Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Люди, помогите! Недавно у меня была проблема с ноутом, отдал его в с/ц, пока он там, приходится пользоваться старым стационарником, но и тут у меня творятся какие-то странные вещи:
Компьютер автоматически переходит в Ждущий режим (в ПУ авто переход отключен), я даже не пойму почему, температуры и напряжение вроде бы в порядке:
Изображение
Подскажите, что делать?
создай новый план электропитания и проверь на вирусы и еще загляни в планировщик заданий
зы картинку не видно сделай больше


Последний раз редактировалось fishercool 18:27 31.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
при нажатии на картинку она увеличивается
сейчас на вирусы проверю
Панель управление,система безопасность,центр поддержки,устранение неполадок, система безопасность,питание
картинка увеличивается но мало
пыль давно чистил?

Панель управление,система безопасность,центр поддержки,устранение неполадок, система безопасность,питание
картинка увеличивается но мало
пыль давно чистил?

вот только что разобрал, почистил
но все таки я обнаружил проблему — перегрев CPU (67 градусов, критическая температура — 72 гр)
только теперь я не пойму почему он перегревается, кулер в норме.
когда-то было такое, но тогда кулер вышел из строя, после его замены все норм было, а сейчас фиг знает в чем проблема
likeapimp
Ну тогда не пора ли сменить термопасту? Да на ХОРОШУЮ! :D
Ветродуй на вытяжку стоИт? Обязательно надо! :yes:

likeapimp
Ну тогда не пора ли сменить термопасту? Да на ХОРОШУЮ! :D
Ветродуй на вытяжку стоИт? Обязательно надо! :yes:


паста норм, как кулер менял и пасту заодно
"Ветродуй на вытяжку" не понял о чем это, но раньше же все работало)
likeapimp
Оверквотинг У НАС ... не приветствуется :no: Он только загромождает страницы.
"Ветродуй на вытяжку" — да самый обычный, что на заднюю стенку корпуса крепится. Ведь иначе ВСЁ тепло высасывается через БП.
Более того, иногда внутрь корпуса вставляют ПЕРЕМЕШИВАЮЩИЙ вентилятор... дабы не застаивалось ;)
есть такой, на стенке корпуса
likeapimp
На стенке — это ВДУВАЮЩИЙ и направленный на видюху. Корпус компа, я надеюсь, стоит не в тесном отсеке комп-стола?

У меня (под ХП!) постоянно включена RMClock — обеспечивает минимизацию скорости ЦПУ при малой нагрузке и, следовательно, минимизирует нагрев.
Кроме того, в трее всегда висит Process Hacker, и я ВИЖУ, какой процесс грузит ЦП и на сколько.

Обе утилиты легко находятся поисковиками.
ну у меня 4 кулера стоит: на процессоре, на видео, возле винчестера и на задней стенке
утилиты это хорошо, но все-таки проблему можно как-то решить или это уже машине пора на покой?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru