Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день, у меня видеокарта Аti radeon hd 5970 и монитор BenQ XL2420T 120герц, также поспешил и купил НАБОР NVIDIA 3D VISION (очки) — монитор поддерживает эти очки.
я предполагал что понадобится скачать утилиту для работы с этими очками, но ничего похоже не нашел, вероятно я ошибся приобретя очки другой фирмы.
Прошу предотвратить мои следующие ошибки, указав что мне покупать дальше.
Мне не хотелось бы менять видеокарту, я надеюсь приобрести совместимые с ней очки.
http://www.iz3d.com/select_download
fishercool Драйвер iZ3D решил бы проблему, если был приобретён монитор с затворными очками в комплекте, например Samsung SyncMaster SA950, в данном случае данный софт бесполезен.

gefander Вам нужно искать отдельно стерео очки со своим драйвером, что-то вроде этого — E-D 3D Glasses, правда этим 60Гц уже хватает.

З.Ы. FAQ — Известные решения, Radeon и стереоочки
З.З.Ы. gefander Как не прискорбно, но, наверное, лучшим для Вас вариантом будет сменить видеокарту на топ от NVidia.
Dmitry123
выбор есть 120Hz и AMD HD3D пробовать надо
Спасибо уважаемые Дмитрий и Фишер!
Печально, что у АМД такое отношение к людям которые сделали свой выбор в отношении их продукции. Я Всегда симпатизировал АМД, жаль что ошибочно. С Сожалением воспользуюсь Вашим советом Дмитрий.
gefander

Скорее всего ты симпатизировал фирме АТИ, а ее уже давно нет...
Извините уважаемый модератор, но ничего другого на мой недалекий ум не приходит, кроме как ответить Вам " в сортах ... не разбираюсь ".


Последний раз редактировалось Alessio 09:18 20.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
выбирайте выражения

у меня видеокарта Аti radeon hd 5970 и монитор BenQ XL2420T 120герц, также поспешил и купил НАБОР NVIDIA 3D VISION (очки) :confused:
Вы когда всё это покупали для начала бы нашил информацию о тех вещах что прикупили, NVIDIA 3D VISION это прямой конкурент AMD HD3D, с чего Вы взяли что они совместимы?

Печально, что у АМД такое отношение к людям которые сделали свой выбор в отношении их продукции.:confused:
ну тут Вы не правы опять ввиду своего не знания. в вашем случае можно использовать анаглифные очки с драйвер iZ3D данная опция бесплатна (очки желательно что бы были сделаны из стекла а не плёнки) данным методом я пользовался ещё с выхода AMD/ATI 4870 дёшево и сердито или покупка монитора тот что советует Dmitry123.В моём случае я использую телевизор Samsung UE40ES6300 видео карту AMD Radeon 7870 как для игр так и для просмотра 3D фильмов.
gefander

Не совсем так — во времена АТИ с видеокартами и драйверами было все более менее в норме, исправляли баги быстро
А в типе нужных вам очков просто вы сами не разобрались перед их покупкой.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru