Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 118 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго всем вечера!
Появилась тут идея-создать некую графическую базу данных топовых видеокарт.
Т.к. самому найти все эти карты крайне проблемно-просьба кому не в лом представлять здесь скрины GPU-z видеокарт (в основном-ATi-AMD и nVIDIA,но можно и экзотику).
Хотел было это дело в интернете найти-но далеко не всё нашёл (HD 2900XT скрин так и не нашёл,к примеру).
На сей момент имею скрины:
Radeon HD 7970 (первая обычная неразогнанная версия от HIS-референс ):
Изображение Изображение
Radeon HD 6970 :
Изображение
Radeon HD 5870 :
Изображение
Radeon HD 4870 :
Изображение
Radeon HD 3870 (на скрине она разогнана,но можно увидеть её дефолтную скорость):
Изображение

Всем откликнувшимся-заранее спасибо :beer:


Последний раз редактировалось 76FX 09:38 23.01.2016, всего редактировалось 9 раз(а).
Моя почти топовая 7950 от Сапфира, нереференс.
Изображение
И топовая 6870 FLEX от того же Сапфира.
Изображение
траффик на сайте не резиновый
Тогда надо выкладывать не в 100% JPG, а в 64- или даже в 32-цв. PNG: -100 кил для первой картинки :gigi:
U-Nick
Критику воспринял,будем впредь ужимать.
Makc_68
Спасибо,что первый откликнулся :beer:


Последний раз редактировалось 76FX 17:52 01.08.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
76FX
Даже обычные ВК будут весьма полезны, хотя бы для сравнения. Главное — шоты сделаны одним и тем софтом, хоть и разными его версиями.
U-Nick
В принципе-да. Я просто из-за боязни слишком "нагрузить" форум скринами.
Жаль-старые карты GPU-z не воспринимает нормально. К примеру-3dfx Voodoo4 -даже объём памяти не может определить :spy: ,тут даже CPU-z больше знает во вкладке графика.
GPU-z,видимо только "живых" производителей нормально определяет.
Makc_68
Правлю название темы.

Я просто из-за боязни слишком "нагрузить" форум скринами.
Для _нас пока это не играет роли, тк картинки хранятся НЕ у нас... а жаль.
MSI N680GTX Lightning
Изображение

Сам GPU-Z делает прекрасные лёгкие скриншоты в gif. Не упускайте возможность. :)

скрины только скажем так "венцов" каждой из архитектур карт
Это мало интересно — десяток скринов и тему в архив. Интерес представляют модификации различных карт в каждой линейке, например, тот же HAWK и HAWK Talon Attack у MSI, Молния, Матрикс у Асуса и т.д. Да и с темы "Выбор видеокарт" можно сюда давать ссылки для просмотра возможностей различных видеокарт для определения нужной.
PowerColor Radeon HD5850 PCS+ 1Gb DDR5

Изображение
Makc_68
U-Nick
Если проблемы с траффиком нет-я только за :)

GeForce GTX 550Ti :
Изображение

Radeon HD 3850 AGP (Sapphire):
Изображение

Radeon X800 PRO :
Изображение

GeForce GTS 250 :
Изображение
Иногда JPEG по объёму меньше,чем GIF получается

GeForce 6600 AGP :
Изображение

GeForce FX 5700 :
Изображение

Radeon X1900XT :
Изображение


Последний раз редактировалось 76FX 21:00 03.05.2013, всего редактировалось 6 раз(а).
580й GeForce
Изображение
ASUS EAH5850/2DIS/1GD5

Изображение
MSI Radeon 6950 разлоченый в 6970

Изображение

Gigabyte GTX560Ti ID-1GI

Изображение
2 ALL
Может быть договоримся и будем ВСЕ картинки выкладывать в GIF? Я давно заметил, что GIF декодируется практически мгновенно, поддерживается любым вьюером, да и показывается ... глаже. Тем более, что GPU_Z сама этот формат выдает :)
Geforce GTX480 OC'ed GPU-Z screenshot:
Изображение

Radeon X1600/X1650Pro GPU-Z screenshot:
Изображение


Последний раз редактировалось Svyat 19:23 24.12.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
76FX, не X1950XT, а X1900XT.
Walter S. Farrell
Спасибо-поправил .
:yes:


Последний раз редактировалось Koct 22:46 15.02.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
gpu-z Изображение
Koct
Жаль-видимо скрин Radeon HD 2900 Pro/XT мы так и не увидим .
Изображение
GTX680-DC2-2GD5
Изображение

Изображение

HD7850 от XFX + GTS450 (Sparkle Calibre) в тандеме.
GeForce GTX TITAN :
Изображение


Последний раз редактировалось 76FX 21:41 28.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
Что-то странно: пр0ги практически одинаковые, а размерчики скринов такие разные... :spy:
Хорошо бы как-то одинаково делать: как в версии 0.6.7 и на аглицком. Для пущего единообразия.
Тогда можно было бы приготовить неплохую страничку для сравнительного просмотра.
U-Nick
Скрин не мой-"подглядел" на modlabs.net :) . Размер в принципе небольшой-22 кб всего.
76FX
я имел ввиду Шир•Выс картинок
Почему вместо шейдеров окошко Boost?
Изображение
Katiphus
Без понятия. Возможно-новая версия GPU-z теперь так нвидии отображает (последние,поддерживающие эту технологию).
Судя по этому.
вот первоисточник титановского скрина.

У меня ( HD 7970 ) отображается всё по-старому.
Katiphus
У 600х (куда в принципе титан относится тоже) Шейдеры с Процем на одной частоте работают, потому и указывают частоту БУСТ
Точнее нет смысла шейдеры показывать и вместо них показывают частоту буста.
Она все равно выше кстати — у меня показывает в ГПУ-З буст 1059, ну всмысле референсные частоты, а на деле меньше чем 1110 частоты небыло у меня вроде в играх, из-за того что охлад хороший и температурных порогов не превышает видюха разгон идет более активный, иногда даже до 1200 поднималась частота.
Изображение
fishercool
Речь шла о 600х нвидиях на процессорах кеплер (GK), а 630я — это не новая серия — это переименнованная из 500х, потому как на чипе (GF108)
SAPPHIRE HD 7870 GHz Edition
Изображение


Последний раз редактировалось XIMERA123 14:49 14.03.2013, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
GTX680dc2o@TOP
Попрошу всех вместе со скрином указывать полную марку ВК. Кто уже выложил, добавьте ее, плиз.
Поддерживаю,а то название 7800 или 7900 Series всё же растяжимое. =)
ASUS GTX660 TI-DC2-2GD5 в стоке Boost до 1095 Mhz
Изображение
ASUS 4096Mb GeForce GTX680 (GTX680-DC2-4GD5)
Изображение
ASIC Quality 79.8%
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru