Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 6 [ Сообщений: 204 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Какие виды спорта вас привлекают?
сидячие 10%  10%  [ 8 ]
лежачие 18%  18%  [ 14 ]
лишь бы без отрыва от компьютера 25%  25%  [ 20 ]
с отрывом от компьютера 48%  48%  [ 38 ]
Всего голосов : 80
dodge_ki

даже не знаю каким видом спорта назвать поездку в оооочень тесной маршрутке на базе Hyundai County
Регби, американский футбол (куча мала, а мяча и не видать), сумо (при "взятии" маршрутки), ...? :confused: Думаю, скорее всего -- спортивный массаж. :yes:

4e6ypek, dodge_ki -- зачёт :up:

-----
Maria, и в мыслях не было хоть как-то обидеть. Просто понравилось само сочетание занятий. Вне зависимости от вас. :yes:
http://cs1898.vkontakte.ru/u4266930/959 ... 37144f.jpg
Hatul mad'an
Я еще забыл добавить в раздел о тренировке всех групп мышц, что гидроусилитель отсутствует :gigi: и шкворня не смазывалась ооочень давно :lol:

сумо (при "взятии" маршрутки) — ага, особенно когда опаздываешь, а в маршрутку нужно с разбегу запрыгивать... плюс еще спортивные занятия — "достань деньги из кармана", "заберите сдачу", "разрешите выйти".

спортивный массаж — ммм... на массаж походит, но преимущественно нижней пары конечностей, тобиш ног :gigi:
dodge_ki
О! Так я тоже этим занимался! :D :beer:


...гидроусилитель отсутствует...

М-м-м, с полутора тоннами снеди и дешёвого пойла забиваться в крохотный пятачок, что чуть больше самой ГАЗели. А на улице под +40°... Ни с чем не сравнимое удовольствие. :D


...и шкворня не смазывалась ооочень давно.

Смазывал раз в неделю и руль крутился легко. Только долго. :lol:

З.Ы. Братский совет — поставь на руль толстую оплётку либо "грибок". :eek: как облегчают рулёжку.
4e6ypek
с полутора тоннами снеди и дешёвого пойла забиваться в крохотный пятачок, что чуть больше самой ГАЗели. А на улице под +40°... Ни с чем не сравнимое удовольствие. — нынешнее лето выдалось не таким жарким, но пота было все равно много :D

Братский совет — поставь на руль толстую оплётку либо "грибок". как облегчают рулёжку. — грибки я уже устал менять :lol: толи силы много, толи грибки плохие :lol: сейчас кожаную облетку сделал, стало гораздо лучше, правда на жаре руль до ужаса горячий :gigi:

Смазывал раз в неделю и руль крутился легко. Только долго. — я смазывал в марте, а сейчас вообще нет времени заниматься машиной, а начальству по барабану. Я неделю уговаривал в сервис смотаться на диагностику задней подвески, дак пока не забрякала рессора — не поехал. Будет возможность — свалю от туда, но сейчас нет никаких вариантов :( благо деньги стабильно и неплохие.
dodge_ki

спортивный массаж — ммм... на массаж походит, но преимущественно нижней пары конечностей, тобиш ног
До рёбер не доходит? Полупустые там у вас маршрутки, что ли? :confused:
Hatul mad'an
До рёбер не доходит? — доходит... да так, что дышать невозможно — это уже экстремальный массаж... и до головы бывает доходит... :gigi: но ноги гораздо интенсивнее массируют :lol:
dodge_ki
Поездку в маршрутках давно пора внести в список олимпийский дисциплин, сделать пометку — травмоопасный вид спорта :)
Hell-Fosa
Еще нужно спец подготовку проводить... для тех, кто не ездил на маршрутках :D
Inspired Bicycles — Danny MacAskill April 2009 (13 метров где-то)
эмо из под Франка и Шевченка отдыхают...
MikeIS
:eek: , :up:
Главное, я так понимаю, чтоб сидение не мешало ... :shuffle:
Изображение

Анастасия Волочкова

Изуродованные пуантами ноги балерин. :eek:

Изображение Изображение Изображение
Уж лучше чипсы, чем такое счастье. :(
"Песочный аниматор" покажет свое шоу в Европе

Hatul mad'an


:eek: *синий рыгающий смайл*
Мастера паркура.
Hatul mad'an
Слабенько как-то :shuffle:
Изображение Рэгби. И другие спортивные фото.
Hatul mad'an
по рыбацки, за глаза :yes:
10 фактов о древних олимпийских играх (Главное спортивное мероприятие страны называлось Панэллинские игры, и состояли из четырех частей:
-------------------------------------------------------Олимпийские игры
-------------------------------------------------------Пифийские игры
-------------------------------------------------------Истмийские игры
-------------------------------------------------------Немейские игры)

15 интересных фактов о хоккее (По правилам Национальной Хоккейной Лиги игрокам разрешено употреблять аспирин, наркотики и алкогольные напитки)
Скайдайвинг — это высокая гора, специальный костюм и огромное желание рискнуть своей жизнью — вот три основных составляющих компонента этого вида спорта

Изображение

И ещё.

Мастера паркура.

это видео года 2003 если не ранее)
вот это поновее, и помощнее),только это не паркур а фриран
а вот настоящий паркур) разница очевидна ;)
Оказывается, есть ещё порох в пороховницах!
Изображение

И ещё. Главное -- не сдаваться!


Серёга666
Хорошая спортивная подготовка! :yes: Что-то мне кажется, что это не на чипсах. И даже не на пиве...
Как быть с йогой — если этим видом спорта можно заниматься во всех вышеозначенных вариантах. Ведь проголосовать сразу за все варианты нельзя, если не создавать ботов уподобившись Бодхисаттве? :confused:


Жёсткий_Чебур Не пора ли прикупить компрессор? Или утреннее накачивание колёс ножным насосом — любимый вид спорта? :confused:

Hatul mad'an Сразу видно — Наш!
Бедняги :gigi: . Я вот только настоящим "спортом" изредка занимаюсь. Ну там футбол, волейбол, литрбол... э-э-э, ошибочка вышла... :D

--------------------
[Makeda удален за спам в первом же сообщенииStranger_NN]
Виталий Кличко выиграл бой у Кевина Джонсона

Изображение
Hatul mad'an Ура! :beer: :up:
По делом получил зарвавшийся американец! Нечаво было корявыми ... себя так нагло вести!
Изображение
Бодибилдинг по-женски! :eek:

Изображение
И ещё.
Даже слоны умеют!
Изображение
Виталий Кличко объявил об уходе из спорта :(

Изображение

"Мне осталось завоевать только один пояс. Поэтому в этом году я повешу боксерские перчатки на гвоздь и перестану ездить по разным городам, чтобы 'начистить' кому-либо физиономию".
...
При этом, учитывая планы Кличко-старшего завершить карьеру в ближайшее время, все меньшей становится вероятность того, что украинцу удастся встретиться на ринге с экс-чемпионом мира по версии WBA, россиянином Николаем Валуевым.
Обама проспорил канадскому премьеру ящик пива

Изображение

лидеры двух стран заключили пари на исход финального матч хоккейного олимпийского турнира,
Обама послал канадскому премьеру проспоренное пиво

Изображение

В пятницу пресс-секретарь Обамы появился перед журналистами, собравшимися на традиционный брифинг, в игровом свитере сборной Канады по хоккею.

"Как вы могли заметить, я сегодня не в обычном костюме", — заявил Гиббс и объяснил суть пари. На бело-красном свитере с кленовым листом на груди была надпись "Гиббс", а также номер 39 — в честь вратаря сборной США Райана Миллера, признанного лучшим хоккеистом Олимпиады-2010.
:eek: У них свои игры. :D
Изображение
Изображение
Hatul mad'an

1001 причина, в нашем городе нечем заняться! А хотелось бы......
Анастасия Крутикова и Артем Панасюк (Гала Концерт) -- 1 мин
( Целое выступление -- 5 мин )
Лучшее -- враг хорошего! 8-)

Изображение

...
Hatul mad'an
а вы знаете про такой вид спорта, как спортивная акробатика? посмотрите, очень интересно :)
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Знать то знаю, но такое --- :up: :up: :up: :up: :up: !
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru