Radeon.ru
https://forum.radeon.ru/

Слухи и новости о грядущих хитах
https://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=8&t=7619
Страница 11 из 11

Автор:  YarikZv [ 23:03 11.09.2003 ]
Заголовок сообщения:  Слухи и новости о грядущих хитах

ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.

Автор:  vadik36km [ 15:56 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
DLC это бич нашего времени. Сейчас вон на консоль все игры 4к + 1,5-3к сезонник, да и на компе та же история практически.
По мафиям, мне первая тоже больше нравится. Но я имел ввиду, что вторая часть вполне достойная игра :) И мне в ней очень нравилось ездить, в особенности зимой :)

Автор:  Kompressor [ 16:12 25.09.2016 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km, вот и я о том же. :beer:
Вообще за Мафию обидно, если честно. Из неё стали делать очередную песочницу. Видимо большим боссам стало ясно, что ГТА-формула более баблонесущая, чем формула Мафии. Что интересно, ГТА, к четвёртой части, тоже стала несколько больше походить на Мафию, при этом, сохранив и преумножив себя, как песочницу. ГТА от этого "уподобления" только выросла и по сей совершенствует самое себя.

Автор:  76FX [ 12:17 27.11.2016 ]
Заголовок сообщения: 

В Steam голосуют за Half-Life 2: Episode Two в номинации «Игра, достойная продолжения»

Автор:  Asmodeus [ 14:41 28.11.2016 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
А жирный Гейб только посмеивается и жадно потирает ручонки, в очередной раз подсчитывая маржу от Стим.

Автор:  valerian [ 15:09 28.11.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus: Жирный Гейб гордится тем, как он хорошо подстраивается под веяния капиталистической системы. Он уже поклал на разработку игр. Он сейчас пытается влезть на хардверный маркет, чтобы владеть платформой будущего, для которой все девелоперы будут разрабатывать игры. А будущее -- 3-мерные очки (ну и движок под них). Правда, не всем игрокам подходят очки по состоянию здоровья, так что это ещё не факт, что они будут прорывной платформой будущего. Сейчас, вон, всех разработчиков 3-мерных очков колбасит -- никак не могут создать очки для общего знаменателя.

Автор:  - frontier - [ 12:26 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Какое-то сверхзатишье... Почему не ожидаем Prey, Сибирь 3 и т.д. Неужели никого не вдохновил ролик Prey? Почему не ждём второго крупного аддона для Dark souls 3?
Гейб, конечно, жирный. Но игры-то ещё выпускаются, пусть и без помощи гейба. ;)

Автор:  76FX [ 12:47 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Всё совершенно верно. С возвращением. :)

Автор:  SevenXP [ 14:48 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Ой по мне вышло и так много игр, вот что я не успел пройти или наиграться
Star Wars
BF1
TitanFall 2
FF15
Mafia 3
Deux Ex
Fifa 17
и к этому все му не до пройден
Gears of War 4
DooM
quantum break
не говоря уже о Ведьмак 3 и еще игры которые с памяти вылетели
А еще куча игр с расспродаж
Division
Far Cry Primary
Assasin Creed
И многое другое
Ой распродажи были знатные, теперь бы найти время поиграть. Многое что купил выходило с лета, по это му игр по мой му тьма)))
Как раз патчами долатают часть игр:)

Автор:  - frontier - [ 15:19 23.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
не плохо! у меня список скромнее:
Дум — пройден быстро.(имхо, зря они перечеркнули плюсы третьего дума. Мне думается, что надо было добавить больше ужаса, а то вышло слишком весёленько)
Дарк соул 3 — Пройден. (хорошо, но уж очень сложно. ДЛЦ пока не пройден)
Деус — пройден.(Имхо, почти идеальный геймплей. Вот только сюжет ближе к финалу как-то слаб...)
В раздумьях по поводу новой цивилизации(10% — как-то скидка слабовата.) и дисхоноред 2(тоже не особо дёшево и отзывы противоречивые)

-- Добавлено спустя 16 ч 50 мин 21 с --
Syberia 3
Согласно магазину стим:

Дата выхода: Q1 2017

Автор:  Asmodeus [ 13:41 24.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
А мне DOOM последний вообще не понравился.
Сюжета 0. Геймплей абсолютно неинтересный. Ещё и нет нормального сохранения. Враги все появляются из ниоткуда — как в Серьёзном Сэме. Ещё и эти постоянные однообразные запиралки на аренах. Дизайн уровней унылый и однообразный. Дизайн демонов тоже какой-то ненатуральный. Музыка в игре даже в подмётки не годится шедеврам из 1-2 частей (она там шикарно звучала на Gravis Ultrasound). И обилие мыла без возможности нормального сглаживания при его отключении. Хорошо, что хоть в последних драйверах AMD есть виртуальное сверхвысокое разрешение, что спасает немного.
В DOOM 3 я играл 5 раз, особенно с модами текстур высокого разрешения. В первые 2 части — раз по 10. А это последнее поделие я удалил сразу после прохождения сингла.

Из последнего понравились только Fallout 4 и Ведьмак 3.

Жду только Cyberpunk 2077.

Прей, предчувствую, будет совершенно скучным и однообразным. И ничего общего с тем самым легендарным преем он не имеет ни по сюжету, ни по геймплею, ни по чему. Это совершенно иная игра с использованием названия от легенды игростроя — для привлечения покупателей.

Автор:  proffy [ 15:00 24.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 


Из последнего понравились только Fallout 4 и Ведьмак 3.
А как же Deus Ex? Согласен с — frontier —, он практически идеален.

Автор:  Asmodeus [ 18:26 24.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

proffy
Руки ещё до него не дошли. Но вот предыдущая часть мне не понравилась. Бросил на трети прохождения примерно.

Автор:  - frontier - [ 19:15 24.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

Но вот предыдущая часть мне не понравилась. Бросил на трети прохождения примерно.

Ну... тогда и не знаю. Возможно не стоит и рисковать.
По поводу скучности дума: есть такое. Но моё мнение о новом думе всё же лучше вашего. Динамичность-вот его плюс. А сюжет, да, напрочь отсутствует. И это после вполне себе сюжетного(для шутера) дума 3.

Автор:  666Kamikadze666 [ 18:21 25.12.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Почему не ожидаем Prey

От Prey в этой игре и нет собственно ничего... Лично я надеялся на продолжение с индейцем. Концовка там открытая осталась.(

Автор:  - frontier - [ 21:27 25.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666

От Prey в этой игре и нет собственно ничего...

Это не гарантирует, что игра непременно обязана быть плохой. Она может быть даже лучше оригинала. Естественно, что "может" не значит "будет".

Лично я надеялся на продолжение с индейцем. Концовка там открытая осталась.(

Ну продолжение ведь закрыли. А при презентации нового прей сразу и сказали, что это другая игры. Продолжения ждать бессмысленно.
А если взглянуть на ролики нового прей, забыв о старом прей, неужели совсем-совсем не интересно?

Автор:  Asmodeus [ 01:24 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
По мне так главными фичами старого прея были порталы, гравитация и астральные выходы. По роликам нового прея лично я никаких интересных новинок там не увидел.
Но буду надеяться на лучшее.

Автор:  - frontier - [ 02:56 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Хм... Ролик коротковат. Может там и будет что-то подобное. А так, от фантазии зрителя ролика зависит.
Мне фантазировалось одно, вам другое. А будет скорее всего третье :)
А мне в старом прее больше всего нравился скорее дизайн, сеттинг.
Порталы, гравитация, астральные выходы почему-то воспринимались скорее, как приятные возможности игры, а не "гвоздями программы".

Автор:  666Kamikadze666 [ 09:03 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —кстати, с возвращением ! :) Это ж сколько Вас не было?..
За игрой, если честно, вообще не следил. Но заинтриговали немного, глянул этот ролик:

Биошок в космосе??? :confused: Эээ, не совсем. Выглядит интересней. :yes: Фишка с мимикрией главгероя порадовала. Гипсопушка — тоже неплохо. Главное чтобы в этом ролике не было показано всё самое интересное. А так даже какой-никакой интерес к игре появился.


А мне в старом прее больше всего нравился скорее дизайн, сеттинг.
Ну этого не отнять, атмосфера игровая даже завораживала слегка. Больше всего нравилось радиопередачи слушать.

Автор:  johnhn [ 09:42 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Нда уж гипсопушку мнеб на объект Ротбандом зарядил и монтируй электрику),по мне так Декс игра года два раза проскакал её чего уже не делал лет 5 ни с одной игрулей. Дальше по списку Дум и Мафия.

Автор:  Asmodeus [ 15:49 26.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Да, ролик и правда заинтересовал. Действительно стало интересно.
Ну разве что полное затенение инопланетян не понравилось. Могли бы и проявляться иногда до физического вида.
А вот превращение, невесомость, крафт и способность а ля гравипушка в HL2 оставили приятные впечатления.
Пожалуй теперь тоже буду ждать эту игру.

Автор:  valerian [ 09:44 27.12.2016 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Жду игру-платформер Inside, https://en.wikipedia.org/wiki/Inside_(video_game) . Должно быть что-то атмосферное, наподобие их предыдущей игрушки, Limbo.

Наконец-то, купил INSIDE в ГОГе, поиграл вчера 1,5--2 часа, не мог оторваться. На одном дыхании, как говорится. Это первая игра, когда не мог оторваться, за последний год -- для меня !

Автор:  - frontier - [ 11:23 29.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
А говорят, что она очень короткая.

Автор:  SevenXP [ 12:37 31.12.2016 ]
Заголовок сообщения: 

43 Big Games Coming in 2017

Автор:  - frontier - [ 00:48 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

YarikZv, мой самый верный и надёжный форумный друг, подправь, пожалуйста список запланированных игр 2016.
Уже 2017 год!
Иначе над нами скоро начнёт смеяться даже жирный гейб!

Автор:  valerian [ 14:02 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


А говорят, что она очень короткая.


"Главное -- не размер, а как ты им пользуешься", старая английская поговорка.

Автор:  Asmodeus [ 14:04 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Я конечно не YarikZv, и, к сожалению, не ваш "самый верный и надёжный форумный друг", который куда-то пропал 13 лет назад :( , но поправил ;)
Не дадим всяким жирным Гейбам над нами смеяться.

Автор:  - frontier - [ 20:49 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

и, к сожалению, не ваш "самый верный и надёжный форумный друг"

Это не моя вина. Сами не захотели. :)

который куда-то пропал 13 лет назад

От части именно этим он и дорог нам. Он стал уже легендой.
Спасибо за правку.

valerian

"Главное -- не размер, а как ты им пользуешься", старая английская поговорка.

Я и не против хороших игр, пусть даже и коротких. Просто довелось читать отзывы в том же стиме. Ругали за короткий игровой процесс.
Мне лично играть не доводилось, поэтому мнения об игре у меня нет. Вот и уточняю.

Автор:  Asmodeus [ 23:49 04.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Это не моя вина. Сами не захотели.
Хм... что-то не припоминаю....

-- Добавлено спустя 1 мин 59 с --

От части именно этим он и дорог нам. Он стал уже легендой.

Хорошая идея :up:

Автор:  - frontier - [ 01:44 05.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Ну а что, своеобразное божество игрового раздела форума. :)
Никто его уже давно не видел, а он с нами! Он вознёсся 13 лет назад, но он с нами! Он заставляет нас стыдиться того, что в данном разделе недостаточно новостей и т.п. Взывает к нашей совести.
Так или иначе, он, вероятно сам того не зная, стал для нас примером.
Прямо сейчас я собираюсь идти спать и думаю: а достаточно ли сделано для темы игр за сегодня? А одобрил бы меня YarikZv?!
Подобные мысли заставляют наши сердца биться быстрее. А Ярик... как и положено божеству, безмолвствует.
А если бы он появился, написал пару сообщений, как какой-то обычный человек... Нет, такое сложно пережить! Он хорош таким, каким он есть в течение последних 13 лет.:)

Автор:  Kompressor [ 21:55 06.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
То, что INSIDE игрушка короткая — это факт, но хорошо это, с вашей точки зрения, или плохо — никто точно не ответит. С моей — продолжительности ей достаточно, но я не очень люблю платформеры. Атмосфера имеет место на всём протяжении. Игра не успела надоесть, а под конец даже неплохо развлекла. Могла бы напомнить маленькую браузерную игрушку от Valve на движке Source, если бы такие бывали.

Автор:  SevenXP [ 09:16 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Mass Effect: Andromeda 21 марта совсем скоро.

Автор:  666Kamikadze666 [ 09:32 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ghost Recon® Wildlands запись на бета-тест

Автор:  Ehnaton [ 14:57 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Mass Effect: Andromeda 21 марта совсем скоро.
Чего-то после просмотра геймплея у меня большие сомнения относительно игры. Выглядит откровенно халтурно.

Автор:  Asmodeus [ 15:36 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Xbox One – разрешение 900р, частота 30 к/с.
PS4 — разрешение 1080р, частота 30 к/с
PS4 Pro – разрешение 1800р растягиваясь на 2160р (разрешение 4К консоль выдать не в состоянии) – частота кадров и возможность выдавать 60 к/с пока неизвестны.

2017 год :lol:

Автор:  - frontier - [ 16:51 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Мой комп тоже не тянет игры в 4к... И это в 2017 году! :(

Автор:  SevenXP [ 18:25 09.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Если будет как в BF1 То отлично, в пылу боя все равно не заметите (покрайне мере) сильно падения разрешения. В целом пока игры на PS4 Pro те которые адаптированы, выглядят отлично.

Автор:  valerian [ 10:58 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Gabe "Сука" Newell -- Half-Life 3 не будет. Вот интервью (на английском). Если коротко, то -- в Вальве -- анархическая структура, каждый работает над тем, чем хочет, а никто не хочет работать над никаким проявлением Халв-Лайв, потому что боятся, что не выпустят игру достаточного качества, чтобы удовлетворить фанов.

http://www.gameinformer.com/b/features/ ... ife-3.aspx

Автор:  Dollar59 [ 13:30 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

valerian

Я уже и не жду давно. :D

Автор:  msivano [ 15:25 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

И всётаки обидно. :(

Автор:  Asmodeus [ 16:31 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


в Вальве -- анархическая структура, каждый работает над тем, чем хочет
Перевожу на русский: жиреют, бухают и просаживают бабло на всякие непристойности. И готовы дальше так жить, если ещё бабла на стиме заработают. А они заработают. Кстати, скоро ждите подорожания игр на 18% из-за нового российского налога.

а никто не хочет работать над никаким проявлением Халв-Лайв
Потому что на хрена оно надо — грузить свой мозг и напрягаться, если и так хорошо?

потому что боятся, что не выпустят игру достаточного качества, чтобы удовлетворить фанов.
Потому что за эти годы настолько спились и деградировали, что даже продолжение эпизодов 2ой части выпустить уже не осилили.
А за кривое поделие, что ещё могут осилить выпустить — фаны их на британский флаг порвут.

Автор:  OLDodin [ 16:57 13.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Half-Life 3 не будет, и это хоть и печально, но очевидно уже давно. :(
Гораздно прибыльнее и легче поддерживать Стим и пилить сетевые игры с шапками.
И вообще у них кто-то из отвечающих за общее видение сингл проектов остался? Вроде все уже по уходили (директор визуальной части, сценарист и тд)

Автор:  SevenXP [ 01:56 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

ХЗ HL2 был не плох в свое время, особенно тогда не хватало ААА игр и когда что то дорогое выходило, было типа вау, а так по мне не чего там интересного, кроме ностальгии.

Автор:  msivano [ 08:43 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Просто раньше были действительно студии, которые не боялись экспериментировать и продвигать смелые проекты и был своеобразный "голод" у потребителей их продукции. Сейчас эти студии заматерели и обленились, и продолжают "стричь капусту" кормя сладкими обещаниями того, что вот-вот, вот уже, ещё немного и... И им несут. И хоть вентиль подобной участи не избежал, но он таки сделал нам и приятное в лице стима, а также возможности донести до разработчика рублём то, что если он и дальше будет толкать на рынок кал, то рублей, долларов, евро и прочей дребедени он будет видеть всё меньше. Также это начали понимать и владельцы "карманных" студий, которые затеяли массовую чистку среди них и реорганизацию, дабы подвигнуть на новые идеи, а не продолжать доить скелет некогда ещё дойной коровы, надеясь при этом высосать продолжение еще какого нибудь сиквела или франшизы, при этом вбухивая основной бюджет в маркетинг, а не разработку. Игроков же сделали бета тестерами очередного высера, а чтобы игрок не мог вернуть деньги решили открывать свои онлайн магазины, где или нет возможности возврата, или есть, но с таким условием, что с момента покупки игру вы даже не запускали, но тут я стесняюсь спросить — как тогда понять говно ли игра, если меня просят её оценить не играя? Доверится системе метакритик? — нет уж, увольте! Отзывам маменькиных обзорщиков и их проплаченной собратии? — тоже лесом! У пользователя должна быть возможность оценить самому, так как у него есть своя голова на плечах и должно быть своё мнение, а не пользоваться для оценки чужим мнением.
Ну и на сладкое — микро платежи — этот бич человечества пробрался в игровую индустрию и прочно там укоренился, а нам успешно промывают мозги убеждая в том, что это нормально, что нужно материально поддерживать игроделов постоянно, а не разово заплатив за готовый продукт. Приучают к мысли — хочешь увидеть концовку игры и быть не как все — плати, плати, плати. Сисон пассс, длц, премиум так и мелькают у нас перед глазами, такие слова как ремастер, переиздание прочно входят в нашу жизнь.
P.s.
Накипело.

Автор:  valerian [ 09:30 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Перевожу на русский: жиреют, бухают и просаживают бабло на всякие непристойности. И готовы дальше так жить, если ещё бабла на стиме заработают. А они заработают.

Раз такая пьянка пошла, то переведу с английского русского на русский русский. В Вальве нет иерархической структуры -- она плоская. Люди работают не за деньги, а за интерес, и, т.о., выбирают себе прокеты, которые интересуют их. Кроме того, Вальв -- контора весьма капиталистичская, гнущаяся под коньюктурным ветром. Тогда было модно делать деньги на выпуске игр -- Вальв выпустила ХЛ2. Потом Вальв занялась платформой распределения игр ("Стим"). А сейчас они перелезли в "железо" и виртуальную реальность (3-мерные очки). Но, кстати, последнее у них не очень пошло сейчас.

Это я к тому, что у них не осталось людей, которые бы интересовались сделать продолжение во вселенной ХЛ. Т.е. они в принципе не могут выпустить новую ХЛ. У них всё ещё есть люди, заинтересованные в продолжении ХЛ, но их мало, и голос у них слаб. Общественное мнение внутри компании их забивает -- ибо существует боязнь, что выпустят игру недостаточно высокого качества, которая бы удовлетворила фанов. Именно поэтому же разработку ХЛ3 не отдадут на сторону.

Иными словами, у Вальва нет не только возможности, но и желания сделать ХЛ3. Поэтому ХЛ3, воистину, никогда не придёт в существование.

Автор:  vadik36km [ 10:03 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Да и хорошо, что его нет и не будет, а то выпустят какую нибудь хрень еще...

Автор:  MikeIS [ 10:51 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ну могли бы хоть комикс какой замутить, чтобы загнать главного в очередной стазис и сиди спокойно в ожидании нужных возможностей и грамотных идей.

Автор:  666Kamikadze666 [ 12:25 14.01.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Ну могли бы хоть комикс какой замутить, чтобы загнать главного в очередной стазис и сиди спокойно в ожидании нужных возможностей и грамотных идей.

Именно, а то оборвали на полуслове и думай теперь что хочешь.

Автор:  valerian [ 17:09 17.01.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Ну могли бы хоть комикс какой замутить, чтобы загнать главного в очередной стазис и сиди спокойно в ожидании нужных возможностей и грамотных идей.


Ну вот, кстати, в упомянутой статье говорится примерно о том же. В компании нет желания и возможностей делать новую ХЛ, тем не менее, это не исключает того, что выпустят что-то вроде эпизодических "Half Life experiences" -- какие-нибудь лёгкие демо-игрушки или действия во вселенной ХЛ, например, чтобы продемонстрировать возможности 3-мерных очков.

Ещё автор статьи замечает, что Вальв задумается о выпуске ХЛ-3 только тогда, когда, например, кто-то выпустит фантастический полнометражный фильм с Фридманом Гордоном. Это разбудит активный интерес широких слоёв публики к ХЛ-3, и Гейб и Ко развернутся носом по новой коньюктуре, и будут делать ХЛ-3.

Автор:  - frontier - [ 17:45 17.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666

Именно, а то оборвали на полуслове и думай теперь что хочешь.

Вроде бы уже давно отменили 3 и 4 эпизоды.

Автор:  SevenXP [ 13:39 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Про Half-Life надежды есть :) Вообще недавно Гейб Ньюэлл ответил на вопросы пользователей Reddit и то что я скинул, статья в целом и вылезла и интервью с Гейбом

Автор:  Asmodeus [ 13:50 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Может нам самим сделать Half-Life 3?

Автор:  x[x]x [ 14:19 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


самим сделать Half-Life 3?

без Виктора Антонова это будет обычный говномод )
а Антонов нарисовал прекрасный «дизонорд», и хрен с этим хл3 ))

Автор:  - frontier - [ 15:10 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Вторую часть тоже он рисовал?
Мне сейчас тоже больше хотелось бы заполучить дизонорд 3(хотя вторая часть ещё не закончена), чем халф-лайф 3.
Этот дизонорд 2 вселил надежду, что у аркан есть шанс сделать отличный прей.

Автор:  x[x]x [ 17:07 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Вторую часть тоже он рисовал?

угу. а были какие-то сомнения?

Автор:  - frontier - [ 17:16 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

угу. а были какие-то сомнения?

Сложно даже объяснить... Субъективно, мне показалось, что между 1 и 2 частью произошел довольно ощутимый прогресс визуальной составляющей именно в художественном смысле. Как-то вторая часть у них совсем шикарной получилась.

Автор:  x[x]x [ 18:35 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


вторая часть у них совсем шикарной получилась

на мой взгляд из-за технических улучшений.
а сам стиль прям вот один в один.
но да, вторая проработаннее. видимо, сказали, что можно, тормозить не будет )

Автор:  - frontier - [ 20:01 18.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Креативный директор студии Arkane Рафаэль Колантонио пообещал приложить все усилия, чтобы в игре Prey не было проблем с производительностью.
Arkane учли опыт Dishonored 2, когда множество игроков жаловалось на плохую оптимизацию проекта.
Prey будет использовать давно обкатанный CryEngine, поэтому проблем с ним возникнуть не должно.

Автор:  - frontier - [ 10:07 26.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Prey
Согласно стим, дата выхода 6 мая 2017.
1999 pуб.
Новый видеоролик (рус)
Информация:
— Выбор между мужским и женским полом чисто косметический, иногда будут разные реплики
— Станция «Талос 1» примерно совпадает по размерам с Эмпайр-стейт-билдинг
— Можно исследовать «Талос 1» как вам угодно. Одна большая взаимосвязанная миссия
— Есть закрытые зоны, которые можно открыть с помощью кодов, ключей, батарей и прочим
— Лифт может доставить ко всем палубам, но сначала его надо починить
— Есть зоны, доступные со старта. Соваться туда при низком уровне не очень хорошая идея
— Arkane Studios говорят, что "System Shock встретил Super Metroid"
— Дополнительные миссии разбросаны по всей станции
— Сканирование противников (нахождение слабостей) как в Metroid Prime
— Много ролевых элементов перешли из предыдущих игр Arkane Studios. Такие как, например, способность починки
— Инвентарь будет в виде классической сетки
— Есть травмы, влияющие на персонажа, как в Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Например, ожог третьей степени, сотрясение. Эти травмы накладывают определенные штрафы
— Для получения способностей используются нейромоды, которые были проданы человечеству для того, чтобы они аугментировали себя. Но также можно использовать их, чтобы получить способности пришельцев
— Будет присутствовать пси мод. Можно свободно осматриваться. Время движется тогда, когда движетесь вы, как это было в SuperHOT
— Приобретение способностей пришельцев делает вас все более чужим для системы безопасности на станции «Талос 1». Турели, которые обычно защищают вас, начнут вас атаковать
— «Талос 1» стал жертвой пришельцев, которых он должен был сдерживать. Вероятней всего они содержались внутри станции
— Телепат управляет людьми. Этих людей можно убить или оглушить. Также можно найти телепата, убить его и освободить людей
— Оглушение временное, в отличие от Dishonored
— Тифон, названный "кошмаром", является некой сущностью, которая охотится на вас по всей станции, как Чужой в Alien: Isolation
— Чем больше нейромодов вы используете, тем больше вероятность, что "Кошмар" узнает о вас

Guns, Gore & Cannoli 2
видео

Автор:  - frontier - [ 15:53 27.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

DiRT 4 — Announce Trailer

Автор:  - frontier - [ 20:15 30.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

DiRT 4 Gameplay
Имхо, зрелищно.

Автор:  MikeIS [ 20:20 30.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

хм...новый вид — вид от видеорегистратора, что то новенькое и необычное...

Автор:  Dollar59 [ 21:17 30.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Дико хочется гонки чтоб машины разбивались в хлам. Как старые добрые Флатоут и Бурноут... Вроде и технологии позволяют теперь сделать это зрелищнее, а выпускают одно уныние с нарезанием кругов. Я и в реале могу ночью на КАД выехать и пару кругов под 200КМ/ч дать вокруг СПб.. И то интереснее гоночного шлака что сейчас выходит. ИМХО. :oops:

Автор:  Alessio [ 21:58 30.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59
Да уж... Ничего новенького с тех старых добрых времен так и не выпустили, а зря... :(
Старый FlatOut заигран до дыр :up: Вроде как в этом году обещают 4-ый выпустить, поживем — увидим

Автор:  x[x]x [ 23:41 30.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Вроде как в этом году обещают 4-ый выпустить

О! интересно

Автор:  Kompressor [ 09:04 31.01.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Не факт, что хоть сколько-нибудь интересно. Издатель тот же, что и у третьего флэта, а разработчик — хоть и другой, но тоже отметившийся довольно среднепоршивыми аркадками.
По стопам первого флэта, хоть и в менее аркадную степь, идет Wreckfest (Next Car Game), но идёт уже так давно и с такой низкой скоростью, что надоедает ждать. Но там хотя бы видно, кто у руля — оригинальный разработчик. Игруха реально прикольная, но для тех, кто не боится трудностей, ибо в неё привнесли некоторую степень реалистичности, как бы странно это ни казалось в подобном жанре.

Автор:  - frontier - [ 15:02 01.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Sniper Elite 4
Игровое видео

Автор:  x[x]x [ 16:05 01.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 


а разработчик — хоть и другой

тогда не интересно (

Автор:  - frontier - [ 20:33 02.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Просили-получите:
FlatOut 4 Trailer

Автор:  Dollar59 [ 20:36 02.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —

Графика что-то печальная. Как в 2009-м году. :spy: :eek:

Автор:  x[x]x [ 22:05 02.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Графика что-то печальная. Как в 2009-м году.

и не только графика... там, кроме немного других трасс, походу вообще ничего нового.

Автор:  - frontier - [ 23:26 02.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

На вас и не угодишь!

Автор:  Kompressor [ 00:58 03.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
:) На кого это на нас? Мимо нас пока пролетает. Специально целятся мимо, чтобы не попасть. Официально, они в массовую консольную аудиторию угодить нацелились. Соскребли в кучу всё старьё, какое нашлось, и чужие идеи, покрыв это старым добрым именем. После Flatout 3: Chaos & Destruction, быть может, не так и ужасно, но всё равно видно — боятся, что обратно прилетит. :shuffle: Может, конечно, осмелятся ещё... и осчастливят. Скрестим пока пальцы и отойдём в сторонку, чтобы засвидетельствовать попадание. :gigi:
Изображение

-- Добавлено спустя 22 ч 29 мин 51 с --
Что касается Wreckfest от BUGBEAR, то игра тоже на любителя. Но там можно с удовольствием поездить.
Геймплей+повтор
Выглядит игра примерно так:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  Dollar59 [ 23:28 03.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor

Скриншот просто шикарный. Прямо "некст-ген" :lol:

Автор:  Kompressor [ 00:25 04.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59
Ой, чуть не ввёл в заблуждение :gigi: Скрин из FlatOut3. Демонстрирует реально возможный уровень исполнения. :oops: Новый FlatOut выглядит получше. Возможно даже получше, чем игра от BUGBEAR десятилетней давности.

Автор:  - frontier - [ 12:27 04.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Mass Effect: Andromeda Preorder Trailer
Mass Effect: Andromeda поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 21 марта 2017 года.

Автор:  x[x]x [ 19:38 04.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Wreckfest от BUGBEAR

во, настоящее продолжение флэтаут!

Автор:  Kompressor [ 11:33 05.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 


настоящее продолжение флэтаут

Да, продолжение и, в некотором смысле, — развитие. На данном этапе, относиться к этому лучше с осторожностью, так как это, хоть и не хардкорный симулятор, но уже и не аркада, как прежний флэт (особенно FlatOut2 и Ultimate Carnage). Градус безумия понижен, управлять автомобилями, по отзывам клавиатурщиков, сложнее, чем в первом флэте в режиме "симулятор". Хоть и есть "электронные помощники" (два уровня " Half" и "Full" по каждому из пунктов — стабилизация, антиблокировка, антибукса — а так же их отключение), но всё равно есть жалобы на то, что сложно. Так же ручной и автоматический режимы переключения передач. Сцепление пока не реализовано. В целом, физика авто, для игры такого плана, весьма хороша.
Финны явно пытаются сделать самобытный проект. И они отчаянные ребята — посреди разработки переделали физику авто. Заодно прикрутили модный свет, а то игра уже давно в разработке и, хоть и выглядела неплохо, осовременить не повредит. Это заняло уйму времени — 8 или 9 месяцев вообще не было обновлений. Комьюнити сначала подшучивало, потом многие занялись хейтерством. К тому же, не все довольны новой физикой и управлением — "сложно", "меньше фана", для некоторых "графика стала хуже", и в целом "разрабы сбежали с нашими деньгами". Обновы стали выходить редко, разработчики работают почти молча, развёрнутые простыни про незначительные изменения вывешивать, видимо, стесняются, действуют скромно — обнова, ченджлог. Поползли слухи о банкротстве BUGBEAR.
Некоторое время назад разработчики провели опрос игроков, анонсировали консольные версии и усиление движухи (видимо, нашли спонсора) начиная с февраля (возможно даже на следующей неделе выйдет свежая обнова), завели аккаунт BUGBEAR в Facebook (стали ближе к людям), куда даже пару скриншотов уже залили :D
Такие вот дела.
Ах да, ещё анонсировали игру Stuntfest. Дело явно в том, что особы, отчаянно жаждущие фана, полюбили технодемку Next Car Game больше, чем саму игру, и разработчики решили это использовать, по возможности. Так что, хаос и беспредел — тоже будут, но Wreckfest так и останется с налётом серьёзности.

Автор:  Kompressor [ 20:25 07.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Непонятное что-то, но вот:
Apocalypse Now Game
Как минимум, неожиданно.
Авторский сурвайвал хоррор, утяжелённый рпг-элементами, от людей, игравших ключевую роль в создании таких проектов, как Fallout: New Vegas, Wasteland 2, Far Cry и целой кучи рпг.
Ссылка на Кикстартер

Автор:  Dollar59 [ 20:50 07.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Вот эту игру очень жду: https://www.kingdomcomerpg.com/ru

Интересно она будет в Стиме? :confused:

Автор:  Asmodeus [ 01:37 08.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59
Выглядит интересно и красиво! Не ватчдогнули бы только.

Автор:  Kompressor [ 09:04 08.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Не ватчдогнут, если удастся это всё оптимизировать. Видел бету. Пространства... леса, поля... особенно леса — просто челюсть на стол. Но, в то же время, неписи и общение с ними — ужас. Боёвка — явно на любителя, мутная, запарная. Как бы в погоне за реализмом скука смертная не вышла, никому, кроме историков, не интересная.
Dollar59
А она, насколько помню, привязана к стиму, но купить её в стиме нельзя.

Автор:  x[x]x [ 09:06 08.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Не ватчдогнули бы

ещё хуже сделать? ну не...
более картонных персонажей свет не видывал )

Автор:  Kompressor [ 10:23 08.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
К несчастью, видывал — в Арме

Автор:  SevenXP [ 12:34 08.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr все бегу покупать диблойд 10 февраля :)

Автор:  - frontier - [ 13:34 09.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Игра Fallout Shelter вышла на Xbox One и Windows 10. Видео

Автор:  Asmodeus [ 14:51 09.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Изображение

Интересно — заработает ли она нормально на планшете с десктопной Windows? Как заточена под сенсорное управление?

Автор:  MikeIS [ 14:57 09.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Игра вроде изначально под смарты/планшеты лепилась, должна нормально с экранами работать.....правда МС может всё...

Автор:  - frontier - [ 15:23 09.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ну да, летом много довелось играть на смартфоне в эту игру. Отлично заточена под сенсор.

-- Добавлено спустя 7 ч 59 мин 51 с --
Как и ожидалось, про виндоус 10-это видимо была шутка. :)
Вин 7, 8,1,10 только х64.
Игра бесплатная. Для пк можно скачать через BethesdaNetLauncher.
Качаем его, регистрируемся, входим, качаем и устанавливаем Fallout Shelter(примерно 350мб).
Игра ощутимо расширена по сравнению с той, что у меня была на смартфоне.

Автор:  SevenXP [ 14:56 12.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Warhammer 40,000 Inquisitor — Martyr поиграл я в игру, ну да та же студия как я понял, что и ванхельсинг делали. В целом все добротно, куча фики, что делает желание все крушить на лево и на право. Но храмает оптимизация у меня не с макс. настройками в 4к от 15-40 fp средний 25-30

Автор:  Udav [ 08:58 16.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Компания EA анонсировала бесплатный пробный доступ к сервису Origin Access. — https://www.origin.com/rus/en-us/store/origin-access правда всего на неделю но всё же лучше чем вообще ничего :shuffle:

Автор:  MikeIS [ 10:39 16.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Udav
Да и 250р за месяц не так много, чтобы оценить сервис и понять нужно ли оно.

Автор:  SevenXP [ 11:55 16.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
Я уже давно подписался

Автор:  Udav [ 12:03 16.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
SevenXP
Я одного не понял — Если там за 250р можно играть в полноценные игры то зачем мне их покупать как там написано??? Вы больше меня в этом понимаете — объясните мне пожалуйста в чём подвох??? :confused:

Автор:  SevenXP [ 12:29 16.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Udav
Вы можете играть в эти игры пока у вас действует подписка. Я думаю это они сделали и за того, что на PC быстро падает Online и это помогает через время завлечь новых юзеров. К примеру в БФ 4 я играть не хочу но все DLC могут меня вернуть в игру. В Star Wars я ее на PC не когда бы не купил, но и за аксес играю

Автор:  Udav [ 14:35 16.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Спасибо за разъяснения :yes: Буду знать :yes: :up2:

Автор:  Kompressor [ 21:30 16.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

FLATOUT 4 на ПК в апреле.
PC GAMERS WORLDWIDE WILL TAKE THE WHEEL AS FLATOUT 4®: TOTAL INSANITY SMASHES ITS WAY ONTO STEAM IN APRIL
Они решились. Скоро узнаем, стоит ли оно того.


Раскрыты сис. требования Prey (2017)

Minimum Requirements:

Intel CPU: Core i5-2400 3.1GHz.
AMD CPU: FX-8320.
Nvidia Graphics Card: GeForce GTX 670.
AMD Graphics Card: Radeon HD 7870.
VRAM: 2 GB.
RAM: 8 GB.
OS: Win 7 64.
Direct X: DX 11.
HDD Space: 55 GB.

Maximum Requirements:

Intel CPU: Core i7-3770 4-Core 3.4GHz.
AMD CPU: FX-8350.
Nvidia Graphics Card: GeForce GTX 970 4GB.
AMD Graphics Card: Radeon R9 290.
VRAM: 4 GB.
RAM: 8 GB.
OS: Win 7 64.
Direct X: DX 11.
HDD Space: 55 GB.

Автор:  Dollar59 [ 23:00 16.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor


Низкие системные. :up:

Автор:  - frontier - [ 21:52 20.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Prey — Gameplay Видео
дополнительно:
некто проводит параллели между Prey и Half-life
PREY: первые впечатления, или как мы дождались Half-Life 3

Автор:  Asmodeus [ 04:10 21.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
:up2:
Наконец-то что-то стоящее!

Автор:  - frontier - [ 12:45 24.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Prey, ролик про мимикрию
Превращение в турель мне понравилось.

Может получиться удачный гибрид Биошока и Дизонорд+немного Чужой: Изоляция.
Обращает внимание наличие русского перевода и озвучки, согласно стиму.

Автор:  SevenXP [ 14:53 24.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

А вот я думаю себе взять нитенда свитч, есть кто использовал в личных целях Wii U можно ли записать виде и просмотреть в дороге (сериал) и вообще как вам штука Wii U?

Автор:  Asmodeus [ 01:39 25.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Для дороги новая Нинтенда не вариант — аккумулятор очень быстро разряжается. Вроде о максимум 1,5 часа говорили.
Если только в дорогу брать в машине, с автомобильной зарядкой. Поезд и автобус отменяются.

Автор:  SevenXP [ 02:47 25.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Да мне то цель, только 2-ва часа маршрутка (переодически) да и во время питья кофя по гамать.
Да и со старта ну даже если подождать, все равно ценник игр кусается. Вот только не знаю просто, на сколько зельда классная и что будет кроме зельды.
Ну понятно что коров доить по фану можно, но все же :)

К примеру я понимаю что в ту же Fifa я скорее бы все на Nitende Switch наиграл бы больше.
Но вот сделали бы игры от 30-40$ еще бы куда нешло, тем более там не кто спец эффектами не напрягается, графикой то же.
Еще пугате начинка и дисплей 720p :( Вот кажется гавно дисплей, так по чему же тогда автономная работа 2ва часа :(
Вот хочется и колеться :(

ПРосто у меня Nvidia Shield Tablet есть геймпад, все круто, но есть 2-ва момент, 1-вое в маршрутки играть не удобно, на столеке планшет ездит, да и держишь гейпад, еще и за планшет переживаешь.
2-ое что у нас убитый интернет и весь кайф стрименга не расскрыть.
Вот и думаю про нитенде Switch по тому что порой выйхать надо, в глушомань, а делать что то надо :)

Автор:  - frontier - [ 18:49 28.02.2017 ]
Заголовок сообщения: 

45 самых ярких моментов за первые 15 минут игры в Prey
[Показать] Осторожно, спойлеры
В Prey есть чем заняться и на что посмотреть; здесь у каждой вещи своя история и своя роль. При таком многообразии возможностей игроки выбирают разные пути, применяя оружие и способности по своему усмотрению... и это правильно. Prey воплощает традиционный для Arkane Studios подход «играйте так, как вам нравится», при котором каждый проходит игру по-своему. Недавно мы впервые уступили пульт управления представителям игровых СМИ со всего мира, дав им полную свободу действий. (Об их впечатлениях от первого часа игры в Prey вы можете прочесть здесь.) Мы сами многократно проходили начало игры, чтобы отметить как можно больше деталей. Вот 45 самых ярких, по нашему мнению, моментов за первые 15 минут.

КВАРТИРА МОРГАН

1. Кем будет Морган в вашей игре?
Еще до начала игры нужно выбрать, хотите ли вы сыграть за женщину или за мужчину. Сейчас мы выбрали Морган-женщину.

2. «Доброе утро, Морган».
15 марта 2032 года. Мы в шикарной квартире, из окна которой открывается потрясающий вид на сияющий мегаполис на берегу залива. В отдалении блестит в солнечных лучах башня корпорации «Транстар», где Морган собирается работать под началом своего брата Алекса. Пока что мы очень мало знаем о Морган, но, судя по роскошной обстановке, она явно не бедствует.

3. Мастер на все руки
На столе недалеко от кровати рассыпаны какие-то запчасти. Можно предположить, что у Морган не только светлая голова, но и золотые руки.

4. Семейство Ю
В квартире можно найти множество примет повседневной жизни семейства Ю. На столе лежит записка, в которой Алекс поздравляет Морган с первым рабочим днём. В электронном письме, также от Алекса, сообщается, что родители уехали в Нью-Йорк «по делам компании» и не смогут присутствовать при запуске шаттла. На парадном семейном фото можно увидеть брата и сестру Ю вместе с родителями. Рядом с ванной на стене в рамочке висит вырезанное из газеты интервью с Алексом, в котором говорится о работе «Транстар» над некими «нейромодами». По словам Алекса, его научные открытия позволят за несколько минут сделать из обычного человека настоящего Эйнштейна.

5. Больно не будет?
Рядом с кроватью лежит руководство по установке нейромода. Воткнуть себе в глаз иголку на целых пять минут? Ничего себе методы!
Изображение

6. Морган-геймер
Каждому нужно время от времени расслабляться. Одного взгляда на жилище Морган хватает, чтобы понять: она заядлый геймер. На журнальном столике лежит контроллер, на полке рядом с диваном — игра Galactic Conquistadors IX.

7. Странные следы
В студии, а также в коридоре за дверью можно заметить странные царапины, как будто по полу тащили что-то тяжёлое. Возможно, неоднократно.

8. Первый день на работе
В скором времени Морган отправляется на космическую станцию «Талос-1», но прежде ей нужно встретиться с Алексом и выполнить ряд заданий, призванных «познакомить её с жизнью на орбите» (так говорится в полученном электронном письме). На крыше дома ожидает вертолёт. Надеваем новенькую форму «Транстар» и отправляемся!
Изображение

9. «Я больше не могу с вами говорить».
Попытки поболтать с Патрицией Варма в коридоре оканчиваются странно. На общие реплики она отвечает вежливо, но если попытаться что-то разузнать, явно пугается и старается поскорее отделаться от Морган. По ходу беседы она переходит от нейтрального: «На крышу сел вертолёт. Похоже, это за вами», — к испуганному шепоту: «Я больше не могу с вами говорить», — а затем и вовсе перестает замечать Морган.

10. Объявляется посадка!
По пути к вертолёту замечаем те же странные следы, словно по полу проехались на чём-то тяжёлом.

11. Прогул
Да, можно прыгнуть на крутящиеся лопасти вертолёта и погибнуть. И да, за это даётся секретное достижение.

12. Дольче вита
Нас ждёт не какая-нибудь колымага, а личный вертолёт класса «люкс», из широких окон которого открывается чудесный вид на город и залив.

TRANSTAR

13. Поздороваемся с оператором
Выбравшись из кабины вертолёта, входим в здание, где нас встречает парящий в воздухе робот-оператор. Эта модель — научный оператор, но бывают и другие, сконструированные для иных целей.

14. Разбираемся в происходящем
И опять на полу офиса «Транстар» знакомые царапины. Что же тут двигали?

15. Наставление Ю-отца
В офисе «Транстар» висит табличка со словами Уильяма Ю — отца Морган и Алекса. Она гласит: «Человеческий разум — последний рубеж, и мы его перейдём».

16. Старший брат
Старший брат приветствует нас и поздравляет с первым днём работы. Он уверен, что Морган легко справится с тестированием, и обещает: «Через неделю будем на орбите».

17. Младшая сестра
Что мы делаем, когда рядом оказывается старший брат? Конечно, дразним его! Мы несколько раз бросаем в Алекса цветочный горшок, чтобы узнать, как он отреагирует. Алекс в типичной для старшего брата манере сердито рявкает: «За что?» и «Может, прекратишь?» Мы прекращаем... на время.

18. Прогнило что-то...
Испытаниями руководит доктор Сильвен Беллами. Похоже, он недоволен результатами Морган, и чем дальше, тем больше.

19. Сейчас вылетит... не птичка!
После трёх простых заданий на ловкость и силу нас подводят к экрану для личностного тестирования. Вместо того чтобы сосредоточиться на вопросах теста, мы внимательно наблюдаем за доктором Беллами. Он просит налить ему кофе, и тут происходит нечто странное. Пока он разговаривает с нами, мимо проскальзывает что-то чёрное... а на столе перед доктором оказываются две кружки. Беллами берёт в руки новую кружку, и вдруг в лицо ему вцепляется кошмарная тварь. Всё погружается в хаос. В комнату, где находится Морган, поступает газ, и Морган теряет сознание.
Изображение

СНОВА В СТУДИИ МОРГАН

20. «Доброе утро, Морган».
15 марта 2032 года. Мы в шикарной квартире, из окна которой открывается потрясающий вид на сияющий мегаполис на берегу залива... Погодите-ка! 15 марта было вчера, разве нет?

21. Предупреждение от друга
Все вещи лежат там же, где в прошлый раз, будто кто-то специально разложил по местам всё, что мы успели передвинуть. Мы подходим к компьютеру Морган и видим несколько одинаковых сообщений от кого-то по имени «Январь» с советом поскорее выбраться из квартиры.

22. Не лучшее начало дня
Мы надеваем форму «Транстар», выходим за дверь... и видим страшную картину: Патриция Варма, с которой мы беседовали вчера утром, лежит бездыханной на полу. Её труп едва похож на человеческий: он раздулся, кожа посерела, на лице застыло выражение ужаса.

23. К оружию!
Мы подходим осмотреть тело Варма и подбираем разводной ключ. Просто на случай, если то, что убило её, бросится и на нас.
Изображение

24. Входит «Январь».
Некто «Январь», пославшая Морган ворох тревожных писем, теперь звонит по транскриптору (это персональное устройство, которое выдаётся каждому сотруднику «Транстар») и предупреждает об опасности. Следуя её совету, мы возвращаемся в коридор в поисках выхода, однако путь закрыт. Там, где ещё вчера был проход, образовалась глухая стена.

25. Тайна раскрыта
Теперь хотя бы понятно, откуда царапины на полу. Оказывается, стены могут перемещаться, меняя конфигурацию помещений.

26. Дырка в холсте
Поскольку прежний путь закрыт, придётся импровизировать. Мы возвращаемся в квартиру. Быть может, удастся выйти через балкон? Дверь не поддаётся, но крутые времена требуют крутых решений. Мы разбиваем стекло разводным ключом, и оказывается, что никакого города за окном и в помине нет. Все это время специальные экраны показывали нарисованный мегаполис. (Мы также могли бы выбраться, разбив аквариум в коридоре).
Изображение

ЛАБОРАТОРИЯ СИМУЛЯЦИИ

27. Подопытный кролик
Вместо балкона за разбитым стеклом — лаборатория. Вокруг разбросаны предметы, уже виденные нами в квартире Морган. Догадка подтвердилась: ночью в квартиру действительно кто-то заходил и раскладывал вещи по местам.

28. «Мы будем следить за вашим состоянием».
На графике, который мы видим на экране лабораторного компьютера, зафиксирована утренняя деятельность Морган. Число на мониторе — 22 февраля 2035 г., а не 15 марта 2032 г.

29. Полезные записки
Рядом с компьютером его владелец очень кстати приклеил желтую бумажку с паролем. Обращайте внимание на такие наклейки! Если вы не развиваете навык хакера, чужие пароли понадобятся, чтобы открывать некоторые двери и получать доступ к личным делам.

30. Дорогой брат!
На компьютере мы находим голосовое сообщение, которое уже слышали вчера, когда Алекс звонил поздравить Морган с первым днём на новой работе. И если это запись, быть может, Алекс вообще не в курсе того, что Морган стала объектом наблюдений и исследований?
Изображение

31. Защищайся!
Мы пробираемся по обезлюдевшим и потому жутковатым лабораториям. Вдруг коробка от пиццы, мимо которой мы только что прошли, превращается в сгусток черноты и бросается на нас так же, как на доктора Беллами — кружка. Мы яростно отмахиваемся ключом, пока не превращаем неведомое существо в месиво. Теперь будем смотреть в оба и остерегаться парных предметов.

32. Птичка неперелётная
Мы доходим до места, которое должно было быть вертолётной площадкой, но обнаруживаем лишь тускло освещённые недостроенные декорации. Вертолёт неподвижно стоит в центре большого застеклённого помещения. Скорее всего, это стекло — такие же экраны, как «окна» в квартире Морган, и можно предположить, что никуда мы на этой птичке не летали. Все было фальшивкой. На другой стороне помещения мы видим дверь, через которую в иллюзии попали с крыши в офис «Транстар».

33. Что из этого случилось по-настоящему?
Мы проходим в помещение, которое раньше принимали за штаб-квартиру «Транстар». Липовый офис — уже не та идеальная картинка, которую мы видели вчера. Лифты искрят, сегменты пола дёргаются вверх-вниз, словно пытаются перестроиться, но где-то что-то заело. Мы заходим в лифт, на котором прошлым утром поднялись в лабораторию для тестирования. И вновь наши догадки оказываются верны: дверь не закрывается, но в динамиках раздаётся звук, с которым лифт минует несколько этажей. Вся комната перестраивается, и мы оказываемся в помещении, где днём раньше нас встретил Алекс.

34. Вам никогда не казалось, что за вами следят?
Помещения для тестирования заперты, но кабинка службы безопасности, которую мы миновали вчера, открыта. Мы проходим через неё и оказываемся по ту сторону плексигласа — там, откуда за нами наблюдал Беллами. В лаборатории темно и почти тихо, и ничто не мешает нам перебирать пожитки ученых. Наши осторожные поиски резко прерываются, когда мы приближаемся к стеклу одного из помещений для тестирования, и чужой, до этого притворявшийся креслом, кидается на стекло и разбивает его.

35. Знакомьтесь: мимик
Когда мы превращаем чужого в бесформенную чёрную кляксу, «Январь» по транскриптору объясняет, что мы только что встретили мимика, и что название у него говорящее.

36. Не теряйте бдительности!
Отбиваясь от мимика, приходится вертеться волчком. Эти юркие маленькие твари прыгают и скользят по комнате, выбирая наилучший угол атаки. Они могут растягиваться, чтобы нападать издалека, или отступать и прикидываться веником, если бой складывается не в их пользу. Мимики предпочитают передвигаться группами, и не дай вам бог встретиться с такой компанией в тёмной лаборатории.

37. Разделяй и властвуй
Далее мы попадаем в санитарную комнату, которую стеклянная дверь отделяет от офисного помещения. Пока идёт процесс обеззараживания, мы наблюдаем, как до смерти напуганный сотрудник «Транстар» кидается на стекло с другой стороны. На него тут же бросается мимик, валит на пол и убивает, а затем распадается на четыре отдельных организма, которые разбегаются в разные стороны. Труп несчастного такой же серый, каким было тело Патриции Варма. «Январь» звонит нам и объясняет, что именно так пришельцы захватили станцию: они начали размножаться, и никто не смог их остановить.

38. Нос в чужой вопрос
Чужие компьютеры — кладезь полезной информации. Вы можете найти коды от дверей и сейфов, получить дополнительные задания или узнать что-то о подозрениях сотрудников «Транстар» и ситуации на «Талосе-1». В Prey совать свой нос в чужие дела очень даже полезно. Из одного электронного письма мы узнаём, что память Морган каждый день стирается, и наутро для неё снова наступает 15 марта 2032 года — день, в который, как мы думали, началась игра.

39. От мала до велика
Тогда как маленькие мимики не представляют серьёзной угрозы (если только не нападают стаей), человекообразные фантомы гораздо крупнее и опаснее. Впервые мы видим этих рослых пришельцев на пути из лаборатории симуляции в отдел нейромодов. Фантом стоит прямо перед нами, за стеклом. Через секунду он пропадает, мигнув, но этого времени достаточно, чтобы понять: с таким существом нам пока не справиться.

40. Очнулся... ГИПС
Мы сворачиваем в коридор, ведущий в отдел нейромодов. На полу лежит труп в окружении странных застывших сгустков. Рядом с трупом мы находим первое настоящее оружие (не в обиду разводному ключу). Это ГИПС-пушка. Тут же лежат несколько баллонов для неё, а ещё один можно найти, если взобраться на покосившуюся башню рядом с кабинкой службы безопасности и обыскать труп сотрудника «Транстар», напрасно надеявшегося, что наверху безопаснее.
Изображение

41. Мы окружены!
Сжимая в руке ГИПС-пушку, мы не проходим и пары метров, как натыкаемся на стаю мимиков. Некоторые атакуют незамедлительно, некоторые прячутся и выжидают. Мы фиксируем их ГИПС-пушкой, а затем разбиваем разводным ключом.

42. С новыми силами
У противоположной стены атриума находится стеклянная витрина с нашим первым нейромодом. У нас есть несколько вариантов. Можно улучшить свои способности хакера, и это позволит проникнуть в кабинку службы безопасности. Можно потратить нейромод на улучшение навыка подъёма и расчистить заблокированный путь к туалетам. Третья возможность — начать совершенствовать способность ремонта и починить гравилифт, чтобы подняться на второй этаж. Мы выбираем способности хакера, проникаем в кабинку и выносим оттуда набор для улучшения оружия и карту местности. (Выбрав «подъём», мы нашли бы тело ещё одного сотрудника «Транстар» в мужском туалете, а с ним — аптечку).

43. Мы пойдём другим путем
Поскольку мы не вложились в «ремонт», то не сможем починить гравилифт и подняться на нём. Однако в Prey всегда есть пути обхода! С помощью нашей чудесной новой ГИПС-пушки мы слепим дорожку на второй этаж, где нас ждёт новая игрушка: шокер «Ошеломитель», который поможет справиться с вражескими турелями и заблудшими операторами, съехавшими со своих железных катушек.

44. Вооружайтесь
Конечно, ГИПС-пушка и «Ошеломитель» очень круты, но чтобы справиться с некоторыми врагами, нужно более мощное оружие. К счастью, рядом с телом очередной жертвы обнаруживается дробовик. Надеемся, что нас он защитит лучше.

45. Конец идиллии
Мы отходим от места, где нашли дробовик, всего на пару шагов и наконец видим, где находимся на самом деле. Это вовсе не лаборатория в центре оживлённого мегаполиса. Это космическая станция «Талос-1», а значит, мы оказались в ловушке в компании враждебно настроенных пришельцев, и вырваться отсюда не представляется возможным. Теперь придётся делать так, как говорит «Январь», чтобы в прямом и переносном смысле не потерять голову.
Изображение

Автор:  vadik36km [ 19:04 28.02.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


SevenXP
Для дороги новая Нинтенда не вариант — аккумулятор очень быстро разряжается. Вроде о максимум 1,5 часа говорили.
Если только в дорогу брать в машине, с автомобильной зарядкой. Поезд и автобус отменяются.

2,5 часа минимум в тяжелых играх и до 6 часов в простых. Ну это вроде как похоже на правду, судя по отзывам. Захар Бочаров (бывший раньше в Игромании, сейчас ведет с командой бывших игроманцев канал на Твиче) говорит, что в Зельде — достаточно красивая и "тяжелая" игра — как раз около 2,5-3х часов аккум держит на средней подсветке.

[ИМХО]
Свитч дороговат, игры на него обещают быть дорогими, как на полноценные консоли. Я бы рассматривал Свич именно как портативка с возможностью подключения к телику, и в этом варианте она слишком дорогая. Не вижу смысла брать ее, чтоб играть в ту же Зельду в метро/маршрутке, игра серьезная, полноценная, сюжетная, играть в нее в автобусе глупо. Ну а в казуалки играть можно на планшете, что еще в дороге то нужно? Да и планшет интереснее, на свиче даже браузера нет, медиаплеера тоже нет вроде...
Ну а как домашняя консоль — слабая, игр пока почти нету, вряд ли будет их там много интересных, и, возможно, как и на ВиЮ практически не будет мультиплатформы.
Устройство для фанатов, для нинтендо экзов, но не для портативки в дороге.
[/ИМХО]

Автор:  SevenXP [ 13:46 01.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
ну как я писал выше, у меня Nvidia Shield Tablet он был бы мега крут, если по бокам крипился геймпад.
Но на свитч можно будет играть в реально нормальные игры, в целом под них он и создается, но главный минус цена.
Пока конечно в мыслях, купить, пройти зельду, если в друг что еще понравиться и продать (только придется вместе с аком)

Автор:  - frontier - [ 21:10 02.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

System Shock — 2018 Early Pre-Alpha Trailer
Игра будет на Unreal Engine 4.

Автор:  valerian [ 17:41 04.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

А вот игрушечка выходит, "Нир: Аутомата", https://en.wikipedia.org/wiki/Nier:_Automata
Сделана нашими японскими друзьями, сексуально-выглядящий робот бьётся с с выдумкой прорисованными ботами и врагами в апокалипсической городской обстановке. По комбату, игра походит на Алису в Стране Чудес и Remember Me, что мне нравится. Судя по приведённой статье, игра выполнена в "меланхолическом стиле", что мне весьма импонирует. (Живу я далеко от того места, где я родился и вырос, так что разбивает меня меланхолия недецкая... но это офф-топик).

Вопрос к знающей аудитории -- где купить подешевле, а то у нас тут на Стиме просят 60 уёв.

Автор:  - frontier - [ 14:59 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Prey: Первые 35 минут игры. Видео.

Может в этом году появится всё-таки игра с претензией на игру года. А то пока что ничего, даже с претензией на не крепкий середняк или проходняк не вышло.

Автор:  Kompressor [ 17:03 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, чем меньше роликов посмотришь, тем интереснее будет играть. :shuffle: Но, честно говоря, хоть и любопытна эта Prey, но какая-то она не смачная. Очень нехватает простого человеческого мяса. Или нечеловеческого. А в халфе тушки хэдкрабов так приятно шлёпались оземь после удара монтировкой... :oops:

Автор:  Asmodeus [ 17:33 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Экий вы, батенька, кровожадный :eek:

Автор:  vadik36km [ 17:38 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Просто работник BioWare – Mass Effect: Andromeda – Human — Честный кавер

Автор:  msivano [ 17:46 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Хороший блюз. И самое главное, что что это печальная правда. Лицевая анимация и освещение говно... А персонажи аки Марио, лазать не умеют — только прыгают.

Автор:  x[x]x [ 18:02 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 


блюз

где?!?!?

Лицевая анимация и освещение говно

— Ваш дизайн говно!
— А это дизайн говна...
— Тогда отлично!

Автор:  msivano [ 18:13 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x
Там, но не по стилю исполнения, а по строению кавера чисто текстовому, конечно не идеально совпадает, но очень похоже сделано. А анимация и освещение там (в игре) говно. Выйдет официально, купите и сами всё увидите. Если, конечно, у вас нет HDR монитора, тогда там освещение будет ещё ничего.

Автор:  - frontier - [ 21:28 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

Выйдет официально, купите и сами всё увидите.

И сфотографируйтесь в процессе игры, я хочу это видеть!

Автор:  x[x]x [ 22:35 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 


купите и сами всё увидите

не куплю! (но увижу )) хотя масс эффект гадость ещё та в принципе)

Автор:  - frontier - [ 22:52 18.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

хотя масс эффект гадость ещё та в принципе)

Вот потому я и хочу увидеть фотографию в качестве доказательства.
Мы её прямо на форуме, на доске почёта разместим: "Типичный игрок в масс эффект" :D

не куплю!

Желательно купить, так будет ещё веселее.

Автор:  x[x]x [ 01:19 19.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

msivano
— frontier —
у меня ощущение, что вы меня склоняете к какому-то непотребству ))

Автор:  Asmodeus [ 04:11 19.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :up2:
Круто отжигаете :beer:
Давайте ещё на парочку страниц! ;)
Надо запастись попкорном.

Автор:  - frontier - [ 23:17 19.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

у меня ощущение, что вы меня склоняете к какому-то непотребству ))

Да, как вы смеете?! Только лучшие хиты с глубоким "сюжетом" и "нескучным" геймплеем. И дизайн...
Ну про дизайн вы уже верно написали.

Asmodeus

Круто отжигаете

Хватит, натерпелись!
Если будете плохо себя вести, потребую от вас доказательств игры в гта и контер страйк!
Пора объявлять конкурс: "кто хуже?!"

Автор:  Asmodeus [ 00:08 20.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Хватит, натерпелись!
Если будете плохо себя вести, потребую от вас доказательств игры в гта и контер страйк!
Пора объявлять конкурс: "кто хуже?!"
А кто сказал, что я в них играю?

Автор:  - frontier - [ 00:49 20.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus

А кто сказал, что я в них играю?

Пока никто, но это всё слова и предположения. Где доказательства?

Автор:  Asmodeus [ 03:14 20.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Если будете плохо себя вести
Не умею.
Научите?

Автор:  - frontier - [ 22:57 21.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

«Было бы несправедливо по отношению к поклонникам не выпустить Ведьмак IV», — говорит глава CDPR

Ранее создатели сообщали, что третья часть будет финальной, но после ошеломительного успеха – «Игра года» по версии огромного количества изданий и оценок игроков, а также более 10 миллионов проданных копий, CD Project Red в этом уже не уверены.


«Было бы несправедливо по отношению к поклонникам не сделать ещё одну часть. Мы работаем над этой вселенной на протяжении десяти лет, и я не думаю, что это конец. Ещё рано об этом говорить, но мы не забыли об этой серии».


На данный момент все усилия разработчиков сконцентрированы на работе над ролевой игрой Cyberpunk 2077 (должна выйти до июня 2019 года)

Автор:  - frontier - [ 13:14 26.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Компания Blizzard анонсировала StarCraft: Remastered – обновленную версию легендарной стратегии.

В состав StarCraft: Remastered входит оригинальный StarCraft и дополнение StarCraft: Brood War.

Видео

Автор:  - frontier - [ 20:47 28.03.2017 ]
Заголовок сообщения: 

И вновь видеоновости о Prey:
Prey — истинное «я» доктора Ю (рус. субтитры)
Prey — оружие, способности и их комбинации (рус)
Prey — игры со сверхспособностями (рус. субтитры)
Ну и наворотили! Это будет либо прорыв, либо провал :)


Syberia 3 Эксклюзивный трейлер

Автор:  - frontier - [ 23:51 04.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и появился FLATOUT 4.
Судя по затишью, большая часть форума играет в эту игру.

Автор:  vadik36km [ 23:54 04.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Он вышел парой недель раньше на консолях и, судя по обзорам, хрень та еще, к сожалению.

Автор:  - frontier - [ 11:02 05.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Может на пк лучше. Пока не попробуешь-не поймёшь.
Ждём, когда наши начнут покупать и напишут отзывы.

Автор:  johnhn [ 11:13 05.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Взломали его уже, отзывы нелестные. Попробовал поиграть, покупать не советую.Денёва скоро отойдёт в мир иной . Что для меня не совсем радостно так как я считаю что свои бабки за работу получать хотят все, в том числе и репакеры.

Автор:  vadik36km [ 11:35 05.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Физика в игре никакая, враги никакие, графика более менее, но все равно слабовато. Проще наверное в Ультимэйт Карнаж поиграть.

Автор:  - frontier - [ 17:03 05.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

И что же это получается, в этом году совсем ничего приличного ещё не вышло?

Автор:  vadik36km [ 17:47 05.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

— frontier —
Horizon. Zero Dawn. Очень приличная игра :)

Автор:  - frontier - [ 18:28 05.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Это для пс4. А пк опять в пролёте.

Автор:  johnhn [ 02:10 06.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

В эту попробуйте Roots of Insanity.Стал играть затянуло.

Автор:  Kompressor [ 07:01 13.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Prey Demo будет доступно 27.04.2017 Только на консолях. Предложит первый час игры. Прогресс в основную игру перенесён не будет.
[Показать] Не читать
Ну вот и чё на пк не выпустить? Опять го*нопорт? :mad: Хотя первого часа как-то мало всё-равно. Но вот мне лично лень заморачиваться с рефандами.

Но час, скорее всего, условный, не по таймеру. До какого-нибудь интригующего момента дадут дойти. Покажут то же, что уже на youtube можно посмотреть и, может, ещё чуть-чуть.

Автор:  - frontier - [ 10:59 13.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Тут уже осталось-то дней 20 :)

На днях, под впечатлением от безумного количества криков восторга на всяких хоботах и оверах была опробована пк-версия байонеты. Хм... минут на 10 меня хватило. Видимо, это совсем на любителей. Давненько мне не попадалось столь заунывного однообразия, а ещё поразила графика уровня пс2.
(имхо, игра гораздо хуже всяких там dmc)

Автор:  valerian [ 20:58 16.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Syberia 3 выходит через 3 дня. На Стиме за игру хотят 40 зелёных, http://store.steampowered.com/app/464340/ (цены -- не для жителей России).

Автор:  - frontier - [ 21:08 16.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
В смысле? 999 рублей, это ощутимо поменьше, чем 40$.

Автор:  valerian [ 21:19 16.04.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


... была опробована пк-версия байонеты. Хм... минут на 10 меня хватило. Видимо, это совсем на любителей. Давненько мне не попадалось столь заунывного однообразия, а ещё поразила графика уровня пс2.
(имхо, игра гораздо хуже всяких там dmc)


А я, как услышал о выходе Байонетты на ПК, так на следующий же день и купил. Байонетта -- роскошная женщина, как раз в моём вкусе. Чем хороша Байонетта -- она подаётся комплексно, в пакете -- тут и формы, тут и голос, тут и поведение и стиль. Музыка хорошо подобрана, со стилем. (Играл английскую версию, про русскоязычную ничего не знаю). Ходя да, геймплай -- несколько однообразен. На мой взыскательный вкус, графика -- хорошая. Порт с консоли был сделан хорошо.

Автор:  - frontier - [ 21:22 16.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
Ну... на вкус и цвет. Хорошо, что хоть кому-то понравилось.
А по поводу графики... Может у меня что с глазами... Что-то не впечатляет меня это:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Воспринимается, как "привет из начала двухтысячных". А то и конец девяностых...
Но графика в каком-нибудь Обливион 2005 года выпуска, на мой вкус, была значительно, значительно техничнее и красивее.

Автор:  valerian [ 19:23 17.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

frontier, похоже, у тебя картинки нескольколетней давности от консольной версии. Для ПК, издатель улучшил текстуры. По спецификации, можно играть на размере 4к.

З.Ы. Вот утверждение в описании игры от издателя про улучшенное качество изображения в версии для ПК:


Enhanced PC Graphics Options
Unlocked resolutions up to 4K, anti-aliasing, anisotropic filtering, SSAO lighting, scalable texture and shadow quality, and more.

Автор:  johnhn [ 13:51 23.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Вот вышла уже проскакал её,норм гама. Начало особенно затягивает потом... в общем игра часов на 8 прохождения.

Автор:  valerian [ 06:46 25.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Вот вышла уже проскакал её,норм гама. Начало особенно затягивает потом... в общем игра часов на 8 прохождения.


Спасибо за подсказку об игре Kona, это в моём вкусе, нашёл в ГОГ за 419 рублей, купил. Могу подождать с месяц-два, и играть тогда -- поскольку разработчики обещали сильно пропатчить игру.

Автор:  RAV123 [ 23:32 26.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Трейлер Call of Duty: WWII https://www.youtube.com/watch?v=D4Q_XYVescc

Автор:  vadik36km [ 00:37 27.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

RAV123
Ролик вышел, конечно, очень крутой. Посмотрим, что там с игрой будет. Интересно, там будет несколько кампаний/историй? Сейчас показали американца, будет ли за британцев, за русских, может даже за немцев?

Автор:  SevenXP [ 09:22 27.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
А мне не понравился, если сравнивать с БФ1 то вообще бе. А по графики в нем, я уже начинаю думать, что они опять не чего прорывного не сделают. Не графики не звука.
Надеюсь отрыв частей тела, хотя бы будет, как в первой части.

Автор:  vadik36km [ 09:26 27.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Ну судить рано пока, надо Е3 ждать, геймплей и т.д. А так веры в КоД нету, в саму игру, нету кредита доверия, скажем так :)
А сам ролик кинематографичен вполне, ну как по мне.

Автор:  johnhn [ 13:13 27.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
Да она и сейчас без багов и прочей недоработки спокойно проходиться, кстате от рогатого типа в конце надо просто убегать, хотел его пристрелить — никак.

Автор:  SevenXP [ 10:19 30.04.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Что то Prey меня испугал :( Управление плавоет и это на PS4 Pro когда там даже для PS4 Pro не подтянули графику. Не осилил демку, может пройду чуть дальше и будет что по толковее.

Автор:  Dollar59 [ 00:11 05.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Купил Prey, успел за 1.5 часа до выхода предзаказ взять в Стиме :up:

Автор:  SevenXP [ 09:10 05.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59
А чего игры в Steam берете, дорого же?
Я обычно беру в Steam либо игру с большим шансом на возврат или если цена не отличается с других площадок. (опять же и за возможности возврата)
Вот для меня она стоит 60$ Но на другой площадке я могу купить за 27$ ключ (даже диск) и активировать в Steam :)
Просто в последнее время сторонние площадки продают по цене, значительно ниже, чем если я бы купил в Steam

Автор:  vadik36km [ 11:21 05.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Доллар59 из Питера, а значит и так низкая относительно Европы цена. У нас игры в Стим стоят 2000р, как раз около 30$

Автор:  Kompressor [ 11:27 05.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Компания Remedy Entertainment, разработчик таких игр, как Max Payne, Alan Wake, Quantum Break, подписала договор о сотрудничестве с издательством 505 Games. В разработку нового проекта команды Remedy для PC, PS4 и Xbox One издательство вложит 7.75млн евро. Новая игра под кодовым названием “Project 7” (P7) — это кинематографичный боевик от третьего лица, действие которого развернётся в новой, созданной Remedy, вселенной. P7 включает в себя увлекательный сюжет, игровую структуру, предлагающую длительное приключение, а так же содержит глубочайшие, среди всех игр Remedy, игровые механики. Игра разрабатывается на движке Northlight®, использовавшемся в Quantum Break.

Автор:  SevenXP [ 11:31 05.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Понятно, вот блин как игру Стеам продает, только для стран СНГ а ценник как для евпропы. Попробую с дома может прокси на работе.

Автор:  johnhn [ 14:11 05.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Нда, хороша оказалась 3ия Сибирь прошёл её и осталось чувство защимления в душе. Концовка намекает на продолжение. А сам Бенуа Сокаль в интервью говорит что 4ая у него в голове, но он ждёт чек чтобы её реализовать. Лет на десять опять затянется.

Автор:  SevenXP [ 20:30 11.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ребята подскажите, поиграл недавно в Resident Evil 5 понравилось, случайно 4-5-6 не вышла с новыми текстурами, вообще какую там версию в HD переработали?

Автор:  Matrix Renegade [ 22:45 11.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP, в 4 перерабатывали текстуры. Точно помню, я ее еще перепроходил потом.

Автор:  SevenXP [ 22:54 11.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Matrix Renegade
А как она называется? Просто я что то ен понимаю в каком порядке если по сюжету их проходить.
Что за часть:
Resident Evil Revelations 2
Resident Evil
Resident Evil 0

если с все понятно, то верхния вообще не вкуриваю :)
Resident Evil 4
Resident Evil 5
Resident Evil 6

Автор:  Matrix Renegade [ 23:13 11.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Так и называется Resident_Evil_4, я в Стиме ее покупал. Про остальные понятия не имею я начал играть с 2 части где в Ракун сити полицейский Леон и сестра человека из первой части Клэр, тогда то и полюбил эту серию игр. Хотя потом как то уже показалось не так заманчиво, когда зомби стали не совсем зомби.

Автор:  johnhn [ 07:32 12.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
На Рутрэкер.орг зайти там все написано в поиске понабирать куча ремастеров есть. Ознакомится и купить. :)

Автор:  SevenXP [ 09:20 12.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

johnhn
Да мне бы понять в каком порядке проходить :) Где может новая история и тд тп :)
Resident Evil 0
Resident Evil
Resident Evil 4
Resident Evil 5
Resident Evil Revelations 2
Resident Evil 6
наверно если среди моего списка, то как то так, хотя хз. по ходу просто пройти хоть что то да и все )

Автор:  johnhn [ 13:00 12.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Я помню на PS ещё такой же примерно шедевр был назывался Parasite Eve.

Автор:  SevenXP [ 14:35 13.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Кто подскажет, что нибудь было слышно про Injustic 2 и PS4 Pro? надо понять где покупать игру.
К стати очень понравился Injustic 2 на мобилку. Жду новую боевую схему в MK 10 :)

Assassin's Creed: Origins по ходу игру сделают крутой

А знает кто нибудь нормальный эмулятор Android, что бы на нем игры шли и можно было их поставить с Play Market?

Автор:  666Kamikadze666 [ 20:56 13.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

BlueStacks вполне хороший эмулятор. Маркет пашет. На четырепда даже целая ветка по нему есть.

Автор:  SevenXP [ 21:32 13.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

666Kamikadze666
Ага спасибо скоро попробую! А то еще по работе пробовал genymotion, поставил туда все что нужно, но те игры которые мне нужны, крашились
Левые пробовать пачками не хочется, может еще и пароли собирают :)

Автор:  666Kamikadze666 [ 21:38 13.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

С genymotion у меня тоже как-то не срослось. Я для blue stacks отдельную учетку сделал, пусть что хочет собирает :yes:

Автор:  Asmodeus [ 12:28 14.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Assassin's Creed: Origins по ходу игру сделают крутой

Теперь ещё и в древний Египет. Совсем ошалели они там? А основной сюжет так и не развивается после гибели Дезмонда :oops: Смысл основной сюжетной линии уже пропал.

Я, честно говоря, ждал первую-вторую мировые войны — стелс где-нибудь в Берлине. На Рейхстаг залезть хотелось и спрыгнуть на какого-нибудь фашиста, а также полазить где-нибудь по фашистским бункерам, раскрыть секреты Аненербе. И пострелять наконец-то там из автомата и из снайперской винтовки, на машине поездить.

Когда уже разработчики вернуться к основной сюжетной линии?

Автор:  SevenXP [ 16:42 14.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Так там же как бы все :) все померли :) Альтернативная реальность немного :)
Вообще я уже за каждой частью смотрю как за отдельную игру. В последнем просто поражала графика и мир. Тут еще и перерыв был. Думаю может будет реально крутая штука. Как бы кто не обвинял Ubisoft но Assassin Creed всегда была крутая графика и мир.

Автор:  Asmodeus [ 14:10 15.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Так там же как бы все все померли

Там только Дезмонд помер. И то не факт — его цифровая личность сохранилась в Анимусе. Помнится в одной из частей он так гулял по Анимусу и встретил предшественника, которого уже не было в живых на тот момент. Только тогда он смог вернуться в тело. Тот его вывел. Но цифровая личность Дезмонда так и осталась в Анимусе.
Да и тело Дезмонда заморозила сразу Абстерго. Так что его возвращение может иметь место — тело разморозят, а память вернут из цифровой копии.
А кроме того отец Дезмонда жив остался.

Автор:  SevenXP [ 19:28 15.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Может я прошел не по доброй концовке но кода был отсчет открыл дверь и пипец земле пришел :)

Автор:  MikeIS [ 19:42 15.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Там нет альтернативных вариантов концовок, чисто линейное прохождение.

Автор:  SevenXP [ 20:38 15.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS

Значит подумал на ту фигню что землю обволокло, момент тот что был еще до этого, посчитал что земле ппц

Автор:  MikeIS [ 21:25 15.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Типа он остановил катаклизм принеся себя в жертву...

Автор:  SevenXP [ 23:32 15.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
Понятно, я думал на оборт, вот так вот, прошло сколько лет, а я то думал, что все на оборот, идиот проход открыл :gigi: :lol: и всему хана
Видно сильно проникся датой 21.12.2012 :) Как же я давно в нее играл ппц и HD 5870 еле вытягивала :) Как же быстро время бежит.

Автор:  Asmodeus [ 14:16 16.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 


С полученной информацией, Дезмонд находит медальон и открывает врата. Там героев встречает Юнона, которая хочет чтобы Дезмонд отдал свою жизнь для спасения мира. Однако, появившаяся Минерва показывает, что, поступая так, он невольно выпустит Юнону, что позволит ей начать завоевание мира. Она объясняет, что Юнона была приговорена давно, во время войны между Первой Цивилизацией и человечеством. Минерва показывает Дезмонду, что будет если он не «спасёт» мир. Полагая, что мир уцелеет, если поможет Юнона, Дезмонд приказывает другим оставить его. После того, как они уходят, Дезмонд активирует пьедестал, который принимает его жизнь для спасения мира. Мир спасён. В конце появляется Юнона и обращаясь к лежащему Дезмонду, говорит что он получил своё, и теперь настало время ей получить своё, после чего уходит.

Assassin’s Creed IV: Black Flag
В игре в настоящем времени, Джон даёт аналитику задание извлечь видеозапись с помощью взлома и передать её курьеру. Когда аналитик взламывает компьютер, он смотрит видео, которое является посмертным отчётом Дезмонда. В нём несколько сотрудников Абстерго проникают в Храм и находят тело Дезмонда. Они, исследуя его, обнаруживают, что у него сильно обожжена рука, также они извлекают образцы биоматериала для исследований, укладывают его в пластиковый мешок и вывозят из Храма. Именно так Дезмонд перешёл из стадии «Объект 17» в стадию «Образец 17». Взламывая другие компьютеры в офисе Абстерго, аналитик находит личные фотографии и аудиозаписи с телефона Дезмонда, в которых он делится с отцом воспоминаниями и переживаниями, что помогает нам немного заглянуть в его прошлое и понять его в настоящем.
Источник

А ещё в какой-то части игры дальше я видел, что Дезмонд типа в каком-то кубе заморожен и аппаратуры много вокруг установлено.

Автор:  johnhn [ 09:53 20.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и новую Assassin's Creed в течение ближайшего года. Их выход запланирован на текущий финансовый год, который завершится 31 марта 2018-го. Всё как не у людей, новый год 1 апреля. =)

Автор:  MikeIS [ 10:02 20.05.2017 ]
Заголовок сообщения: 

johnhn
Финансовый/фискальный год почти везде смещен.

Автор:  76FX [ 17:39 03.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SpellForce 3 получила дату выхода

Автор:  Asmodeus [ 03:58 12.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Metro: Exodus официально анонсирована

Автор:  76FX [ 11:33 12.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Хорошая новость :up:

Автор:  johnhn [ 12:30 12.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Нда уж окунуться в этот мир с похорошевшей графикой и побродить по просторам было б совсем неплохо без подземки и противогаза :up2:

Анонсирован шутер Wolfenstein II: The New Colossusх.

Автор:  76FX [ 12:40 12.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

johnhn
Значит-Бласковиц таки выжил. Лично я с интересом играл в первые две части,посмотрим что сделают сейчас.

Автор:  Asmodeus [ 14:27 12.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 


Нда уж окунуться в этот мир с похорошевшей графикой и побродить по просторам было б совсем неплохо без подземки и противогаза
Надеюсь не вотчдогнут. Мне в трейлере освещение понравилось.

Анонсирован шутер Wolfenstein II: The New Colossusх.

Здорово! Есть, что ждать :up2:

Автор:  vadik36km [ 15:18 12.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Мне интересно ка выжила психованная Хельга с разорванным лицом...

Автор:  Asmodeus [ 01:51 13.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Мне это тоже интересно. И ведь лицо целое.

Автор:  76FX [ 23:21 13.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Судя по-ролику-лицо Хельги не совсем целое и мышцы лица не все работают. Метка~ 2.59.
Видимо-как в жизни-наиболее гадкие личности весьма живучи.
Впрочем и Бласковиц жив )
Beyond Good & Evil 2: первый трейлер и подробности

Автор:  valerian [ 16:35 14.06.2017 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Анонсирован шутер Wolfenstein II: The New Colossusх.

Мне "Wolfenstein: The New Order" понравился, и я подумал, что это был претендент на звание игры года. Героя игры кидали в разнообразный энвайронмент, что, по идее, предотвращало игру становиться занудной. Однако, геймплэй был какой-то неглубокий и лёгкий, так что игра скоро стала занудной, и я закончил её чисто из-за того, чтобы поставить галочку. Дополнение "Wolfenstein: The Old Blood" брать не стал, поскольку не хотелось "больше того же самого".

Новая игра "Wolfenstein II: The New Colossus" кажется случаем "улучшенное, но то же самое".

З.Ы. Вот тут по-английски дана новая информация об игре, http://au.ign.com/articles/2017/06/14/e ... ic-delight
Краткое содержание: Разработчики прислушались к тем, кто говорил, что первые несколько часов "Нового Порядка" были занудством. Первые 20 минут новой игры -- сплошное веселье, где Бласкович встречает много смешных и враждебных героев. В заключении "Нового порядка", Бласкович был изуродован взрывом от гранаты, и едва добрался до инвалидного кресла на колёсах, так что первые 20 минут в новой игре он проводит на этом кресле-каталке, прорываясь чере полчища врагов, причём пулемёт безвольно лежит на его коленях. :D

Автор:  76FX [ 19:43 21.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Metro Exodus хочет стать наследником S.T.A.L.K.E.R., которого ждали фанаты

Даже если игра будет очень хорошей (что скорее всего и будет),в ней будет крайне мало от СТАЛКЕРа. В противном случае-появится Григорович и GSC.

Автор:  johnhn [ 10:47 24.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Хотя бы артефакты прикрутить,тушёнку и водку для атмосферности.

Автор:  Asmodeus [ 14:27 24.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

johnhn
Артефакты конечно прикрутят. Как же без них? Потом их долго будут устранять патчами. Это нынче тренд такой — выпускать бета версии вместо готовой игры.

А помимо водки и тушёнки надо не забыть про медведа, балалайку и шапку ушанку с красной звездой ;)
Изображение

Хотя, судя по трейлеру, про медведа не забыли :up2:

Автор:  76FX [ 16:11 24.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Может я не так понял, может имелось ввиду артефакты типа "Колобок" и т.д.,т.е. некие вещи,обладающие чудесными свойствами?

Автор:  Asmodeus [ 12:43 25.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Это же шутка юмора ;)

Автор:  76FX [ 12:45 25.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
:oops:

Автор:  Asmodeus [ 01:18 26.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Ну типа каламбура — артефакты и артефакты ;)

Автор:  valerian [ 13:19 26.06.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Купил на Стимовской распродаже за 70% игру "35 мм" -- выживалка-стрелялка из пост-аполикаптического будущего. Очень впечатлён. Игра для тех, кто вырос в советское время. Весьма атмосферно. Не жалко было бы заплатить и полную стоимость.

Автор:  76FX [ 11:53 29.08.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Анонсировано продолжение слэшера Rune
Кто-то ещё помнит первый RUNE в начале 2000-х?

Автор:  Asmodeus [ 12:15 29.08.2017 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Пока маловато информации и в трейлере непонятно что. Посмотрим, что будет дальше.

Автор:  76FX [ 12:28 29.08.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Согласен,пока судить рано. Будет ли это очередной "Дюк Нюкем Форевер"-возможно скоро узнаем.

Автор:  SevenXP [ 17:50 29.08.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Destiny 2 как попасть в ОБТ пишут что старт 29 го числа. Сегодня 29 а в Battle.net мне пишет оформить пред заказ. Не как не могу найти как попасть в ОБТ.

Автор:  Kompressor [ 18:27 29.08.2017 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Должна стать доступна для скачивания после восьми вечера по Москве, если ты не оформлял предзаказ.

Автор:  SevenXP [ 18:45 29.08.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
Понятно, спасибо просто обычно время пишут но найти не мог.
А покупать еще не решил, либо на PC но боюсь за онлайн или на xbox one x когда выйдет сия чудо)

-- Добавлено спустя 4 ч 50 мин 54 с --
К стати Destiny 2 отлично оптимизирован, с таким уровнем графики я еще и видео писал было 47 + Кадров в среднем 50-52. Единственное что снизил это сглаживания до FXAA по чему то MSAA было 28 FPS с FXAA 52 FPS а так все на максималках.
Завтра опробую HDR

Автор:  Dollar59 [ 23:45 16.11.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Kingdom Come: Deliverance появилась в предзаказе Стима! Игра выйдет 13-го февраля 2018, цена 1299р. Чуть-чуть осталось ждать. Я эту игру жду уже года 3 больше всего. :shuffle:

Автор:  johnhn [ 05:57 17.11.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59
Ну и я подожду эту ролевушку :)

Автор:  76FX [ 10:56 10.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Вышла SpellForce 3 -скачал (играл когда-то в первую часть,вторая как-то не особо понравилась),установил-и облом-оказывается игре не нравится,что у меня отключено автообновление Винды :confused:
Выскакивает сообщение что-то типа "Windows 7 platform update is not installed"
Получается-если не включю автообновление и не сыграю? Странный подход.

На Вин 10,если отключено обновление-та же петрушка будет (может кто пробовал)?

P.S.: Проблема решилась установкой обновления Windows6.1-KB2670838 (Platform Update for Windows 7) ,для чего временно разрешил поиск обновлений (но установку и загрузку выбираю вручную),после установки и перезагрузки-отключил снова обновление Виндоус-всё заработало,игра без проблем запустилась.

Автор:  MikeIS [ 11:30 10.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Скорее всего нужен этот пакет в системе.

Автор:  76FX [ 11:32 10.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

MikeIS
Спасибо,как раз об этом писал :up2:

Автор:  Kompressor [ 22:27 16.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Вышло немаленькое обновление для Wreckfest (NextCarGame). Потихоньку вырисовывается новый "флэтаут". Пока пипл активно тусит в игре, в том числе онлайн, тем, у кого есть игра, рекомендуется присоединиться к народным катаниям. :yes:

Автор:  SevenXP [ 22:34 16.12.2017 ]
Заголовок сообщения: 

Kompressor
О я его купил черт знает когда и уже забыл про игру)))

Автор:  SevenXP [ 14:16 27.02.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Тестирование Warhammer: Vermintide 2 доступно до конца дня
Кто хочет опробовать есть хороший шанс.

Автор:  76FX [ 11:26 08.03.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Hunt Down The Freeman
Альтернативный взгляд на вселенную Half-Life.
В отзывах-разносят разрабов из-за багов. Выпустили уже патч-не знаю-насколько он помогает.


Шутер AMID EVIL, духовный наследник серии Heretic, выйдет 12 марта

Автор:  76FX [ 16:53 20.03.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Gearbox может выпустить прототип Duke Nukem Forever 2001 года, похожий на Deus Ex и Half-Life

Автор:  76FX [ 22:56 19.04.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Croteam представила Serious Sam 4: Planet Badass

Автор:  valerian [ 11:40 20.04.2018 ]
Заголовок сообщения: 

С неделю или две назад, вышло интервью Гейба Ньюэлла, где он сказал, что Вальв будет-таки производит игры. Все сразу подумали о ХЛ3.

http://nseavoice.com/games/half-life-3- ... 34322.html

Автор:  valerian [ 12:39 22.04.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Вальв купили студию Campo Santo. С момента основания в 2013 г., они выпустили только одну игру, Firewatch. До того, разработчики работали над такими играми, как The Walking Dead, Bioshock и Mark of the Ninja. Похоже, что Гейб приобрёл компанию, чтобы они для них выпустили игры (или игру), для поддержания обновлённого реномэ Вальвы как разработчика игр. Текуще, компания продолжит разработку игры Valley of Gods, но со временем переберётся в Сиэттл в штаб-квартиру Вальва.

https://www.gamereactor.eu/news/653153/ ... +by+Valve/

Автор:  Asmodeus [ 02:46 03.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Descent выпустит релиз игры Overload в мае

Автор:  Rucha [ 17:21 03.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Аа-а-а-а!!! Какой класс!! Купил сразу-же! Как-же давно я ждал этот "descent"!
Жаль, что играть практически невозможно из-за того что мышь постоянно вылетает за пределы главного экрана. Но разрабы обещали пофиксить..

Автор:  Asmodeus [ 03:03 04.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Релиз вроде 13 мая. Пока в раннем доступе. Конечно пофиксят к релизу.
Отзывы вроде очень положительные.

Автор:  76FX [ 06:55 16.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2
Правда что ли ?

Автор:  vadik36km [ 07:04 16.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Охохо, вот это хорошая новость :)
Надеюсь он на консоли тоже выйдет, ну и что вообще выйдет и будет не хуже первого.

-- Добавлено спустя 56 с --
Да, главное чтоб Сурвариум не получился :lol:

Автор:  Kompressor [ 08:09 16.05.2018 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2

Кажется, я проспал возможность пошутить, что Гейбу пора воспользоваться случаем и анонсировать HL3 :)

Автор:  Asmodeus [ 00:56 19.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Отечественный проект INSOMNIA

Автор:  76FX [ 09:55 19.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Выглядит весьма неплохо :up2:
При просмотре какие-то ассоциации с Метро и Деад Спейс всплывали.

Автор:  vadik36km [ 10:23 19.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

23го числа презентация Батлы новой. Интрига, ВВ2 или Бэдкомпани3 сохраняется :)

Автор:  valerian [ 13:21 20.05.2018 ]
Заголовок сообщения:  Re:


При просмотре какие-то ассоциации с Метро и Деад Спейс всплывали.

Точно ! Сначала подумал -- Dead Space (обстановка, картинка персонажа и движения), потом добавился Bioshock (стиль Арт Деко и атмосфера).

Автор:  x[x]x [ 14:51 20.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 


какие-то ассоциации с Метро

а трейлер чистейший фоллаут4 ))

Автор:  valerian [ 05:37 22.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

А вот тут есть игра Desolate, разрабатываемая русскоязычной командой. Сейчас в Раннем Доступе, а в полный выйдет осенью 2018 г. По жанру -- ужастик-выживалка. Наррод комментирует, что 1) похоже несколько на Сталкера, и 2) интересно.

https://store.steampowered.com/app/671510/DESOLATE/
https://vk.com/desolategame

Автор:  vadik36km [ 12:24 22.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Ну все, нет больше интриги, БФ5 будет про вторую мировую.

Автор:  valerian [ 15:23 22.05.2018 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Ну все, нет больше интриги, БФ5 будет про вторую мировую.

Единственное, что я увидел -- лётчика в старомодной одежде. Я бы сказал, наряд из 1-ой мировой войны.

Автор:  vadik36km [ 15:26 22.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

valerian
Учитывая слухи про вторую мировую или бэд компани 3 (то есть современность), получается второй вариант отпадает. Вот будет прикол, если завтра выкатят ролик по условному Балфилд 2143 :gigi:

Автор:  SevenXP [ 23:07 22.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
пока есть 2-ве теории:
1) Вторая мировая и за того что кто против кого.
2) Вариант альтернативная реальность ( потому что они сами заявили, БФ уже не будет прежним)
Но осталось пару мгновений.
xD потерялся во времени, осталось чуть меньше 24 часов xD

Автор:  vadik36km [ 23:10 22.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

SevenXP
Подождем сутки :)

Автор:  Asmodeus [ 02:47 31.05.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Bethesda анонсировала Fallout 76


Автор:  Makc1968 [ 07:47 01.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 


Наррод комментирует,

Да, комментарии как один единодушны — шлак. :gigi:

Автор:  proffy [ 11:06 01.06.2018 ]
Заголовок сообщения:  Re:


Bethesda анонсировала Fallout 76
Из примечательного, что разрабатывается двумя сторонними подразделениями Бесезды. А ну как положительно скажется на игре? :shuffle: Ибо уже надо что-то менять: четвёртый и третий фолл не плохи, но имхо, обои вместе взятые проигрывают обсидиановскому New Vegas.

Автор:  x[x]x [ 12:34 01.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 


А ну как положительно скажется на игре?

вряд ли. там много онлайна обещают.

Автор:  76FX [ 01:50 12.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 

The Elder Scrolls VI официально анонсирована

Bethesda анонсировала The Elder Scrolls VI

Показан новый трейлер Cyberpunk 2077

Дочери Бласковица устроят нацистам кровавую баню в Wolfenstein: Youngblood

id Software и Avalanche выпустили геймплейный ролик Rage 2

Just Cause 4 выйдет в декабре с обновлённым движком и природными катаклизмами

Должны появиться подробности о Serious Sam 4: Planet Badass

Автор:  76FX [ 14:14 19.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Fallout 76 будет без сингла?
Мой интерес к игре резко упал.

Автор:  vadik36km [ 14:24 19.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
На сколько я понял из презентации — сингл, с возможностью ко-оп прохождения (в то же время, с игроками на сервере можно и не объединиться, а в том числе и конфликтовать) Я так понимаю ситуация аналогична Дивижн, режиму темной зоны.

Автор:  76FX [ 15:43 19.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Если сингл всё же будет-другое дело. Не всем нравится играть толпой.
На оверах пока пишут что сингла нет и мол петиция против этого уже есть.

Автор:  Asmodeus [ 03:43 20.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 



Вот лично мне игра уже нравится :up2:

Изображение

Автор:  johnhn [ 05:46 20.06.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Да кто ж не ждёт-то, после Far Cry 5ого ну и Прэя Мункрэша и играть то не во что...

Автор:  76FX [ 17:52 02.07.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Fallout 5 будет игрой для одиночного прохождения
"разработчики придерживаются мнения, что мультиплеер и одиночное прохождение должны существовать отдельно друг от друга "
Я только за :up2:

Автор:  Asmodeus [ 13:52 05.07.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Обновлённая версия Red Faction Guerilla поступила в продажу


Автор:  76FX [ 10:18 08.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Artifact — ради этого умерла Half-Life. Рецензия :confused:

The Outer Worlds — ролевой шутер от Obsidian Entertainment
Ubisoft анонсировала Far Cry: New Dawn
Бойцы Mortal Kombat 11 устроят самое кровавое побоище в истории серии

Автор:  vadik36km [ 10:19 08.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Новый Фарик — это трындец какой то...

Автор:  76FX [ 10:22 08.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

vadik36km
Всё розовое? :gigi:

Автор:  vadik36km [ 10:47 08.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Да, как то это отпугивает :D

Автор:  Asmodeus [ 15:03 14.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Хорошо ещё, что не голубенькое :lol:

Вся надежда на новое Метро.

Компании Deep Silver и 4A Games объявили, что шутер Metro Exodus отправился в печать и появится на прилавках магазинов на неделю раньше, чем ожидалось. Премьера третьей части серии состоится 15 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Автор:  vadik36km [ 15:29 14.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
Ну метро должно выйти отличным, жду.

Автор:  76FX [ 17:25 14.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
vadik36km
:gigi: Да,метро тоже жду :up2:

Автор:  Asmodeus [ 20:21 16.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
:spy: :spy: :spy:
Меня терзают смутные сомнения....
Изображение

Автор:  76FX [ 21:07 16.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Asmodeus
:lol: Да,есть что-то общее

Автор:  NEW [ 15:53 18.12.2018 ]
Заголовок сообщения: 

Вышла пилотная версия ремейка знаменитой KKND (Krush, Kill 'n Destroy).
Игра полностью бесплатная, пока доступны только аркадный и мультиплеерный режимы. Сюжетная компания появится в первой половине 2019 года.


Автор:  76FX [ 10:00 03.02.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Следующая часть Metro не выйдет на PC, если продажи Exodus на этой платформе будут низкими
Во как...

Автор:  SevenXP [ 20:25 04.02.2019 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Epic уже столько бабла ради PC отвалил, что следующая часть не просто выйдет (если будет) до выбежит. Epic же платил не ради консолей.

Автор:  Dollar59 [ 23:06 04.02.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Они уже запуск провалили, у меня друзья кто не успел сделать предзаказ — хотели купить в стиме. Теперь скачают торренты. Я сам успел в стиме взять, так бы покупать не стал! :abuse:

Автор:  Matrix Renegade [ 08:16 05.02.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59, я тоже думал купить, но ставить какой то левый магазин это уже слишком. И так всякие Стимы, Юплейи, Орижены, Баттлнеты .... да хватит уже. Сколько можно? Каждый делает себе магазин ... ужас. И ладно бы все везде продавалось, так нет же!

Автор:  SevenXP [ 20:13 05.02.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Matrix Renegade
Ну я не вижу в этом проблемы, Fortnite все так то у многих стоял да и проблем с авторизацией нет. Тем более в отличие от многих там Google и тд тп. У меня в Epic стор напрягает 1-но, нет облачного сохранения, а с тем успехом что я некоторые игры играю на домашнем PC, ноуте и 2-ром PC который на 2-й хате, это ппц, не бегать же с флешкой, спасибо Spellforce 3 и за этого я так и не прошел, ой бля забыл сохранялки и тд тп.
Dollar59
Ну как говориться есть люди которые все равно бы не купили и нашли бы к чему придраться, тут Steam, не было Steam была бы Denuvo и тд тп. В целом меня от покупки останавливает RTX нет и хз будет ли там освещение в версии со старта, второе это облачное сохранение, для меня критично. И играть и за этого я даже с торонта не буду.
А так они поверьте, свои бабки уже с PC поимели, Epic Заплатил, fortnite генерит миллиарды

Автор:  76FX [ 13:19 08.02.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Chernobylite

Автор:  76FX [ 12:32 17.03.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Слухи: Леди Гага задействована в разработке Cyberpunk 2077
Следует ожидать костюмы из мяса ?! :spy:

Автор:  vadik36km [ 16:30 18.03.2019 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
По ЧернобыЛайт — ролик выглядит неплохо конечно, но это точно не живой геймплей. Было бы конечно круто, если бы он был таким, но... Ближайший пример сейчас — Метро исход, первый превью трейлер сильно лучше игры в итоге получился. Хотя Метро выглядит достаточно неплохо, в особенности с РТХ. Я в нее залип, хотел просто посмотеть что такое РТХ, в итоге часов 6 играл)) Но остановился, ибо на комп спирачена игра, а я жду скидку в ПСН и буду играть на консоли все же.

Автор:  RDN_User[old] [ 09:47 29.03.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Хорошие известия:

"О том, что GSC Game World трудится над продолжением культовой сталкерской серии, стало известно ещё с мая прошлого года. С тех пор информации об игре практически не поступало, но сегодня разработчики внезапно обновили официальный сайт новинки и «засветили» на нём первый официальный постер, на котором изображены раненый герой (главный?) в противогазе и, конечно же, злополучная ЧАЭС на заднем фоне. Также на официальном сайте можно прослушать первый официальный саундтрек, в котором отчётливо слышатся отголоски мрачной темы S.T.A.L.K.E.R. из главного меню."

Автор:  76FX [ 13:59 29.03.2019 ]
Заголовок сообщения: 

RDN_User[old]
:up2: Надеюсь всё получится у них

Автор:  bounty_hunter [ 23:35 10.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Киберпанк выходит 16 апреля 2020! Наконец-то, дождались) Выглядит круто) :beer:
Cyberpunk 2077 – Официальный кинематографический трейлер с Е3 2019

Автор:  Dollar59 [ 23:54 10.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 

bounty_hunter

Я уверен что мой комп точно на ультрах не потянет. :( Выглядит бомбезно! :up2:

Автор:  bounty_hunter [ 01:45 11.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59
Да, это будет космос! Мне кажется, что 2080 должно хватить. Ну, увидим) А у меня всё ещё Radeon 4650 :D
Всем готовиться к апгрейду к концу 2к19!
А тут уже и Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — Extended Gameplay Trailer подъехал! (а я всё ещё первый не прошёл :gigi: )
WATCH DOGS LEGION — E3 2019 GAMEPLAY WALKTHROUGH

Автор:  x[x]x [ 08:37 11.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 


Мне кажется, что 2080 должно хватить

она кроссплатформенная, много чего хватит ))


Выглядит бомбезно!

как многие современные игра, ничего там суперэдакого

Автор:  Dollar59 [ 22:14 12.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 

x[x]x

Хоть один пример приведите где похожая графика и анимация? :oops:

Автор:  md_max [ 10:36 13.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 


Хоть один пример приведите где похожая графика и анимация?
Аватар 2009 год.
Как бы не получилось очередное виртуальное кинцо.

Автор:  vadik36km [ 13:32 13.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Ребят, вы сейчас говорите про графику в синематик трейлере. По ним графику игры судить нет смысла. Покажут в августе геймплей, тогда заценим.

Автор:  76FX [ 20:10 17.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Раскрыто много новых подробностей о S.T.A.L.K.E.R. 2

При создании S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчики вдохновляются все той же оригинальной трилогией, поэтому главное в игре — атмосфера. В будущем проекте не будет новомодных «королевских битв».
:up2:

Автор:  Andry123 [ 21:16 17.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден — https://www.youtube.com/watch?v=0GLbwkfhYZk
Официальная демонстрация игрового процесса — EA PLAY 2019 — https://www.youtube.com/watch?v=8939aURV9Dc

Автор:  Dollar59 [ 21:46 17.06.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Andry123


К играм от EA отношусь крайне негативно. Но выглядит вроде бы неплохо. :shuffle:

Автор:  76FX [ 15:45 06.08.2019 ]
Заголовок сообщения: 

Фанат Duke Nukem 3D выпустил ремейк первого эпизода на движке Serious Sam 3
В такого Дюка я бы сыграл :up:

Автор:  76FX [ 10:31 17.04.2020 ]
Заголовок сообщения: 

Crytek официально анонсировала Crysis Remastered

Автор:  Matrix Renegade [ 12:03 17.04.2020 ]
Заголовок сообщения: 

76FX, ох, к чему уже только лучи не прикрутили :D

Автор:  x[x]x [ 13:12 17.04.2020 ]
Заголовок сообщения: 


к чему уже только лучи не прикрутили

это не те лучи ))
эти кроссплатформенные

Автор:  76FX [ 21:48 23.07.2020 ]
Заголовок сообщения: 

S.T.A.L.K.E.R. 2 оф. трейлер

Грандиозный сюжет, множество концовок и настоящий открытый мир: новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

Автор:  johnhn [ 08:56 27.07.2020 ]
Заголовок сообщения: 

76FX
Скока лет тока ждать пипец((.

Автор:  Fart [ 01:23 09.08.2020 ]
Заголовок сообщения:  Re:


S.T.A.L.K.E.R. 2 оф. трейлер


фак, тут подойдет только один мэм
shut up and take my money. :up:
Надеюсь не будут переносить проект столько же, сколько вальв со своими хф3(

Автор:  76FX [ 14:45 28.01.2021 ]
Заголовок сообщения: 

якутская студия Fntastic представила ММО с элементами выживания The Day Before
Как минимум интересно

Автор:  76FX [ 18:02 24.03.2021 ]
Заголовок сообщения: 

Serious Sam 2 удивила крупным обновлением спустя 15 лет после выхода: новое оружие, карты и прочее

Автор:  76FX [ 23:49 13.06.2021 ]
Заголовок сообщения: 

S.T.A.L.K.E.R. 2 получила подзаголовок «Сердце Чернобыля» и точную дату выхода — 28 апреля 2022 года
S.T.A.L.K.E.R. 2 займёт 150 Гбайт: системные требования игры и подборка скриншотов

Официальная игра разрабатывается теперь на Unreal Engine 4 . Системные требования жёсткие-пойдёт ли у меня на минималках-не факт...
Надеюсь будет апгрейд оружия и костюма,имею ввиду апгрейд не купленный,как фишка,а просто в самой игре.
------------------------------
Наверное-все слышали и об недавней утечке того старого S.T.A.L.K.E.R. 2 (Другого!)на движке X-Ray 2.0. Если нет-много интересного можно прочесть...
В S.T.A.L.K.E.R. 2 уже можно поиграть: разбираем рабочий билд отмененной игры 2011 года, причины слива и возможный релиз
Поиграть конечно же нельзя-можно посмотреть локации.

Получается-нас ждут две версии этой игры-официальная от GSC и фанатская на движке X-Ray 2.0 (Конечно,если "OldConcept" продолжат свою работу).

Автор:  Dollar59 [ 00:08 16.06.2021 ]
Заголовок сообщения: 

76FX

Очень жду. Судя по всему это будет старый-добрый Сталкер с шикарной графикой! :up2:

Автор:  76FX [ 06:43 16.06.2021 ]
Заголовок сообщения: 

Dollar59
Аналогично :up2: Надеюсь потянет (карта 4 Gb) .

Автор:  76FX [ 11:10 10.12.2021 ]
Заголовок сообщения: 

GSC Game World раскрыла новые подробности и показала скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

Автор:  76FX [ 11:31 22.01.2022 ]
Заголовок сообщения: 

Видео: почти 11 минут геймплея шутера Serious Sam: Siberian Mayhem, релиз которого состоится уже 25 января
:up2:

Автор:  Grendel [ 16:34 22.01.2022 ]
Заголовок сообщения:  Re:


GSC Game World раскрыла новые подробности и показала скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

Игру, кстати, перенесли пока на осень 2022

Автор:  76FX [ 16:39 22.01.2022 ]
Заголовок сообщения: 

Grendel
Это да. Главное,чтобы на пользу.

Автор:  12sunflowers [ 01:31 23.01.2022 ]
Заголовок сообщения: 


Видео: почти 11 минут геймплея шутера Serious Sam: Siberian Mayhem, релиз которого состоится уже 25 января

Вершина творчества Кротимов єто 2 часть Сєма, начиная с 3й части и заканчивая 4й частью у разработчиков стал прогрессировать старческий маразм, они ударились в гребаный фоториализм + дизайн локаций ужасен и скучен, они потеряли главную фишку Сэма — чем тупее, тем веселее :D

Автор:  76FX [ 10:06 23.01.2022 ]
Заголовок сообщения: 

Мне первые две понравились(1.1 и 1.2).
Играть в третью и четвёртую не смог долго-не то.
По-ролику новой части- понравилось,отголоски к старому вроде есть,ну посмотрим что будет.

Автор:  OLDodin [ 22:19 23.01.2022 ]
Заголовок сообщения: 

Как по мне все части отличные, а 4я часть на фоне современного Г так вообще супер.
Единственное у 4й части высокие требования, что нехарактерно для этой серии.

Автор:  12sunflowers [ 06:01 25.01.2022 ]
Заголовок сообщения: 


Как по мне все части отличные, а 4я часть на фоне современного Г так вообще супер.

и чем же сс4 так понравилась?

Единственное у 4й части высокие требования, что нехарактерно для этой серии.

надо очень постараться чтобы не оптимизировать такую устаревшую графику но они смогли, вот вам и требования отсюда

Автор:  valerian [ 12:54 10.09.2022 ]
Заголовок сообщения:  Re:


S.T.A.L.K.E.R. 2 получила подзаголовок «Сердце Чернобыля» и точную дату выхода — 28 апреля 2022 года


Конец котёнку, однако.

Автор:  YarikZv2 [ 23:17 05.05.2023 ]
Заголовок сообщения: 

Простите меня что я отсутствовал столько лет) Тогда я был совсем юный парень и было время форумов, наткнулся сегодня на эту темы по своему нику через поиск, почти прослизился от сообщений и понимания сколько времени прошло. Учетную запись восстановить не удалось(

Страница 11 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Copyright © 2001 - 2012, Radeon.ru Team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/