Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 33 [ Сообщений: 1301 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
mibaydio
На блоке гляньте выдаст ли он 400W по +12, там и судите сами... если блоку год, то -5-7% мощности, если еще он от нормального производителя. Так же, подключение через переходники не желательны + ветки, подключаемые к видеокарте, должны быть свободны от других железок (винтов, приводов, кулеров и т.д.). Если все эти требования соблюдаются, то подключайте смело.
Ок поробую!! отпишусь если что получиться!
поставил catalyst 10.7 и 258.96_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql с вшитым physx9100224. не завдится моя 8600gt никак.может кто уже пробовал?после установки драйвер просит перезагрузки не перезагружал сразу патчилю.не работает HELP. за 1,5 года первый такой глюк.
shadow2911 Не заводится или нет физикса? если второе, то переустановить физикс вручную и пропатчить по-новой. А так — откатиться на последние рабочие дрова с предварительной зачисткой. Тут уж от добра добра не ищут, достаточно обновлять физикс по необходимости
prudovik
нет физикса .а в панели видии должна появиться вкладка физикс?
shadow2911 нет на 2хх дровах не появится. Надо проверить флюидмарком
prudovik
258.96 кто нибудь ставил отпишитесь.работает или нет?
shadow2911
Работает. Так что тесты говорят?
prudovik
тесты говорят что cpu считает физикс.да и fps=4.раньше гогда пахал физикс было минимум 25.может я что то закосячил хотя вроде всё как надо делал.
shadow2911
Какие были последние рабочие дрова на жирафе? Мало кто может запустить 8600 на дровах свежее 196.34 (даже в одиночку на чистой системе)
prudovik
как раз и были 196.34.на сайте видии 258.96 официален для 8600gt поддержку не убрали.вопрос в том оставили ли ей поддержку куды и физа?завтра попробую на 197.75


Последний раз редактировалось shadow2911 23:42 05.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
shadow2911
официально все свежие дрова всё поддерживают. Реальность же далека от заявлений НВ. :oops:
ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! У КОГО НА КАКИХ ДРОВАХ ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНО РАБОТАЕТ ЖИРАФ 8600 GT?
196.21 + 1.03 physx mod
на всех более новых дровах физика не работала с Zotac 8600GT
а вот с XFX 9800GT XXX Edition все впорядке на новых дровах)
10.7 + 258.96 + 1.04ff все работает :yes:
8800 GTS + 5870
Будет работать 4850+gt220?

Будет работать 4850+gt220?

да. и я тому свидетель. но она слабовата, gt240 самое то
5870 + gts250

10.6 + 257.21 + 1.04ff все работает

Fluid Mark v.1.1.1

1280x1024
8MSAA — 5000
NONE — 10000

такие вот средние показатели, разрешение маленькое, так как и монитор был 17ка подключен.

Игры еще не гонял, только сегодня все собрал. Результат есть или как?
Сегодна поставил 196.34 и последний физикс= ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ :beer: расщирение даже не включал.
Всем привет еще раз!!! физика работает все ок!! но бывают тормоза!!! в батмане!!!! дрова 197.45 физикс последний может быть такое что физикой занимаеться 5870 а не 260gtx?
Тестил в Fluid Mark вроде все работает толко пишет что физику расчитывает радеон?? :shuffle:
mibaydio
пока что походу нет ещё программы чтобы дандем адеватно мониторила.одна показывает одно другая другое. Fluid Mark так и должен показывать.а в теории и радик сможет обрабатывать физикс при должной поддержке дров--но не на этой планете :oops:
Мафия 2
Изображение Изображение :) PhysX 9.10.0512 пришлось патчить в безопасном режиме,а то так не патчилось :(
Владельцы 8800 GTS, отзовитесь!
CUDA у кого нить работает?? А то CoreAVC не хочет зеленым гореть, что означает, что GPU не используется :(
ФизиX пашет, а вот CUDA не хочет
MysTi(a[L]экран нуно расширить для CUDA :shuffle:
md_max
В мафии проц обрабатывает физику пока что. Так что 2-я карточка пока бесполезна.

http://www.3dnews.ru/news/Demoversiya-Mafia-2-protiv-GPU-i-CPU/

экран нуно расширить для CUDA

дык расширял, ничего не помогает, уже нес-ко пакетов дров пробовал, включая те, что непосредственно в центре загрузки CUDA и все равно не робит
GPU-Z тоже галку не показывает напротив CUDA (галка физиха есть при этом)


В мафии проц обрабатывает физику пока что. Так что 2-я карточка пока бесполезна.

уж не знаю че они там пишут, но при активизации второй карточки мне накинуло 20фпс, в итоге ниже 35 (ср знач) на макс настройках у меня не опускалось, а если без нвидии, то до 15ти доходило.
(конфиг: i7 920 3.7Ггц, 3гб оперативы, 5870 1 Гб + 8800 GTS 640мб)
And_sk
Карта физикс тоже участвует. Погонял с разрешением 1920х1080 все настройки на макс.

Без карты физикса (расчет только на ЦПУ в номинале 2,6 ГГц):
min 5.0 max 90.9 aver 10.7

C картой физикс в номинале (740/1100/1835) (ЦПУ в номинале 2,6 ГГц)
min 7.1 max 83.3 aver 29.6

C картой физикс в номинале (740/1100/1835) (ЦПУ в разгоне 3,7 ГГц)
min 7.1 max 111.1 aver 34.6

C картой физикс в разгоне (791/1153/1913) (ЦПУ в разгоне 3,7 ГГц)
min 7.1 max 111.1 aver 36.7

C картой физикс в антиразгоне (185/275/459) (ЦПУ в разгоне 3,7 ГГц)
min 7.1 max 111.1 aver 25.9

Естественно, нагрузку в 30% на карту физикс нормальной не назовешь. Остается надеяться, что это ограничение демки, или плеваться, как поначалу с Метро.
Привет форумчане! Столкнулся с проблемой. Конфиг железа — (Asus Rampage Formula x48, Q9550@3.4ghz, DDR-2@1066-8Gb, HD5870+GTX460, БП Chieftec APS-1000W) Windows 7 x64 Ultimate, установил дрова 10.7 и нвидиа 258.96 (ниже не устанавливаются — новое железо) пропатчил Hybrid PhysX mod 1.04ff все как по инструкции + пляски с бубном. Физика так и не запустилась. :confused: Пробовал модифицированные дрова ( http://www.xtremesystems.org/forums/sho ... p?t=256437 ) но результат один и тотже. Перепробовал все возможные версии PhysX, в чем причина так и не нашел. :mad: Думаю что пока нет нормального патча под GTX460. Пока ищу решение. Если у кого-нибудь есть идеи .......... отпишите! Спс. ЗЫ: Перед этим железом HD5870+GTX460, была установлена связка с HD5870+8800GTX@512 дрова 10.6 и нвидиа 196.12 + патч 1.03 все работало путем. :beer:
And_sk
в мафии видеокарта обрабатывает физику 8-) интересно... как это они тестили что у них видяха так и не подключилась к обработке физикс :spy: а у нас с нелегальной связкой ати+нв все работает :lol: вывод: надо юзать всем "PhysX-mod" :gigi:
Привет всем! Столкнулся с такой ситуацией:
не смог запустить тандем ATi Radeon 4860 + 9800GTX+ все это на матери ASRock A770DE+.
Дело в том что когда ставлю 9800 во второй слот, загружаюсь в систему, драйвера ни как не хотят ставиться, поставить их можно только в безопасном режиме и даже если ставятся, например винда 7 ставит свои дрова, то при попытке расширить монитор на 2ую видяху при нажатии кнопки "найти" система повисает не вся,а только это окно. и все ничего не происходит.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, или похожей? Может в матери может быть косяк, не поддерживает например?
С питанием все должно быть нормально поставил 2ой блок питания на 2ую видеокарту.
kreed_soldier
Удали с компа 9800, удали все остатки НВ дров и почисть реестр сначала спец. утилитами (Win7Manager) и Driver Sweeper. Поменяй видухи выйми 4860 и поставь 9800. Установи НВ дрова 257.15 бета. Верни все видухи на свои места ....... и будет тебе песня. :D
evgalci
не прокатило. Никак 9800 не хочет работать во втором слоте, если поменять их местами(в 1ом PCIE-nvidia,во 2ом PCIE-ATi), то работает. Но система нестабильна — иногда зависает. Вот думаю может попробовать вместо 9800GTX+ использовать GT240(если удастся спихнуть 9800)?
имхо, лучше уж тогда 9800GTX+ и GT240 чем 4860 и GT240. и патчить нечего не нужно будет. раз такие дела.. желательно конечно проверить работоспособность связки ;)
md_max
Думаю это и вправду лучше и логичнее :yes:
Подумываю поддержать nVidia в трудное время через покупку затычки для физикс. Пока остановился на GTS250. В связи с чем возник вопрос: может кто знает, какая самая тихая? Также хотелось бы, чтоб охлаждение отводило тепло за пределы корпуса.
Извиняюсь, если не там спрашиваю.
Прикупил я в итоге для физики GT240 от Palit. Вылезла какая-то хрень с FluidMark 1.2: при 100% нагрузке GPU (при 9и и более эмиттерах) почти сразу происходит перезагрузка нвидиевского драйвера. При этом карта в 3D совершенно стабильна (гонял FurMark, Сталкер и OCCTP на артефакты). Как-то странно. Никто ещё с подобным не сталкивался?
Дровишки и Physx последние. Не знаю даже на что грешить. Толи сам тест кривой, толи драйвер/Physx/Hack... Ещё напрягло, что Анабиоз раз в 5-10 минут подвисает на несколько секунд, что очень похоже на перезагрузку драйвера, но винда при этом молчит.
Использую HD3870X2+8800GTS (G92) для PhysX. Установлен Catalyst 10.7+ForceWare 258.96+PhysX Software 9.10.0513 + PhysX Mod 1.04ff + Windows 2003.
Все то хорошо, PhysX работает, в FluidMark стабильно набирает свыше 10k в разрешении 1440x900 (Hardware PhysX). Но вот в Mirror's Edge при опции PhysX вкл, когда начинают активно биться стекла, фпс проседает аж до неиграбильных 10-15, отключив настройку PhysX все отлично, фпс всегда высокий. Что же это за PhysX такой?
Svyat
В папке с ехе переименуй или удали файлы PhysXCore.dll и PhysXDevice.dll
А пока что ты на CPU Physx играл.

А FluidMark последней версии? Загрузка GPU точно 100% была?

Сейчас обновил каталист, и Анабиоз стал работать нормально. Так что пока грешу на FluidMark 1.2
в FluidMark у меня было отмечено Hardware PhysX, загрузку GPU/CPU пока не мерял. Счас удалил из папки игры (Binaries папка) PhysXCore.dll и PhysXDevice.dll и буду смотреть.

Класс, спасибо, удалил из папки игры PhysXCore.dll и PhysXDevice.dll все стало летать с опцией PhysX вкл. Я просто не думал что в игре есть свои библиотеки для PhysX, ведь то надо же патченые...

Единственная досадная хрень при использовании PhysX вместе с Radeon, это возможность перикинуть окно на второй дисплей, которого физически нет. Но правда уже привык, а никто не знает часом как от этой фигни избавиться под WinXP/2K3?
Svyat
Судя по тому, что я читал — никак. Только установкой Windows 7.

Поставил FluidMark 1.1.1 — проблемы нет. Но в этой версии нет выбора кол-ва эмиттеров, и GPU не нагружался выше 42%...
Господа гибридники, проверьте плиз версию 1.2 с максимальным кол-вом эмиттеров и отпишитесь о результатах.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru