Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 15 [ Сообщений: 570 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Crysis 2
Изображение
Дата выхода: 22 марта 2011г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Multiplayer Demo: http://www.ea.com/crysis-2/1/demo
DirectX 11: DX11 Ultra Upgrade | High Res Pack

Минимальные системные требования:
— OS: Windows XP
— CPU: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц
— VIDEO: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб
— RAM: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista
— SOUND: DX-Compatible
— HDD: 9 Гб

Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Скриншоты.
Изображение Изображение Изображение

Много скриншотов ТУТ.
В сети стала доступна "демо" версия... Обсуждаем! :shuffle:
Ну хоть не демо версия, а украденная у разрабов. Тем не менее игра отличная очень нравится. Лицуху возьму 100%. Оптимизация отличная (пока только на DX9 юзаю, на DX11 не понял как перейти :gigi: )
уже скачал час заценим :gigi:
и где сейвы лежат? мож там чего подкрутить чтобы 11дх включить :)
Где скачать ДЕМКУ НА PC?
на [censored] есть. тоже щас начал качать :D
с w непонятки то идет то нет а так впечатляет :up:
Тема закрыта до официального выхода демо-версии или игры.
Вышла официальное мультиплеерное демо для PC: http://www.ea.com/crysis-2/1/demo
Тема вновь открыта. Обсуждение утекшей беты все так же запрещено!
поставил на закачку поглядим ща что к чему...)
кстати, говорят DX11 в демке не прикручен,а я честно говоря надеялся... :(

у кого аккаунт не создается,минут 20-ть жду уже

кстати, говорят DX11 в демке не прикручен
с учетом заявленной полной идентичности версий игры для пк и консолей :( ничего удивительного. пусть хотя бы 10й вернут на место.
что то профиль не создается что за х...нь :abuse:
кто нибудь создал
на каком сайте создать акк.
Честно, ожидал большего. Но всё равно не плохо, особенно порадовала оптимизация под многоядерность, все 4-е ядра грузит. На моём профильном конфиге идёт на максах без проблем.
P.S. С профилем проблем небыло, т.к. был создан ранее для других гамес.

P.S. С профилем проблем небыло, т.к. был создан ранее для других гамес.

Мой от MoH2010 не подошел :(
Grendel
Кстати я заметил что они разные, вот например "NFS HP2010 и C&C-4" — один профиль, а "C&C-3 TW" — другой, хотя все от EA. Так вот, мне подошёл профиль от "NFS HP2010 и C&C-4", соответсвенно от "C&C-3 TW" — нет!
Зарегистрироваться невозможно по-моему.
Vdosha
хммм на максе скока фпс?неужто зря взял 580х2, специально под данную гаму готовился.
У демки отличная оптимизация,фризов воообще не заметил на моём динозавре,играю на средних на 1440х900 40 кадров,на максимальных 17-20 кадров.
bartx2
Да не зря, демка то DX9, если будет 10, а вдруг и 11, то Ваши 580Х2 будут кстати. На данный момент в игру не зайти, на каждом сервере 12/12, всё переполнено, люди пришли с работы, учёбы и .... У меня 40-60FPS, мне хватает.
Бред,панель выбора сервера врёт о пинге о количестве игроков и о карте бывает.Сервер можно спокойно найти находил московские сервера где пинг был 20!
mazzzer
У меня вообще все пинги по нолям показывает!
Ну что сказать,ну что сказать — почувствовать,определиться.
Получить удовольствие.=> Что же вы хотели от кризиса 2,когда в мире просто кризис.
А так долго его ждали, кстати, сегодня вышел патч версии 1.2
Да пролетели Crytek , сперли у них игруху , у нас на базаре продают бета версию под видом лицензии :lol: красиво оформленно и даже наклейка с голограммой :lol: А сама игра класс , идет практически без глюков ( хаккеры дооптимизировали :lol: ).
RAV123

Я бы не сказал, что без глюков. Я там как раз на глюке и застрял — после сканирования биомассы в развалах не вылезти из разбитого окна :)
BoyRadeon
Та игра, что в сети гуляет, не совсем та что у нас продают , файлы , что в установке ,что после установки разные , хотя в игре все одинаково . 19 миссий ,все открыты. Поставил обе для интереса ,так та что в сети глюкавая ,но можно отредактировать,но все равно часто вылетает , а эта нормальная . Я уже прошел , по второму разу шмаляю Изображение
RAV123
зря. поспешил. подождал бы офф выхода. там все заставки будут. и будет ясно кто,кому,куда и за что. а то одни надписи error после загрузки уровня :no:
md_max
А меня заставки наоборот бесят ,особенно в BlackOps , а кто- куда ,так это же стрелялка ,мочи все что видиш , и думать не о чем :gigi:
Я покопался в файлах ,руссифицировал , только субтитры и меню , перевод идиальный , так что все понятно , куда и зачем :)
Кто знает, что за фигня произошла, сейчас залазию в игру, а у меня УРОВЕНЬ СТАЛ "1"?
Grim_Reaper
Надо смотреть лицуху с рабочим 11дх и всеми вкусностями. вообщем как релиз выйдет тогда и говорить об игре.
не знаю я краденную бэту и мультиплеер не играл. выйдет релиз тогда попробую
Походу прикрыли лавочку с халявной онлайн!?
Честно, вот я жду Кризис 2 лишь по причине сюжетной составляющей. Все же хочется узнать чего там дальше напридумывали с инопланетными товарищами. Мне даже супер красоты DX11 не сильно важны в этом плане. От мультиплеера вообще ничего не жду, так как понятно, он никакой.

Vdosha
Так скоро релиз, пора закрывать тесты.

Надо смотреть лицуху с рабочим 11дх
:tea:
9dx уж отрисовал 90% графики. 11dx добавит разве только лучики,свет ну и по мелочи. Достаточно вспомнить гта4,а ведь она полностью сделана на 9dx и выглядит не плохо. таж фигня и с мафией. А Метро 2033 сильно ли преобразилось после включения 11dx? по моему нет.Надо было изначально делать хорошо на 9dx.
crisis 2 поддерживает только DirectX9, 11 нету.
md_max
+тесселяцию добавит, а это уж извините сильно видно. Запустите хевен на 9дх и хевен на 11дх с тесселяцией экстрим.
Alexandr-besss

crisis 2 поддерживает только DirectX9

в краденной бэта версии тока 9дх, в полной же есть и 11дх, он и в бете есть только не запускается, не работает.
bartx2
сравнил :confused: экстремальные бенчи и игру. с экстремальной тесселяцией в Кризис 2 даже 2х580 не помогут 8-) собсно как и с средней :no: Только думается не будет её там. слишком большие надежды мы возлагаем на эту игру :shuffle: А она тем временем с консолями подружилась :eek:
в общем увидим не долго осталось.
bartx2
в полной же есть и 11дх, он и в бете есть только не запускается, не работает

DX11 разработчики обещали прикрутить с патчем, который возможно выйдет в день релиза
Если ещё не было ифы,то 23.03.11 в Медиа-марктах начнут продавать с 18.00

md_max
+тесселяцию добавит, а это уж извините сильно видно. Запустите хевен на 9дх и хевен на 11дх с тесселяцией экстрим.
Alexandr-besss

crisis 2 поддерживает только DirectX9

в краденной бэта версии тока 9дх, в полной же есть и 11дх, он и в бете есть только не запускается, не работает.
Так говоришь, как будто уже видел какая там тесселяция :) вполне вероятно это будет галочная штука. А может и совсем ее не будет. Прикрутят пару эффектов DX11 и напишут гордо: "Вот какие молодцы у нас есть DX11". Да и разве в графике дело? Думаю далеко нет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 570 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru