Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 36 [ Сообщений: 1418 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
KoЯn — Untitled
Звучание их музыки по сравнению со старыми альбомами совсем изменилось естественно в лучшую сторону, а то есть одни камрады (linkin park).
А, и еще, у них новый барабанщик Джои Джордисон фронтмен группы Slipknot.
Так-что, все кто еще не слышал, советую послушать любителям альтернативы и рока и т.д. :gigi:
Gary Moore
ssergeev1993
Мне этот альбом совсем не понравился. Пару месяцев назад я планировал идти на их концерт (который сегодня, кстати). Но после того как альбом вышел, я вернул билеты.

А на барабанах там: сам Jonathan Davis, Terry Bozzio, и Brooks Wackerman (из Bad Religion).
ssergeev1993
Да, альтернативой это сложно назвать...

Stereophonics — Maybe Tomorrow
Tool — 10000 days :up: :up: :up:
Рабы Лампы — альбом "Это не Б."
Отличнейший альбом, таких мало. К сожалению больше никогда новых альбомов не будет, да наверное второго такого быть нем может. :yes:
З.Ы. Я не наркоман. :gigi:
student а я вот до Рабов Лампы в свое время не дослушался, остановился на Касте. Потом поменял ориентацию :) В смысле подсел на метал и рок :)

Дмитрий Умецкий — Девочка должна остаться дома :up:
Перегнал с кассеты :)
IC9517, а вот это зря, я в свое время тоже с Касты начинал, но это только вершина айзберга. ;) Металл и Рок это хорошо, но чем меня сейчас нравиться русский рэп так это своими осмысленными текстами (далеко не все конечно). А русский рок современный, честно говоря, набор фраз и слов, я лучше послушаю Кино, Сплин или что-нибудь из 80-х. Такое мое скромное мнение. :)

Демо — Солнышко в руках. :gigi: Я не любитель поп и танцевальной музыки, но эту песню обожаю. :shuffle:
studentнет, друг мой не зря. ;) От рэпа я полностью не отказался, порой переслушиваю Касту, в прошлом году наткнулся на Ниггатив — тоже понравилось. Именно русскую психолирику я из всего рэпа сейчас и уважаю, а все остальное (в основном) тупые тексты на тему какой я крутой, а вы все лохи.
Набор слов? Тут от группы зависит. У ДДТ, Алисы — точно не просто набор слов ;) Из недавно послушанного русского очень понравился Lumen, и еще казахская Адаптация.
Русский метал мне вообще очень нравится. Одна Ария чего стоит. И тексты у них на высоте (спасибо Пушкиной!) Эпидемия — отличный павер. Самостоятельные арийцы — Маврик, Кипелов, Мастер, Авария — тоже неплохи. Черный Обелиск конечно уже не тот что во времена Крупнова, но Борисенков тоже порой радует.
А еще в России есть отличная pagan black группа — Pagan Reign :up:
Демо мне тоже нравится. И думаю не только мне. Нашел блэк-треш версию :D


Fuck Shit Up — Солнышко :lol: :up:
Сорри это название у группы такое :shuffle:
White Stripes — Iky Thump
Просто хороший альбом, напоминает ранние песни.

Audioslave — Revelatios
Аля R.A.T.M. (rage against the machine)

:)
Трансмиссия 8
Foo Fighters — Skin And Bones 8-)
Хороший аккустический альбом
Есть еще и видео
Марк Бернес. Что попадается, то и слушаю. Очень по доброму и красиво поет, да и сами тексты песен просто прекрасные. :)

IC9517, по поводу набора слов я немного утрировал (это от невежества конечно, радио не слушаю, русский рок современный тоже очень редко, просто то что слышал не впечатлило и абсолютно согласен с твоим тезисом, что от группы зависит :) ), просто на данный момент я в основном предпочитаю слушать рэп (далеко не все подряд), т.к. это концентрат текста со смыслом, отчасти злободневного, отчасти близкого мне. Музыка тут конечно стоит, как правило, на последнем месте. Поэтому зацикливаться на одном рэпе конечно не стоит.
ДДТ, Алиса, Ария — так это же старички, я и написал что я лучше послушаю Кино ... или что-нибудь из 80-х. ;)
Arch Enemy — 2007 Rise Of The Tyrant
Новый их альбомчик понравился :up: Любителям Death Metal рекомендую, вставочки не плохие такие мелодичные :shuffle:
А вообще мой самый любимый у них это 1999 Burning Bridges :yes:
Black Stone Cherry — Lonley Trane
:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Похоронную
:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
@llexx
Что ж так :confused:

DJ Romeo — V.I.P. mix
DoorKeeper Tech minimal mix — самое то чтоб саб в машине грузануть...
Xandria — 2007 Salome — The Seventh Veil :yes:
UB-40 :D
MikeIS
Без лйшних слов, всё тут: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=393071#p393071
FIST — Воспоминания. ( Альбом — Тенденция развития спокойного безумия.)

@llexx
Это не повод для похоронной музыкой и вообще это не повод для шуток, прочитав тот ваш пост кажется что у вас что-то случилось плохое.. А тут какая-то железяка. Мда..
Мастер — Тореро :up:
student послушай Lumen ;)
Не буду отходить от темы.
Placebo — Song to say goodbye
Placebo — Every you Every me
Linkin Park — Given up
Bob Marley & The Wailers — Positive Vibration, Zimbabwe, Africa Unite, Iron Lion Zion.
Успокаивает и умиротворяет.. :)
371. Арда — Нет никого [05:13]
Изображение

Primal Fear — Metal Is Forever (2006)

Сборник песен из предыдущих альбомов, а также ранее не издававшихся.
Хотя у Ральфа Шеперса и Мэтта Синнера все песни хороши, а Gamma Ray после ухода Шеперса уже совсем не та.
Muse — Origin Simmetry
Скоро концерт в "Лужниках" 15 октября
Скорее бы...
:-p
вот сейчас играет
Eloquence — Match Nul из Такси 3 вроде...
Stereophonics — I Miss You Now
Depeche Mode — Playing The Angel
Mauro Picotto — Now And Then@Live
Борис Гребенщиков — Некоторые женятся (А некоторые так)
Linkin Park — Erection (Вообще альбом Erection не похож на все, хардроковский какой-то). А не из серьёзного Бонч Бру Бонч — Голуби.

Linkin Park — Erection (Вообще альбом Erection не похож на все, хардроковский какой-то)

Это вообще не LP. Это левый альбом.
IC9517
Это почему-же? Там 12 треков.
А на слух не слышно? ;)
http://forums.playground.ru/music/110293/
http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/283895/
http://www.petrovka.ua/product.php?CATE ... uct=14499&

К слову это не единичный случай. Бутлег Металлики St. Anger это не Металлика. (хотя тут я подмены не заметил, не так уж люблю Метлу :gigi: )

David Usher — Black Black Heart
Tribal Ink — Surrounded by freaks значит! Ну всё-равно альбомчик ох***ный!!!:up:
Адаптация — Вальс №2 :up:

И как бы не в кайф было мне умирать, все же охота пожить —
Радоваться воскресению, хавать помои в четверг
Нас опять [censored] — на завтрак дали обед!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru