Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 52 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребята, помогите вибрать для дома болгарку, остановился на Bosch PWS 750-125, но сильно дорого, может не стоить переплачивать и взять Зенит Профи ЗУШ-125/1000? И вобще чи стоить брать для дома болгарку на 125 кругу или вполне хватает 115!?
PMM
115,брать стоит если зачищать только,для резания 125 надо,115 улетают быстро(если обычные круги)
WS10-115 TV,вот такую машинку я бы предложил,или WS10-125 TV,не дорого и качество на высоте.
PMM
Если не собираешся каждый день ей железо пилить то сойдет любая .
Klez666
Та понял, извеняюсь!


Последний раз редактировалось PMM 21:36 13.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
PMM
А погуглить?
DWT...
RAV123
Ну каждий день резать там никто не будет, но хотелось хоч немношко надежности!


Последний раз редактировалось PMM 21:41 13.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
PMM
Надёжность стоит много,если профи болгарку брать,и пилить ей часами...
А DWT крепкий среднячёк... имхо.
Если бетон резать,надолго любой машинки не хватит..
Огласи цену,максимум...
Klez666
ХЗ, что то не вижу я ее у себя в магазинах! А что ти скажеш на счет етого Зенита?
PMM
Зенит,не знаю,я как то перестал доверять росийскому производителю,хотя всё китай счас...
Скинь адрес магаза (в ЛС) посмотрю... да и цену какую макс.
Klez666
http://rozetka.com.ua/sanders/c152503/s ... 780=12754/
И за Бош не стоить переплачивать? :confused:
Бош в последнее время не блещет качеством,что жаль.
Макита хороша,девальт,касалс,спарки..
Странный магазин...
http://rozetka.com.ua/4021757030986/p206508/
Для каких целей будет использована машинка?
Нужны критерии,если возможно.


Последний раз редактировалось Klez666 21:55 13.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
Klez666
Какой вивод, что посоветуиш, что будет лучше и что би не переплачивать!?
PMM
Если не нужны рючечки типа регуляторов скорости,двойной изоляции,магниево корпуса и прочего,барахла,можно брать и нашу..
Klez666
Нет, круг только 125, нужди в домашнем использовании, по хозяйству!
PMM
Тогда её...http://rozetka.com.ua/sparky_m_750/p153987/
Klez666
Что отзиви лякают меня, якорь полетел и т.д.!
Ета будет получше Боша?


Последний раз редактировалось PMM 22:04 13.03.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
PMM

Спрошу как слесарь — что вы в основном болгаркой делать будете, опишите и я скажу какие параметры для вас важны.

-- Добавлено спустя 1 мин 54 с --
И желательно оиписать быстро а то там Евангелион стынет на пересмотр — накатило...
msivano
Я ж написал в домашнем использовании, по хозяйству, иногда для машини что то зачистить и т.п.!
Бетон ей резать будете? или только железо в основном зачищать?
Знаете,отзывы у тех,кто небрежно работает ими,не умеет,я авто слесарь,сварщик,сам пилю спарками,касальсом не 1 год,Машины безотказны,нужны лиш прямые руки и защита от абразива(по возможности) а убить любую можно,профи или обычную..
msivano
Бетон — врятли, зачистка, резка метала и т.д., ето будет, но редко, прожарится ей кароче не будет где!


Последний раз редактировалось PMM 22:09 13.03.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Просто по хозяйству понятие растяжимое...
Klez666
То говориш не стоить переплачивать за Макиту или Боша, а просто взять спарки, ту что дал и не парить себе мозги!?
Makita 9565H УШМ ваше все — пользуемся такими на работе, удобные если работать с металлом.

-- Добавлено спустя 51 с --
А я с металлом работаю постоянно, глянь ко мне в профиль.
msivano
Дорого, не хочю переплачивать!
Но ей можно и бетон, там это предусмотрено, и даже стекло — главное ставить соответсвующую насадку + что важно при работе с металлом нет рывков.
PMM
Вам качество или что нужно,качество денег стоит... а вы хотите подешевле..
Яж написал,нужно указать стоит ли переплачивать за фичи которые возможно вам и не пригодятся?
Например плавный пуск,уменьшит износ щёток,подшипников,якоря,сопряженной пары редуктора.как и регулятор,от нагрузки многое зависит..
дорго, не дорого но она легкая по весу и удобна в использовании + хорошая мощность.

-- Добавлено спустя 1 мин 23 с --
Мощный 1200Вт пылезащищенный двигатель и корпус маленького диаметра, удобный для руки. Эксклюзивная система Макиты «Super Joint System» помогает предотвращать рывки. Быстрая установка защитного кожуха без использования инструментов. Автоматическое отключение щеток. Лабиринтная конструкция защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Klez666
Ну на счет плавного пуска то не отказался, но остальное нафиг нужное!
За год использования активного на производстве там только чуть пыли наросло — разобрали, акуратненько продули, собрали — работает как часы.

-- Добавлено спустя 52 с --
Мы ей леосталь обдирали + чугун + сталь резали + кирпич огнеупорный и хоть бы хны.
msivano
Долго PMM думать будет,загрузили мы его хорошо)))
msivano
А ета вобще как?


Последний раз редактировалось PMM 22:24 13.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
А леосталь та еще гадость, 2 двтэшных и один бошевский фульф лег зачищая ее, а макита жива.
Klez666
Причем здесь думать, совета спросил что би подказали! :spy:
Мощность у той мала, но если кузовными заниматься и арматурку резать, то сойдет>
msivano
Я ж говорю что бетон ей никто не собирается резать!
та что я рекомендовал всего 159 $ стоит и она своих денег стоит

-- Добавлено спустя 1 мин 45 с --
Про бетон это вы сейчас так думаете, а если понадобится не дай бог — к содеям? — скажи им что бетон резать, так они пошлют — замена якоря и щеток влетит в копейку.
msivano
Для меня ето дорого, а еще на болгарку викинуть такое бабло! А Спарки вобще как себя ведут и ту что мне советуют?

-- Добавлено спустя 2 мин 5 с --

замена якоря и щеток влетит в копейку.

От и я хочю подобрать такое что би отслужило и не пришлось викидать на ето деньги!
У спарков двигло быстро забивается пылью.
PMM
Нормально они себя ведут,если не насиловать... как впрочем и любую технику.
Берите спарк,если не хотите платить больше.
Имели место юзать,какую модель,не профи,да там слабая защита от пыли.


Последний раз редактировалось Klez666 22:34 13.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru