Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день. 3 дня назад приобрел плеер Q2 4Gb в Связном. В инструкции, вложенной в коробку не было написано про то, что заряжать необходимо исключительно через компьютер (узнал это только на следующий день скачав электронный мануал с сайта). Как только купил, разрядил батарею полностью и поставил на зарядку через адаптер переменного тока УСБ...
Батарея разрядилась довольно быстро...
Теперь после полной разрядки батареи, поставил на зарядку уже через компьютер...
Повлияет ли как то тот факт что первый раз я зарядил плеер через адаптер на дальнейшую работу батареи?
я думаю что нет
AmdAti
и поставил на зарядку через адаптер переменного тока УСБ... Батарея разрядилась довольно быстро...:gigi:
Главное, чтобы этот зарядник обеспечивал надлежащий контроль состояния аккумулятора и ток заряда не более 500 мА.
ну да)) малец не правильно выразился)
после первой зарядки...когда начал эксплуатировать аппарат...батарею разрядилась довольно быстро...

ну вроде на адаптере написано 500 мА...
AmdAti

батарею разрядилась довольно быстро

насколько быстро? Какого время в инструкции?


и поставил на зарядку через адаптер переменного тока УСБ

Я так свой постоянно заряжаю и ничего — живой, уже 1,5 года эксплуатирую

PS мой первый плеер имел брак. аккум (да и еще много очень серьезных глюков) — заряжался плеер всего полчаса, а разрежался за 2 — сдал по гарантии, признали брак, заменил плеер на другой фирмы — все ок. Погоняйте плеер недельку, если аккум будет все также быстро заряжаться и быстро разрежаться — в сервис, пускай меняют.
он же говорит как купил его,не заряжал,музыку слушал и сел у него...как только из магазина прнёс кароч так он у него и сел
AmdAti
А какие аккумуляторы стоят? NiMH или LiIon?
Кстати, мой сотик заряжается прилично полнее в выключеном состоянии — недоработка инженерная, :(
Заявлен плеер в категории супер живучих...до 50 часов... Li-Pol батарея....

сейчас, после зарядки плеера от компа, слушал плеер часа 2...еще ни одной палочки заряда не пропало)....сейчас буду слушать дальше....

просто прошлый плеер у меня был Cowon iAudio7....супер звук.....и реально месяц работы)))....при каждодневном прослушивании часа по полотора...)))...поэтому ожидал такого же...
AmdAti
Любые аккумуляторы требуют начальной тренировки — заряд/разряд.
Долгоиграние весьма зависит от сопротивления катушек наушников: R меньше = ток больше = время :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru