Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 9 [ Сообщений: 342 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
RoaXchLV
Ты меня все равно не переубедишь. :no: Даже Черный альбом уже не то (первый шаг к St. Anger).
Destruction

Da ja ponjal 4to pereubeditj ne polu4itsa :) No sporitj vsjo ravno interesno :beer:
RoaXchLV

No sporitj vsjo ravno interesno

Особенно, если собеседник достойный. :beer:

Особенно, если собеседник достойный.


:beer: Zhalko toljko,4to v teme po muzike ne mnogo naroda :(
Destruction
> Металлика из легенды треш-метала превратилась в не пойми что
Как бы сказать... Насколько я помню, Kill 'em All относится к Speed Metal'у. Следовательно, если бы Metallica постоянно сидела на одном месте, никакой Trash-легенды мир и не увидел бы. ;)
> У Металлики же регресс
Вовсе не обязательно.
> или что там у них
У них изменения. Изменения в составе, неизбежные изменения в музыке...
ScorpionVM

Как бы сказать... Насколько я помню, Kill 'em All относится к Speed Metal'у. Следовательно, если бы Metallica постоянно сидела на одном месте, никакой Trash-легенды мир и не увидел бы

Действительно, ранняя Металлика играла смесь speed/trash (примерно как наш "Мастер"), но трэш был изначально заложен в их творчестве.
Destruction
> трэш был изначально заложен в их творчестве
А ещё они изначально не сочиняли музыку "на публику", на мой взгляд. Играли — да, но не сочиняли. Они изначально не стремились угодить кому бы то ни было, и это у них получается по сей день. Неплохо получается. :)

А ещё они изначально не сочиняли музыку "на публику", на мой взгляд. Играли — да, но не сочиняли. Они изначально не стремились угодить кому бы то ни было, и это у них получается по сей день. Неплохо получается.


:beer:
RoaXchLV
:beer:

to All
Кто-нибудь что-нибудь слышал о планах Metallica на обозримое будущее?
ScorpionVM
Ты послушал Deftones — My Own Summer (Shove It) ??? :confused:
ScorpionVM

Кто-нибудь что-нибудь слышал о планах Metallica на обозримое будущее?


Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) анонсирует скорый выход в свет компьютерной игры, всецело посвященной ему и его коллегам. Скорее всего, поклонники смогут сами выступить в роли музыкантов, организовав, например, виртуальное концертное турне любимой группы.
«Единственное, чего не будет в игре, — рассказывает Ульрих, — так это возможности менять состав группы».

А это уже не совсем планы Металлики, но все же:

В Международный женский день 8 марта состоится релиз нового альбома-трибьюта группе Metallica. На этот раз уважить легендарную рок-группу решили рэпперы, принявшие участие в записи диска «Hip Hop Tribute To Metallica».

Кто-нибудь что-нибудь слышал о планах Metallica на обозримое будущее?


Sobiralisj v fevrale prigatj v studiju :) No uzhe konec fevralja,a ne sluhu,ne duhu :(


Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) анонсирует скорый выход в свет компьютерной игры, всецело посвященной ему и его коллегам. Скорее всего, поклонники смогут сами выступить в роли музыкантов, организовав, например, виртуальное концертное турне любимой группы.
«Единственное, чего не будет в игре, — рассказывает Ульрих, — так это возможности менять состав группы».


Vrode zhe paru let nazad anonsirovali gonki Metallica dlja consolej,no poka krome reklamnogo trailera nifiga netu :(
Listard
Буквально вчера получил сей трек, но послушать ещё не успел. :) А на данный момент 1:00 по местному — так что до рассвета.
ScorpionVM
Ну как?
to Listard
Тяжёленькая. :) Только вокал в куплетах не по вкусу.
ScorpionVM
:up: 8)
TO ALL
Кстати, мож кто помнит, в 90-х годах были такие товарищи — The KLF назывались. Одну тему в сети нашел — What Time Is Love — так каждый день слушаю!! :up: Вещь!!!
Можа у кого есть линки на их композиции, в частности Last Train To Trancentral, — буду премного благодарен!!!
repbI4
Кстати по драйву с Children Of Bodom — Hate Crew Deathroll мало кто вообще сравнится ! 
:beer:

Было такое время когда подобное вообще не слушал, потому как не понимал, а потом понравилось, затянуло. Теперь слушаю постоянно.
Alexander-77
Ссылочка ушла личным сообщением на Last Train To Trancentral.
Вообще же есть тут:
http://catalog.allofmp3.com/mcatalog.sh ... &albref=25
Но тут только купить можно.
А где можно новый альбом Земфиры закачать?
Mister

А где можно новый альбом Земфиры закачать?

Здесь есть сцылки.
Destruction

Zemfiroi zna4it uvlekaemsja,a Metallica nenravitsa ? :lol:
RoaXchLV

Zemfiroi zna4it uvlekaemsja,a Metallica nenravitsa ?

Я уже говорил, что слушаю абсолютно разную музыку (сейчас №1 в моем плей-листе новый альбом группы 5'Nizza "O5"). Но я бы не сказал, что Земфира мне так уж нравится, но по профилю работы я должен всегда быть в курсе всех новых музыкальных релизов, так что ру-борд в плане этого рулит. ;) Насчет Металлики последний раз говорю, что не люблю их последние альбомы за изменение музыки в корне, отхода от треша и ухода в мейнстрим-альтернативу. Вопрос закрыт.
Гурт «ГРИНДЖОЛИ» — нове обличчя Украïни на конкурсi Евробачення!

Як лiтають мертвi бджоли
так спiває гурт Гринджоли!


Так!
to All
Если кто знает, что именно исполняла Metallica на записи Cover Medley & Frantic (MTV VMA 2003 08/28/03), подскажите, пожалуйста. Особенно интересует третий по счёту отрывок.
Кстати, понаходил я 3-4 текста «песен» группы YELLO, но мне захотело найти всё — такие прикольные песенки, никто не знает, где можно найти
to All
Вопрос снят (оказалось, третий — это The White Stripes — Seven Nation Army).
Очень рекомендую всем, если получится, сходить на выступления Терем-квартета. Заряд хорошего настроения обеспечен!! Такой энергии, исходящей от исполнителей, давно не видел.
Не так давно выступали в СПб в филармонии Шостаковича, где я их и увидел вживую. Зал был заполнен до отказа, что бывает не так уж часто в филармонии..
Состав- две разночастотные домры, аккордеон (виртузно!), и что то напоминающее огромную балалайку, типа бас-балалайка :)
Играют переработку в основном классики. Еще раз, самое главное, это исходящий от их игры заряд положительной энергии (взаимодействуют с залом, т.е. видно, что исполнители играют с душой и интересом, не для галочки)


Последний раз редактировалось Alex P 23:18 30.03.2005, всего редактировалось 1 раз.
Digger
Точно не уверен, давно не смотрел "Человек и закон", но по моему там звучит произведение Иогана Себастьяна Баха "Toccta & Fugue"

P.s. Правда с дракулой оно у меня ну ни как не ассоциируется :gigi: Изображение
Imbruglia альбом выпустила наконец. Интересно, кроме меня нравиться кому нибудь, или тут только совсем жёсткие перцы собрались :) ?
Всех поклонников явления под названием "Аквариум" поздравляю с выходом альбома "Zoom Zoom Zoom" =)
Perfecto
Альбом — нормалек, жить будет. Хотя полностю еще не слышал.
Такое ощущение, что все застряли. Слушем может чего то новенькое, ведь есть же и совсем неплохое.
Мuse,SoD....
Elektr
Слушем может чего то новенькое, ведь есть же и совсем неплохое.
Мuse,SoD....

Есть такое! :beer:
слушай, ALL? ты не знаешь где можно скачать, скажем, Jefferson Airplane ? Желательно бесплатно (платно сам знаю), учитывая мой нерусский ипак, и чтоб была там песня Somebody to love
Perfecto
Imbruglia альбом выпустила наконец. Интересно, кроме меня нравиться кому нибудь, или тут только совсем жёсткие перцы собрались
Раньше нравилась, когда она и я были помоложе. Мы так подходили друг другу...были такой отличной парой... Жаль, что у нас так быстро все закончилось... :oops: :lol:
Недавно открыл для себя МНОГОТОЧИЕ, чего только стоит "БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ (СКИТ)" — слова какие.
Но конечно самое настоящяя музыка это Metallica — Nothing Else Matters, это вечное.
А слушаю все, под настроение. Кроме джаза и соул — отстой.
Да кто нибудь знает из какого кинофильма звучат слова (в начале и конце) в композициях "БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ (СКИТ)" и "БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ" Многоточия?
Слова правильные,заставляют задуматься...

Посмотрите "Бойцовский клуб", если еще не смотрели, они оттуда.
Господа, Placebo — это то, что нужно! :up: Красота.
Рекомендую альбом хитов “Once More With Feeling – Singles 1996-2004”
http://mcms-delivery.virtuebroadcasting ... 905F775BCF
Как вам анимация? Вот уже комп. технологии до чего дошли! :up:
До сих пор не пойму как так сделали :spy:

зы Потоковый клип — Chemical Brothers — Get you High
MUST SEE


Последний раз редактировалось Listard 15:19 04.12.2005, всего редактировалось 1 раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru