Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 33 [ Сообщений: 1301 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Загрузка обеих ГПУ на HD3870X2 при включенном PhysX в FluidMark 1.2 при разрешении 1440x900, 0xAA, 31 эммитор.
Изображение
В демке MAFIA II (скачанной со СТИМА) PhysX работает в норме!!!
Svyat
Эмм, я имел ввиду загрузку карты nVidia. Можно через GPU-Z помониторить.

Чёт я сильно разогнался насчёт эмиттеров. Щас глянул — у меня выше 11 вообще какашками не поливает... Полагаю максимум зависит от чего-то... Сейчас бутанусь — вдруг глюк.

Бутанулся. Всё по-прежнему — выше 11 эмиттеров шары какашками не обливаются... Это только у меня так, или проблема общая?
В любом случае, по-прежнему хотелось бы увидеть резалты 100%-ой нагрузки GPU версией 1.2. Для душевного спокойствия и общего развития.


Последний раз редактировалось Зелибоба 22:35 14.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
У меня тоже были проблемы с эммиторами, незнаю как пердыдущий тест поливался при значении 31, но в этот раз пришлось пускать при 5 эммиторах, и в таком режиме загрузка ГПУ 8800GTS(без разгона) не превысила 71%.
Svyat
Похоже на глюк самого теста. Однако, хотелось бы узнать результаты и других гибридников. Вдруг чё...

To all
Потестил разные игрушки на загрузку PhysX затычки. Результаты вырисовываются довольно интересные: загрузка GPU GT240 не превышала 40%, при этом в новой Мафии и Ватмане FPS не блистал, а GPU основной карты и CPU также простаивали. ХЗ как оно там всё устроено и на что рассчитано...
а вы поставьте галочку на "Force PhysX CPU" в таком режиме можно хоть 31 ;) а так.. у мну выше 8 низя,иначе падает драйвер
prudovik насчет показа загрузки гпу! крутил "седня nvidia system tools" и мой способ движения частот чтобы показывала нагрузку гпу с ней не работает :confused: зато с "msi afterburne" работает :yes: сделал два профиля- 2D\3D и нагрузку показывает :up: все мониторинговые фичи я отключил чтобы фпс не хавала :spy:


Последний раз редактировалось md_max 08:45 15.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
md_max
Ч.Т.Д. Спасибо за инфу.
Я извиняюсь, задам глупый вопрос.

А как в семерке создать вирт. дисплей который подключем к нвидии?
Просто долго думал как, смотрел и не нашел )

Еще раз извиняюсь за глупый вопрос.
Kuzyajs
Если я правильно понял, то: Разрешение экрана > Найти > Доступен выход экрана на nVidia.
да, но с ним ничего нельзя сделать, больше я ничего не нашел
Kuzyajs
А что с ним надо сделать?
Вродь как надо сделать активным но не присойденять, правильно? А я могу его только найти, и как только выхожу из панели задач он пропадает. Может я чет не так делаю, вродь не совсем идиот, но не получается ))
Зелибоба
Это известная проблема версии 1.2. При большом количестве эмиттеров может происходить всякая хрень, вплоть до синяков и перезагрузки. Более точные сведения на сайте разрабов Флюидмарка
Kuzyajs
Похоже я что-то не понимаю... После выбора "Несколько экранов > Попытаться в любом случае подключиться к VGA > Применить", с ним можно делать, что угодно.
md_max
Проблема показа загрузки решается подбором дров. У меня начало показывать на 258.69 beta. C более новыми я даже эксперементировать не стал. От добра добра не ищут. Теперь только каталист и физикс обновляю.
Kuzyajs
Если физикс работает с 2хх.хх дровами, то расширять экоан не нужно.
А так Разрешение экрана > Найти > Доступен выход экрана на nVidia > Попытаться в любом случае подсоединиться к VGA > Применить
prudovik
Расширение вроде нужно для задействования CUDA-ориентированного софта. Сам пока не пользовал.
Зелибоба
Это да. Badaboom без расширения не стартует.
с расширением, без расширения, CUDA все равно не пашет, а физиХ пашет
EAH5870 + 8800 GTS 640
С демкой MAFIA II ставится FhysX версии 9.10.0512, к сожалению пока модами не ломается, по крайней мере у меня!!!
Vdosha
FhysX версии 9.10.0512 работает, но лучше обновить до 0513
9.10.0513 ломает Physx Mod 1.04ff. Если что то в безопасном режиме мод запускайте.
prudovik
Svyat
Скачал 9.10.0513, сломал 1.04, помогло, спасибо!
Блин, может на меня лето плохо влияет, но чет у меня ничего не получается.

Вставил карточку (8800печ)
поставил дрова 258.96
поставил физикс 9,10,0513
подключил вирт монитор
пропатчил модом 1.04фф (после патча в панели нвидиа не появляется настройки физикса)

А во флуид марке как было 23фпс так и есть )

П.С. Странно, удалил все что установил, поставил в том же порядке заново. но патч ставил в безопасном режиме и фпс во флуид марке поднялись до 40, ура заработало )))

П.С.С. Еще хотел задать такой вопрос, есть возможность поставить gtx460 как физикс, как думаете стоит того?
Сейчас стоит связка 5970+8800GTX
Kuzyajs
Пока видел только сообщения о том, что 460 в связке с радеоном не работает, народ ждет новый патч.
prudovik

А если 470? Я просто думаю замечу ли разницу между 8800gtx и gtx470 в физике, хотя на 470 если что и поиграть можно будет
если денег некуда выбросить, можете сразу ПЕЧ480 в SLI для ФызЫКС.
денег есть куда выбрасывать, просто есть шанс поставить почти даром. И вообще если у самого нету не критикуй других
Я предложил, а не критиковал.
Kuzyajs 460-я не идет, якобы, из-за новых дров 259.31(а с другими не работает по определению). Насчет 470 — не знаю
PhysX mod 1.04ff ломает 259.31, проверено лично. Правда на 8800GTS и на XP.
Kuzyajs
Читай мои сообщения выше. Загрузка ГПУ nVidia слишком мала, чтоб ставить под физику подобную хрень.
и снова я с вами ) после полного апгрейда компа наконец таки купил себе 250ГТС ) ну что скажу ) Стабильные 60ФПС в демке мафии в не зависимости от того чтобы я ни делал... при физиксе на максимум... впечатляет ) нагрузка на проц чуток упала и 5970 даже не напрягается ) Ждёмс финал )

Драйвера на АТИ 10.7b на нвидию 258.96 WHQL физикс 9.10.0513 и последний патчик для всего этого )
никто не вкурсе, можно ли совместить 8800GTS+8800GT для PhysX для HD3870X2? И можно ли это сделать не имея SLI мостика?
нельзя, только 1 карта в системе может обрабатывать физикс
Ну а 8800GTS+8800GT(PhysX) можно обьединить без SLI мостика?
Svyat
можно
Попробовал, работает, фпс в играх требующих PhysX значительно выше чем при связке HD3870X2+8800GTS. Особенно заметно в MAFIA II средний фпс при максималках 41, вместо 30 на HD3870X2+8800GTS. :eek:
Решил тоже побаловаться с физиксом, отсюда вопрос. Имеет ли значение в каком слоте сейчас стоит карта (4870х2 стоит в нижнем), если да то какую куда. И еще, собираусь поставть 240, достаточно ли будет ее для обработки физики.

Решил тоже побаловаться с физиксом, отсюда вопрос. Имеет ли значение в каком слоте сейчас стоит карта (4870х2 стоит в нижнем), если да то какую куда. И еще, собираусь поставть 240, достаточно ли будет ее для обработки физики.

4870x2 в верхний слот ставьте, а 240 в нижний. 240вой комуто достаточно, кому нет. Мне GTS250 хватает полностью.
В общем проблема, поставил 240 во второй слот и комп как бы запускается, но сигнал на монитор не идет (мигает в режиме ожидания). По отдельности карты запускаются. Пробовал менять местами, даже в 3 слот вставлял все равно не идет сигнал ни от одной карты. Я так понимаю 240 без доп питания. Подскажите в чем может быть проблема, может мамка не поддерживает
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru