Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ЗАИМЕЛ Я СИСТЕМКУ:
intel pentium 4 3.0 prescot
asus p5gdc-deluxe
asus eax 600 xt/td
две планки по 512 samsug ориджинал( тоесть гектар в совокупе)
но слабая сисетмка получилась...ох слабая..... и видюха слабая( со своей ценой в 210 грин) —(на время покупки)
разгон проца много недал...теперьпришло время браться за видео-ЗАРАНИЕ БАГОДАРЕН ТЕМ КТО МНЕ ОТВЕТИТ, а помощь мн оч как нужна ;)
посоветуйте -может можно число конвееров увеличить ?
-может частотами поиграться ?
-не стоит говорить что надо было брать 6600-6800 gt- простопомогите
еще раз спасибо !
toy x600 XT — это уровень 9600XT.

на счет конвееров ничего не получиться, их там "лишних" просто нет.

а разгонять — разгоняйте — все информация по этому поводу тут есть. Поиск вам поможет.

не стоит говорить что надо было брать 6600-6800 gt- простопомогите — нет, стоило брать X800 или в крайнем случае X700 ;)
да с конвеерами я просек ))
щас частоты выставил 380/520 но marck 05 показывыает такие данные что мне просто олбидно ( 2-3 fps )
что делать то??
поднять напряжение — если можно то об этом поподробнее или дальше чатоту накручивать??
вобщем незнаю что делать, пробовал рива тЁрнер ( :) ) пробовал ати тул.....
постоянный вопрос ! :) " что делать!!"! :)
еще раз спасибо.....
toy
но marck 05 показывыает такие данные что мне просто олбидно ( 2-3 fps ) — где конкретно?
и каков общий результат в Марке?
х600 не гонятся, бесполезно.
У меня стоит, у моего товарища икстишная и ни одна не гонится. ( 10Мгц я не считаю за разгон)
Ну а если память от хьюникс, то вообще не мечтай.
Для разгона надо х800 про или хт брать( чтобы память 3-тьего стандарта была). А такие (х300-х700)чисто промежуточные. Я потому и взял, что дешёвая и по своему классу мощная. Через недельку возьму х850, а эту турну нафиг :)
Попробовал, как разгоняется Мобилити Х600, установленная на ноутбуке ASUS V6800V. Оказалось, весьма неплохо. Память поднялась с 250 до 292 МГц (17%), а ядро с 400 до 506 (!) МГц (27 %). На самом деле, меня больше интересовал запас по надёжности и возможность понижать частоту для энергосбережения (когда это надо). :)
Малопотребляющие чипы обязаны хорошо гнаться!
В 5-ом марке получилось 1439 попугаев. Немного, но это получено на ноутбуке весом менее 2,5 кг. Комплектация минимальная – 1,6 ГГц, 512 Мб, mobility X600, но видеокарточка разогнана с 400/250 до 505/292 МГц, ядро/память. Выходит, на нём тоже можно играть :)
x600 гонятся нормально . у меня X600pro со стандартным кулером без радиаторов на памяти сейчас пашет на
450/564 и нормально, а если её обвесить то вабще улёт! :up: хотя все равно лучше X700 брать :beer:
у меня X600pro со стандартным кулером без радиаторов на памяти сейчас пашет на
450/564 и нормально, а если её обвесить то вабще улёт!

странный какой-то R — х600pro я себе купил в августе 2005 г. карточка от MSI "писиковый экспресс" : чип работает на частоте 500 память(128 бит) хьникс ддр 3.6 нс работает на 270 мегагерцах и это стандартные настройки!!! а тут народ радуется что у него "попёрло" на 450/564.:confused: непонятно, это что, заводской разгон или глюк утилит (ati tool, riva tuner)-они обе кажут 500/270. И ещё: пробовал "гнать"-ati tool погнал чип далеко за 600, где-то на 635 сбоил, а память(гадкий ньюникс :mad:) на 285 погнала артефакты, а на 290-сдулась.Так вот я в размышлениях-гнать ли:confused: проц RV-380 работает как XT, а карточка всё-таки называется pro . Насколько производительность смогу поднять, учитывая неразгонную память:spy: посоветуйте:beer:

х600 не гонятся, бесполезно.
У меня стоит, у моего товарища икстишная и ни одна не гонится. ( 10Мгц я не считаю за разгон)
Ну а если память от хьюникс, то вообще не мечтай.
Для разгона надо х800 про или хт брать( чтобы память 3-тьего стандарта была). А такие (х300-х700)чисто промежуточные. Я потому и взял, что дешёвая и по своему классу мощная. Через недельку возьму х850, а эту турну нафиг :)


вот так заявление :eek:

у меня (см.профиль-инфо) Gigabyte X550 128\128 4x1 GPU500\Mem600 4ns. Hynix 022ET ------> GPU568\Mem647 могут вставать и не артефактить. Мрак03 около4500 ед.танцует. :shuffle: :yes: :oops:
за 1900 р. (на лучшее не нашлось лишних)
думаю эта карта безусловно рулит.
---------------------------------------------
единственное вопрос — раздумываю над HW переделке
R1 = ==
R2 = ==
R3 == =

R4 I :
R5 I :

надо ли сместить R2 :confused: стоит ли овчинка выделки ?
паять то я умею. Просто хотелось бы чтоб Post выводил что это Х600 или чтото в этом роде
Проблема мож быть в памяти когда частоты превышают опр предел то наступают такие глюки!!!! и приходится переставлять окна.
Тут есть тема про биосы, напиши туда. Там точно найдется.
Intel Pentium 4 540 (в скором времени постораюсь разогнать до 4500MHz)Prescott/lga 755/3200MHz/RAM 2Х256 DDR-SDRAM Kingston(мало ва ттто)))/ :( Radeon X600XT/td EXTREME :( /мамка IntelD915PGN/звуков.карта SB Audigy 2 ZS Audio [B800]/винчST 120gb

У меня у самого почти такая же фигня (но вроде работает норма)
попробуй разогнать- http://www.radeon.ru/downloads/utils/
ну и http://www.radeon.ru/downloads/bios/ Я бы на твоем месте позаботился о хорошем охлождении.(а то гляди до разгоняешь...)
Моя счас работает на Core clock 499.5/ Memory clock 742.5(+25/+35)
Мой бывший Gigabyte x600pro(сгорел!) гнался без вольтмода при стандартном охлаждении на 575/620!А при вольтмоде ядра спокойно взяло 660 Mhz(Стабильность!). Но если бы не короткое замыкание прнводов пер. резистора...
X600 безнадёжен. Всего 4 пиксельных конвейера и ни одним больше! И эта Ddr память. Самая низкая производительность.
А можно изменить кол-во шейдеров на карте? Или лучше новую купить?
Sandris
Количество каких шейдеров вы хотите изменить? :D
Sandris
SM 2.0 до SM 3.0 — скорей никак. А разлачивать нечего. Кстати слышал про эмуляторы 3-их шейдеров на карте со вторыми, для запуска современмых игр.
вот мой сапфир х600 про вродь гонится дефолтные частоты 400/300(600 ddr) могу поднять лишь до 500/339 далее арты,вродь и радиаторы на пямяти наклеены тока кулер родной от сапфира,неужели это всё что она может?и еще в факе написано что 15 — 20 процентов от родных частот это в принципе разгон безопасный.Но что именно имеется в виду общий 20процентный разгон или 20ти процентный разгон чипа и столько же памяти?
шурка
Гони до тех пор пока гонится. ;) FAQ сейчас на переработке :shuffle:
неужели это всё что она может?
Не так уж и мало.
и ещё вопросик на ней есть термодатчик или всё же нет?
шурка
Если темпа мониторится в АТТ, Рива Тюнере и тд, значит есть. :)
нет не мониторит,значит нету,а фак будем ждать
День добрый!
Комрады, помогите найти описание или данные по вольтмоду Radeon X600Pro 256Mb
Сенкс.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru