Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 40 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

отключить счётчик сообщений во флеймовой ветке?
да 59%  59%  [ 20 ]
нет 41%  41%  [ 14 ]
Всего голосов : 34
Собственно всё сказано в заголовке, а по теме хочу сказать лишь одно.Пора уже было давно отключить счётчик сообщений во флейме да бы народ не набивал себе счётчик всякими пустяковыми сообщениями, которые не какой ценности собой не представляют!


Последний раз редактировалось d3ot 03:00 03.11.2009, всего редактировалось 1 раз.
Midnight
Голосую за :up: . Флейм на то и должен быть флейм, чтобы просто разговаривать на разные темы, без каких-либо счётчиков.

А то некоторые там хорошо "откушались". Изображение

:gigi:
всеми конюшнями голосую ЗА :yes: :yes: :yes: :up:
4e6ypek
VladKS

Рад что нашлись единомышленники, а то думал щас берцами забросают! :gigi:
Midnight
Ради такого дела... :up:

Часа через три-четыре самые густонаселённые территории начнут просыпаться и единомышленников резко прибавится. :gigi:
Голосую ЗА. Но вот думаю, что счетчик для отдельно взятой ветки отключить невозможно :)
Нет смысла.
Либо надо делать как на форуме ixbit, там вообще число сообщений не показывается, только процентное распределение сообщений по разделам в профиле.
Но пока форум не перевели на новый движок, вообще все это пустая затея. :)
Midnight
cделай опрос

отключить
оставить
мне ||
Schwanz
а "мне ||" ? , ибо мне || :shuffle:
Объясните популярно если не трудно, что на деле изменится если отключить, и если оставить как есть? :spy:
А сколько всего сообщений в конференции?
Я за отключение счетчика во флейме (вместе с продажей/покупкой хоть это и капля в море, ну и + форумы не "для всех") ежели есть техническая возможность.

Rig
Походу больше 300к, больше 100к во флейме.

P.S. Бетка-то форума похорошела 8-)
Schwanz
ну по хрену это тоже точка зрения :gigi:
выражает твое отношение к количеству сообщений, а то школота думает что это хелса прибавляет. :gigi:
MBear
Может получу левелап?! :gigi:
+1
Давно(!) пора. :yes:
Честно говоря, не вижу ни смысла, ни проблемы. :oops:
предлагаю сделать 8-разрядный счетчик
cyberbrain
Тогда можно: за каждое "флеймовое" сообщение прибавлять -8 (минус восемь) к общему количеству постов пользователя. :shuffle:
в смысле счетчик по модулю 256. тогда будет равенство и братство )
:spy: ? Пусто — выросла капуста? :(
Проголосовал за первый пункт.
А смысл? Что даёт кол-во постов? На этом форуме от них ничего не зависит. Есть форумы, где от кол-ва постов зависят репа, форумное звание и т.д. А здесь какой смысл накручивать посты? Ну у меня за 2 года на форуме 500 [beep] постов и что с того? Ну не дадут мне почётное звание флудераста, ой!, пойду застрелюсь [beep]! :lol:
--------
Еще немного таких [beep] и получите почетный бан. Намек понятен?
U-Nick
Как обычно...
Прыщавые пионЭры, с комплексом неполноценности пытаются доказать свою "крутость" количеством сообщений...
Лично мне фиолетово со счетчиком или без...
По мне пущай Генералы (те которые зеленые,Ой так тут еще и синие есть )решают.
Прав был в ответе:+ Не прав:-2 :mad:
Ой,а что такое флеймовая ветка?
Лучше репутацию прикрутить т.е. допустим ~4418 сообщений , а с репутацией беда... сразу все понятно или наоборот 20 сообщений а в репутации уже 5 плюсов сразу понятно человек разбирается :shuffle:
Hrenogon

или наоборот 20 сообщений а в репутации уже 5 плюсов сразу понятно человек разбирается :shuffle:

при 20 сообщениях вероятность ошибки очень велика.
с ростом количества сообщений правдивость репутации тоже растет.

8й класс — теория вероятностей.
9й класс — метрология.


дали вам два BIOSа, один точно убьет девайс, второй поднимет его (девайса) и вашу карму в два раза, вам нужно понять где какой.
BIOS1 — дал новичок, репутация хорошая.
BIOS2 — дал старожил (Постоянный участник), репутация плохая.
какой будем шить?
MBear
Я выбираю

BIOS2 — дал старожил (Постоянный участник), репутация плохая.
Ура! bartx2 получает печенюшку.
MBear

8й класс — теория вероятностей.
9й класс — метрология.
К сожалению я теорию вероятности проходил на третьем курсе универа :( из школьной программы кажись сие исключили давно.
MikeIS
какой я древний :gigi: , сейчас наверное вместо этого проходят "бджыльныцтво" и "дзюдо" :gigi: . Это просто прикол :) .
На самом деле, то что более правильно можно оценить по большему количеству постов, понятно и без этих предметов и понятно любому школьнику.


Репутаций нам ненужно :no: .
О дааа... Давайте все дружно заморочимся на счётчиках, введём репутацию и станем люто бешено дро*ить на карму!

Удивляют люди, озабоченные такими вопросами. Лично мне побарабану, сколько у кого сообщений.

Одна фраза "...да бы народ не набивал себе счётчик всякими пустяковыми сообщениями..." уже говорит о том, что человек излишне серьёзно относится к общению с незнакомыми людьми в интернете.

Админам: если можно, то я согласен, чтобы все мои сообщения перечислили на счётчик человека, которому это действительно важно, например Midnight-у. )))
zhe
Хм... Хорошая идея!
Присоединяюсь!
Если это возможно, я тоже поделюсь всеми своими сообщениями с нуждающимися.
Могу даже делиться не только накопленными, но и всеми будущими сообщениями.

2All: Давайте действительно скинемся счётчиками для страждущих.
Люди мы или нет?!
Не оставим Midnight`a в беде!

Завещаю все свои сообщения автору темы!
Аминь!
zhe, frontier, не флудим и не переходим на личности.


Люди разные, кому-то хочется порядка даже в мелочах, когда речь идёт о любимой конференции :) Это нормально и не должно высмеиваться.
ScorpionVM
Я абсолютно серьёзно хочу передать свои сообщения автору темы.
И смешного тут нет ничего.
Как Вы сказали: "Люди разные"!
Если для кого-то количество сообщений-вопрос важный, считаю необходимым поделиться с этим человеком.
zhe, frontier

Спасибо но делиться со мной не чем не надо! :D

P.S. Меня как и многих других вовсе не волнует количество сообщений, а тему создал только по той причине что перебивая на других тех.форумах успел заметить факт отключения счётчика сообщений в тех ветках форума в которых сообщения не предоставляют собой не какой ценности!Вот по этому решил предложить подобную инициативу и здесь. ;)

Главное не количество, а качество! © Народная мудрость

Главное не количество, а качество!

Именно. :beer:

А отключение счётчиков в "болтологических" ветках форума — хороший тон в любой конференции. Да и сами счётчики попрятать бы в профиль к пользователям, типа, как на Оверах.
Midnight

Спасибо но делиться со мной не чем не надо!

Смотрите сами.
Просто скажу:
В жизни всякое может случиться... И если Вам понадобится, уверенно расчитывайте на мои сообщения.

Midnight

Спасибо но делиться со мной не чем не надо!

Смотрите сами.
Просто скажу:
В жизни всякое может случиться... И если Вам понадобится, уверенно расчитывайте на мои сообщения.


Оке!:beer:
Да ладно вам, парни. Развели флудильню на пустом месте.
Повторяю — это не тот форум, чтоб здесь такие вопросы поднимать :)

Дядя Коля, сорри, заигрался.
Тема потонула во флуде и закрывается на неопределённый срок.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 40 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru