Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 133 [ Сообщений: 5297 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Компания Activision объявила об отправке "на золото" проект от Lionhead Studios – The Movies. Игра, напомним, предлагает нам вжиться сразу в несколько ролей: режиссера, продюсера и менеджера киностудии. Вы координируете весь проект – от утверждения сценария и раскадровок до кастинга (подбор актеров) и управления ходом съемок. Такой вот новый проект чем-то очень похожий на всемирно популярную серию The Sims, только на кино площадке. 100% must buy!
ИМХО Игруха реально крутая :up: :up: :yes:
MeXaNiK
"реально крутая" ? ДЛЯ КОГО? Для тупых девочек-подростков и американских домохозяек, которые составляют 89% аудитории Sims? На мой взгляд, это просто попытка Activision хоть чем-то ответить вечному сопернику EA. И вообще, эпитет "крутая" для игр такого рода неприменим.
Mikkka

Da ladno tebe,ja etu igru tozhe zhdal,IMHO ideja igri o4enj interesnaja + razrabot4iki kotorie sdelali Black & White tozhe vnushajut doverija :)
ALL
Кто нить пробывал запускать GTA:SA(PS2) через эмуляторы !??
DIM@N

Кто нить пробывал запускать GTA:SA(PS2) через эмуляторы !??

Это невозможно, AFAIK.
DIM@N

Кто нить пробывал запускать GTA:SA(PS2) через эмуляторы !??

ВЕЗДЕ пишат что это невозможно, нет идеального эмулятора!! :yes:
Mikkka

ДЛЯ КОГО?

К ПРИМЕРУ ДЛЯ МЕНЯ!!! :gigi:
И Я НЕЗРЯ ВООБЩЕТО "ИМХО" НАПИСАЛ!!! :mad:
MeXaNiK
Mikkka
Действительно, по оценкам игровых изданий The Movies — потенциальный хит. Ждем-с...

MeXaNiK
Mikkka
Действительно, по оценкам игровых изданий The Movies — потенциальный хит. Ждем-с...

Есть такое понятие, когда рынок сам "воспитывает себе потребителя". Истинно показательный случай. А "игровые издания" — кто девушка ужинает, тот её и танцует. "Глянец" победоностно шагает по планете.
Немного информации о следующей версии Unreal Tournament.
Читать.
Listard
Махла будет еще та :up:
Ура, Нивал признался, что ребята ваяют Героев 5 под патронажем Ubisoft. Четыре скрина выложили, правда почти все сходятся на том, что уж больно Демиургами попахивает. Игру обещают в начале 2006 (как долго). Жду с нетерпением, скрины впечатляют, в меру. :yes:
Taxi 3: eXtreme Rush

Cкриншоты

Демка
ALL
Есть ли какие-нибудь новости о Сталкере?
Listard

Есть ли какие-нибудь новости о Сталкере?

Утекла бета-версия Сталкера на 8 уровней (3.9 Гб)
Вот выходит игра по мотивам недавно вышедшего фильма "Константин". Скрины: http://www.sci.co.uk/games/screenshots. ... sion_id=83
alx_rad

Igra vishla
ДОЖДАЛИСЬ!
GTA: San Andreas ушла на золото!!!
Listard

Shutni4ok :gigi:
Listard

GTA: San Andreas ушла на золото!!!

О, да! Еще есть инфа, что релиз Сталкера 26 апреля. :lol:
Ага... И что Сталкер сделают на движке ХЛ2, а продолжение Дум3 будет распространятся через "стим" вместе с Контрстрайк....
Гы гы
С первым апреля всех;) :beer: :gigi:
А вот это совсем не шутка!!! :no:
Вот тут есь демка... да впрочем сами посмотрите http://www.ag.ru/files/demos/11733 :eek:
ДА-С с этой демкой не соскучишся! :lol: :lol: :lol:
Правда выпустив эту игру эдак лет... 4-5 назад может была бы крутая!!ИМХО :gigi:
Так кто-нить качнул демку DNF?

Выпуск демо-версии первого апреля выглядит как отличная шутка со стороны 3D Realms. Но еще забавнее то, что это действительно демо-версия игры под брендом When It's Done. В оригинале архив весит на 150 Мб больше, чем наш Xtreme Repack, хотя мы сжали данные без потерь. В демо вошел одиночный уровень "Red Lights Shrinker" и мультиплеерная карта "Head Soccer Massacre", на которой можно порезвиться в режимах "Deathmatch", "Team Deathmatch" и "Keep 'em Headless".


Последний раз редактировалось sllepwalker 10:44 02.04.2005, всего редактировалось 2 раз(а).
sllepwalker


Так кто-нить качнул демку DNF?


:lol:
А вот в это кто-нибудь уже играл? http://www.gamezoom.ru/zoom/coldfear.html
alx_rad

А вот в это кто-нибудь уже играл?

Я видел препорт-вью на диске Игромании — достаточно интересный проект. Особенно порадовал русский мат с акцентом. :up: У кого выделенка — уже играют. Нам остается только ждать.
bloody_minded
Новичок

Сообщения: 9
Откуда: Город герой Москва


Добавлено: 20:57 05.04.2005 •


--------------------------------------------------------------------------------

Залез сегодня на 7wolf а там новость! Типа Quake4 ,будут представлять 11-14 апреля на QuakeCon!Можно будет глянуть на м.п. режим , а одиночный спрашивается где?
Кто, что знает об этом? И о приблизительных датах релиза!


nepoklon
Участник

Сообщения: 132
Откуда: made in raшA свао


Добавлено: 21:19 05.04.2005


--------------------------------------------------------------------------------

bloody_minded
дата релиза гдето в конце 2005 и начала 2006. движок doom3 доработанный. Вот всё что я знаю


Allax
Новичок

Сообщения: 98
Откуда: Saint-Peterburg



Добавлено: 21:33 05.04.2005

--------------------------------------------------------------------------------

Вывод один — upgreat компа, переходим на 2 гига оператни ,4000й проц и чё-нибудь типа Х950ХТ и помощнее


bloody_minded
Новичок

Сообщения: 9
Откуда: Город герой Москва


Добавлено: 21:37 05.04.2005 • Инфо • E-Mail • Изменить • Цитировать • Удалить • IP


--------------------------------------------------------------------------------

Ну ребята, тоже мне новости!


RoaXchLV
Участник

Сообщения: 909
Откуда: Латвия г.Рига


Добавлено: 22:33 05.04.2005


--------------------------------------------------------------------------------

Hmm,nu po skrinam igrulja polu4she dooma smotritsa,no vsjo zhe kompi naverno primerno takie zhe nado kak i dlja dooma


Slava7
Участник

Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург/Торонто


Добавлено: 02:13 06.04.2005


--------------------------------------------------------------------------------

Одиночный режим будет, игруха в первую очередь делается как сингловая игра, где-то даже читал довольно подробный сюжет.
ELIAS
демка ацтой! графа вчерашний день
Народ кто что слышал в последнее время про Quake4.
bloody_minded

HM,budet mp pokazan na QuakeCon 2005 :) vot eto izvestno iz poslednego :) A pered etim bili skrini ;)
Многопользовательская бета шутера F.E.A.R. Владельцам слабых и средних машин просьба не беспокоится. Данная бета более, чем требовательна к ресурсам машины. Рекомендованные требования: US version of Windows® XP with the latest service pack installed, DirectX® 9.0c (Included) or higher, Pentium® 4 3.0 GHz or equivalent, 2GB of RAM, 256MB DirectX® 9.0 video card with pixel shader 2.0 support (505MB)
http://www.combat-folk.ru/files/pafiled ... ile&id=597
Ну что, кто-нибудь утянул без малого пол-гига?
Listard

19 mb ostalosj :D
RoaXchLV
Расскажи что там такого интресненького!!!
Я думаю, что пора в названии темы добавить Half-Life 2: Aftermath . ЕЕ обзор тут: http://www.hl2.ru/reviews/eurogamer/
Listard
DikAll

Ne vpe4atlilo,pobegal odin po karte,ni4ego takogo interesnogo netu :) Dumaju igra vsjo zhe singlovaja,poetomu takoj levij mp :) Hotja vsjo zhe dlja objektivnoi ocenki mp nado s kem sigratj :) Igral na 1024x768,vsjo na max,na glaz gdeto 25-30 fps :(
RoaXchLV
Так это демка для мультиплеера!!!!!
Люди а что с Хало2?
Или про нее вспомним кады 5 поколений видео карт сменитсья?
сори я сначала не допер
Это че и вправду демка Дюка?
или кидалово
разъясите плиз ао качать как то влом
Суда по скринам то там полный Фчерашний День
Мля накололи с дюком, цитаты с форума АГ (мля надо было сразу читать)
Список файлов в "деме":
README.DOC                                      
3DStripteaseDEMO.exe                            
Airline69_Demo_Install_English.exe              
airline69iidemoenglishinstall.exe              
BattleRaper2_Demo_Xtreme_Repack.exe            
biko3_demo_xtreme_repack.exe                    
Biko3_Non-Interactive_Demo_Xtreme_Repack.exe    
Caveman_ZAC_Demo_Install.exe                    
DesBlood4_Demo_Xtreme_Repack.exe                
dis_minigames_repack.exe                        
dnf_demo.exe                                    
IPVR_Ecstasy_Resort_Demo_Xtreme_Repack.exe      
jinkousyoujyo_xtreme_repack.exe                
Setup_Sven_zwo_XS_v102.exe                      
sexybeach_demo.exe                              
SexyTea_Demo_Xtreme_Repack.exe
Текст из README.DOC:
Ну нельзя быть таким наивным первого апреля
Надеемся, вам понравится наш набор очень весенних игр!
Ну что я могу сказать? Если бы они просто выложили фейк это была бы шутка и все бы ее поняли... НО извините, когда шутят и говорят при этом, "НЕТ ЭТО НЕ ШУТКА"Выпуск демо-версии первого апреля выглядит как отличная шутка со стороны 3D Realms. Но еще забавнее то, что это действительно демо-версия игры под брендом When It's Done. то это уже ГРЯЗНОЕ НАЕБ..ВО   И мне очень жаль, что человек подобно "пошутивший" этого не понимает...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru