Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 11 [ Сообщений: 421 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Судя по постам выше, можно ждать 11.1 :oops: Эти скачаю, когда канал освободится.

Ни драйвер ни ССС от десктопного варианта на ноут к сожалению не ставятся.
Это я предположил, просто. :shuffle:

:abuse: AMD Video Converter Мне интересно знать!? Когда разрабы его в последний рас запускали ?:mad:
05-2010 похоже. По крайней мере, с 10.6 и по 12й так и осталось зависание по нажатию кнопки "отмена" во время перекодирования. Я уж и в фидбек писал, толку ноль. XCode так и использую 10.5, с ССС2 работает нормально.
Компактный архив с драйверами 10.12 (32 bit)
1. Только драйвер для XP + AGPFix (9.2 МБ)
2. Только драйвер для Vista / Windows 7 + Mobile (10.2 МБ)

Компактный архив с драйверами 10.12 (64 bit)
1. Tолько драйвер для Vista / Windows 7 + Mobile (17.7 МБ)


Последний раз редактировалось ArtLonger 10:33 19.12.2010, всего редактировалось 1 раз.
111


Последний раз редактировалось не_важно 17:32 17.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
не_важно
А в комплекте етого нового Каталиста что есть?

для Vista в CCC2 поддержка не прописана, на Vista не станет!
Ну, что значит не станет, если он оффициально выложен именно для Висты???: Catalyst_10.12_CCC2_Preview_Vista_Dec7.exe У меня Виста, и драйвер с CCC2 встал без вопросов.

Тот который Catalyst_10.12_CCC2_Preview_Win7_Dec7.exe, может и не встанет, выбирать на сайте нужно родную ось.
10.12 пока не сертифицированный? на офф сайте по-прежнему 10.11 :confused:
OpenCL Driver ставить нужно???
Ваще дела!
На 2008R2 теперь и драйвер ставиться не хочет из Инсталл Менагера! Из диспетчера устройств устанавливал.
Вручную установил ССС — вот что получил:
Изображение
да, конвертер видео ужасен, звук как будто 8-ми килобитный
111


Последний раз редактировалось не_важно 17:34 17.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
не_важно
Просто проинсталлировал все msi — файлы (кроме не 64 битных) по пути распаковки драйвера Packages\Apps\CCC2
Какой программой можно растянуть изображение на плазме, коль ССС на 2008R2 не работает?
111


Последний раз редактировалось не_важно 17:34 17.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
В описании нового драйвера:
Support for OpenGL 4.1
New features introduced in OpenGL 4.1
Full compatibility with OpenGL ES 2.0 APIs for easier porting between mobile and desktop platforms
The ability to query and load a binary for shader program objects to save re-compilation time
The capability to bind programs individually to programmable stages for programming flexibility
64-bit floating-point component vertex shader inputs for higher geometric precision
Multiple viewports for a rendering surface for increased rendering flexibility
New ARB extensions introduced with OpenGL 4.1
Linking OpenGL sync objects to OpenCL event objects for enhanced OpenCL interoperability
The ability to set stencil values in a fragment shader for enhanced rendering flexibility
Features to improve robustness, for example when running WebGL applications
Callback mechanisms to receive enhanced errors and warning messages

Это для карт какой серии?
AMD Catalyst 10.12: «лучшая в истории» версия драйверов


Независимая лаборатория Perseus Labs провела испытания стабильности с помощью программного обеспечения Microsoft Windows Logo Kit (WLK) Windows Hardware Quality Labs (WHQL), чтобы сравнить стабильность графической аппаратуры AMD с конкурирующими продуктами. Тесты, проведенные с различными драйверами и конфигурациями, определяли стабильность драйверов в экстремальных условиях. Примечательно, что только оборудованию и драйверам от AMD удалось пройти испытания со 100%-м успехом, работая без всяких сбоев и отказов.
Изображение
Изображение
Это все появилось когда я установил AMD Catalyst Von Mod Pack v1.1
Dmitry123, вот http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/11/99
аналогичная статья... только источник назван — AMD :gigi:
называется сам себя не похвалишь, то кто же еще...

Ставил 10.12 без нового ССС, при отключении монитора при простое комп стал вываливаться в BSOD и перезагружаться...
Удалил, в "установке/удалении программ" остался Catalyst Install Manager. При попытке его удаления стандартным методом пишет, что установленные компоненты отсутствуют. В остальном никакого "Catalyst 10.12 is going to be HUGE" не обнаружил, хотя, впрочем, и не ожидал...
Такая же петрушка при отключение монитора BSOD и ребут . и при включение системника когда после заставки включается рабочий стол изображение дёргается секунд 10 .
надоела уже эта лажа с драйверами .:mad:


Последний раз редактировалось Segafisher 13:11 15.12.2010, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Изображение
Это все появилось когда я установил AMD Catalyst Von Mod Pack v1.1

а где ты взял AMD Catalyst Von Mod Pack v1.1 ?
Zhenya83
http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=332395

Такая же петрушка при отключение монитора BSOD и ребут . и при включение системника когда после заставки включается рабочий стол изображение дёргается секунд 10 .
надоела уже эта лажа с драйверами .:mad:
Win Vista x64, Cat.10.12 превью с новым CCC — и засыпает и просыпается монитор нормально, никаких BSODов. После появления рабочего стола изображение не дёргается.

И вообще, "независимые специалисты" назвали их ЛУЧШИМИ, а это вам не хухры-мухры, значит они и есть ЛУЧШИЕ. AMD обещали "is going to be HUGE" значит HUGE и точка, тему можно закрывать. :-p :lol:

Win Vista x64, Cat.10.12 превью с новым CCC — и засыпает и просыпается монитор нормально, никаких BSODов. После появления рабочего стола изображение не дёргается.
Такая же хрень, уже и не знаю чего с этим делать...
Dmitry123, может это специфика драйвера под Win7?


В описании нового драйвера:
[b]Support for OpenGL 4.1
New features introduced in OpenGL 4.1
...
Это для карт какой серии?

OGL 4.1, естественно для 5000 серии и выше, т.к. для HD 4000 серии и ниже OGL выше 3.3 — не доступен по ограничениям в железе. "Full compatibility with OpenGL ES 2.0", "64-bit floating-point..." и всё остальное — боюсь, тоже, т.к. это и есть нововведения спецификации OpenGL 4.1


по поводу поддежки OpenCL в UVD only Windows7 — ну так Drag'n'Drop Transcoder и WMV decoder тоже only Windows7!
Так эта мишура вообще никому не интересна. WMV итак гонят в DXVA: MPC-HC, Nero, Cyberlink... а "Drag'n'Drop Transcoder" наверняка можно приспособить и в Висту, но оно там задаром не нужно.

А вот использование UVD через OpenCL 100% будет полезно в новых версиях видеоредакторов.

уже и не знаю чего с этим делать...
В смысле с дерганием при входе — выходе... Началось с Catalyst 10.11... :oops: Придётся забить на эту "проблему", а вообще не очень приятно смотриться.
Где можно почитать Catalyst 10.12 Release Notes ??
111


Последний раз редактировалось не_важно 17:35 17.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
Ребята, а в комплекте драйвера ССС2 идет OpenCl и русский язик?
111


Последний раз редактировалось не_важно 17:35 17.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
izhrunner, Segafisher :beer: :beer: :beer: Словил BSOD при отключении монитора — в самый не подходящий момент. :mad:
Теперь вот думаю, что эта функция в новом ССС лишняя: Изображение . Зачем дублировать виндовые настройки по энергосбережению?

P.S. А так всё замечательно было... :oops:
Ткните пальцем ! Не найду ни как (((((
ChiChiKrus http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... Notes.aspx

P.S. Article Number GPU-93
не_важно
Драйвер тоже есть? :D

В смысле с дерганием при входе — выходе... Началось с Catalyst 10.11... :oops: Придётся забить на эту "проблему", а вообще не очень приятно смотриться.

Я так понимаю проблему с дергающимся экраном решить нельзя????????? :(
Все просто супер стало! Даже появилась возможность смотреть фильм и одновременно играл в StarCraft 2 при чем в StarCraft 2 1680 х 1050, а на телевизоре через HDMI 1280 х 720 разрешение стояло! Класс я очень доволен, :beer: :up2: на ССС 10.10 не мог этого дробиться, на телевизоре картинка все время замирала или черный экран становился.
П.С. Видеокарта Сапфир 6870. :up2:
В целом драйвер не плох, смущает что при кодировании видео, встроенным в Catalyst кодером, частоты ядра и памяти остаются в режиме 2D (150/300), соответственно и скорость кодирования силами GPU практически равна оной софтверных кодеров (DivX 8), а качество кодирования еще ой как далеко от того же DivX...


В смысле с дерганием при входе — выходе... Началось с Catalyst 10.11... :oops: Придётся забить на эту "проблему", а вообще не очень приятно смотриться.

Я так понимаю проблему с дергающимся экраном решить нельзя????????? :(

Попробуй подключить карту к другому выходу DVI, у меня так же было дёргание на дровах 10.11, на моей карте два выхода DVI, подключил к второму, дёрганье пропало. Не знаю с чем это связано.
mich57D Большое спасибо, теперь изображение как влитое — ни каких подергиваний и шатаний. :beer: :up2: :beer: :up2: :beer: :up2:

Попробуй подключить карту к другому выходу DVI, у меня так же было дёргание на дровах 10.11, на моей карте два выхода DVI, подключил к второму, дёрганье пропало.


P.S. Как ни странно, раньше таким же макаром удалось выставить частоту обновления 75Гц на старом мониторе (на этой же системе)... :oops:
Мнда опять тупизм как и в 10.11. Дергается экран при подключении вторым монитором телевизора через HDMI-DVI, с расширенным рабочим столом. Лучше бы эти безрукие идиоты из АМД баги правили, а не скины новые вводили. В общем шлак, а не драйвера.

Было 7.4 стало 6.9

Тоже самое, яб и не заметил еслиб новый хард не поставил и винда ен затребовала обновление параметров.
На 5770 с 7,4 опустилось на 6,9. В играх ещё не замерял.
Кто- нибудь встечался с такой странностью- при установке каких бы то ни было версий драйверов(от 10,8 до 10,12), игры, где есть поддержка directx 10-11, резко падает кол-во кадров, а где 9-й X, там все в порядке. Откат, усановка и удаление не помогают(driver sweeper тоже). Пример такой в бенчмарке lost planet 2 9X-50-75 fps, 11X-20-25 fps. Че делать не знаю весь выходной запорол на переустановку дров(((.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru