Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 196 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
CRAIG_DT
От темы придется отписаться: личный раздел — обзор — подписки
Michael
в том то и прикол, охота заходить в подписки и смотреть, что нового. это очень удобно. и неохота чтоб куча писем на мыло шла.
вот бы можно было в настройках поставить чтоб ничего на мэйл не шло, но подписки оставались :)
А почему теперь на главной странице видно в 2 раза меньше активных тем форума? (Раздел "Темы в конференции")

не_важно
В замечания добавил. Будет исправлено или нет — не знаю.
NEW Писать сообщения ещё как то можно, а вот редактировать последние строки вообще не реально. :shuffle: И ещё вопрос, как редактировать конфигурацию компьютера?

И ещё вопрос, как редактировать конфигурацию компьютера?

А какие проблемы? :spy: Личный раздел —> Профиль и ... сколько угодно! У меня все сразу получилось. :D
U-Nick А у меня нет... :( вообще нет пункта конфигурация компьютера. Думал выложить скрин, но Радикал чего-то тупит.
Собсно, такая же беда Изображение
Изображение
я успел сделать когда мне профиль прислали, сейчас тоже пропало. ещё вчера заметил
у меня есть, профиль де-то был в дебрях харда...
Dmitry123, Michael
Куки грохнуть пробовали? Изменили обязательность данного поля, может где-то то-то и пошло не так.
Michael, Dmitry123
Посмотрите еще раз.
[test]
:beer: появилось
Кстати, если вбивать в Профиль больше строк, чем показано исходно (см. скрин выше), то поля тоже становятся ПОДВИЖНЫМИ.
:beer: нашим умельцам!
[test]
все ок. Спасибо :)
[test] Ok. :up2:
[test]
Маркированный список не работает?
[list]
[*] Текст 1
[*] Текст 2
[*] Текст 3
[/list]
Schwanz
RUSLAN_WM имел ввиду профиль, там пока теги не доступны :(
А когда ожидается восстановление тегов в профиле? И ожидается ли...

А когда ожидается восстановление тегов в профиле? И ожидается ли...

Ожидается, но не в приоритетном списке.
MikeIS
Желающий и умеющий может сделать проще — вставить alt+0149 = •
А в Опере_АС можно еще проще — правый клик → Вставить Symbol код и ... целая колонка спец-симвоов ;)

[test]
Сейчас выделяешь слово, давишь вставку смайла — он вставляется ДО слова. Раньше было замещением выделенного.
Это — так, для сведения.
Странно, почему уменьшилось количество моих сообщений (по крайней мере по счётчику) более чем на тысячу? Баг? Фича? Слёт БД? Или... меня посчитали??? :eek:
Жёсткий_Чебур Девальвация. :D
Жёсткий_Чебур & ALL
Спокойно, братья! Производится переучет сообщений с учетом ;) флеймоподобных разделов. Кроме того, в некоторых разделах есть автоудаление тем по истечению определенного срока их бездействия.
Полагаю, что наши отцы-Админы "огласят весь список" и новые правила.
Жёсткий_Чебур
У меня было 11К8
У Жени 11К1

:oops:

сделали пересчет и так вышло, еще выясняем...

имхо. В "Решении проблем" автоудаление постов через год, вот удаленные и не посчитали...
А-а-а-а!!! Нас посчитали! Изображение

------------------------------------
Так и подумал сразу, что обновили счётчики. :gigi:
Жёсткий_Чебур Ещё нет... Главное что бы в минус не ушло. :)
Изображение

Странно, почему уменьшилось количество моих сообщений (по крайней мере по счётчику) более чем на тысячу? Баг? Фича? Слёт БД? Или... меня посчитали??? :eek:

Лес рубят щепки летят :( , видно затронуло всех
Во Флейме отключили счетчик сообщений и всем вычли их.
student
Ну наконец-то! Изображение

---------------------------
Тег url править будут? :shuffle:
Жёсткий_Чебур
URL без текста вроде и не нужен — и так проявляется ссылкой, а вот для сокрытия под текстом...

Что-то Радикал последнее время тормозит, как ...
А в Опере_АС Изображение кое-что встроенное и шустрое есть :lol:
U-Nick
Не в этом дело :) . Я уже говорил, то раньше тег вставлялся в сообщение в виде:
[url=][/url]


А сейчас:
[url][/url]

Мелочь, а выбирать просвет между l и ] банально неудобно :( .

-------------------------------------
Ещё надумал сегодня следующее: нельзя ли ссылку на профиль продублировать в... Изображение ... статусе участников? «Инфо» вечно забита среди других кнопок с длинными отвлекающими словами и теряется на их фоне :gigi: .
У меня кол-во сообщений за три сотни было, сейчас слетело до ~270. Глюк или старые темы потёрли?
KuBorG
Тремя сообщениями выше это обсудили. :)
Опросы не работают?
aloha
Есть такое, ждем фикса :(

Странно, почему уменьшилось количество моих сообщений (по крайней мере по счётчику) более чем на тысячу? Баг? Фича? Слёт БД? Или... меня посчитали??? :eek:

Я тож удивился. Был Постоянный участник, стал обычный. Разжаловали :(
Форум "Флейм" в показе не учитывается.
NEW
Было бы неплохо добавить в описания соответствующих форумов, что «счётчик сообщений отключен». Вопросов станет меньше :) .

-------------------------------------
А хде мордочка последнего зарегистрировавшегося пользователя, что виднелась вверху справа? :shuffle:
Жёсткий_Чебур
внизу
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru