Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

а он до сих пор не может нормально flac воспроизвести

ну как можно ненормально воспроизвести архивированный PCM-формат... ?! :spy:
кому нужен этот мусор сегодня? есть аимп, есть фубар.
Lordgrey, есть и другие точки зрения: кому нужны аимп и фубар, если винамп с ASIO плагином всем устраивает? :) EQ... EQ не нужен.
Я положил на него хвост достаточно давно, после того как винамп начал лагать на стареньком п3 со 128мб озу (а чуть позже он начал тупить даже на двухьядерном атлоне с гектаром озу), тогда как второй аимп прекрасно и быстро работал...винамп не нужен даже старперам которые помнят его еще по тем временам, когда адекватной альтернативы и не было. а сегодня его аудитория- это пара ностальгирующих ретроградов, что давно сменили древнее железо но не отказались от древних привычек. и разработчику давно уже не выгодно его поддерживать, продукт неконкурентноспособен.
Lordgrey
Ну как сказать-на предыдущей странице ссылка. Т.е. 6 млн. $ -это неприбыльно и проще выкинуть,чем продолжать?
Да и пользователей несколько миллионов всё же есть. Я не из их числа. Мне непонятен сам факт "выкидывания" продукта,на котором всё же зарабатывают.
Пользовался недолго не понравился качеством звука и шкурками, по качеству звука лучше чем jetAudio не встречал, аимп тоже в последнее время вырос по звуку
Кстати: Слухи: AOL желает продать Winamp компании Microsoft
76FX, ну видимо так и есть. кстати насчет популярности-за последние 3 года винамп только на одном пк видел и все.

-- Добавлено спустя 11 мин 34 с --

желание AOL может остаться всего лишь желанием — о реакции Microsoft на данное предложение ничего не известно
Учитывая нынешнее отсутствие популярности Winamp, остается загадкой, что может заинтересовать Microsoft в данном программном продукте.
Не думаю, что MS решится купить этот продукт. Уж слишком WMP интегрирован в систему и завязан на различные сервисы, чтобы так просто от этого отказаться в пользу ВинАмпа.
Хоть и offtop, но...
на http://www.un4seen.com/ появилась свежая версия их отличного плеера — XMplay 3.8
Попробуйте, вам понравится... :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru