Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 32 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!

Подскажите, существует ли какая-либо программа для кодирования ДВД видео в *avi, mpeg4? Желательно чтобы и выделяла из DVD диска с несколькими фильмами один нужный фильм.

Я установил Canopus ProCoder 2, но желаемого так и не получил. Просто отрывок фильма в 10 мин занимает чуть больше 2Гб! Может я в програме не до конца разобрался?

Заранее спасибо.
Таких программ сотни!!

http://www.google.com/search?q=dvd+to+a ... tartPage=1

выбирайте что вам понравится :)


Я установил Canopus ProCoder 2, но желаемого так и не получил. Просто отрывок фильма в 10 мин занимает чуть больше 2Гб

такое получается если не выбрали какого-либо кодека для сжатия
Очень не плохая на мой взгляд — Dr.DivX 2.0.1 и выше.
Легкий для понимания интерфейс, много полезных настроек.
Жму только им.
dodge_ki
В любой лавке с СД-ДВД нужых сборников софта — пачками. ;)
dodge_ki
Есть такая DVD to MPEG v1.1

Удобное приложение позволяющее преобразовывать фильмы DVD в MPEG файлы.
Просто поместите диск в DVD привод, выберите конечный файл, нажмите кнопку
"start", и получите MPEG файл!

Одним словом, кнопку нажал, спина вспотела. :gigi:
GordianKnot.RipPack.0.35.0.Setup.exe + SetupDVDDecrypter_3.5.0.0.exe рулят :up:
ALL
Подскажите, плиз, программу для решения следующей задачи: есть двухслойный видео-DVD (приблизительно 9 Гб), нужно сделать так, чтобы он поместился на обычную DVD-R болванку (4,7 Гб) с сохранением всех DVD-возможностей (меню, титры и т.д.)
ToXX
В полной 7 или 8 Нере есть такая возможность.
ToXX
Nero Recode, но он местами довольно трепетно относится к копирайту. А вот DVDFab Platinum может почти всё.
yanckoff
ArtLonger
Спасибо, попробую DVDFab Platinum... :)
Delete


Последний раз редактировалось d3ot 02:28 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
ToXX
DVD Shrink — Способна пережимать видео для уменьшения размера. Плюс возможность выбрасывать некоторые части ;) Или уменьшать их длину
Cyberlink Power DVD Copy здесь рулит! — пользуюсь ей 9 to 4,5 GB 8-)
ALL
Всем спасибо! :beer: DVDFab Platinum отлично справился с поставленной задачей: скопировал, сжал и позволил выкинуть ненужную аудиодорожку... Причем, на все про все ушло менее получаса... :)
9->4.5 юзаю CloneDVD.
А в мпег4 юзаю DGIndex (dvd2avi) + avisynth(+плагины DGDecode и LeakKernelDeint) + VirtualDubMod 8-) (кодек XviD).
denis!!!

9->4.5 юзаю CloneDVD.

А если диск с защитой от копирования? ;)
ToXX
да вот ни разу не попадался :gigi: (если только родной для привода 5 регион). Ну сначала декодить в папку, потом оттудова, клондвд.
denis!!!
А у меня, как раз такой случай и был... при любой попытке копирования выдавалась или ошибка, или сообщение о защите...
ToXX
ну есть же проги что-то типа dvd decrypter, всякие region free и т.п...

А кодировать в мпег4 меня ни одна автоматическая прога не устроила, даже AutoGK. Так что только ручками :D А звук только оригинальную AC3 дорожку! В случае концетров тоже, т.к. аппаратные плееры не имеют, как правило, поддержки сжатых в lossless аудио дорожек :(
denis!!!

ну есть же проги что-то типа dvd decrypter, всякие region free и т.п...

Я ж и говорю, DVDFab отлично со всем справился...
Посоветуйте простую и легкую прогу, чтоб звук из видеофайлов выдирать :)
IC9517
FlaskDVD, насколько я помню, может отдельно сохранять аудиодорожку (можно даже выбирать формат и параметры кодирования)
IC9517
Virtual Dub Mod — классика :)
Кто жмет видеофайлы для мобильников, посоветуйте замену pocketdivxencoder'у, он под вистой работать отказывается, что-нибудь такое же простое и быстрое хотелось бы.
ToXX
_Nik-
Спасибо, буду искать :)
_Nik-
Я пользуюсь SmartMovie Converter Под вистой х64 без сп1 работал без нареканий.
Точно, про сматр муви я и забыл, все работает.
Нужно было перекодить видео в мп4, поставил Xilisoft Video Converter 3 (был на диске с нелицензионным софтом на все случаи жизни), он оказывается и в мп3 кодит. Легкая и удобная программка :)
Существует ли программа, при помощи которой можно было бы обрезать изображение видео файла? Дело в том, что при проигрывании, записанного файла, не могу избавиться от красных полос нерабочей области! Заранее спасибо!
ser82
VirtualDub

Намного проще смотреть через плеер который умеет растянуть изображение, например Light Alloy.
ClonDVDmobile v.1.2.1. Попробуйте, в любые форматы и для любых устройств . Размер 9 mb. Кодирование из двд в divx, 90 минутный фильм за 20 минут.Из настроек только выбор устр-ва, формата, разрешение, конечный размер файла.
Avivo Video Converter где его отрыть в ссс ? куда рыть он на английском и я хз куда в нем лесть .либо кодировщик нужен с возможностью работы через радеон 3870х2 а то с цп обработка идет долгая .
антон владимирович
Такая тема уже давно существует ;)
антон владимирович
http://www.amdsurveys.com/se.ashx?s=5A1E27D24A95B47F
________________________________________________________________________
В нашей конференции полагается хотя бы намекать для чего приводится ссылка. Исправлено модератором Asmodeus.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru