Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 130 [ Сообщений: 5164 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 130  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Какая у Вас дискретная видеокарта в основном для Вас компьютере?
1. AMD/ATI 74%  74%  [ 310 ]
2. NVIDIA 24%  24%  [ 102 ]
3. AMD/ATI + NVIDIA 0%  0%  [ 2 ]
4. Другая (Matrox, S3, 3dfx и пр...) 0%  0%  [ 2 ]
5. Разные на нескольких основных для меня компьютерах. 1%  1%  [ 5 ]
Всего голосов : 421
Вроде такая тема была, но поиск выдает 6000 результатов :(
Начну новую.

Моё мнение. Всегда брал ATI. Но после покупки ATI AMD перестал брать. Конечно и сейчас беру, но только в офис да и то, где графика особо не нужна. AMD считаю вообще зло. :beer:


Последний раз редактировалось NEW 12:01 23.06.2021, всего редактировалось 2 раз(а).
Обновил голосовалку
Я сменил уже три видеокарты (сейчас пользуюсь четвертой) и все от ATI.
Нисколько не жалею о выборе. Желания попробовать карты от Nvidia не было и нет.
Раньше больше уважал АТИ. Но после корявой серии 2900 перестал.

К тому же у Нвидии нормальные драйвера.

Вообще плохо что АМД купило АТИ.. Эти болваны сразу всё запороли. Не процессоры не умеют делать не видео. :shuffle:

...процессоры не умеют делать...

Серию камней Athlon 64 вы, видимо, пропустили... :oops:

Серию камней Athlon 64 вы, видимо, пропустили...

Сравнил с Intel

Dollar59
Полностью поддерживаю :beer:
4e6ypek

На данный момент Athlon 64 не рулит. :) А Феном не рулил некогда. Как такое г... сделать можно было остаётся только гадать. :gigi:

Как такое г... сделать можно

При помощи паяльника на дому ;)
Вообще тема боянистая! :oops:

http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=24920&start=120


Последний раз редактировалось Dollar59 22:43 07.06.2008, всего редактировалось 1 раз.

На данный момент Athlon 64 не рулит.

Пень 4, согласитесь, тоже :gigi: . Феном интересен в трёхъядерном варианте, четырёхголовые АМД-шные монстры скорее для энтузиастов.

Боян только опрос. :shuffle:
4e6ypek

А причём тут пень 4? :oops:
4e6ypek
Щас рулят core duo 8-)
Dollar59
При том, что это прямой конкурент А64 :oops: . Я говорил об одноядерных камнях, времён 4-х пней и атлонов :shuffle: .
Начал с S3, продолжил nVIDIA, закончил ATI! ATI-шкой доволен, но AMD не люблю. Всегда были процы Intel, они и останутся!!! ATI+Intel=СИЛА!!! ;)
alexandrius
При их-то ценах — "не дай бог каждому" (ц) :gigi: . Мы, пока, на семпрончике поторчим, а там глядишь — АМД разродится чем-то быстрым :yes:
Но пень 4 и то лучше phenom. Разогнал до 4 GhZ и вперёд а phenom — :abuse:
Незнаю я на старом добром пне Д прекрасно сижу и менять не собираюсь)) :up:

пне Д

Тоже проц хороший, а у AMD даже конкурентов на него нету ;)
alexandrius
Это на БАШ!!! :lol: :lol: :lol:
А темку-то сейчас прикроютъ — жёсткий офтоп пошёл :shuffle:

З.Ы. О-па! 800 постов :eek: !
Хвати оффтопить плиз — говорим по теме Изображение
у 80% будет ATI — этот форум по существу не подходит под такие опросы :no:
mirax

Согласен. 8-)
nV
Глупая тема.
У каждой компании были и взлеты и падения.
Взять NV25 или R300.
В теперешнее время, АМД переживает кризис, и посему графическое подразделение переживает не самые лучшие времена.
Выживут или прогорят покажет время.
Так что, споры на эту тему, будут субъективны, а учитывая тематику данного форума и подавно.
yanckoff
У каждого своё мнение. Например я вообще считаю что для меня вообще нет нормальных процов у AMD. За ту цену что они дают, можно норм intel купить. Мало им процов левых, так они ещё запортили отличную контору. Для меня — прощай ATI. Изображение

За ту цену что они дают, можно норм intel купить...

Например? :spy: И в чём заключается "левость" процессоров? :confused:
4e6ypek, в фанатизме автора.
Вот сегодня подбирал бюджетный конфиг для знакомого.
Asus P5B+E2180 =(в цене) GA-MA770-S3+X2 4800+

Тут интел уж никак не выгоднее.
Я намекну некоторым господам, что даже во флейме ветка должна соответствовать тематике.
По теме. После 9800XT вплоть до нынешнего года пользовал карты NV. Сейчас сижу на АТИ(см.профиль)
Считаю, что для своего сегмента очень разумный выбор по цене\производительности. Плюс, здоровый интерес к первой в личном пользовании
двухголовой карте. Думаю, что следующей будет карта из серии 48хх.
Ntag

Думаю, что следующей будет карта из серии 48хх.

Правильный выбор. ;) :up:
Видно что на этом форуме сплошные фанаты ATI, а так как ATI это часть AMD то и фанаты AMD. AMD — не делает серъёзных исследований, штампует устаревшие процессоры. Я, правда сейчас использую ATI — но она ещё со времён до продажи. Следующую карту буду брать Nvidia :beer:
Почти всю жизнь сидел на картах nVidia, и типично считал, что у них лучшие для игр карты: Потом как то взял АТИ из серии 1900GT попал на этот форум. Дальше сидел на 8800GTS ввиду убийства биоса 1900GT, сейчас правда восстановил у друга теперь работает. А на данный момент 3870х2, мне сейчас карты от АТИ больше радуют нежели аналоги конкурента.
Уже просто выводит из себя эта дискриминация карт ATI со стороны разрабов. Сегодня поставил Batman Arkham Asylum, а в настройках графы черным по белому написано, что для включения сглаживания необходима карта Nvidia 8000+. Ну вот как такое назвать ? Руки бы разрабам поотрывать, да еще и пяткой в нос вдобавок заехать. А потом найти тех умников из Нвидии, которые это все придумали и засунуть им их "зеленое" детище в одно место. Раньше хоть не так явно все это было. Например, в игре вообще отсутствует настройка сглаживание, но оно прекрасно форсируется из Forceware — это еще куда ни шло. Но вот так вот в открытую, как в Batman это вообще ппц...
Иван Иванович

Видно что на этом форуме сплошные фанаты ATI, а так как ATI это часть AMD то и фанаты AMD.

Неа, ошибаетесь в корне! Я не причисляю себя к фанатам процессоров АМД, предпочитаю Интел. Все дело в том, что до не совсем недавнего времени АТИ и АМД были разными компаниями и я до сих пор не могу их сопоставить вместе. Даже после слияния они как-то остались разъединенными. Штат разрабов АТИ один, разрабов АМД — другой... собственно, по этому не надо мешать кашу.
sprata
Хоть я и на стороне Nvidia — но тоже согласен что так делать не надо (потому что потом какая нибудь игра будет только с ати — и тогда так пойдет дальше и придеться купить 2 вк) :abuse: :( :mad:

Видно что на этом форуме сплошные фанаты ATI, а так как ATI это часть AMD то и фанаты AMD. AMD — не делает серъёзных исследований, штампует устаревшие процессоры

Да уж в своем глазу бревна и не увидел , первые народные 64 бита процессоры сделали именно AMD , так же и полноценные двухъядерные по моему тоже AMD

Да уж в своем глазу бревна и не увидел

Вот а кто-то в таком случае целое дерево не заметил :oops:

первые народные 64 бита процессоры сделали именно AMD , так же и полноценные двухъядерные по моему тоже AMD

Сомнительно как-то. Как раз 2 ядра первым интел сделал а вот насчет 64 просто не помню
alexandrius

просто не помню

Лечите память таблетки специальные есть :yes:
Hrenogon
Так. Щас посмотрю...


Спустя 2 минутs:
Да действительно. Наверняка у интел слизали
alexandrius, флейма ради замечу, что АМД первыми взяли гигагерц, а то, что Интел в экстренном режиме выпустила вдогонку, — мне лично обошлось в весьма заметные деньги, ибо было криво немеряно.
alexandrius
Сомнительно как-то. Как раз 2 ядра первым интел сделал
АМД. На серверном рынке. Демонстрировали двухъядерники за полгода до выпуска Интелом.
На десктопе Интел официально выпустил первым (на неделю раньше, чем АМД), но они заметно уступали АМДшным.
Типичный холивар, предпочитаю АТИ, хотя без разницы, лишь бы "(качество и скорость)/деньги" устраивало. Кстати я рад, что АМД купила АТИ, хоть нормальные драйвера под линух стали делать, да и не только под линух, вообще качество дров после покупки резко пошло вверх.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 130  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru