU в биосе и переключитесь на основную видеокарту,дул карты нормально работать не будут,будут рывки,и в ССС отключите кросс,а лучше ваше отключите дуал ещё в ССС
Как удалить черезстрочную развёртку из драйвера? :abuse:
Подскажите, в AMD Vision Engine Control Center —> Игры —> Настройки 3D — приложений есть Параметры приложения. Так вот, эти настройки для игр применяются автоматом при запуске игры или нужно настройку применить как по умолчанию вместо системной?
как настроить Catalyst Beta Driver 14.1????? :abuse: :abuse: :abuse: :abuse: :abuse: :abuse: :abuse:

ничего не пойму! раньше были настройки качества графики и прочее. сейчас ничего этого нет.. . расширенный режим включен.
как открыть эти настройки??? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
Изображение

-- Добавлено спустя 1 мин 42 с --
у меня моник через hdmi, нужно изображеи масштабировать, а то рамка по краям(( раньше в каталисте это легко делалось, а тут нет этой настройки(((.

-- Добавлено спустя 4 мин 8 с --
какое-то издевательство :(
Парни может кто сталкивался с проблемой. Через ССС пробую сбросить частоты по дефолту (к заводским настройкам) а по факту получаю завышенные частоты, сбрасывается только напряг. Карта НД 7950. Где капать?
Доброго всем времени суток.
К моему HD46XХ был подключен монитор по DVI. Сначала накрылся один DVI-порт, потом 2-ой.
Делать нечего, пришлось покупать новую R7-260. Купил.
Да только засела в моей бошке дурацкая запоздалая мысля, что странно он как-то накрылся: BIOS не пищит, W7-64 грузится нормально.
Думаю, дай проверю. Надыбал переходник DVI-D-Sub, подключаю и вуаля — все работает.
Выкинуть живой HD46XX рабоче-крестьянская жадность не позволяет.
Думал, мож его в OpenCL приложениях удастся использовать или закроссфаерить с R7-260?
Ну, или хотя бы пустить через него мультики малявке, на телек, по HDMI.
Но ведь новый CCC уже не поддерживает HD4xxx, а старый не знает R7-260.

Собственно вопрос: можно как-нибудь в новый ССС добавить драйвер для HD4XXX?

Заранее спасибо.
Далеко не посылать. (все равно не пойду) :)
И так, добрый день!
У меня есть проблема которую я никак не могу решить, вот и решил написать сюда.
Дело вот в чем:
Недавно переустановил windows, в Catalyst Control Center были следующие настройки: 3D — приложения.
После я установил драйвера, всё что надо, но 3D — приложения не было, гуглил, искал, ничего не нашёл.
Жду ответов, друзья :)

Такая же проблема, как у пользователя fleischwolf
-69
Пока в вашем Профиле конфиг компа будет равен "—", ответов придется ждать дооолго... Правила форума ПОЧИТАЙТЕ!
Здравствуйте)Задался недавно вопросами настроики каталиста на Ati картах.Подскажите пожалуйста)что влияет на поднятия фпс в играх в изменении настроек каталиста.
В таких пунктах как :

1.Catalyst AI можно отключить,поставить на низкии уровень или дополнительно.На что это влияет и что он делает?При каком значении может повыситься фпс в игре?
P.S поставив его на дополнительно.Настройки в каталисте автоматически меняются на качество с высокой производительности в пункте Уровень детализации множ отображении

2.Тройная буферизация. По умолчанию отключена.Если включить? зависит на фпс как то?

3.Адаптивное сглаживание.По умолчанию выключено)Есть качество есть производительность.Стоит ли включать и ставить на производительность?

4.Уровень детализации множ отображении стоит на Высокой производительности)

Так же есть в Ati Tray tools есть Настройка текстур и тоже можно ставить на высокую производительность ,производительность и .т.п При какои параметре может повыситься фпс?
Например в World of Tank установив на высокую производительность увидел только иногда чуть притормаживания от этой функции почему то.Хотя думал скорость должа возрастать.
Здравствуйте.Помогите разобраться,У меня видюха MSI R9 270X Hawk версия Catalyst 3.6.Скачал драйвера на видюху с Catalyst 3.12,устанавливаю Catalyst не меняется 3,12.Почему?
походу ответов не услышу)
Здравствуйте.Помогите разобраться,У меня видюха MSI R9 270X Hawk версия Catalyst 3.6.Скачал драйвера на видюху с Catalyst 3.12,устанавливаю Catalyst не меняется 3,12.Почему?
Доброго времени суток.У меня возникла проблемка.Дело в том что я ни как не могу запустить Каталист пробовал способ преведённый выше:(((Ответ 7
1) Запускаем файл "C:\Program Files\ATI\CIM\Bin\Setup.exe". Выбираем "Удалить" — "Пользовательское" — "CCC". Удаляем продукт...
2) Открываем через "Мой компьютер" папку "C:\WINDOWS\assembly". Должны открыться сборки. Касающихся "CCC" там много, и это в общем то мусор, но нас интересуют: "MOM", "MOM.Foundation" и "MOM.Implementation". Удаляем их. (Дело в том, что dotNet сборки иногда сам может восстанавливать, а почему поменяли внутренность а сборку не перерегистрировали на новую версию — загадка).
3) Для надежности удаляем каталог "C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\".
4) Перезагружаемся, инсталируем как обычно все и пользуемся!))):не помогло((((( NET Framework 4.5.1 !!!видеокарта работает ошибок нет!!!Но каталист не запускаеться!В диспетчере высвечиваеться МОМ.exe но потом просто пропадает и никаких дейстивий!игры играют запускаються,одна только игрушка не пошла(раньше всё работало норм(((машина моя новая поэтому бороться не знаю как???помогите пожалуйста!!!!!!
Olegovich, драйвер устанавливается родной, с сайта производителя ноута?
Nertos если карта не в кросс то ставте A.I на максимум,анизатропку в ручную на 16,все сглаживания убрать,синхронизацию то же отключить,морфологическую фильтрацию то же отключить если есть конечно
И оттуда устанавливал и у меня диск с дровами есть родными!!!

*** Сообщение запрещено. Включите JavaScript. Номер запроса 10ca6611a5d72cfaf5908578a1bcde7b. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***
Объясните в чем дело, качаю драйвера 13,9 и вместо старого доброго каталиста устанавливается raptr, это новая фишка такая или как? Причем система показывает, что каталист установлен, но ни в трее, ни в процессах его нет. В автозагрузке стоит. Попробовал снести дрова софтиной, скачанной с того же сайта амд, и поставить по новой — тоже самое. Причем, когда устанавливаешь дрова, про этот raptr ни слова нет.
Я где-то хитрую галочку пропустил? Как вернуть каталист старый?
Ребята, у меня трабл с видеокартой (в последный раз покупал радеон!!!!)...Мое железо:
НР Probook 4730s с видеокартой Radeon 6490M (оприделялась как Radeon 7470M) но работало все как часы :yes:
Короче, дело в том что поставил дравер amd catalist mobility 14.4 whql
Сначала было все хорошо, загрузился НО! как — то дисплей стал поярче или мб мне это показалось (читал на форумах что действительно увеличили частоту обновления на 4Грц!)....пройшло буквально пару минут и комп "завис" НАМЕРТВО! :eek: после "жосткой перезагрузки" чёрный екран :abuse:
ну я сразу полетел удалять их загрузившись с последней точки восстановления системы — ставлю старые (рабочие!) до этого времени дрова, установка все нормально ДО! моргание дисплея — виснет черным екраном на "Установка драйвера дисплея АМД" и все по новой, но загрузиться после єтих танцов з бубном не возможно, приходиться отключать в биосе дискретную графу и загружаться з Интел графики
Думаю может биос перепрошить видеокарты, потому что я загружаюсь в "Безопасный режим" и в параметрах частоты обновления екрана пишет64Грц :eek: а до этого было 60Грц :(
ПОМОГИТЕ БРАТЬЯ!!! :(
Привет всем!Подскажите, пожалуйста, какой Catalyst лучший для Radeon HD 6950, чтобы играть в Battlefield 4 на Windows 7 x64? :eek:
CrysiC ваша проблема не с видео картой а с ноутбуком от производителя HP.чтоб удалить все дрова под ноль,пользуйтесь утилитой от AMD amd_cleanup_util_1.2.1.0 . просто удалить не всегда помогает в реестре остаются спец файлы
Здравствуйте!
У меня ноут, (хар-ки в профиле) Переустановил CCC с сайта AMD, воспользовавшись программой автоматического определения (с того же сайта), предварительно почистил старые драйверы утилитой для удаления. Драйверы, вроде, встали, как надо, но теперь нет возможности выбора производительности видеокарты для работы с конкретными приложениями. Это нормально? Или все таки имеет место косяк установки?
Спасибо!
Помогите(( После обновления ССС (стояла древняя версия) возникла проблема с изображением, цвета стали очень насыщенными и тёмными, глаза режет, в тёмных картинках, фото, видио и т.д. всё сливается, метод тыка решения не дал, может у кого была такая проблема? Radeon Asus HD7700
scorpion152rus, если обновление производится с древней версии, рекомендуется в CCC сделать сброс настроек на заводские. Там есть такой пункт.
подскажите пожалуйста, как решить проблему с Catalyst Control Center. переустановил винду Windows 7 x64, форматировав диск С, то есть старых файлов каталиста не должно было остаться. скачал с офф сайта последнюю версию, 14.4. установил. драйвер установился нормально ( HD 5000 series), но вот ССС не полностью. папка весит 70 мб вместо заявленых при установке 150, при входе в программу там только 2 функции, в общем установилось криво..
видеокарта Mobility Radeon HD 5650
Vital2042
либо снести и заново поставить, либо скачать программу-автоопределитель, которая выберет автоматом нужные дрова, загрузит и установит.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru