Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 20 [ Сообщений: 790 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю выкладывать фотографии, которые сделаны участниками Radeon-а. Чтоб и другие смогли увидеть то интересное, что и авторы фотографий. Не совсем аж большие и серьёзные фоторепортажи, а отдельные мимолётные кадры. Мне, вот, понравился приход весны. Свежие, сегодняшние кадры.

Изображение Изображение Изображение Изображение

[оформление данного поста (размер и расположение превьюшек) настоятельно рекомендую взять за образец.Stranger_NN]

[посты с фотографиями, которые найдены в интернете, а не сделаны самостоятельно будут просто удаляться, начиная с 12.10.2013Asmodeus]


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 22:06 17.04.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
Hatul mad'an
Оччень интересно... это где ж такое теплое местечко? А у нас пока еще снег не сошел... :(
Так, это, ... В местах обитания "лучшего геноцида страны!".
Hatul mad'an А где же "Цепь. Дуб. Лукоморье", а главное — где же легендарные: товарищ кот учёный и гражданка русалка? Общественность хочет лицезреть ;)

P.S. Нельзя ли фотки в чуть более высоком разрешении выкладывать? :oops:
Asmodeus, освоение снятия галочки "уменьшить до 640х480" планируется в ближайшем будущем.
:up: :up: :up:
еще бы ".html" удалять ;)
Вроде для прямизны ссылки надо удалять http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1004/27/0808374fc6af.jpg.html
Hatul mad'an В большем разрешении стало гораздо красивей :up:
Особенно последняя фотка понравилась — это ж моё любое время года когда листочки только появляются :beer:
воробей Изображение

закаты Изображение Изображение

на отдыхе Изображение

дерево Изображение


ночь Изображение
Мне фонарики понравились.
CRAIG_DT
Это все сам? Тогда :up2:
Фотка старая. 2 года назад шашлыки кушали на море. Нашёл травяного краба. Помучал и отпустил.


Изображение
U-Nick
да, конечно, спасибо :oops:
CRAIG_DT
в первый раз ничего не было, а теперь вижу тут КЭП прошелся :gigi: .
фотки — :up:

U-Nick

А у нас пока еще снег не сошел... :(

:eek:
что же тогда в Челябинске :lol:
Ну вообще-то — не весь. За городом лежит, а в городе — только во дворах, да вдоль дорог/дорожек, куда сугробы нагребли. Но листочки пока спят... Про Челябинск — это к Ntag :D
Прпробую и я что-нить показать... из раннего

Изображение Изображение

кактусеныш ... ... ... мамина лилия


Последний раз редактировалось U-Nick 21:09 18.04.2010, всего редактировалось 1 раз.
Про Челябинск могу и я рассказать/показать ;)
Железнодорожный вокзал
Торговый центр Синегорье у ж/д вокзала
Набережная реки Миасс ночью
Фонтан у ЮУрГУ
Собственно, сам ЮУрГУ
А это набережная реки Миасс днем на фоне Оперного театра и Концертного зала им. С.С. Прокофьева
Алое поле
Сфера любви
Челябинский Арбат ночью
Снова Алое поле
Челябинский Арбат с крыши здания Челябинск-сити
Фонтан в р. Миасс
Фонтан у Драматического театра

Челябинск не такой уж и суровый город :)
U-Nick
красиво... особенно кактус :beer:
Изображение Изображение Изображение

Michael
про погоду не сказал, но ладно вот
Изображение Изображение
Хорошая погода, отличное настроение, желание полазать по заборам... И вот что получилось.

Изображение Изображение


U-Nick
Кактус интересный, :yes: . Сверху как-будто совсем другой. Или это плод такой? :spy:
А цветок на фоне снежной зимы за окном -- :up: , :yes:

MBear
Красиво! Можно и на рабочий стол, :yes:
Тоже сегодняшние:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В Питере сегодня погодка жжот:
Изображение
....хотя скорее морозит :(
Hatul mad'an
Это — подвой такой. Мама кактусы уж очень любит... Кактусеныш долго не прожил: разросся, начал киснуть и :(.
Лилии расцвели есс-но дома, а сняты на балконе. Я его только той осенью застеклил — надоело каждую зиму снег скидывать. :gigi: Пока облицовка была свежая — аж светилась ярко-желтым деревом. :up2:

Вот такая же ясная и теплая погода у нас стояла первые 8-10 дней апреля, но ... :(
MikeIS
Вот почему-то Ваш снимок очень напоминает скрин из Сталкера? :shuffle:
Asmodeus
В Сталкере графика хуже, да и иномарок там нет :)
на тему сталкера, в фш глумился над универом :gigi:
Если мне дать фотоаппарат в руки и оставить без контроля, то потом приходится расхлёбывать

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Hatul mad'an
Не расхлебывать, но — сортировать. ;)
У вас в Лукоморье рядом с дубами каштаны водятся? Если да, расцветут — покажи. :shuffle: Когда-то я бывал в Киеве и аж :eek: — до чего красивы!
И даже со съедобными плодами есть! :yes:
Вот, вышел покурить... :eek: Изображение Уж чего он там курил и сколько... Изображение
Hatul mad'an Какая красота :up: :yes:
необычное дерево Изображение
нарост Изображение
ещё добавлю позже :)
вот вчера гулял, и довелось мне наблюдаь интересное предсталение ;) увидел я спящих уток (а точнее утку и селезня) :shuffle:

Изображение

заметили они меня :D проснулись, утка начала потягиваться

Изображение

потом засмущалась и начала прихорашиваться :)

Изображение

Изображение

Изображение

после этого на горизонте появился селезень, которому тоже понравился холмик, и он предъявил права на него

Изображение

ему дружно оказали отпор

Изображение

противник ретировался, и счастливая пара стала заниматься своими делами...

Изображение

вот, как-то так :)
CRAIG_DT
У вас там просто так утки ходят :spy: ? У нас бы их уже зохавали, если не люди, так собаки.
MBear, рядом вода, кто их там достанет? У нас на Оке и на всяких речка-прудиках этих уток....
Stranger_NN
Ну это да.
А мы свою речку закрыли бетоном и какаем туда. :tea:
MBear, неа, наши речки и озера в трубы не закрыть.... Вот, например: [url=http://gorodnnovgorod2.ru/wp-content/uploads/Вид_на_мост.jpg]километр Оки, потом Стрелка и потом еще метров 700-800 Волги[/url].
Здоровский пейзаж, :up:
MBear
У нас они осторожные, но всё ж позволяют себе отходить далеко от воды. Их никто не обижает, а наоборот, кормят :) вот и привыкли. И, как ни странно, их не гоняют собаки (в-основном).
З.ы. Это пруд возле студенческого общежития :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 790 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru