Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 196 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Перевод на тройку наконец-то состоялся.
С чем всех и поздравляю.

Различные косяки с шрифтами, интервалами и т.п. будем править позже.
Пока по крайней мере уже работает.
Поле "Конфигурация" — не переносили, да и нет тут его пока еще.
Когда введем, придется заполнять заново.

При трудностях с авторизацией — справа внизу ссылка — "Удалить cookies конференции".
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:18 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ура! :beer:

> Когда введем, придется заполнять заново.
А это правда косяк. Смена движка не должна приводить к потере данных.
:beer:
А значков статусов сообщений пока нет (новые сообщения искать не удобно)? или уменя кэш глючит?
@ L`Autour
Ага, у Вас глючит. Еще один момент: вроде 3 раза отредактировал свое сообщение, больше нельзя. Пришлось писать новое.
d3ot
Вам очень повезло, этож былоб пыткойвручную 2 модели ноутбука вписать.
1)Не обозначаются новые сообшения в ветки, то есть вот тема с красным значком мол новые сообшения, заходишь в нее а сообшения не подсвеченны какие новые, а раньше были
2)Пост мой что выше нету строчки редактировать
@ bartx2
1) на Опере все ок;
2) да, совсем недавно пропала эта опция, видимо ее доделывают, т.к. есть проблема (см. мой предыдущий пост). Прим.: появилась :). Вот, действительно исправили, теперь редактируй сколько хочешь. Спасибо :beer:.
JIeryxa
1)Имелось вот что ввиду.
Топик подсвечен
Изображение
А вот сами сообшения те что новые нет
Изображение
@ bartx2
Понятно. А раньше ведь даже и не обращал внимания на это...
Неплохо! Вот бы ещё аватары хотя бы 100х100 прикрепить, вроде как уже у всех интернет широкий :up2:
Насчет конфы, конечно поищу у себя на винте, где то должен был оставить текст. А можно из старой базы получить в личку текст поля "Конфигурация"?
Даёшь аватары! Кому жалко пущай картинки отрубают. Темы с графикой у нас отмечены на предмет поедания трафа, так что препятствий не вижу...
В остальном давно пора, нормальный двиг :up2:

Позже: Оп-па! Косячок есть. Внешние линки не "бланковые", приходится через контекст в новую вкладку/окно выводить :no:

Позже: Ещё нашёл! Конфиговое окно не растягивается при просмотре в профиле

Изображение


Последний раз редактировалось XAROS 15:23 02.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
111


Последний раз редактировалось не_важно 22:12 19.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
d3ot

И да, в поле конфигурация ПК теперь, как и на оверах бб-код не работает.

Приехали. :(

Из приятного — конференция читабельна и нормально воспринимается на разрешении 1024х768. :up: :beer:
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:18 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.

Позже: Оп-па! Косячок есть. Внешние линки не "бланковые", приходится через контекст в новую вкладку/окно выводить :no:

А если средней кнопкой мыши? И тогда вообще неважно, "бланковые" ссылки или нет.
d3ot

Дело не в количестве, а в качестве

В каком еше качестве? черный кружечек и пару скобочек))
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 09:18 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Пишите. Замечания о найденных недостатках и что на что требуется исправлять собираются.
Поздравляю!
NEW
1)Что бы у новых сообшений вверху слева был желтый флажек как раньше
2)Что бы как раньше шелкая по какой либо ссылке картинки и тд открывалось новое окно.
NEW
Кстати да, открывание по ссылкам лучше везде прописать на новое окно... а то у меня колёсная кнопка — самая тугая :lol:
Активные темы не фурычит не показывает ничего
При нажатии кнопки url код вставляется без знака =. Мелочь, а неудобно.
Да уж... приехал из командировки, а тут такие сдвиги :eek:
сначала подумал, что обновлённая Лиса глючит, потом енту тему увидал...
будем привыкать... сюрприз с заполнением конфига не радует, но ничего страшного — поиск на винте рулит! ;)
Alessio
сюрприз с заполнением конфига не радует, но ничего страшного — поиск на винте рулит!
Юзай http://www.piriform.com/speccy — толковая и бесплатная.
А у меня конфиг на многих сайтах указан, так что я просто скопирую. Да, не так подробно как раньше, но думаю, если будет желание — восстановлю все за пару минут.
U-Nick
Благодарствую! После "праздников" будем поглядеть... ;)
ааа!! пропал профиль... я столько времени потратил на его заполнение :(
CRAIG_DT
Копии надо было делать. У меня их штук пятнадцать в .txt файлах :gigi: .
111


Последний раз редактировалось не_важно 22:15 19.01.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
не_важно, а у вас какой браузер? :spy: Я только что попробовал (именно в указанном сообщении), используя Opera 10.63 — нормально... :yes:
111


Последний раз редактировалось не_важно 22:15 19.01.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
А к кнопке Темы Конференции на главной странице чего нибудь прицепят? Очень удобно было раньше — нажал и все актуальные темы за последнее время перед глазами.
Dmitry123

А к кнопке Темы Конференции на главной странице чего нибудь прицепят? Очень удобно было раньше — нажал и все актуальные темы за последнее время перед глазами.

Поддерживаю, очень удобная штука была :)
Активные темы
Новые сообщения
Сообщения без ответов
[test] Так чего нибудь из этого прицепят(с переименованием) или просто кнопка будет убрана с гл. страницы? :shuffle:
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru