Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 33 [ Сообщений: 1301 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ankren
PhysX тащит нормально, но я думаю можно и лучше. В FurMark'е при его использовании (только GeForce 8600GT) я точно не помню но было около 20 FPS, а в игру Team Fortress 2 можно на максималке играть =). Для PhysX'а пойдет, буду в Mafia 2 с ним играть.
Katiphus
:) Гуд, если ФПС играбелен :yes:

Осталось выяснить справится ли мод 1.04 с новым PhysX

Выяснил — справляется. В PhysX 9.10.0224 нового только пара библиотек PhysXDevice.dll и PhysXDevice64.dll, которые и патчатся. Остальное знакомо еще по Метро.

а в игру Team Fortress 2 можно на максималке играть =)

Valve одна из немногих команд которая, применив грамотный движок, позволяет запускать игры чуть ли не на калькуляторе. :D

Осталось выяснить справится ли мод 1.04 с новым PhysX :shuffle:
работает.я так понял что даже создавать второй моник не нужно. т.к установил дрова,пропатчил и запустил FluidMark ускорение работало :) про создание второго моника я как то и забыл в тот момент но для работы CUDA необходимо расширять экраны пример игра "Just Cause 2"
md_max

работает.я так понял что даже создавать второй моник не нужно.

Нужно только в XP.


Осталось выяснить справится ли мод 1.04 с новым PhysX :shuffle:
работает.я так понял что даже создавать второй моник не нужно. т.к установил дрова,пропатчил и запустил FluidMark ускорение работало :) про создание второго моника я как то и забыл в тот момент но для работы CUDA необходимо расширять экраны пример игра "Just Cause 2"

а в Just Cause 2 через что идет обработка видео? просто раньше NV при расширении экрана обрабатывала графу, а ati ее тока показывала. а если не расширять экраны, то нет расчета водички через гпу.
lexdoom1
в тандеме пока через нв :( да к тому же только в окне.можно конечно отключить карту нв(убрав расширение экрана),но тогда весь смысл тандема теряется ;)
Catalyst 10.6+257.21+PhysX 9.10.0224+Mod 1.04=PhysX в работе! Хотя в "Панель управления nVIDIA" про PhysX ни слова, в отличии от предыдущей связки софта!
Catalyst 10.6 + 257.21 + PhysX-mod-1.04ff = FPS в тесте BATMAN упал в 2 раза, по сравнению с прошлыми дровами нвидии и патчем 1.03! Cuda вроде пашет — coreavc значок зеленый, vreveal задействует карточку нвидии. Походу надо откатываться назад....
Пысы: Win7x64, ATI 4870, Nvidia 9600GT
Оказывается, physx просто не работал. Проблема была решена сносом физикса, который шел с дровами и установкой последней версии 0224, с последующим пропатчиванием . Работает :)
Catalyst 10.6 + 257.21 + PhysX-mod-1.04ff = FPS на win XP HD5870 + EN8800GT все работает :)
Catalyst 10.6 + 257.21 + PhysX Mod 1.04ff — Работает Win 7 x64 Radeon 5850 + 8600GT, причем вкладки PhysX в панели управлении nV нету, но он работает!

P.S. Спасибо prudovik'у за файлы и инструкцию! :up:

Catalyst 10.6 + 257.21 + PhysX Mod 1.04ff — Работает Win 7 x64 Radeon 5850 + 8600GT, причем вкладки PhysX в панели управлении nV нету, но он работает!

P.S. Спасибо prudovik'у за файлы и инструкцию! :up:


С драйверов 257.15 BETA PhysX они вшили в CUDA, тоесть отключается и включается все вместе (http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/ ... 2827/7.gif)

Catalyst 10.6 + 258.69 BETA + PhysX 9.10.0224 + PhysX Mod 1.04ff — Работает Win 7 x64 Radeon 5850 + 9800GT
Эх, и я, поглядев на вас, не удержался :gigi: .
Catalyst 10.5 + 258.69 BETA + PhysX 9.10.0224 + PhysX Mod 1.04ff:
Изображение
Никаких виртуальных экранов и их расширения. После патча даже перезагрузка не потребовалась. :spy:

Результат в FluidMark 1.2.0 (правда не знаю на что опираться):
Изображение
Надпись «CrossFire ON» позабавила Изображение

Ну и ассоциации от новых Флюидов, скажем так, самые развесёлые :lol: :
Изображение
Жёсткий_Чебур

(правда не знаю на что опираться)

Опираться ни на что не надо. Флюид марк служит только для проверки работоспособности Физикса. Все попугаи, особенно в версии 1.2.0 от лукавого.

death71117

С драйверов 257.15 BETA PhysX они вшили в CUDA, тоесть отключается и включается все вместе (http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/ ... 2827/7.gif)

Не совсем так. Если в системе присутствует только карта(-ы) НВИДИА, то вкладка Физикс активна, причем можно выбрать 3 режима:
— автомат
— ЦПУ
— ГПУ (если несколько карт, то на какой конкретно)
Продал я свою 275ГТХ от палит, нужны были деньги да и уж больно она шумная + вместе с 4870X2 температура X2 была выше на 10 градусов... так что грелось и шумело обе видюхи даже в стоке!
В общем ребят вопрос! А заодно и ответ на него можно было б кинуть в faq (имхо):
В связи с выходящей в скором времени Мафией 2 и столько распиаренными местными эффектами physx, вопрос! Какая минимальная карта для тандема с 5970? интересует максимально тихая (если возможно то с пассивных охлаждение), прошу дать ссылки на несколько карт способных удовлетворить мой запрос ) вольтмодом и даунклоком заниматься влом )

Какая минимальная карта для тандема с 5970?

серия GT 220/240 оптимальна.
Нашол парочку с пассивным http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6168178 и http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=5107125 :D цена конечно...
Как считаите разница для PhysX между GT240 и GTS250 ощутима?? и есть ли толк от разгона видеокарты под PhysX??.

Как считаите разница для PhysX между GT240 и GTS250 ощутима?? и есть ли толк от разгона видеокарты под PhysX??.


Да, разница есть и не малая, GTS250 в PhysX шустрее, НО она и греется больше, потребляет больше энергии и доп. питание требуется! Я свою GT240 ради интереса пробовал разгонять, толку особого небыло!
Catalyst 10.6 + 258.96 BETA + PhysX 9.10.0224
PhysX работает без PhysX Mod 1.04ff и не требует расширения экрана :up:
Видимо о5 забыли защиту вставить в 258.96 BETA :D но дрова хорошии, с каждой новой версией у меня производительность повышается и это есть гуд :)
Не знаю, что я там напатчил этим PhysX Mod 1.04ff, но после смены МП вся моя байда завелась на старых ОС и дровах :eek: :lol: :
Изображение

Не знаю, что я там напатчил этим PhysX Mod 1.04ff, но после смены МП вся моя байда завелась на старых ОС и дровах :eek: :lol: :



1.04 патчит только физикс

с каждой новой версией у меня производительность повышается и это есть гуд :)
а я честно говоря.. ни разу не замечал приросты фпс от новых дров. будь это ати или нв. все в пределах погрешности :) ухудшение-лаги были,но скачка фпс не наблюдал 8-)
Ребята, набивший оскомину вопрос:
Имеется 5870 и мамка P55A UD3R (1 x PCI Express x16, работает в режиме x16 ; 1 x PCI Express x16, работает в режиме x4) хочу подружить этих ребят с GeForce GTX 275 (около5000р), 250(512мб около 3000р), 8800(768мб), 295 (около 8500р) Какой партнер из перечисленных лучше, цена/производительность.
Тибул
Пока достаточно 240, что реально потребуется для Мафии2 -хз. Из приведенного списка поинтереснее 250, но при выборе "смотреть с лупой", чтобы падала в 2D, была достаточно тихой и холодной. Сразу скажу MSI N250GTS Twin Frozr брать не нужно — горячая, постоянно в 3D, хотя тихая. Да если будет выбор 512 и 1000 МБ, можно брать 512 — для физикса памяти достаточно 256 МБ.
prudovik
Спасибо.
GTS 250 Palit, тут еще есть вариант GTS 260 Zotac...
Вот сам думаю, с чем Мафию лучше есть, просто сейчас хлынул поток нвидии, а потом опять ждать пока народ проснется...
а БП насколько при такой сборке потребуется?
Тибул
Думаю, не больше чем на кросс 5870 -600Вт
prudovik
Спасибо)) тоже перепроверил калькулятором http://www.coolermaster.com/support/psu_calculator.php моих 700 хватает))
Парни, покупаю себе 5850 но очень хочу физикс. Потом поставлю доп.кару от жифорса. Вопрос: как включить функцию физикс?
Rasimus
Первое сообщение темы уже не читается? :spy:
Прочитал, спасибо.
Парни а потянит ли 600 ватный блок питания 5870 в тандеме 260gtx ?? уж очень хочеться в батмана поиграть!!!

Парни а потянит ли 600 ватный блок питания 5870 в тандеме 260gtx ?? уж очень хочеться в батмана поиграть!!!

Нормальный должен потянуть.
mibaydio
Я бы не рисковал...
mibaydio
минимум 700 а то лучше все 800-1000 поскольку 5870 жрет около 200 ват и 260 тоже потребляет немало .точное потребление 260 не знаю но думаю не мало.
mibaydio, господин Тибул пару постами выше выложил "Калькулятор" для блоков питания, заполните форму и узнаете, какой минимум должен быть у БП. Хорошая штука, моего Термалтейка 650Вт хватит за глаза для дальнейшего апгрейда...
Парни вопрос такого плана а если видюху подключить к другому блоку питания чтоб он чисто на нее работал?? можно так зделать или это обсурд?
Еще одно парни потребляемая мощность 260 gtx 182 вата а ати потребляет 202 вата http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?13/11/15 посмотрите тесты!!! значит блок на 600 потянет!! ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru