Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Автомагнитола Кенвуд 8220 некорректно читает диски (4.7гб)и флешку(8гб). Перескакивает иногда с песни на другую, или в другую папку. В чём тут дело?
AIC300461
А ф.е.з. ... от нестабильности питания и свойств контроллера магнитолы до качества самих носителей: некоторые из дешевых категорически не работают на шнурке или через "лицевой" разъем компа, а напрямую в МатьПлату — без проблем.
U-Nick

Попрбовал флешку и диски в компе — читает нормально. Тест флешки в Victoria говорит, что ошибок нет. Неужели дефект магнитолы?
Интересно, что перескакивание наблюдается примерно в одной и той же зоне. То есть, в папке на 180 песен перескакивать начинает с 80-ой песни.

Неужели дефект магнитолы?
Очень может быть...
Заметьте веши, на которых начинаются проскоки, и внимательно изучите свойства файлов: не все они одинаково упакованы. Всякие VBR, ABR должны быть чётко поддержаны чипом магнитолы. Обычный CBR намного стабильнее и безпроблемнее.
Диски 4.7 ГБ — это ДВД? А СД? Самоделки, покупные? Может, просто пыль на оптике?
Мой знакомый мастер очень :abuse: на эти авто-дисковые девайсы. :yes: Даже старенькие кассетники были намного терпеливее к грязи.
К сожалению, не разбираюсь я в VBR-, ABR-, CBR- ах и где их смотреть :confused: . В свойствах написано Звук в mp3.
Диски СД — самоделки. Но скачет-то и на флешках...
Может я совсем чайник, но...
Смотрю на флешку в компе: файлы в папке разложены в таком порядке:
Сначала файлы с номерами, потом файлы с названиями песен на английском (по алфавиту), потом файлы с названиями песен на русском (по алфавиту).
А как разложит их Кенвуд, который кирилицу не понимает?
Может в этой области разгадка? И скачет, что интересно, только там где кирилица...

Смотрю на флешку в компе: файлы в папке разложены в таком порядке:
Это их так сами программы сортируют. Настоящее размещение файлов — без сортировки — показывают только правильные файловые менеджеры (по ctrl+F7 обычно): Disco, Total, FAR.

А как разложит их Кенвуд, который кирилицу не понимает?

Попробуйте переименовать русские названия латиницей.
------

К сожалению, не разбираюсь я в VBR-, ABR-, CBR- ах и где их смотреть :confused: .
Напрасно, батенька... :D
Придется поискать... на Википедии, или лучше — на websound.ru.
CBR = Constant Bit Rate, VBR = Variable Bit Rate, ABR = Advanced Bit Rate.
Винампы и прочие плееры эти свойства легко опознают и показывают.

Кроме того, внутри МП3 есть еще т.наз. теги (tags), в которых и прописана основная информация о структуре файлов, а также полные названия произведений. Для просмотра/редактирования (даже группового) этих тегов есть масса программ: mp3TagPro, Tag Scanner, пакет dbPowerAmp (встраивается в эксплорер) и т.п. Пофайлово редактирование доступно и в плеерах.


А как разложит их Кенвуд, который кирилицу не понимает?

Попробуйте переименовать русские названия латиницей.
------



Попробовал. При помощи Best Tag Editor переименовал русские названия латиницей, пронумеровал песни, а Кенвуд по прежнему раскладывает их не по алфавиту, не по номерам, а в известном одному ему порядке...
Что же делать?
AIC300461
Известном ему? Надо было записать сей порядок, глянуть в св-ва тех файлов, сравнить с их именами и понять "сумрачный японский гений" 8-)
Вы забыли про теги, которые и считывает Кенвуд! Их есть ТРИ вида: ID3V1, ID3V2 и АРЕ. Для проверки можно просто добавить туда номера.
TagScanner (author: Sergey Serkov) http://www.xdlab.ru — вот этот понимает все три типа и бесплатен.

Также нужно точно выяснить, какой именно тип тегов "любит" Кенвуд, оставив их в разных комбинациях.
V1 — самый старый, но мало места для инфы, V2 — новее и места больше. АРЕ — более редкий, его даже АИМП не понимает.

А вот Album Player использует in_mp3.dll (а по сути это Winamp MAD input plugin (libmad 0.15.1b)) c поддержкой Unicode, который и понимает, и позволяет править АРЕ-теги. Плеер создавался для "хрустального" :D звука без к-либо доп. обработки. Обсуждение этого плеера есть на форуме ixbt.com.
Кстати, in_mad.dll считается одним из самых точных декодеров и легко подключается практически к любому плееру. :yes:
U-Nick

Наконец-то заставил Кенвуд раскладывать файлы в нужном мне порядке! Спасибо за наводки! :beer:
AIC300461
:shuffle:
Отписал бы, что было сделано — глядишь, и другим сгодится...

AIC300461
:shuffle:
Отписал бы, что было сделано — глядишь, и другим сгодится...


Да всё как-то на ощупь.
Сначала пронумеровал все названия песен, чтоб видно было, как Кенвуд их тасует. Получалось так, например: Кенвуд пишет, что песня 01, а на флешке она 20.
Потом пронумеровал треки в ID3V1, в том же порядке, что и песни.
Кенвуд всё равно бузил...
Потом прономеровал треки в ID3V2 , в том же порядке.
И перевёл всё (аьбомы, названия песен, заголовки, исполнителей) на латиницу.
Всё это редактирование делал прямо на флешке. ФИшка была в том, что всё вроде бы сделал, а Кенвуд всё равно бузит. Только когда
сделал редактирование на ноуте, а потом перезаписал по новой на флешку, всё заработало, как нужно...
Сейчас Кенвуд раскладывает песни чётко по номерам.
Теперь проверю, не будет ли перескакивать с песни на песню, как бывало раньше...
AIC300461
Ну вот, это уже точнее... Хотя с перезаписью странно... мо быть Кенвуд имеет встроенный кеш плей-листов?
Осталость выяснить, какой именно тег — 1-й, 2-й, АРЕ — Кенвуд поймет правильно... вдруг он Юникод по-русски осилит :)

Как простой способ придавить всё самоволие :gigi: Кенвуда — можно _новые треки сразу снабжать номерами прямо в названии (Тотальный командир это хорошо умеет), а всю инфу из тегов просто удалять к-либо пакетным способом. Всё равно на компе весь музон остается как есть. ;)
Попутно: а в Кенвуде есть рандомизация плей-листа? Мне, например, было бы не слишком интересно ЗНАТЬ, что за чем пойдет. В этом отношении радио дает еще чуть-чуть...
U-Nick

Кенвуд имеет встроенную базу данных.
Иногда русские названия Кенвуд читал, но как это вычислить? пока не занимался.
Придавить своеволие простым способом ещё не попробовал :)
Рандомизация есть.

Иногда русские названия Кенвуд читал, но как это вычислить?
Я ж писал: оставлять теги по одному.

Я ж писал: оставлять теги по одному.


Дак это, я ж такой невнимательный :shuffle:

Разобрался: Кенвуд любит ID3v2 :yes:

Разобрался: Кенвуд любит ID3v2
С поддержкой русского? В общем-то это — обычная метода большинства софт-плееров, хотя некоторые на 1-е место ставят АРЕ, если он есть.
А назначить порядок отслеживания тегов в Кенвуде имеется? Покопайся по менюшкам...

А назначить порядок отслеживания тегов в Кенвуде имеется? Покопайся по менюшкам...


Пока такого не встречал...

Тут опять в проблему упёрся... В одном альбоме (папке) Кенвуд всё почитал на русском через ID3v2.
Поредактировал я в следующей папке (сборник с разных альбомов) все файлы на английском, пронумеровал. Раскладывает всё по порядку, в соответствии с номерами файлов и треков. А вот русский не понимает. Хотя я всё вроде-бы прописал в ID3v2. AIMP после этого редактирования всё понимает, а кенвуд — нет.
Что ему опять не так?
AIC300461
Придется
1) глазами смотреть ВНУТРЬ вторых файлов на их теги, ища русские записи и сравнивая с первыми файлами и
2) править теги разными способами — прямо в АИМП, в ТегСканер, ... — определяя нужный Кенвуду вариант.
Я так смотрю оч.просто — прямо в Disco Commander 5.3, к которому привык с давних времен. Тотал Командир тоже это умеет, но надо внимательно настраивать его опции. ViewFD — сразу как надо смотрит по alt+F3, но я им редко пользуюсь... а так — хороший Файл Менеджер и бесплатный. Почему ФМ? А я к ним привык ещё с DOS-времён... :D
FAR — тот тоже сразу умеет смотреть "внутрь", но и его я использую редко.
Диско мне удобен тем, что я его хорошо знаю и его встроенный просмотрщик легко меняет _несколько кодировок отображения. :up2:

Теги располагаются как в самом начале, так и в самом конце МП3-файлов. В середине — сплошной код.
U-Nick,

Поборол. Сколько ни смотрел внутрь файлов, никаких зацепок не увидел. Потом случайно заметил такую штуку: когда наводишь курсор на файл, выскакивает, как обычно табличка с его свойствами. Увидел, что в уже изменённых мной файлах (пакетным редактированием в БестТагСкане) почему-то номер записи стоял "0". Хотя, АИМП показывал, что всё правильно, и Кенвуд раскладывал всё по трекам правильно...
Я интуитивно сохранил КАЖДЫЙ файл в аимпе, и Кенвуд после этого всё увидел, и курсором наводишь, показывает правильно треки (а не "0").
Что за чудеса? Глюки пакетного редактирования?
AIC300461
А ф.е.з. ... я ж написал выше, каким пакетником пользуюсь иногда и это — не БестТагСкан :)

AIC300461
А ф.е.з. ... я ж написал выше, каким пакетником пользуюсь иногда и это — не БестТагСкан :)


Ну, что же, прийдётся и себе Disco скачать... :)
AIC300461
DisCo ver.5.3 — уже старенький... когда-то был ЗДЕСЬ
Для автомагнитол, которые читают файлы в том порядке, в каком они записаны на флешку (а не по алфавиту), рекомендую крохотную утилиту DriveSort.
Она пересортирует саму файловую таблицу FAT (FAT32) в заданном порядке. В самом начале поискал решение, вполне устраивает.
Сам имею такую автомагнитолу, очень не дешевую, надо сказать. С чтением тегов проблем нет, но есть проблемы сортировки при воспроизведении.
Из неудобств есть еще то, что в плейлист с папками входишь всегда в корневое меню, текущее место не запоминается.
Почему производители некоторых автомагнитол не могут реализовать сортировку, не знаю.
В JVC, помню, таких проблем не было — и в список входил туда, где играет, и сортировка была.

Как пользоваться. Когда заканчиваю в программе записывать на флешку музыку, открываю в программе этот драйв (флешку), нажимаю сортировать, нажимаю сохранить, жду несколько минут, в конце закрываю (выгружаю) драйв. Всего четыре действия.
У меня изначально выставлено — сортировка по длинным именам, в нисходящем порядке, директории перед файлами, субдиректории отмечены.
Эти настройки заранее выбираются кнопками под главным меню (один раз выставил и забыл). В итоге получаю привычный алфавитный порядок.
В последней версии программы от 2018 года добавилась сортировка по логическим длинным именам, что это такое, так и не понял.
Впрочем, самая старая версия уже имела все нужные опции.
NEW
Спасибо за наводку! Похоже, нужная весчь.
Общался однажды с одним производителем такого устройства, которое, как оказалось, даже опционально не предлагает никакой сортировки, кроме "как накидал, так и будет". Выяснил, что им просто лень заморачиваться, так как большинство не знает даже одного алфавита, а почти всем остальным просто пофиг на какую-либо сортировку, и я — чуть-ли не единственный, у кого этот хаос может вызвать неудобства. Такое вот открытие.
Kompressor
Старая версия (1.2.2.3) была 67 KB, как-то скачал новую (1.2.4.2) — 198 KB. Всего один файл, после изменения настроек создается *.ini.
Выложить её тут на сайте в загрузки в раздел утилит, что ли?
Держу её на всех флешках с музыкой и на компе под рукой, мало ли, где музыку захочется изменить. На совсем тормозных и больших флешках время пересортировки может занимать и 15 минут.

Именно, как накидал, так и будет. Во всяком случае, на моем процессорном Pioneer эта беда есть (и куча других неудобств в управлении), компенсируется другими возможностями. Производители автоэлектроники бывают на удивление архаичны. С другой стороны, некоторые производители процессорной техники для автозвука впереди планеты всей и близки к сфере профи-звука.
Не, ну без сортировки невозможно, это же как, рэндом слушать, что ли?
Я слушаю в режим перемешки всех треков.
Иногда, когда мне надо послушать что-то свое, то примерно знаю где трек лежит, захожу в директорию и ищю по алфавиту.
DigiMakc
Не, ну на моей магнитоле как раз режимов сортировки много, есть режимы сортировка по алфавиту (названию файла) — то есть сначала играют все треки со всей флешки с именами 00-, все самые первые из всех разных папок и альбомов и жанров, потом все треки 01-, такая веселая чехарда получается.
Какое-то радио "все подряд". Послушать отдельный альбом в порядке, как он записан (да и в беспорядке тоже), невозможно. А для меня оригинальный порядок песен в альбоме имеет самостоятельную ценность. Как он задумывался авторами, в единой композиции, когда мелодия перетекает в другую.
У людей, которых не заботит порядок в фонотеке, лидером хит-парада будет вначале сотня-другая разнообразных песен "Неизвестный исполнитель — Дорожка 01", потом "Дорожка 02".

Режим поиска называется. Также есть варианты выбора и по исполнителю, по годам, по жанрам и другим полям из тегов.
С целью окончательно запутаться в музыке и абсолютно ничего не найти. Как сделать жизнь максимально интересной и загадочной, и слушать не то, что хочется.
Допустим, кто-то задался экзотической целью послушать подряд всех Джонов в фонотеке — вот под такого человека и сделано. Джон Реборн, Леннон и Элтон сойдутся кучкой в едином порыве. Или послушать все песни за 2010 год, если это помечено в тегах.

Наверное, когда у человека флешка всего из 10 песен, или ему нравится за рулем каждую песню отдельно выбирать, то может это кому-то и нужно.
Таких людей до сегодняшнего дня не встречал. :gigi:
Первый раз когда на это попал — волосы дыбом, что я такое сделал, вообще не мог понять, что происходит и как из этой беды выйти. Само оно не отключится.

А вот нормального режима — алфавитная иерархическая сортировка по папкам и подпапкам, а внутри — по файлам, как привыкли на компьютере — нет.
Только в порядке добавления, как записано. То есть фантазия у разработчиков вообще-то играла, только не в том месте. Что угодно, кроме единственно нужного.
Как в том анекдоте — не верьте им, я уж и унитаз приносил, и ж.. показывал, а туалетную бумагу всё не дают.

Мало того, невозможно зайти узнать расположение текущего файла, как называется надпапка папки, из которой трек играет (допустим, CD1 я вижу сразу в режиме Play, а папку выше, с названием альбома-двойника, или еще выше, с именем исполнителя, или еще выше — для группы папок — узнать не могу). Список папок открывается только в корневую, на больших флешках или HDD сам догадывайся, в каком месте диска ты вообще находишься и откуда текущий трек.

Зато вариантов отображения воспроизводимого — куча (использую один — где отображается название файла и его папки, с их номерами во внутренней иерархии, у папки номер — абсолютный). Вариантов видов цветовой иллюминации на дисплее — куча (свистопляски на любой вкус, точнее, безвкусие). Раздельных настроек цветов дисплея или кнопок — куча.

Без ребусов за рулем ездить безопаснее.

-- Добавлено спустя 1 ч 26 мин 3 с --
Kompressor

почти всем остальным просто пофиг на какую-либо сортировку, и я — чуть-ли не единственный, у кого этот хаос может вызвать неудобства.
Не единственнный :D Остальные, подозреваю, слушают радио — там что выпадет, то и выпадет :gigi:
NEW
Ну тут на любителя. Я редко слушаю альбомами.
Опять же. Если надо послушать конкретного исполнителя, то выключаю перемешку нахожу вручную трек и дальше они идут по порядку. А так как у меня файлы названы по шаблону Исполнитель — nn. Название трека, то проблем не возникает. Если исполнитель один а льбомов много, то нужно либо файлы по другому называть, либо альбомы по папкам раскидывать. Но у меня такой нужды пока не было.
Теги у меня читаются хорошо, но вот есть ли сортировка или поиск по тегам, честно сказать, не знаю.
На счет папок не скажу, так как я просто создаю папки и по порядку закидываю в них по 255 треков. Пока меня устраивает такой вариант.
DigiMakc
Теги у меня тоже прекрасно читаются и с этим проблем нет.

Мой шаблон по иерархии вложенности.
Корневые папки с понятным мне названием и номером (01 — название), в них лежат подходящие для этой подборки исполнители. Под разное настроение.
Ниже — папки самих исполнителей, маска (01 — Имя исполнителя). 01 — это я приоритет среди исполнителей задаю в этой папке, кто первым, кто последним.
Внутри каждого исполнителя альбомы, в маске впереди год (1999 — Название альбома).
Иногда внутри еще папки — CD1, CD2 или LD1, LD2, как это принято для двойников.
Внутри треки, в маске номер песни в альбоме (01 — Имя трека). 01 — это оригинальный номер трека в альбоме, и в тегах для этого есть поле (не по алфавиту, а по порядку).

В конверторах это уже прописано автоматом, кроме верней папки с подборкой.
Стараюсь использовать m4a, битрейт 320-350 примерно.
Wav неэкономно и бессмысленно, flac не поддерживается и так же бессмысленно, mp3 особо выигрыша по размеру нет.

Не совсем понимаю, как к примеру Пинк Флойд, Стенка можно слушать вразнобой, а не в альбомном порядке (не фанат этой группы, просто как пример), это ж каша получится. Есть группы с альбомами, где вообще одна основная тема, мелодия нитью проходит через весь альбом, это как книгу читать задом наперед (ну или может понятнее, сериал смотреть с конца), теряется весь смысл и удовольствие. Как задумано авторами, общий композиционный замысел.
NEW
Я в mp3 320 жму.

Ну нет у меня такой музыки, где нужно что-бы весь альбом по порядку играл. А где нужно, могу руками найти нужный трек и отключить перемешивание, и тогда будет идти по порядку.
DigiMakc
А что за магнитола играет по порядку?
kenwood kmm 304y
А что за магнитола играет как-то иначе?
DigiMakc
Pioneer DEH-80PRS.

Из инструкции к топовому головному устройству Pioneer DEX-P99RS (за 50 тыс руб, без встроенного усилителя мощности).

Файлы воспроизводятся в той последовательности, в которой они записаны на запоминающем устройстве USB.

То есть то, что первым записали на флешку (попало в начало файловой таблицы), и будет проигрываться первым. Даже если это файл с именем в конце алфавита zzz99.mp3.

Не совсем понимаю, как к примеру Пинк Флойд, Стенка можно слушать вразнобой...

Вот то-то и оно.

Такая неоднозначная последовательность провоцирует на менеджмент на этапе создания контента на носителе — записывать инфу на флэху в нужном порядке — что не есть шибко удобно, особенно если нужно потом добавлять инфу куда-нибудь в середину списка. Поэтому, изначально были созданы по очереди 26 папок, по количеству букв в английском алфавите (преимущественно роковый, англоязычный контент). Внутрь папок копировались поддиректории "исполнитель-альбом-год" (исполнитель на соответствующую букву, альбомы по годам). Такой вот ерундой пришлось однажды пострадать. Приготовление флэхи растянулось на пару недель, но это работает до сих пор.

Конвертил в мп3 320. Хотя можно было бы с телефона через аукс слушать лосслесс, но для прослушивания в автомобиле во время движения, лось, на мой взгляд, не имеет смысла.
NEW
На свой ГУ ничего об этом в инструкции не нашёл.

Ну если Вы зайдёте в конкретный каталог (альбом), то там же по порядку будет играть? Вы же альбом не частями закидываете, а за раз, правильно?

Ну а если у меня в ГУ включить воспроизведение всех треков по порядку, то честно сказать, не знаю как будет. Не задавался таким вопросом, так как у меня около тысячи треков, которые я закачиваю не альбомами, а выборочно, и слушаю, как я выше писал, вперемешку.

Но если зайти в каталог и искать трек, то они там все по порядку разложены, и если отключить перемешивание, то и воспроизведение идёт в этом же порядке. Но это не точно))

Вообще, как по мне, место этой теме в разделе звук.

-- Добавлено спустя 12 мин 6 с --
А, вот нашёл, на сайте кенвуда:
・Аудио файлы воспроизводятся в порядке расположения имен файлов. Можно задать порядок воспроизведения файлов, пронумеровав файлы в папке и записав их в папку.
Изображение

Так что, если судить по этой инфе, ГУ всё раскладывает по порядку и так же воспроизводит.
DigiMakc

Вообще, как по мне, место этой теме в разделе звук.
Вообще изменение сортировки в FAT32 на естественную и для других случаев, где используются носители, может быть полезно.
И хоть логически правильнее в устройствах хранения, вероятность, что тема найдет своего читателя в Звуке, выше. Поэтому согласен, переношу в Звук.

-- Добавлено спустя 40 мин 58 с --
Kompressor
А что за магнитола?


Внутрь папок копировались поддиректории "исполнитель-альбом-год" (исполнитель на соответствующую букву, альбомы по годам). Такой вот ерундой пришлось однажды пострадать. Приготовление флэхи растянулось на пару недель, но это работает до сих пор.
Вот-вот. И каждую папку нужно заполнять отдельно, строго по очереди. А тут несколько минут в зависимости от скорости и объема флешки — и все.
Вот думаю, наверное и первичное сканирование любым (не имеющим проблемы) ГУ такой флешки будет происходить быстрее. По сути дефрагментация и сортировка FAT.
Да и в любом устройстве, требующем быстрый доступ к данным для чтения на носителе.


DigiMakc

Ну если Вы зайдёте в конкретный каталог (альбом), то там же по порядку будет играть? Вы же альбом не частями закидываете, а за раз, правильно?
Внутри альбома может играть с последней песни, или, например, в порядке 10-11-12-01-02-03..., как туда копировалось при записи. Какой же это порядок?
Закидываю папки с кучей подпапок. Как это перемешается при записи — неизвестно. Будет в порядке заполнения.
Кто сказал, что при записи файлы будут перебираться по алфавиту? Обычно это не так, возьми группу фильмов в проводнике и попробуй скопировать куда-то, посмотри, в каком порядке они полетят, вроде в неожиданном всегда. Может в какой-то файловом менеджере и иначе, надо смотреть, кто-то вроде и так пытался бороться с проблемой.
Записывать по одному файлу и по одной папке — точно не для меня.


А, вот нашёл, на сайте кенвуда:
・Аудио файлы воспроизводятся в порядке расположения имен файлов.
Так что, если судить по этой инфе, ГУ всё раскладывает по порядку и так же воспроизводит.
Да, повезло, нет необходимости в обработке данных после записи.
Вот пример таблички на сайте Пионер, 87 страница. А ниже на 88 стр. написано, что "Файлы воспроизводятся в той последовательности, в которой они записаны на запоминающем устройстве USB".


Не задавался таким вопросом, так как у меня около тысячи треков, которые я закачиваю не альбомами, а выборочно, и слушаю, как я выше писал, вперемешку.
А у меня одновременно подключены три флешки — две USB и одна SD, можно и HDD подключить.
Поэтому необходимость понимать, что я хочу слушать, и что будет дальше, стоит в полный рост. Хорошо хоть место воспроизведения (трек) тут запоминается.
NEW
Да уж, как-то сложно на Вашем пионере все) Очень странное решение и организация порядка.
Наверно это сделано для того, что бы ГУ меньше тупил при сортировке. Много носителей подразумевает большое количество файлов.
У меня ГУ при подключении флешки сканирует еë, и сканирует ее при добавлении файлов на нее. Возможно в этот момент происходит какая-то сортировка. Хотя на тысячу треков уходит довольно мало времени, секунда-две, не засекал.
Но при следующем включении повторного сканирования не происходит.
DigiMakc
Здесь то же самое. Первичное сканирование нужно для считывания и загрузки в память устройства тегов, а их можно получить только из самих файлов на диске, не из FAT.
Дальше флешка запоминается в памяти, и операции идут уже из внутренней памяти, моментально. Тут же есть и режим "поиск", где всякие хитрые варианты сортировки по тегам подключаются, сразу. Так что это не ради скорости. Память позиции текущего трека при запуске на следующий день работает оттуда же.
Тысяча треков — это флешка на 16 GB?
Нет, это не специально, просто FAT считывается, как есть. Такое у разных марок встречается.
Как выше видно, и на Кенвудах попадается. Встречал отзыв, на какой-то Супра такое же было. Неплохо бы статистику собрать.

А что за магнитола?


Неплохо бы статистику собрать.

Вряд ли смогу добавить что-то существенное для статистики. Девайс отечественный, "Триома", эмулятор CD-ченджера для устаревших иномарок, чьи головы не поддерживают чтение с флешек или вообще не понимают мп3.
NEW
Да, флеша на 16 Гб.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru