Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 254 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Предварительные результаты в новом марке — карта так и не вышла на полную мощность, частота ядра поднялась только до 750 Мгц по ядру, ждем новый драйвер — должны профиксить.
Изображение

...частота ядра поднялась только до 750 Мгц по ядру...

Что-то не то у вас с картой, на свой минимальный гигагерц она должна в любом случае выходить. Это буст может не срабатывать при низкой нагрузке. :confused:
Где скачать новый марк?
Изображение

Профильное железо, вк разогнана ~ до уровня 6950.


Последний раз редактировалось Faith123 16:28 05.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
Tazik
3D Mark New
Всем привет!

Я немного разочарован марком новым

1. Тест Гг по графике он для планшетов по виду подходит при тесте загрузка видео памяти не привишила 86 Мб
2. Тест второй тоже самое графика не очень! видео памяти не привишала 212 Мб
3. тут неплохо но это но хотелось лучшего при тестирование употребило 1570 Мб видео памяти!

http://www.3dmark.com/3dm/11024?

если чесно то марк не очень!

нету натуры как когда то было в 3Dmark 2001 — 2003.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Теперь все в порядке — переустановил драйвер на последний стабильный и перезагрузился.
По поводу первых двух тестов — да, они задумывались под смартфоны и планшеты на андроид и iOs.
Отдельно замечу что на первый и второй тест неплохо влияет наличие большего количества ядер цп или потоков, поддерживающихся на одно ядро в цп.

если чесно то марк не очень!

Как по мне, то и предыдущий и вантаж были не очень, 2006-й вот это да!
мой результат
Lordgrey
Странно, что у меня показатели чуть выше, т.к. проц у вас сильнее разогнан (у меня только до 4Ггц) а материнки, РАМ по скорости и видюхи одинаковые (моя референсная)
Да у меня тоже реф. Просто слегка поднята частота на постоянку.
Здесь предлагаю обсуждать и выкладывать результаты нового 3D Mark
Lordgrey
в том то и дело, у вас разогнано, а результат выше, хоть и не сильно, у меня :confused:
А так? повторение третьего теста после перезагрузки и с частью выгруженого из фона хлама.
Зы. теоритически оно может быть еще больше если отрубить Аэро, антивирус, выгрузить левые дрова и остановить парочку системных служб(в первую очередь эксплорер).
ЗЗы. Что за фигня кстати с этим

Graphics driver is not approved
? дрова с сайта нвидии, версия 310.90, чистая установка и удаление-переустановка не помогает
Lordgrey

Хз, не сталкивался, ни разу... Одно ясно — по этому сообщению — драйвер система не принимает, вопрос с какого перепугу...
Lordgrey
у меня 313,96 драйвер. Результат вышел одинаковым, в пределах погрешности, но ваш разгон не прибавил результата. Косячный тест может. А, и у меня без "ошибки" результаты показывает (valid result) Попробуйте последнюю 313,96 бэту накатиь тоже.

но ваш разгон не прибавил результата

Самое забавное что в реальных приложениях этот небольшой разгон таки добавляет те 2-3 лишних ФПС где они бывают нужны. Сейчас накатаю бэту и прогоню без разгона.
Lordgrey
Скорее всего это из-за драйвера, оптимизация...
А так да, разгон прибавляет производительности, я прошивал себе биос от такой же карты как у меня, только ОС версии. Правда как оказалось, там были только частоты выше, а вольтаж тот же, из-за этого в некоторых играх вылеты были, прошил обратно родной биос. Проще если надо через афтербёрнер разогнать.
Кросплатформенность теста занесла FUTUREMARK куда-то не туда, тест уже нет тот :(
Ожидал что тест Fire Strike в перфомансе будет нагинать даже топовые карты, оказалось он нормально идет и на средних конфигах.
результат профильного конфига
vadik36km
Что ли ета версия Марка бесплатная или как?
PMM
Да, ссылка с сайта фьючермарка (одно из зеркал)
Форумчане, после прогона первого теста у меня белый экран, лечится только ребутом. Что может быть, кто сталкивался?

ЗЗы. Что за фигня кстати с этим

Graphics driver is not approved
? дрова с сайта нвидии, версия 310.90, чистая установка и удаление-переустановка не помогает

походу должен прокатывать :gigi: если верить ЭТОМУ

после прогона первого теста у меня белый экран

а у меня на первых кадрах выкидывает с ошибкой и так раз десять подряд,но я таки его запустил и балов меньше чем у RUSLAN_WM :gigi: ,комп уже пару суток без отдыха пашет :shuffle:
вот прогнал еще разок,немного лу :gigi: чше


Последний раз редактировалось x__CRAZY__x 18:56 05.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
x__CRAZY__x

В сравнении с моим процом не идет 3.6. против 2.8 и включеннным гипертрипером 8-)

x__CRAZY__x

В сравнении с моим процом не идет 3.6. против 2.8 и включеннным гипертрипером 8-)

вот именно что разница мизер :gigi:
хотя.....глянул только что очки за графику и за физику :gigi: ,все забераю свои слова назад :shuffle:

гипертрипером 8-)

:up2: :lol:
Изображение
Контрольный прогон. При тесте был отключен антивирь, торрент, скайдрайв. Частота цп была поднята до 4306 Мгц c 4100.
msivano
ваша видяха по сути помощнее моей,но очки не впечатляют :gigi:
x__CRAZY__x
Так он у меня работает на множителе 41 вместо 33 — мать позволяет, остальное шиной BLC добрал, можно добрать до 4512, но нафиг нужно.
А по поводу очков — это всего лишь очки — главное что для игр карты хватает с избытком, все остальное ерунда. Тихая (очень), холодная ( 195 Ватт теплопакета ), мощная ( кому как ), дико огромная — что в длину, что в толщину. Самое главное — досталась на халяву.


Последний раз редактировалось msivano 19:30 05.02.2013, всего редактировалось 1 раз.

x__CRAZY__x
Так он у меня работает на множителе 41 вместо 33 — мать позволяет, остальное шиной BLC добрал, можно добрать до 4512, но нафиг нужно.

простите,но частоту ЦП я видел(позно :shuffle: ,но увидел).
а вот с видео у вас чтото хромает :gigi:
еще такой вопрос,просто первый раз у себя такое наблюдал:
когда количество кадров переваливает за 1300 видяха начинает пищать,у всех так :confused:


Последний раз редактировалось x__CRAZY__x 19:32 05.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
x__CRAZY__x
Да не с видео как раз таки все в порядке — она на дефолтных частотах обычной 680, просто она на большем количестве ядер цп даст результат выше , но мне и этого хватает.
Это дросселя попискивают — бывает такое под нагрузкой на некоторых картах.


Последний раз редактировалось msivano 19:33 05.02.2013, всего редактировалось 1 раз.
Итак с бэтой результат стал вполне валиден
видео в дефолт
карта на 770МГц

x__CRAZY__x
Да не с видео как раз таки все в порядке — она на дефолтных частотах обычной 680, просто она на большем количестве ядер цп даст результат выше , но мне и этого хватает.

:spy: ,ясно.значит у этого 3D Mark-a уже появилась такая фича :gigi:
x__CRAZY__x

Есть такая карта у асус — http://www.asus.com/Graphics_Cards/GTX6 ... /#overview — охлад от топа, частоты от обычной ( может пахать на пределе того же разгона что и топ — проверял сразу как получил — плата та же ( походу биосом отличается только ). Прикол карты в том, что она не должна продаваться в рф и СНГ.
Хехе. С каждым разом все лучше и лучше! х)))
карта на 781МГц так глядишь и до 5к попугайчиков дотянуть можно х)))

карта на 781МГц

скиньте ссылку на все три оценки.
спасибо.
Изображение

http://www.3dmark.com/3dm/56822
Разгон CPU до 3600Мгц 171Мгц*21 1.25 V Больше всего прирост в 1-м тесте :oops:

скиньте ссылку на все три оценки.
спасибо.

тыц
Зы. А вообще мне кажется что новому марку нужен хороший, качественный, большой, толстый патч :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru