Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Видеокамера Sony HDR-SR11E. Видеофайлы просматриваются и проигрываются на самой камере, но при подключению к компу они просто не видны. Есть ли, какой нибудь простой способ переписать их и восстановить или придется идти в лабараторию? Может кто сталкивался с этой проблемой?
Что значит, не видны? Возможно, комп не знает, как их воспроизводить, но они должны быть видны как файлы неопознанного типа. Если не видны, то не хватает драйверов, которые позволили бы компу видеть содержимое памяти камеры.
Al1
А какой носитель в камере? Если винт/флешка, то — через прямое подключение к компу.
HDD в камере 60Gb. Ну блютуза у нее нет, поэтому только через прямое подключение к компу. Ни при импорте с помощью Sony Picture Motion Browser ни просто при смотре, как отдельный физический диск с помощью проводника виндоус файлы не видно. Причем не все, а только последнюю серию съемок, которая мне нужна. Остальные видны и в камере и в винде. При подключении камеры к телевизору или монитору напрямую эти файлы проигрываются спокойно, а вот переписать их возможности нет.Что я только не делал.
может они просто скрыты?

Причем не все, а только последнюю серию съемок, которая мне нужна. Остальные видны и в камере и в винде.
А если сделать ЕЩЁ одну — новую сессию? ;)

Al1
Видео ее лежат в AVCHD/BDMV/STREAM

Да это я знаю. Вот только проблема решилась сама собой. Вот такой вот глюк. В камере на HDD было 1200 видеофрагментов. Не переписанных и нужных мне было 200 (1000-1200). Почему то произошла подмена названий файлов. Компьютер видел их как пронумерованные с 0-200, в камере они оставались под старыми номерами и в конце списка. Естественно, что я и не смотрел на первые 200 фрагментов , поэтому и не увидел того, что мне нужно. Почему так произошло, только Sony знает. Вот такие бывают глюки.
Тему можно закрывать.Спасибо.
Спасибо!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru