Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я купил недавно ноут Ноутбук HP ProBook 4535s (LG852EA)
Экран 15.6'' (1366x768) HD LED, матовый / AMD Dual-Core A4-3300M (1.9 — 2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / AMD Radeon HD 6510G2, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Linux / Вес 2.33 кг . Поставил Windows максимальная, поставил дрова из офц. сайта HP но возникла проблема з видеокартою — не запускается ни одна игра, плохое изображение экрана. В диспетчере устройств пишет что AMD Radeon HD 7450M работает нормально и AMD Radeon HD (TM) 6480G работает норм. Я включаю через AMD VISION Engine Control Center высокую производительность данной игры но после субтитров игра просто напросто выбивает или виснет. Если это дрова то где нужные???
Помогите пожалуйста.
liubchuk версия драйвера какая (в CC — Информация)? Что-за игра? Выбивает ли в других играх (и каких тогда)? Что значит "плохое изображение экрана"?
Во всех играх. Проходят субтитры а как только играть выбивает FIFA 11, 12, shift 2
Версия драйвера AMD Vision Engine Control Center 2011.1026.2.41350
высветленной экран хотя я настраивал гаму контраст яркость и нечего
liubchuk
Играться — только при питании от сети.
Все равно ни чего не пашет пробовал. Может это всё же не правильный драйвер подскажете тогда какой
На примере warcraft ::запускаю начинает мигать, настаёт расширение 800на 600 в конце концов выбивает и настаёт очень осветлённый экран
Перепробовал всё ничего не помогает. Меня вот что настораживает : в нете я не видел чтобы AMD Radeon HD 6510G2 складывалась из AMD Radeon HD (TM) 6480G и AMD Radeon HD 7450M. Подскажите решение. :eek:
liubchuk
Вот тут качай Catalyst 12.1 Mobility для Windows 7/Vista x86-64 размер 147.80 MB http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/
RAV123
Большое спасибо помогло.
Подскажите какая программа сканирует комп на наличия драйверов.
liubchuk
А зачем она нужна? Все дрова есть на сайте производителя , да и восновном практически все дрова устанавливаются вместе с виндой ,только что на карту восновном нужно переодически менять . И сама виндовс 7 умеет искать и устанавливать все дрова . Нужно только включить ,если отключенна , эту функцию винды .Правой кнопкой по — Компьтер- Свойства- Дополнительные параметры системы- Оборудование- Параметры установки устройств-

Устанавливать драйверы из Центра обновления Windows . Или- Да делать это автоматически

Далее в Диспетчер устройств- обновить драйвер- Автоматический поиск обновлённых драйверов.
У меня просто после установки всех драйверов с сайта осталось одно неизвестное устройство в диспетчере .И я не знаю что это такое, так как я уже вроде бы все установил
liubchuk
id устройства в студию
В сведениях пишет id устройство ты прав но какой драйвер поставить? (Я не очень разбегаюсь в комп :-p )
liubchuk
у него номер должен быть, скажите нам его
если то что я думаю то вот он ACPI\HPQ0004!!Если не он то где его найти??
liubchuk
Скорее всего это HP 3D DriveGuard.
Встроенный аксилометр отключает винт при падении бука, дабы инфа не испортилась.
На родном сайте драйвер поищите.
liubchuk
Если с буком шел диск с дровами , то всунь его в бук , и правой кнопкой по этому неизвестному устройству — Обновить драйвер и укажи — с Диска , и путь к этому диску .
Диска к сожалению не было!
liubchuk
Зайди сюда http://www8.hp.com/us/en/support-drivers.html Найди дрова для своего бука , и там будет раздел — Software — Solutions и в нем — HP 3D DriveGuard , скачай и установи . , хотя если бук нормально работает без этого устройства , то и необязательно дрова на него ставить , можно просто отключить его или забить на него :gigi:
Все заработало, всем спасибо кто помогал!!!! :beer: :beer:
Видеокарта: AMD Radeon™ HD6510G2. Можно ли установить Catalyst 13.1? Или нужно поставить более раннюю версию?
PS Ноут, как у топикстартера
klubbheads
Должен стать и работать Catalyst 13.1 Mobility для Windows 8/7/Vista x86-64 http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru