Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 7 [ Сообщений: 249 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

в...такте

Зло. Чего стоит таймер прибавления 1 чел\сек

А насчёт сабжа — чем всех классик icq не устраивает :confused:
alexandrius
Она какая то тяжелая — это раз, а два — как насчет подключения нескольких номеров? они сделали такую возможность? У меня на одной из работ, комп для Инета тока один, а пользователей от 3 до 5 человек, год назад она точно не умела работать с несколькими номерами, да и врятли комп потянет три обычные аськи, там целик доисторический и памяти 256 метров, стоит r&q — это просто прелесть для того компа.
Угу, добавлю о постоянно нервирующей рекламе, от которой только трафик кушается. Если качать Лайтовую версию, то там она настолько урезана, что пользоваться даже не хочется... кстати, а для Симбы аська существует вообще?
Меня в стандартной аське лайт убил таймер-помню перезагрузил компьютер, подключаюсь заново к аське, там сообщение мол превышен лимит подключений, попробуйте через ПОЛЧАСА. и перезапуск проги не помогает, просто таймер себе дальше щёлкает не давая на кнопку подключения нажать...
JohnnyMnemoNick
Вроде как рекламный трафик и в альтернативных аськах идет, только не доходит до отображения.
Всем Приветики :)
"Отсниферил" ICQlite...
В итоге вижу во время подключения идет большой поток данных в зашифрованном виде (точнее я в ето плехо рублю) — В стандартной 5.1 то же самое на глазок...В итоге в ICQlite нам просто НЕ ПОКАЗЫВАЕТ РЕКЛАМНЫЕ БАНЕРЫ...но инфа лишняя уходит и приходит за нашь с вами счет...
Импортная ICQ (немецкая — ее мне удалось запустить скрыв IP) — генерит чуть меньше трафа...ну и соотвественно нeмецкая НЕ работает из под наших IP...
Скачал новый инфиум. Поставил. Пару дней поработал. а сегодня после обеда не видит ни одного контакта, хотя подключен(будто, все оффлайн). Пипец.
Zhiza
9024 на данный момент работает, в контактах есть онлайн, общаемся))
Наверно что-то у тебя с программой, или у тех кто у тебя в листе
MikeIS
Ну хз... я в такие тонкости не лез ))
MikeIS
Ну, нескажи. Когда у меня был жпрс я же6стко контролировал трафик. Разница между аськой и квипом была огромная.
А теперь о весёлом:

Отказ в обслуживании в QIP 2005 8082

Уязвимость позволяет удаленному пользователю произвести DoS атаку.

Уязвимость существует из-за ошибки при обработке ICQ сообщений. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного ICQ сообщения в RTF формате заставить приложение потреблять все доступные ресурсы процессора. Пример сообщения:

{\rtf\pict\&&}

ps. enjoy
zhe
работает :up: :gigi:
QIP Infium 2.0 RC4 Build 9026
:shuffle:
QIP Infium RC4 (9026)

QIP Infium достаточно стремительно развивается и потому мы рекомендуем вам обновляться до самых свежих версий.
Что нового:
— добавлены механизм получения login id с нашего сервера и система обновления библиотек протоколов;
— аватары, кнопки плагинов, название клиента в мета-вкладке изменяются в соответствии с выбранным подконтактом в выпадающем списке;
— при двойном клике на подконтакте в списке контактов, будет открываться мета-вкладка с этим подконтактом;
— при открытии мета-вкладки учитывается уникальная настройка подконтакта об открытии отдельного окна сообщений;
— mra: отключена блокировка входящих sms сообщений от серверных телефонных контактов;
— icq: поддержка SSL шифрования основного трафика;
— icq, mra, jabber, звонилка: исправления найденных ошибок;
Ничего революционного
zhe
То то я смотрю, не долго QIP 2005 8082 продержался... :shuffle:
уже 8090 и следом 8092 вышли.
Zhiza
Не надо революций, надо стабильную работу. ;)
4e6ypek
Не надо революций, надо стабильную работу.:yes: , а то обновляться почти каждую неделю уже слегка надоело... :shuffle:
Снова ни черта не работает. :mad:
4e6ypek
все работает :spy:
infium_9026
Сегодня у многих, похоже, аська рассылает спам.
С предложение пройти тест, далее отправить смс на короткий номер и т.д.
Имейте в виду, если что.
Вышла QIP Infium RC4 (9030)

Уважаемые пользователи!

Мы много трудились и сделали для Вас новую версию QIP Infium 9030. Мы так увлеклись созданием идеального мессенджера, что даже решили пропустить версию 9028 и сразу Вам выдать 9030.

Мы искренне надеемся, что Вам понравится!

В новом QIP Infium Мы реализовали:

— авторизация на сервисах start.qip.ru в браузере;
— обновились языки;
— icq: обновление протокола;
— jabber: опция ком.строки — "/forcelog" принудительно включает ведение лога;
— jabber: опция "Предупреждать о подключении с другого ресурса" (выкл. по дефолту);

Исправлено/обновлено:

— ядро: теперь при передаче файла на file.qip.ru будут перебираться все доступные настройки прокси;
— ядро: исправлена ошибка "пользователь не найден" при передаче через file.qip.ru у ряда пользователей;
— ядро: в окне новой истории нельзя было поставить обычный цвет заливки и цвет текста;
— ядро: автозапуск со всеми ключами, которые были указаны;
— ядро: ряд незначительных изменений;
— icq: при смене пароля он не отправлялся с настройками на сервер;
— mra: отправка просто текстом;
— mra: определение клиентов
— jabber: попытки пробраться через прокси, если порты заблокированы;
— jabber: обновлена поддержка CAPTCHA;
— jabber: не всегда корректное число писем в gmail;
— jabber: не всегда правильно получались настройки прокси из системы;
— jabber: всплывашки об ошибках доступа через прокси (напр. закрыт доступ);
— jabber: инвиз иногда не срабатывал;
— jabber: проблемы с датами в визитке;
— jabber: закладки в КЛ могли прикинуться обычными контактами;
— Звонилка: ввод цифр в позицию курсора;
— Звонилка: улучшено автоматическое распознавание USB-трубок;
— Звонилка: фиксы случайных вылетов;


Установил.
Квиповцы хотят навязать свою звонилку :abuse::mad: !
Зачем оно мне, когда у меня нет микрофона и наушников ?

Корень зла лежит в QIP_Infium\Protos\XIMSS\, удалив папку "XIMSS" можно убить звонилку :yes:

С предложение пройти тест, далее отправить смс на короткий номер и т.д.

Ломились сегодня кто-то с авторизацией, но умерли на подступах к анти-спам боту. :confused: А что если... :eek:
после переустановки системы по аське нельзя разговаривать хотя по скайпу все нормально,если можете помогите
MBear

Корень зла лежит в QIP_Infium\Protos\XIMSS\, удалив папку "XIMSS" можно убить звонилку  

А не проще ли просто взять и отключить эту учетную запись?! :spy:
Michael
Её там нет, или её просто нельзя отключить. Уже забыл...
убил и забыл )))
сабж
Изображение

заметил уже где-то месяц назад, и просто вырубил его. Началось кажись одновременно с приходом всяких долбаных писем на мыло, что кто-то за мной наблюдает, и кто-то что-то сделал и тд... Причем когда я ходил на ихний вражеский сайт, эту фишку нельзя было отключить, и пришлось отключать всех юзеров отдельно, а это очень много кликов и нервов... Вроде поборол, писем нет. Потом заметил этот входящий трафик.
В Pidgin под Ubuntu, с этой вражеской учетной записью тоже трафик валит.

Сейчас вот решил разобраться, несколько раз включал выключал jabber, оно валит перестало, но уверен что завтра опять будет.

У всех так?
Что делать? :gigi:
________________________________________

нашел этот вражеский сайт, который спамил.
в квиповской почте, есть письмо.

"Здравствуйте!

Мы рады сообщить Вам о новой возможности: теперь Ваше статус-сообщение в Qip Infium может быть опубликовано на нашем сервисе Микроблоги QIP.ru. Теперь Вы сможете максимально быстро сообщить о смене своего настроения друзьям.

Микроблоги — это блоги в формате "мини" (длина одного поста на сайте не превышает 140 символов). Писать в микроблог можно не только сменой статуса, но и с сайта, из QIP Infium, GTalk и других Jabber-мессенджеров, а также с мобильного телефона. А подписавшись на сообщения друзей, Вы будете мгновенно узнавать обо всех новостях."


ссылка ведет на http://mblogi.qip.ru/ , ест-но я имел мозги там не региться, оно меня само зарегило ))).
когда я с ним боролся, так тогда нельзя было отключить уведомление по почте, сейчас уже можно. отключил.
еще появилась какая-то галка "Синхронизация с QIP Infium" убил и её. посмотримс...
MBear
Тоже жрало трафик. Прошерстил там настройки, убил всё, что возможно. Кажись не жрёт. :spy:
чёт опять не конектится кип нифига, вроде у многих
fasor
Какой провайдер??? у меня вообще нет доступа к зарубежным ресурсам, т.к. авария на зарубежной линии, якобы под Хельсинками. (Corbina)
Да, у меня тоже пару часов назад началось. 50% сайтов не отрывает и ася тоже не прет. Звонил в московию, сказали тоже на счет Хельсинок :gigi:

Опубликовано 2009-05-29 08:34 by roschin
Тема: Авария на зарубежном канале

2009-05-29 08:22 возникли проблемы
на сети Corbina telecom

Проблемы затрагивают:
Доступ к выделенным линиям

Предполагаемое время окончания -- 2009-05-29 12:00

Сообщаем Вам, что в 08:22 (мск) произошла авария на оптической сети нашего партнера в районе города Хельсинки в Финляндии, в связи с чем недоступны зарубежные ресурсы сети Интернет.

Приносим извинения за возможные неудобства!
а, ну тогда ясно, ато тут уже на работе слухи поползли, что это правительственный заговор, чтобы школьники ЕГЭ честно сдавали :lol:
Всем приветики )))
А в Нижнем Новгороде БИЛАЙН-Бизес рухнул (Агенство Деловой Связи_Голден Телеком)...
Тоже буржуйское не работает и АСЯ то же (((
DimaSWE
Оно самое у меня тоже ;) ладно хоть FTP вроде нормально фурычит по России по крайней мере, а то нам вечером газетки качать с Московии и других городов. Хотя на крайняк есть дугая линия, но там не безлимитка.
Парни отпишетесь к то сидит с мобил и модемов прова БИЛАЙН — работает Ася и буржуйское...
А то в понедельник брать "запасной канал" модем Билайна а от него толка никаго не будет...
торент.ру кажись тоже лежал. Вот зашел на свой сервак, там нет связи с трекером везде, скорость минимальная, половина пиров отвалилась...
а за последние 15 минут все поднялось.


А ася работает, только трафик и дальше сосет :mad:
в калуге уже часов в 12 дня заработало всё.
В связи с очередными плясками с протоколом у пользователей альтернативных клиентов нет доступа к серверам ICQ.

— Решение для миранды (miranda): заменить icq.dll на работоспособную по ссылке (старенькая версия 3.9.6). Решение действует для 0.9.0, 0.9.6 и 0.9.8 — на других не проверял.
pidgin пока работает

PS прошу прощения за формуцлировки мышлей — этанол в крови не помогает ...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru