Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 27 [ Сообщений: 1071 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
chaser777 Попробовал установить через обычную установку- не идет зараза! — да, там в inf нет X2300

но думаю можно поменять
"ATI Mobility Radeon X2500" = ati2mtag_M56, PCI\VEN_1002&DEV_71DE&SUBSYS_14E31043
на
"ATI Mobility Radeon X2500" = ati2mtag_M56, PCI\VEN_1002&DEV_718A

а лучше вам взять СТАНДАРТНЫЙ Catalyst и пропатчить его с помощью DH Mobility Modder.
помогите решить проблему. имею бук делл 1521, видео radeon х1270. дров ненашел под хр для этой видеокарты... точнее нашел на сайте производителя... но там старый каталист. поставил следуя инструциям по создвнию драйвера новый каталист 7.9 , 7.10 не встал.0 Видеокарта определилась как х1200... везеде и даж в диспечере устройств. В общем до этого был ноутбук дел 1501, с радеоном х1150. на нем в частности игрушка team forterss 2 шла шустрее при тойже графике. Подскажите в чем проблема в драйверах, в каталисте.... или может в чем еще???
AndreyPopov
Все установилось :) , а почему вот этот 7-10-mobile_xp32_dd_ccc_enu_53252 не ставился тогда :confused:
А что за дрова мы поставили,от какого числа это обновление???
Вот что после установки стало:

Driver Packaging Version 8.391-070626a1-050118C
Provider ATI Technologies Inc.
2D Driver Version 6.14.10.6706
2D Driver File Path System/CurrentControlSet/Control/Video/{32350838-1674-4A7D-801F-92E24B9CE5DC}/0000
Direct3D Version 6.14.10.0510
OpenGL Version 6.14.10.6645
Catalyst® Control Center Version 2007.0629.2229.38354

Спасибо AndreyPopov!!
chaser777
почему вот этот 7-10-mobile_xp32_dd_ccc_enu_53252 не ставился тогда — это у вас надо спросить ;)

А что за дрова мы поставили,от какого числа это обновление??? — число стои в дровах! номер Cayalyst может по номеру build пакета сравнить.
Привет всем!у меня на ноуте стоит ATI HD2600....Хотел поменять дрова,а где их скачать даже не могу предположить:((((Плиз,скиньте ссылочку для данной карточки :-p :-p :-p
Peredel-medic там же, гдк и все остальные в данной теме качают!!!! их тут МОРЕ этих ссылок!
Извините за беспокойство)) у меня ноут Samsung R20 x002, там видюха Radeon X1250... Нужно поставить XP, но дрова с сайта самсунга качаться не желают(( ссылка битая(( может кто нибудь даст ссылку на норм драйвер?
Olan

ссылка битая
А Вы эту ссылку приведите, может у кого и скачается. Или ссылку на страницу загрузки дайте.
20070226095627875_ATI_Graphics_8.333.1.zip

Вот ссылка...
Olan
А, так это с русского сайта Самсунга... Он отродясь полудохлый.

Качайте обычный драйвер, там есть ATI Radeon Xpress 1200 Series. Проверяйте программой http://www2.ati.com/developer/DeviceID.exe свой 1250, и делайте драйвер методой из шапки.
AndreyPopov, сегодня ночью попробую поставить ваш драйвер: ftp://ftp.asus.com.tw/pub/asus/nb/Drive ... 070921.zip
У меня ATI Mobility Radeon X2300, как и у chaser777.
До этого пробовал изменять другие драйвера, в том числе последнюю версию, всё безрезультатно.
Прошу помочь с драйвером для Mobility Radeon™ X700 для использования на VISTA ULTIMATE. У меня Ноутбук Fujitsu SIEMENS Amilo M 1437G.
Пробовал ставить 7-9_vista32-64_ccc_lang3_52448 — при установке все прошло, но нет Центра управления, где можно настройки произвести, и в Диспетчере устройств указанно, что стоит штатный драйвер от Майкрософт, что при установке Vista встал!
Прошу помощи!!! :(
Филини
ставить 7-9_vista32-64_ccc_lang3_52448 — при установке все прошло, но нет Центра управления — это просто Центр управления(оюолочка). а вам надо сам ДРАЙВЕР поставить! без него CCC стартовать не будет.
А где его взять погда???

Филини
ставить 7-9_vista32-64_ccc_lang3_52448 — при установке все прошло, но нет Центра управления — это просто Центр управления(оюолочка). а вам надо сам ДРАЙВЕР поставить! без него CCC стартовать не будет.


Я еще понял, что этот ссс на карточку radeon X700, а надо драйвер и все ссс для ATI Mobility Radeon X 700!!!
А как написано в самом верху, то спрашивать версии драйверов надо у производителей железа. На оф.сайте Fujitsu SIEMENS нет ничего для Vista!!!
Поэтому за помощью и обратился к ВАМ!
Филини тут в теме есть КУЧА ссылок, есть ОТДЕЛЬНАЯ тема как из обычных дров сделать Mobility.

ПОЧЕМУ никто читать не хочет?????
AndreyPopov, пробовал изменить
"ATI Mobility Radeon X2500" = ati2mtag_M56, PCI\VEN_1002&DEV_71DE&SUBSYS_14E31043
на
"ATI Mobility Radeon X2500" = ati2mtag_M56, PCI\VEN_1002&DEV_718A
и ничего не получилось.

Что посоветуете? У меня ATI Mobility Radeon X2300, как и у chaser777. Уже кучу дров перепробовал изменить, ну никак не хочет видюха устанавливаться.
Наверное придётся ставить обратно Висту... :(( Уже несколько дней бъюсь над этой проблемой. Сегодня пойду куплю Висту :mad: Конец моим мучениям! :mad:
Tor
и ничего не получилось. — ничего — это что? setup запускали снова?

Филини тут в теме есть КУЧА ссылок, есть ОТДЕЛЬНАЯ тема как из обычных дров сделать Mobility.

ПОЧЕМУ никто читать не хочет?????

Да! Я уже переделал 7-9_vista32_dd_ccc_wdm_enu_52447 драйвер с помощью программы MobilityDotNET4 в мобильный. Нашел описание в Инете. Вот пока полет нормальный. Все работает и дисплей и контрольный центр. На то чтобы все понять ушло более 12 часов(имею в виду поиск сайтов, материала, форумов, драйверов и умственного труда) благо, что не напрасно.ИзображениеИзображение

AndreyPopov, пробовал изменить
"ATI Mobility Radeon X2500" = ati2mtag_M56, PCI\VEN_1002&DEV_71DE&SUBSYS_14E31043
на
"ATI Mobility Radeon X2500" = ati2mtag_M56, PCI\VEN_1002&DEV_718A
и ничего не получилось.

Что посоветуете? У меня ATI Mobility Radeon X2300, как и у chaser777. Уже кучу дров перепробовал изменить, ну никак не хочет видюха устанавливаться.
Наверное придётся ставить обратно Висту... :(( Уже несколько дней бъюсь над этой проблемой. Сегодня пойду куплю Висту :mad: Конец моим мучениям! :mad:

Попробуй эту программу использовать по ссылке зайди http://www.driverheaven.net/modtool/ мне лично помогло, там вроде поддержка и твоей карточки есть
Филини а надо было всего лишь прочитать тему в начале этого раздела и УВИДЕТЬ приклееную тему рядом с этой!!!!

ну почему никто ниччего читать не хочет!!!!!!!!

На то чтобы все понять ушло более 12 часов — а надо было всего лишь прочитать названием тем и их содержание!
Когда я в поиске попал на этот форум, то смотрел уту тему. И вообще, я раньше не сталкивался с такого рода проблемами. Поэтому тормозил и разбирался долго. Щас то и мне легче судить о других. Ладно это не упрек.
Здравствуйте! У меня ноут asus a6ja, в нём стоит x1600 mobility (catalyst 7.9 mobility), ос Win XP 32. Хотел установить новый драйвер 7.11, но когда начинается установка… далее экран с логотипом ati, вдруг появляется сообщение "Notify", нажимаю ок и появляется текст"data.size() !=3", опять жму ок и выскакивает новое "Не удаётся запустись установку (0х80040707)". Помогите, не понимаю в в чём проблема, раньше дрова ставились нормально.
bitter_hobbit
Проблема инсталлятора драйверов 7.11. Пути решения ищут здесь:
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=23882
ребята, у кого-нибудь есть дрова для Mobility HD2600 256Mb под XP? очень надо!!!!
t900ma ну вот почему не почитать уже существующие темы? :confused: нет, надо задать вопрос и два дня ждать ответа. ну что ж, ждите — дело ваше! :yes:
я просматривал все существующие темы (если не верите напишите в поиске mobility hd2600 и увидите как мало тем), нигде не нашел ответа на вопрос: почему Mobility hd2600 в Vista писал 1280Mb а в ХР пишет 1024Mb? кто проглотил 256 метров?
t900ma
я просматривал все существующие темы (если не верите напишите в поиске mobility hd2600 и увидите как мало тем — а их хватает!
вы ВНИМАТЕЛЬНО ознакомились с первым постом этой темы? я сомневаюсь! вы просто посчитали,что вам это не надо и не поможет.
только рядом с этой темой есть приклееная замечательная тема где фигурирует прото слово Mobility, кроме этого в этой теме есть ссылки на разные варианты дров.
но вы вместо того, чтобы почитать и разобраться, будете "до последнего" сидеть и ждать, когда вас тыкнут носом в нужное для вас.

почему Mobility hd2600 в Vista писал 1280Mb а в ХР пишет 1024Mb? кто проглотил 256 метров? — потому что это ОС новее и более полно осведомлена о новом железе! а что такое HyperMemory — сделайте Поиск, зайдите в FAQ.
Объясните кто нибудь как модифицировать ССС.Скачал с сайта отдельно дисплэй драйвер и русский ССС.Драйвер модифицируется и установился без вопросов,а вот контрол центр отдельно естественно не модифицируется,и соответственно когда запускаешь инсталяцию инсталируется за несколько секунд,пишет мол все хорошо,но не находит сам ССС.т.е.,без модификации как я понимаю не установить.Если скачать английский, полный пак все в одном,модифицируется и устанавливается тоже без вопросов.Но я хотел бы,чтобы был русский ССС,я русского пака все в одном нет.Вот собственно и вопрос как мне это сделать?
Joker008 CCC вообще по барабану! он ставится НА ЧТО УГОДНО!

Но я хотел бы,чтобы был русский ССС,я русского пака все в одном нет — качайте с ATI он там ВСЕГДА лежит отдельно!
Так про то и разговор,что отдельно он не стсвится.
Люди! Помогите! Не знаю что и думать...

Купил ноутбук Acer Aspire 4920G, на нем стоит видео ATI Mobility RADEON X2500 с драйверами, датированными апрелем 2007 года. Где скачать новые драйвера — не знаю. Судите сами — на сайте ati.amd.com написано, что поддержку видеокарт для ноутбуков осуществляют производители ноутбуков, на сайте Acer-a выложены апрельские драйвера, обновлять которые они не собираются. Вся надежда на вас! Что мне делать, что качать? 8( Операционка — Vista Home Premium 32-bit.

Пробовал изменить последний "настольный", так драйвер стал определять мою видеокарту как X1700, а не X2500. 8((
fergard

Пробовал изменить последний "настольный", так драйвер стал определять мою видеокарту как X1700, а не X2500. 8((
И чего страшного? Х2500 это и есть перемаркированный Х1700 — дитя маркетинга...
Спасибо большое за информацию размещенную здесь! Особенно Andreю Popovу. Установил последнюю версию Catalyst, все работает ок. Давно стал отказывать себе в некоторых интересных развлечениях связанных с ноутбуком. Но теперь видимо иногда буду отказывать себе в работе....
здраствуйте
мной было скачино драйвер что на первой страничке для Хрюши было поставлено но когда хотел установить то появилось вот такое сообщение
Изображение
что же делать
У меня Acer Aspire 5562WXMi на нём X1600 это тоже какой-нибудь 7300 и стоит-ли добавлять оперативку, будет-ли толк с 1Гб до 2Гб. Что за новый драйвер 8.1 он для Mobility тоже подойдет и когда релиз.8-)
AndreyPopov
На данном этапе имею свежеустановленную ОС Vista х86 Ultimate. Есть у меня Display Driver Версия 8.31.100.3.2-10C с оф.сайта Toshiba (еще не устанавливал). Какой драйвер и ССС мне установить, чтобы с ATI Mobility Radeon X1400 работал OpenGL?
Заранее благодарен!
xtg
Последнее предупреждение. Ещё одна россыпь одинаковых вопросов по нескольким темам — и будет бан за нарушение пункта 2.5 правил форума.
ПОМОГИТЕ!!!Видео-XPRESS 200M/Перестановил винду на Тошиба сателит м10-30х на ХР.
Сделал как написано выше-прописал в ини файле
ATI RADEON XPRESS 200M Series" = ati2mtag_RC410, PCI\VEN_1002&DEV_5A62.

При установке с указанием папки с дровами вылезает что данная версия не совместима с ХР.
Пытался сделать такое с драиверами 8-1-mobile_xp32_dd_ccc_enu_57722
ATI_Catalyst™_Mobility_7.11_Display_Driver_7.12.
7-6_xp_dd_ccc_wdm_enu_48640

вылезает что данная версия не совместима с ХР!!! Может я не те дрова скачал?
term1nator

Может я не те дрова скачал?
Мобильные для XPRESS 200M — точно не те. Нужны десктопные. В них конкретно есть:
"ATI RADEON XPRESS 200 Series" = ati2mtag_RC410, PCI\VEN_1002&DEV_5A61
Меняете DEV_5A61 на свой и ставите.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1071 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru