Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 76 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Viller
Вау!
Супер!!
Большое мерси Изображение
Извините а для меня можно пожалуйста БЛЕДНАЯ ПОГАНКА плиз
<P class=ch>[Исправлено: nikolai : 08-06-2002 08:26 PM]</P>
nikolai
Низя Изображение
Я считаю, что в статусе должна быть информация о квалификации, хотя бы примерная.

React себя никак не проявил пока, поэтому пустой статус вполне уместен.
А что это за статус МУХОМОР?
Вот еще посмотрю чуток и может "флеймер" тебе сделаю Изображение
В новом статусе как раз указана квалификация

НЕ успел чуть чуть исправить<P class=ch>[Исправлено: nikolai : 08-06-2002 08:42 PM]</P>
На флеймер я тоже согласен но с приставкой КРУТОЙ ФЛЕЙМЕР

или МЕГАЗОИД тоже указывает квалификацию

оставляю за тобой выбор<P class=ch>[Исправлено: nikolai : 08-06-2002 09:39 PM]</P>
Я извиняюсь,за маленькое замечание,может быть и не по теме... Если тема многостраничная,при засесении ответа тебя выбрасывает на первую страницу темы! Не очень удобно,
не видно,что за бред ты написал,ошибочки не поправить,
да и время тикает....А овёс то нынче дорог! Изображение
О что я откопал. Предложение ещё в силе? А, господин [test]?
Dark Lord
Нет я думаю уже нет....Изображение
А вот во "ФЛЕЙМЕ" счётчик 100% надо снимать,ИМХО!
Dark Lord
Продолжение год спустя.....Изображение
ELIAS Флеймер Изображение
Dark Lord
Яяяяя??? Да никогда...Изображение
Dark Lord
Предложение ещё в силе? А, господин [test]?
Уже нет. Любое и пожеланию нет. Изображение.
[test]
Сэр, а не могли бы Вы быть столь великодушны, чтобы присвоить Вашему покорному слуге истинно подобающий ему статус "Lord Sith"?
Darth_Vader
не дадут...
Хулиганы (заряжает плюсомет), не флудить (очередь по кустам)
Опять опоздал. У меня как правило статус — Demon Изображение .
я скромно тут просоединюсь — можна мене ATI FAN since 1997.
все таки с 3D Turbo начинал.
AndreyPopov
Гы, а я тогда — since (не помню), но начинал с mach32 и юзал карты на ВСЕХ чипах, которые выпускала АТИ, и почти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их (кроме 6 мес. на Вуду Раш)
Darth_Vader
ну и как тебе Radeon-9800Pro 256Mb на DDR-2? Изображение
Jordan
256М ДДР2 версию не юзал — только 128-метровую с обычным ДДР. Неплохой девайс, a propos Изображение А речь-то о ЧИПАХ.
Извиняюсь, да вы чего, офанарели тут все??? Нормальному человеку это не нужно, это нужно юнцу с играющими гармонами — для выпендрёжа. Он просто сейчас не понимает, как в будущем это будет смешно и нелепо смотрется (СУПЕР-ПУПЕР МЕГАФЛЕЙМЕР).
Статус — должен определять СТАТУС. Новичок, участник, старожил. Для принесших большую пользу сайту и другим — advanced member, ну и МОДЕРАТОР. ВСЁ.
Вместо того, чтоб правит всем желающим статус, лучше сделать фильтр на одинаковые, ламерские и т.п. вопросы в форуме.
Deathdoor
По этому поводу уже есть ветка.
Да, я знаю, просто хочу сказать, что придумывать себе статус — это тешить непомерное самолюбие и самовосхищение.
Мне нравиться читать сначала название топика, а потом ограничения модераторов.
я скромненько хочу адвансед мємбер.
так потешить самолюбие Изображение
А я бы себе хотел "острый перец " ( резко звучит, но по сути ... )
н-да... Сухой остаток этой и еще одной ветки: участникам надо просто дать бОльшую табель о рангах — вот и все Изображение Ну, на крайняк, кроме advanced member, ввести еще что-либо типа ... даже боюсь представить.... Впоминается, как одна студентка назвав суперфосфат в качестве удобрения, на вопрос " а какие вы знаете еще"? ответила "Гиперфосфат". Так вот, предложение — давайте введем супергиперфосфат! Изображение — во флейм, однозначно!
Точно, чистейшый флейм.
Модераторам — зря вы всё это начали. Теперь каждый будет придумывать себе д...ые названия, не имеющие ничего общего со СТАТУСОМ.
А можно ещё более сократить табель о рангах: участник, advanced member, модератор. ВСЁ.
А для количества постингов счетчик есть.
Deathdoor
Swift2
Cмотрите,КОГДА они её начинали! Это вы тут флеймом занимаетесь....Завязывайте парни......
All Вообще [test] уже объявил, что статус никому не изменят, а вы всё спорите.
Народ!!!
Вам нечем заняться?
Страна в разрухе, а Вы тут....
Блин запряч Вас всех лбов картошку окучивать!
Ну блин, точно, срок годности ветки давно как вышел.
to BiWiS С чего ты взял, что мы не работаем. Посмотри время написания постингов: или с раннего утра до работы или вечером после.
А можно мне другой статус, а то "участник" терпеть еще 700 с небольшим сообщений, а так будет личный для меня статус :D . "Флудер" — занято, может — "флеймер" ??? :gigi:
Пиша
Статус "Вымогатель" тебе сейчас сделают :lol:
Пиша
А как насчёт статуса "ламер"? Или антиламер 8-) :lol:
и мне тогда новый статус! :D

Dark Lord
Предложение ещё в силе? А, господин [test]?
Уже нет. Любое и пожеланию нет. Изображение.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru