Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 137 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
    Dead Space
Изображение

Dead Space — это научно-фантастическая игра в жанре survival horror, которая разрабатывается студией EA Redwood Shores. Она будет издана для PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров.

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Издатель в России: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года
Российский статус: игра ушла в печать, в продаже: ноябрь 2008 года

Официальный сайт (русский сайт)

Видео (Рекомендую);)

Скриншоты.

Обзор от Игромании
Обзор от AG.ru


Несмотря на то что Dead Space как будто нарочно собрана из подножного научно-фантастического корма, она может оказаться одной из важнейших игр следующего сезона. Во-первых, Electronic Arts вряд ли решили профинансировать космический хоррор из большой любви к своему подразделению Redwood Shores. У них, очевидно, большие планы на закрепление в жанре, который издательство успешно игнорировало последние несколько лет. Во-вторых, выходить на люди с историей про некроморфов, которые с аппетитом умяли экипаж бурильного космического корабля, явно недостаточно. Геймплей Dead Space выглядит более-менее свежо. «Стратегическая расчлененка» — не то словосочетание, которое мы привыкли слышать от Electronic Arts, поэтому тем интересней, что получится в итоге.


Последний раз редактировалось zero85 14:49 25.10.2008, всего редактировалось 1 раз.
Чем то Doom 3 напоминает по картинкам.
MikeIS
Видео посмотрите... ;)
zero85
Да посмотрел я пару роликов, картинка уж очень дум напоминает: космос, потемки, фонарик, оживающие "трупики", чудики прыгающие со всех сторон.
Обзор от AG.ru.

Оценка игры — 88%.

Такой могла бы стать Doom 3Краткая информация об игре, делай ее люди с фантазией вместо заслуженных программистов Америки, — красивая, жесткая, ловко чередующая кошмары, драму и адреналин. Дождитесь вечера, прибавьте громкость и выключите свет. Впечатления гарантирую.


MikeIS
Тоже с думом сравнили... Что-то я сходств в ролике не усмотрел.

Первые мнения об игре только положительные...:up::yes:
Мега игра! Немогу оторваться, но есть маленькая проблема со звуком, он постоянно дергается, помогите плииз!
У меня со звуком проблем нет, но зато проблемы с глазами. Начинают уставать. Камера какая-то дебильная. Не стандартное расположение сбоку от ГГ. Ожасно неудобно смотреть, постоянно хочется заглянуть за левый бок ГГ.
А так, игра хороша. Монстры очень стильные и очень хорошо прорисованы. Игра затягивает. Чем-то Дум напомнило....
у меня трабл, камера из-за спины сбоку и постоянно идет оборот влево, как будто мышла все время в лево идет, у кого-нибудь была такая проблема? Играть нереально... :abuse:
kampot
отключи вертикальную синхронизацию, это я на оверах слышал. А проблему со звуком пока не решили :(
Tiger-off
Все проще оказалось, из-за джойстика. Он почему-то такую реакцию давал. Отключил, все стало нормально =)
Игра от первого лица или от третьего ?
suserg2
Как новый Alone in the Dark вид от 3-го лица с плеча
интересно а бывают игры от Второго лица
Эта игра с видом не от лица, а от левого плеча! :-p
А если серьёзно, то вообще фиг знает как этот вид назвать! :oops:
Проблемы со звуком решаются установкой высокого приоритета
Игра просто супер!!! Прошел 7 уровней — я в восторге! Фишки с гравитацией супер, графика супер! Все супер! Фаркрай 2 просто ниочем по сравнению с Dead Space. Однозначно лучшая игра после Mass Effect
игра вроде ничо так но управление убивает весь интерес, после 15 минут игры из за долбанутого консольного управления хотелось раздолабать весь комп, стер игру нафиг :D
XJIOP
А что с ним не так? Я не заметил ничего необычного, ходить на буквах стрелять на мышку, чем плохо управление?
Подскажите лучше, как загасить большого краба, который кидается балонами, это в 8 главе вроде-бы. Его с пушки надо гасить. Не получается у меня :(
игра вещь! :up: поставил русскую лицуху играть одно удовольствие, да и в напряжении держит :) только управление напрягает малость, оно как замедленное какое то, не могу понять в чем дело, толи так надо, толи лагает %)
Hell-Fosa
отключи вертикальную синхронизацию
Спасибо :up: :beer:
Из минусов пожалуй тока дебильная камера слева и ужасно неповоротливый герой, а так норм
raziel
Из минусов пожалуй тока дебильная камера слева
Dead Space это, ИМХО, гибрид фильма и TPS. В фильме нет интерфейса с иконками оружия и хелсбаром, поэтому разрабы поместили это все на гг, а чтобы игрок видел состояние здоровья и прочую лабуду — часть экрана отдана на спину гг со всеми этими элементами TPS.
и ужасно неповоротливый герой, а так норм
Герой обут в стальные ботинки :gigi: тягать их немного сложнее чем кеды на резине :yes:

raziel
Из минусов пожалуй тока дебильная камера слева
Dead Space это, ИМХО, гибрид фильма и TPS. В фильме нет интерфейса с иконками оружия и хелсбаром, поэтому разрабы поместили это все на гг, а чтобы игрок видел состояние здоровья и прочую лабуду — часть экрана отдана на спину гг со всеми этими элементами TPS.
и ужасно неповоротливый герой, а так норм
Герой обут в стальные ботинки :gigi: тягать их немного сложнее чем кеды на резине :yes:
Я проста привык к очень чуткому управлению, а тут оно "плавно-тягучее"...

з.ы. Балин, инстинктивно отстрелил первому же монстру башку(в принципе вообще стреляю только в голову, привычка выработанная годами)) ), а тут хоть бы хны этим гадам..
Поскажите как выставить больше сглаживание. Там только вкл. и выкл. Через ССС не работает

з.ы. Балин, инстинктивно отстрелил первому же монстру башку(в принципе вообще стреляю только в голову, привычка выработанная годами)) ), а тут хоть бы хны этим гадам..


и как они дальше думать могут? научное доказательство что у некоторых мозги в ж..е! :lol: :lol: :lol:
Кстати, о поворотливости: попробуйте повернуть камеру, находящуюся в свободном от прицеливания режиме, супротив взгляду ГГ, а затем нажмите на режим прицеливания — протеже проявит чудеса реакции и сноровки. ;) Даже несмотря на стальные ботинки, реакция у ГГ — отменная — аки змий... нет — круче! Гораздо круче! Конечно, когда кругом такое творится, тут уж не до кинематографичности! И ГГ это понимает. :yes:
Tiger-off
Hell-Fosa
:beer: Согласен, игрулька супер, сам оторваться не могу.
[quote="Tiger-off"]Игра просто супер!!! Прошел 7 уровней — я в восторге! Фишки с гравитацией супер, графика супер! Все супер! Фаркрай 2 просто ниочем по сравнению с Dead Space. Однозначно лучшая игра после Mass Effect[/quo


Во всем согласен игра СУПЕРСКАЯ!!!!!:beer:
чет тема затихла))
Кста есть смысл покупать оружие?, я в 6 главе, пока вроде хватает прокаченного на макс плазменного резака..
raziel
Кста есть смысл покупать оружие?, я в 6 главе, пока вроде хватает прокаченного на макс плазменного резака..
+1. Я в 5 главе и тоже не испытываю трудностей при отстреле конечностей у врагов. До сих пор купил костюм только 2 левела, када будут остальные левела??? Может я пропустил этот апгрейд для магаза??? Скахите кто уже купил костюм макс левела, где лежат эти карточки для магазина :spy:

raziel
Кста есть смысл покупать оружие?, я в 6 главе, пока вроде хватает прокаченного на макс плазменного резака..
+1. Я в 5 главе и тоже не испытываю трудностей при отстреле конечностей у врагов. До сих пор купил костюм только 2 левела, када будут остальные левела??? Может я пропустил этот апгрейд для магаза??? Скахите кто уже купил костюм макс левела, где лежат эти карточки для магазина :spy:
Я в 5 главе купил 3 уровня, где карточка..непомню..т.е. вроде не подбирал...помню только надпись на экране что костюм 3 уронвя доступен, еще подумал что они костюмы автоматом добавляют.
Почему не сохраняются точки сохранения ( запись ) ?
2RinoReys в 7 главе нашел платку на костюм 4уровня вляется прям рядом с маяком на складе(по сюжету 100% туда придешь), ну это я ктому что навестаешь))
Кому игра понравилась и ещё не сломались глаза советую посмотреть мультик Dead Space: Downfall. Играть будет интересней т.к. этот мультик типа пролога к игре. Мультик дико кровавый и с матом (с русским переводом тоже мат). ;)

О фильме: Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Исхимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.


Изображение


Изображение
Балин вот после SS2 так и знал что герою напортачат в конце..не бы проста улететь, так он еще и с ума сошел(((...

з.ы. Так же непонятки по сюжету...нам грят "Артефакт сдерживал разум Роя" очень хорошо ..и тут же сразу добавляют "как только мы его включили начался(открылся) АД"...и вот тут уже ниче непонятно, так он вызвал этих тварей или сдерживал спящих уродцев.. :spy: че то недодумали или наши первели криво....
raziel
Судя по мультику артефакт сдерживал уродов, а Ишимура поднял артефакт с планеты на корабль и уроды, естественно, пробудились. С планеты привезли заражённые трупы и в добавок челнок с планеты притащил парочку готовых уродов, тут и понеслась.

raziel
Судя по мультику артефакт сдерживал уродов, а Ишимура поднял артефакт с планеты на корабль и уроды, естественно, пробудились. С планеты привезли заражённые трупы и в добавок челнок с планеты притащил парочку готовых уродов, тут и понеслась.
Да все бы хорошо...если бы не еще пара моментов которые подкидывают в игре "Это только копия инопланетного артифакта найденого де то 200 лет назад, наши ученые бла бла его скопировали и в качестве эксперимента привезли на пустынную планету и включили"...
Мало того что это тока копия, так терь вообще непонятно, значит када его включили:
1. Он призвал "Рой", но "Рой" сразу же уснул
2. Или "Рой" уже был на палнете..и артефакт его усыпил...

И еще "Это планета один большой эксперимент"...и че они хотели увидеть?....

з.ы. Вобщем обычно сюжет подают частями все больше и бльше раскрывая, а тут накидали кучу фактов прям в конце игры, сидите игроки и думайте)
з.ы.ы. Мульт посмотрел, ничего так, но игра лучше))
MONOLITH
А можно ссылку на мультик?
Tiger-off
Посмотри на torrents.ru http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1215121
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru