Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 127 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  

ноут Samsung R60Plus,снёс Висту поставил ХР, через модер не получается переделать.


Видео какое? Разношорстная однако модель ноута.
Народ, помогите! Ноутбук acer 5552g, снес виндовс 7-ку, поставил виндовс xp, конечно же драйвера нет на видео, нашёл каталист, вот его название Videocard_ATI_10.7_XP_F.exe, распаковал в отдельную папку, изменил цифровую подпись под свою видеокарту, вроде все пошло ок, но в конце постоянно появляется синий экран и все. Что делать, мож есть прямая ссылочка у кого где можно скачать драйвер на видюху ATI Radeon HD 6650M, ребята выручайте ну очень надо!!!!
alik13com
viewtopic.php?f=42&t=23473&start=720
Первый пост читайте.
а под hd 4200 прога не подходит?
stingyshonok
http://www.hardwareheaven.com/modtool.php
Здравствуйте! у меня старенькая видеокарта ATI Mobility Radeon HD 2300. Поставил win10. нет драйвера. Хотелось б, что бы создали.
Господа, ATI Mobility HD 4570, WIN7, что-то я почитал, и нифига не поянл. У меня стоит драйвер от майков (WDDM), при установке всяких каталистов, legacy и т.п. просто ставится этот WDDM, который OPENGL не поддерживает. Можете обьяснить подробнее, как ставить этот DH-mod, а то я нифига не понял(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru