Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Listard

Обзор F.E.A.R. от Overclockers.ru.

Странно, что назвали обзором. Все-таки скорее превью.
А теперь совсем не ГОН......
Вот тут есть первое заикание о ГТА ТОКИО!!!!!
http://www.planetgrandtheftauto.com/#PQN486103 -ТУТ ЗА 15 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!
НУ Я ДАЖЕ САМ НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ.......... :confused:
Destruction
fix
Я тут посмотрел 400Mb превью к Сталкеру!!!!
Если они сделают все так как там обещано, то это будет супер убийца всех и вся.
В ролике подробно описывается геймплэй, движок, мир, интеллект!
Если кому интересно, могу выложить!

Если они сделают все так как там обещано,

Сам видел подобное, всё будет бенч именно если сдержат обещание. Уже так кричали за Дум 3, а вышло "Г", проходили для галочки.[/quote]
А вы заметили что каждый новый хит опутан какой то таинственностью, супер обещания разработчиков, а в результате выходит просто игра пусть неплохая, но не более....... и все феньки обычно приедаются через час — два, халява 2 была исключением но она за это поплатилась, прохождение ее очень яркое, эффектное но быстрое........ в Сталкере обещают супер ботов....... уж сто лет обещают, не будет этого, я верю что ботов можно сделать "гениями" но тогда вся мощность компа уйдет на их антилект :—), говорили что зона живет своей жизнью..... под давлением все же рассказали что чудо эмуляция идет в радиусе 200 м. от игрока, а дальше, грубые расчеты, уверен что и будут еще подобные откровения и вообще слишком много обещают разработчики Сталкера, качественно воплотить все это в жизнь не получится.......

Я очень жду Сталкера, это должна быть неплохая стрелялка...... но не более того
Да все всегда обещают золотые горы, рекламный ход такой! Нам вон 79 лет обещали комунизьм и светлое будущее, мы на этот праздник жизни не попали. Самый смак СТАЛКЕРА, IMHO, смесь нескольких жанров в одном флаконе. Если разрабам удастся удержать некий баланс между всеми элементами игры, то я думаю многие им простят любые огрехи в графике, физике и прочей видимой шелухе. IMHO в любой игре главное БАЛАНС. Вспомнить хотябы СтарКрафт или КаунтерСтрайк, ведь в них до сих пор еще все играются и превиликим удовольствием, хотя графика и физика и навароты в них ваще отсутствуют по сегодняшним меркам. Надысь поставил Fallout 2, графика — без слез смотреть невозможно, но ....

P.S. Хачу СТАЛКЕРА хорошего и много!
Проголосовал за HALO2. Очень уж первая часть понравилась. Хочется верить, что вторая не разочарует. (как в случае с U2)
В своё время проголосовал за Мафию2, но почему-то не очень верится, что она появится. Чего реально жду — F.E.A.R., Pariah, четвёртую кваку. Насчёт Сталкера — стал гораздо меньше его ждать, когда понял, что практически никакого отношения игра не имеет к моим любимым Стругацким и одноимённому фильму. Кроме того, сколько уже раз убеждался, отечественные (неважно, русские или украинские) разработчики знают, что есть такое слово "геймплей", но понятия не имеют, что оно означает и что надо сделать, чтобы он в игре был. Да и трудно ожидать, что студия, не сделавшая ни одного хита ни в каком из жанров, выдаст на гора хит — сплав из нескольких. Последний перенос Сталкера вообще никак не объясняли, скорее всего дали издателю посмотреть результат, издатель сказал — ребята, не спешите, публиковать такое мы не могём. Если хоть что-то у украинских ребят получится, буду счастлив, т.к играть не во что.
Slava7
Вообще-то они Казаков забабахали ;)

Да и трудно ожидать, что студия, не сделавшая ни одного хита ни в каком из жанров, выдаст на гора хит


Ну не скажи. Хиты надо начинать когда-нить, а вдруг и получится. Ведь согласись, приятно удивили ребята из Crytek со своим FAR CRY. При всех плюсах и минусах кое-что получилось. Совсем не ожидали, а ведь могут.

Сталкера жду из-за того, что это наше, родное. И сюжет не про экзотические острова, города на Марсе, или в пустыне, а здесь, в Чернобыле. Как-бы похожее на реализм.Ну а что получится, посмотрим.
Mawerick

Сталкера жду из-за того, что это наше, родное

Только в большинстве своем это родное — ....... откровенное (я говорю про игры)

Только в большинстве своем это родное — ...... откровенное


Как говорят у нас :"Що зробити, якщо ручки калiченьки". Говнецо не тока игры, а 90% всех товаров.
Завязываем с флудом 8)

Завязываем с флудом 8)


Ладно, ладно. Сорри за маленькое отступление
Голосовал за HALO2. С тех пор, как 1-й выучен наизусть, жизнь кончилась.. ы-ы-ы-ы-ы-ы.. ну когда же...( в исступлении грызет клавиатуру) силов терпеть нетути !!! а-а-а-а-а...я не доживу.. (рыдает и бьется в истерике)
А моя жена вот ждет Симсов 2: Университет! И там травку можно будет курить! Вот! Клево!
DikAll
:lol: :up: :gigi:

Такими будут "Дальнобойщики 3"
А какая будет площадь карты в San Andreas?
True Crime пока недосягаем!! 40 на 25 километров!!!
Вот бы GTA такого размера.

А какая будет площадь карты в San Andreas?

Самого заинтересовал этот вопрос. Как известно, Сан-Андреас состоит из 3-х отдельных городов: Лос-Сантос (аналог Лос-Анджелеса), Сан-Фиерро, аналог Сан-Франциско, и Лас Вентурас, аналог Лас Вегаса. Между этими городами распологаются большие пространства — деревенская местность, с горами, пустынями, озёрами, реками, лесами и 12 мелкими городишками. Каждый из 3-х больших городов по площади или равен или превосходит Вайс Сити. Точных цифр нет, но представить себе можно. Инфа взята отсюда: http://www.gtasanandreas.net/locations/
Одно сомнение меня точит. По всему, игруха в плане геймплея будет супер, но вот графика... Как в это можно будет играть после всего (Дума, Риддика, Халвы...)?
Кстати, все в курсе, что выход F.E.A.R перенесли на осень.
Tommy & ALL
Просьба указывать источник информации.
Tommy

Кстати, все в курсе, что выход F.E.A.R перенесли на осень.

Да, перенесли. Надеюсь для оптимизаций, т.к. требования для мультиплейерной беты такие:

• Windows(R) 2000/XP with latest service pack installed
• DirectX(R) 9.0c (Included) or higher
• Pentium(R) 4 1.7 GHz or equivalent
• 1GB RAM
• 128MB DirectX(R) 9.0 video card with pixel shader 2.0 support
• 1.0 GB free hard drive space for installation
• Additional hard drive space for a Windows(R) swap file and saved game files.
• CD-ROM or DVD drive
• 100% Windows(R) compatible computer system (including compatible 32-bit drivers
for CD-ROM, video card, sound card, and input devices)
• 16-bit DirectX(R) 9.0 compliant sound card with support for EAX 2.0
• Broadband or LAN connection for multiplayer games.
• Windows(R) compatible Mouse and Keyboard

In order to play the game at the recommended resolution, detail and performance
levels, your computer should meet or exceed the following specifications:

• US version of Windows(R) XP with the latest service pack installed
• DirectX(R) 9.0c (Included) or higher
• Pentium(R) 4 3.0 GHz or equivalent
• 2GB of RAM
• 256MB DirectX(R) 9.0 video card with pixel shader 2.0 support
Вполне сносные требования...
Destruction и Tommy


Кстати, все в курсе, что выход F.E.A.R перенесли на осень


А вы в курсе, что Релиз F.E.A.R переносится... обратно на ЛЕТО!!!! :yes: ВОТ ТУТ ЕСТЬ http://www.sierra.com/product.do?gamePlatformId=1833 и тут http://www.playground.ru/ -за 12.03.05
Перенесена

MeXaNiK
Новичок

Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург


цитировать
Добавлено: 23:32 12.03.2005


--------------------------------------------------------------------------------

Ранее известная как Xenus. Время действия игры — недалекое будущее, место действия — Колумбия. Основной особенностью является отказ от деления игрового пространства на уровни. Действие разворачивается на огромной территории размером 25x25 (т.е. 625)километров, по которой игрок может свободно перемещаться. Столь большая территория не обозначает, однако, что игра из-за этого теряет в детализации. Благодаря мощному движку Vital Engine 2, ориентированному на GeForce 2/3, игровой мир потрясающе детален и интерактивен. Более того, в Xenus вы можете управлять различными транспортными средствами — будь-то джип или вертолет. Благодаря мощной физике объекты можно переворачивать, тащить, толкать. Значительную часть времени вы будете общаться с персонажами, изучать мир. Это, однако, не говорит о том, что мир Xenus — это мир для слабаков. Оружие — верный ваш помощник в достижении цели. Не будут также обделены вниманием поклонники multiplayer: основные стандартные режимы игры CTF, Deathmatch, Cooperative и некоторые новые, безусловно будут присутствовать. Релиз Boiling Point: Road to Hell состоится 20-го мая.
Кстати более лучшае превью можно найти в журнале ИГРОМАНИЯ за март 2005.И здесь http://www.playground.ru/games/xenus/ есть много инфы и ВИДЕО.
ПО МОЕМУ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ S.T.A.l.K.E.R.'у ИМХО
MeXaNiK

Ранее известная как Xenus.

Почему ранее известная? В России она и будет издаваться под названием Xenus: Точка кипения фирмой Руссобит-М.
Vishel Driv3r na DVD.Sudja po pervim otzivam,derjmo polnoe :(
RoaXchLV
Ссылочек нет никаких на инфу?
Перенесено:

Nays
Новичок

Сообщения: 17



Добавлено: 13:39 16.03.2005


--------------------------------------------------------------------------------

Вот лучшее на мой вгляд превью http://www.3dnews.ru/games/fear-preview/.
Качество графики и физики на самом высоком уровне !
Digger

Вполне сносные требования...

На твоем и моем конфиге fps вряд ли поднимется выше 5-7. :(
TOCA Race Driver 2006 анонсирована на PlayStation 2, Xbox, and PC.
Судя по инфе с kupicd.net Дрислер таки вышел. На !!!6!!! СD! Отсюда вопрос. Неужели есть идиот который ЭТО купит?
Mikkka

Судя по инфе с kupicd.net Дрислер таки вышел. На !!!6!!! СD! Отсюда вопрос. Неужели есть идиот который ЭТО купит?

Там собственно и есть забалваненный релиз от Reloaded на DVD (3750Mb).
To SIC
Beyond good and evil. Ну как ни странно, но приличная русификация есть у Фаргуса. Я в нее играл, хотя знаю что вышла локализация, по-моему от Буки. Но мне Фаргус понравился, там оригинальные голоса и субтитры русские. Причем повторюсь, перевод приличный.
Еще могу посоветовать Thief III: Deadly Shadows, сейчас в нее играю, очень захватывает, и "В тылу врага" тебе посоветовали хорошо, отличная тактическая стратегия.
Painkiller оба, Far Cry, Half Life 2, The battle for middle earth. Вот в нее сейчас тоже играю, мне кажется отлично сделано, для фанатов фильма.
Забавная должна быть игруля :) Графика на уровне , главное чтобы с геймплеем получилось :) :oops:
max-sever
Это ты про какую игрулю?

Дрислер таки вышел

А это кто такой? Драйвер3?

Неужели есть идиот который ЭТО купит?

Ну если это про драйвера, то есть. Такой уж вот я. Надо самому убедиться. Обо...али игру по самое нехочу, но за что? Графика — ну так и в ГТА она не фонтан, и в Мафии по сегодняшним меркам тоже, однако люди играют. Есть баги и глюки — а где их нет? Управление неудобно разложено- ну так перезначить можно. Ждал и жду игруху (в Питере пока нет) из-за концепции, схожей с моей любимой Мафией. Если Драйвер будет хотя бы её слабой тенью, и то хорошо.
В нете появилось сообщение о слиянии технологии SpeedTree (тоже собственно программный движок для создания листвы, деревьев, травы, который может интегрироваться в другие движки) и движка Unreal Engine 3. Теперь можно посмотреть как в Unreal3 будеть выглядеть природа (вот здесь http://www.idvinc.com/html/image_browser/UE3_images.htm). Сказка.
GTA San Andreas, так как хочеться поиграть, после вайс сити много желания продолжения рабботать =)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru