Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 9 [ Сообщений: 351 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
World of Tanks | Мир танков

Изображение

Жанр: MMOAction
Год выпуска: 2010
Разработчик: Wargaming.net
Сайт игры: World of Tanks
Скачать клиент игры: http://worldoftanks.ru/ru/update

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на средних настройках:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (512 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Системные требования для игры на максимальных настройках:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 3 GB
Video: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI
HDD: 2.5GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Небольшой F.A.Q.: viewtopic.php?p=764441#p764441

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Ваш арсенал внушителен — множество стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Шутер — подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия — в «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Симулятор — уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Dollar59 15:48 19.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
Бесплатно? За деньги в такой бред играть не буду :gigi:
Monol1th, я в этот бред даже бесплатно не смог играть. :gigi:
Monol1th

Бесплатно! :beer:

zhe

Ставьте ИМХО. Игра для любителей бронетехники. Хорошая танковая онлайн аркада. Для меня намного лучше WOW или подобных игр! К тому же с достойной графикой для подобного рода игр! ;)
никогда не нравились онлайн игры ( ну кроме автосимов и покера, но это другая история) но эта понравилась, простенько и интересно. Но денег фиг потрачу на прокачку :-p
OdiNNN

Интереснее без денег качаться. ;)
А у меня игра почему-то не запускается. Появляется стартовое окно (как в CoD MW2), выдается сообщение о том, что у меня установлена самая последняя версия игры, кликаю "Играть" — окно пропадает, и все. Больше ничего не происходит.

Конфигурация:
ЦП: Intel Pentium 4, 2866 MHz (14x205);
Мать: Abit IS7-E2/E2G/E2V (5 PCI, 1 AGP, 2 DDR DIMM, Audio, LAN);
ОЗУ: 2048 Мб (PC3200 DDR SDRAM);
Видеокарта: ATI Radeon HD 3650 AGP (512 Мб);
Звуковая карта: Genius Sound Maker Value 5.1;
Жесткий диск: WD2500ААJS (250 Гб) + Samsung SP0822N (80 Гб);
БП: FSP Group 300 Вт;
Привод: DVD-RW Asus.
Dollar59
Выкладывать труколорный PNG весом 507 кил = нарушение Правил и пренебрежение интересами тех, кто форум смотрит с мобилы.

Игра для любителей бронетехники. Хорошая танковая онлайн аркада

Игра неоднозначная с одной стороны у нее появилось немало "горячих" поклонников и любая критика ими воспринимается в штыки "все прекрасно" . С другой стороны геймплей настолько однообразен ,что я допустим забросил через неделю с начала ОБТ. Хотя бронетехникой увлекаюсь достаточно давно , тем не менее оказалось не мое :( .
Сама концепция бредовая. Схватка могучих БТ-7 вместе с МТ-17 против Хуммелей на Прохоровке))
U-Nick

Сейчас перекодирую. ;)



Сама концепция бредовая. Схватка могучих БТ-7 вместе с МТ-17 против Хуммелей на Прохоровке))


Довольно весело ведь :D
Dollar59

Ставьте ИМХО. Игра для любителей бронетехники. Хорошая танковая онлайн аркада.
То, что я пишу сообщение на форуме, априори означает, что это моё ИМХО.

А теперь пару слов по игре. Чтобы примерно понять, что это такое, возьмите Bad Company 2, замените модели солдат на модели танчиков, замедлите скорость игры, уменьшите качество и фан геймплея раз в 10-15.
И ещё у игры характерный душок, присущий всем играм отечественного производителя :)

Скажем так — игра на любителя.

Dollar59

Ставьте ИМХО. Игра для любителей бронетехники. Хорошая танковая онлайн аркада.
То, что я пишу сообщение на форуме, априори означает, что это моё ИМХО.

А теперь пару слов по игре. Чтобы примерно понять, что это такое, возьмите Bad Company 2, замените модели солдат на модели танчиков, замедлите скорость игры, уменьшите качество и фан геймплея раз в 10-15.
И ещё у игры характерный душок, присущий всем играм отечественного производителя :)

Скажем так — игра на любителя.


ненаю а для меня игра стала прямо глатком свежего воздуха после кучи этих наштампованных проектов.........и удивить меня поверьте непросто т.к. играю на ПК я с 1998 года.......помоему просто офигенная идея и хорошо реализованная, иногда даже очень весело и интересно пошмалять из пушки, пусть и аркадной пушки.........да и модели танков и локации сделаны приятно джа и сама система боя вполне адекватная и многое зависит от тактики и каким боком ты повернулся к противнику...................вообщем респект разработчикам
Пошпилил в нее пару дней и надоело.

Dollar59

Ставьте ИМХО. Игра для любителей бронетехники. Хорошая танковая онлайн аркада.

Чтобы примерно понять, что это такое, возьмите Bad Company 2, замените модели солдат на модели танчиков, замедлите скорость игры, уменьшите качество и фан геймплея раз в 10-15.
И ещё у игры характерный душок, присущий всем играм отечественного производителя :)

Скажем так — игра на любителя.

Ну вы и сравнили. :lol: Если сетовать вашей логике, то и WoW можно сравнить с BC2, просто вид с верху. Ни чего общего у них нет. О каком замедлении идет речь? Если танк до 60 км. разогнать, то раннеры из CoD6 и рядом не валялись. Качество графы конечно похуже, ну явно не в 10-15 раз, да и модели танков великолепно выверены. И геймплей абсолютно другой. Если у тебя САУ, то вряд ли сможешь поваливать по карте как БТ-2, в отличии от ..... где снайпер, как угорелый носится с дробовиком, где гранатометом орудуют как обычным стрелковым орудием.
Это танковая аркада, не более и не менее. По крайней мере ни чего лучшего о бронетехнике, тем более онлайн, нет. Недостатки конечно есть. Но я очень доволен. Забросил КоД6 и БК2 пока. Вот как то так.
последенее время из-за постоянных обновлений не всегда получается зайти в игру.

Если у тебя САУ, то вряд ли сможешь поваливать по карте как БТ-2

эт точно) после этих же обновлений довольно часто попадаются сеансы без САУ (разве АТ только) — и игра стает намного веселее — только заядлые кемперы сидят по кустах, остальные же идут в бой и это довольно зрелищно смотрится :)

последенее время из-за постоянных обновлений не всегда получается зайти в игру.

Если у тебя САУ, то вряд ли сможешь поваливать по карте как БТ-2

эт точно) после этих же обновлений довольно часто попадаются сеансы без САУ (разве АТ только) — и игра стает намного веселее — только заядлые кемперы сидят по кустах, остальные же идут в бой и это довольно зрелищно смотрится :)

Проект новый и сыроватый. Поэтому обновлений не мало.
Да САУ не так плохи. Просто не надо стоять на одном месте и они не накроют. Сам же чуть играл САУ, но ни одна сволочь меня не прикрывала и шустрые БТ-2 и Т-26 ( или немецкие аналоги ) не оставляли шансов.
Мде, с балансом в игре большие проблемы...
Очень даже не плохая игра :) Гоняю сейчас на СУ-26 :)
Меня тоже что-то затянуло... правда никак не могу дальше бт2 и т26 "прокачаца" :) денег нема :gigi:
Единственное что напрягает, это если купить немецкого бизона, то кидает в игры с тяжелыми и средними танками, а это полная ж для танка типа бизон, ибо при прямом попадании наносит урон процентов 20 максимум, а тебя разносят как только увидят даже средние непрокаченные танки :(

Меня тоже что-то затянуло... правда никак не могу дальше бт2 и т26 "прокачаца" :) денег нема :gigi:
Единственное что напрягает, это если купить немецкого бизона, то кидает в игры с тяжелыми и средними танками, а это полная ж для танка типа бизон, ибо при прямом попадании наносит урон процентов 20 максимум, а тебя разносят как только увидят даже средние непрокаченные танки :(

Это же САУ ныкайся в кусты жми Shift и вперед :D
danox
Да они и в кустах найдут. :(
danox
Когда кидает к тем, кто выше тебя на 3-4 уровня(танки всмысле), ныканье в кустах не особо помогает :no:
Именно поэтому решил продать бизона, а так же немецкий трактор и качать русскую ветку полностью.
Я просто думал ща куплю бизона, меня кинет в песочницу к МС1, бт2, а20, т26 и я им устрою, но не тут то было... :gigi:
Люди пишут что на тяжелых танках без премиума нереально играть "в плюс" — это правда?
Есть тут хоть один, кто без премиума ездит на ИС3/4/7 и постоянно "в плюсе"?
Если это правда и без премиума болты, то меня что-то больше не тянет играть в эту игру... уж слишком это необоснованно копить 1кк кредитов, купить ИС и понять что дальше играть нельзя, потому что в плюсе ты 1 раз из 10...
Must_Die

Я пока на ИС катаюсь.. Скоро куплю ИС-3. Сначало играл без премиума, потом понял что я в этой игре надолго и вложил денюшку.


Но премиум не такой и дорогой.. На месяц всего 350 рублей. Это тоже самое что пару бутылок нормально пива на вечер.. ;) По мне Мир танков вообще одна из самых дешёвых игр на моей памяти.

Вон за тупой WoW нужно обязательно платить каждый месяц по 600 рублей.. А ведь игра того не стоит. ИМХО

каждый месяц по 600 рублей..

1] Не 600, а 350.
2] Необязательно играть на оффе, хотя да, там лучше.
Dollar59
Премиум не такой дорогой, я согласен, но зачем специально делать такой баланс игры, чтобы народ на дорогих танках не мог без премиума ездить? жадность?
Можно было массу альтернатив придумать за что деньги просить...
В общем пока игра мне нравится, езжу на т28 в постоянном плюсе, как пойму что очередной купленный танк не позволяет идти в плюс — продам и начну качать другие ветки ссср, и если не надоест то потом возьмусь за немцев или американцев(когда они выйдут).
Хотите — платите, но я лучше пройду мимо :gigi:
Must_Die.

И я за это. А то все сядут на ИС-7 и Маус и будет не World of Tanks | Мир танков, а Мир ИС-7 :gigi:
У самого Т34-85, КВ-3, PZ-III/IV, Gril. Хорошо деньги зарабатывать на Т-34 и PZ-III/IV, а топы должны идти в минус, что б соблюдался баланс техники.

Игрушка конечно на любителя и еще нет большого количеств техники. :up:
Мне много техники не нужно особо, лучше бы сняли ограничение на ангар и добавили возможность с друзьями поиграть за бесплатно в команде — при игре с друзьями интереса куда больше чем одному против всех...
Дело было вечером, делать было не чего. Вот и записал ролик с музоном Марриконе из Спрута. http://www.youtube.com/watch?v=8tVV6ZpHbKE ( качество низкое т.ч. на полный экран не открывайте. )
Кто на янкисих танках ездит, как они вам?


Последний раз редактировалось d3ot 18:54 04.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Подправил ссылку.
Rig

У меня Т32 уже и Т34 американские. Хорошие танки. Но Т34 пока не топовый. Коплю 50к опыта на пушку. :oops:
Поиграл пару раз. Очень долго нужно качаться без премиума. Есть вопрос: куда девать опыт, заработанный на танке, если он у тебя уже Элитный, то есть все прокачки сделаны? Без покупки следующего по иерархии танка можно прокачивать линию того(следующего) танка?
Zhiza
Без покупки следующего танка можно, но это можно сделать только за вкидывание реальных денег в игру, т.к. перевод опыта(тот опыт, который набран на элитном танке) в свободный опыт(который можно потратить на исследование любого танка данной ветки развития), требует золотых монет. 25опыта переводятся за 1 золотую монету.
300р это 2500 золотых монет.
Решать вам :)
Чот давно ни чо не слышно. Как после декабрьского патча гамаеться?
Вот достал из ангара Т-43 (вернее вновь купил). И все ровно никак не могу определиться с орудием то ДТ-10, то 85-ку ставлю, оба одинаковые Г (первое медленное и с малым уроном, ну второе по лучше но все ровно не то). А так подсел на СУ-85. И деньги возит и ордена война хоть раздавай :gigi:
Хотел поинтересоваться как вас средняя линейка америкосов? Как играется ей. А то посмотришь на орудия и бронь вроде уг. Но я так думал и о немецких орудиях пока на Поршак не сел (вроде орудие и УГ, но лупит, что дурное).
И кто еще какую технику помимо СУ-85, может рекомендовать? О КВ-3 и Т-28 думаю но не помню смет, ИС техника отличная, но ствол слабоват, Поршак тоже можно взять, как вам Тигр и Pz IV? А может, что из америкосов?
Из амеров я предпочитаю Т-32, СУ-85 неплохая машинка, если с одноуровниками или чуть выше. Ну а что о патче, главные новшества- это Т-54 ( убойный аппарат ), новая ПТ-САУ у СССР, убойная сау у Германии ( ГВ-Тигр ). Вот на них и следует обратить внимание. Пантера II и Першинг не чита Т-54. Их в играх мало. Скоро вводят ПТ-САУ амеров и французкую ветку танков :up2:
Вот уже которую неделю не могу от WoT оторваться ! Браво создателям :)
После сегодняшнего патча продал 54ку и купил опять т-43, радуюсь. Были сомнения на счёт покупки према, теперь точно не куплю.

После сегодняшнего патча продал 54ку и купил опять т-43, радуюсь. Были сомнения на счёт покупки према, теперь точно не куплю.

А ты что без према 54ку качнул, ну ты censored, не легче заплатить 300р и играть в свое удовольствие


Последний раз редактировалось Fritz 02:20 15.02.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
П 2.1 Оскорбление участника конференции.
Сам сейчас поигрываю,езжу на M4 Sherman без премиума и пока ничего,считаю премиум своего рода тренером,так же не интересно ((( Хотя может куплю,попробую
Вышло очередное обновление.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 351 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru