Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Конечно не подходящий форум! Ну надеюсь и сдесь найдутся умельцы! Имеется скутер Yamaha BWS 100! Хочу сделалать маленкий тюнинг! Но вот не знаю что брать лучше для повышения производительности! В кеше около 20 000р-30 000р! Ну то что я сам выбрал это ксеноновые лампы, замена выхлопной трубы и кевларовый ремень! Есть еще какиенить советы!

----тюнинг буду проводить здесь


[Неприкрытый линк, имеющий не самое прямое отношение к теме... напоминает рекламу. Отредактировано: ScorpionVM]


Последний раз редактировалось bartx2 17:36 24.03.2009, всего редактировалось 1 раз.
ScorpionVM Конечно спасиба за редактирование! Я просто не знаю как сделать чтоб нажимаешь на название и поподаешь по ссылке!
А есле по делу какие ни будь есть советы-предложения!
bartx2
1.
[url=http://ya.ru]сцылка на яндекс[/url]

2. Можно повысить компрессию или увеличить объём. Или заднее колесо побольше воткнуть...
3. На скутертюнинг.ру мой каспер нашёл Trojan-Downloader.JS.Psyme.gg :eek:

Движок бы посмотреть хотябы на фото, точнее его цилиндр (если головка съёмная, то фото сочленения и прокладки)... тогда можно говорить...
bartx2
Знать бы точно что у него за поршневая и что даст замена, ну и ещё знать бы что там за ограничитель в зажигании... то можно бы было их порекомендовать....

Кстати, а на стокубовые мопеды ведь права категории А надо... ведь без прав только до 49.9 кубиков... или чёта изменилось?
IdeaFix
. На скутертюнинг.ру мой каспер нашёл Trojan-Downloader.JS.Psyme.gg ----странно! У мну все норм с легальным Нортоном!
Кстати, а на стокубовые мопеды ведь права категории А надо... ведь без прав только до 49.9 кубиков... или чёта изменилось? --это ты прав! Только как ты докажешь что он 100сс! По габоритам такойже как и 50сс!
bartx2 у него в модели 100 :)
bartx2 у него в модели 100 ты имеешь в виду написано гдето? Нет на обшивке не одной записи гласящей о 100сс! А ты думаешь менты знают все модели скутеров :lol: ! Так один раз тормазнули за превышение скорости(ехал в городе 100км/ч) и то подумале мотоцикл и отпустили(конечноже начитав натации) Лана не будем отходить от темы ! Есть конкретные идеи!
bartx2 Я так понял скорости хватает? Тогда надо над приёмистостью работать... либо банально бензином, либо компрессией (более тонкая прокладка между головкой и цилиндром, или поршень другой формы).
IdeaFix
Я так понял скорости хватает? Тогда надо над приёмистостью работать... либо банально бензином, либо компрессией (более тонкая прокладка между головкой и цилиндром, или поршень другой формы). ---ну блин это все павно что сказать мне нужен проц и видяха на комп по быстрее! А какая видяха а какой проц! Меня это интересует!
bartx2
...Нет на обшивке не одной записи гласящей о 100сс! А ты думаешь менты знают...

Некоторые знают где глядеть... да и на скутере погонять не прочь...
кубики они на цилиндре обычно отлиты и на многих это место кожух не закрывает.
В любом случае мент (даже гаишник любого прохожего) может человека на 3 часа до выяснения личномси закрыть... этакий шантаж целью которого является подписание штрафа на 50р. Да и раз на раз не приходится.
IdeaFix SergK --ну ребят ну что вы сразу о плохом! Вы бы лучше оценили мой апгрейд нежели пугать! Уже второе лето на нем езжу по москве и остановили тока 1 раз и то за превышение!
bartx2 что я могу сказать, один из самых красивых скутеров!
а всё таки какой двигун лучче, 2 тактный или четырёх?
Nik888kiN Вобщето 2х тактный он и дешевее и как тебе сказать более агресивнее! Т е есле сравнивать два одинаковых обема допустим 50сс-4т и 50сс-2т то 50сс-2т будет более силнее разгонятся нежеле 4т но максималка будет все равно одинакова! Другое дело что 2т сильно портит окружающее среду и тем самым по закону нельзя чтобы было 2т на обемах выше 50сс! Чем можно обосновать что выше 50ссс как правило ставят 4 такта!

а всё таки какой двигун лучче, 2 тактный или четырёх? --вот вроде ответил на ваш вопрос 2т лучше по мошности но большое загрязнение!
Вот наконец то я решился на это. И сегодня закупился.
Взял мега трубу. Вроде как самая лучшая что можно на мою ямаху поставить
Изображение
Ну и целиком вариатор.(Сцепление+вариатор+ремень)
Изображение
Каких-то два года прошло.... :lol: Надо в "приколитесь" ссылку дать... :gigi:
Stranger_NN
Да блин я тогда ждал ждал не выдержал и слил все в комп. Карту вроде купил или еше что то дорогое :) А шас терпения хватило чтоб 20к не просадить :)
мопед не мой, я просто разместил объяву? :D
Warrax
Не понял ты о чем?
11 апреля открытие :) Кто со мной поедет на открытие?
bartx2
боюсь еще +80 кг.он не вытянет :gigi:
mirax
ну если 50сс с 4лс 3х вытягивает то 100сс тбненый 10лс полюбомы выташит двоих :)

Warrax
Не понял ты о чем?

http://www.google.com.ua/search?hl=uk&q ... %BE%D0%B9+
:gigi:
Warrax
:up: :gigi:
Warrax
Не этот мопед именно мой. Сталбы я 25к вкладывать не в свой мопед.
Изображение
Лучше давать прямую ссылку на тему...
mirax Тема: Приколитесь! (часть 3) :gigi:
Ну все парни ура :) Все установил сегодня :) Красиво получилось и мошно. Заметно увеличенный разгон + максималка 105км/ч. К сожаленью пригнал сегодня вечером его. Так что фотки завтро+ видос этого злого акрегата
Вот я обешал фоточки +видос :) Получайте.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С видео роликом можно ознакомиться тут

Жду комменты.


Последний раз редактировалось bartx2 21:01 11.04.2009, всего редактировалось 1 раз.

Жду комменты.

Тачки рулят. А так неплохо, хоть и немного неподходит для мопеда
alexandrius

Тачки рулят

ага особенно летом в пробке рулят. :)

хоть и немного неподходит для мопеда
не понял? что и почему не подходит?
bartx2

не понял? что и почему не подходит?

ну велика немного...

ага особенно летом в пробке рулят.
a\c...

ну велика немного...

alexandrius Да нормальный размерчик, смотрится хорошо, вот только засирается выхлопом...
Dmitry123

вот только засирается выхлопом...
Да беда всех 2х такников (они же масло и бензин жрут одновременно) ну и соответвенно саксафона. А трубе то всего неделя как установленна и ездил тока 3 дня.
Ну раз тема не кому не интересна буду сам собой болтать :)

Вот присмотрел себе Шины Mitas S-10 (Ктонить знает эту фирму?)
После майских должна приехать, планирую взять.
Изображение
типо слики :) :-p
DimanOFP

типо слики
расшифруйте??? Что за слики?
bartx2
Слик и протектор — это виды резины.
«slick» (англ.) — гладкий, скользкий, блестящий, лоснящийся, глянцевитый и пр.
P.S>
В дождливую погоду довольно опасно на сликах ездить... сцепление с дорогой хромает. Но в сухую по асфальту очень хорошо. Разгон добавляется путем большего контакта с поверхностью.
JohnnyMnemoNick
Ну я по дождю не езжу :)
Так что норм. Спс за ответ.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru