Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
GTA: San Andreas выйдет 10ого июня 2005 года.
Проголосовал за S.T.A.L.K.E.R :up:
Подерживаю Listard!!!!! но на Mafia 2 тоже хотелось бы взглянуть!!!
Очень жду S.T.A.L.K.E.R.
Кто-нибудь знает дату выхода?
STALKER forever :)
Elai
но на Mafia 2 тоже хотелось бы взглянуть!!!
:beer:
Точно :yes:
Читал одну из последних "Игроманий" и нашёл: продолжение временно Мафии замороженно
Читал одну из последних "Игроманий" и нашёл: продолжение временно Мафии заморож

какое нафик продолжение??? В Mafia убили главного героя. Скорее всего будет новый движок и сюжет! :)
Listard
Проголосовал за S.T.A.L.K.E.R
Присоединяюсь :beer:
HALO 2
S.T.A.L.K.E.R прийдет!
И всех порвет!!! :D

По графе будет уж точно круче всех... Гы-гы :gigi:

ЗЫ ИМХО скрины из Халвы (релиза) выглядят просто убого по сравнению со скринами из Сталкера (беты, что есть у разрабов).
Предлагаю убрать из заголовка темы Driv3r. Выход на РС этого "хита" под большим вопросом. А на приставках игра особо не блешет.

S.T.A.L.K.E.R прийдет!
И всех порвет!!! :D

По графе будет уж точно круче всех... Гы-гы :gigi:

ЗЫ ИМХО скрины из Халвы (релиза) выглядят просто убого по сравнению со скринами из Сталкера (беты, что есть у разрабов).


imho Движок Unreal Engean 3 всё равно по мазовей будет! Лично всё что я видел по Сталкеру, ну кроме физики, вообще не произвело впечатления.... :( Unreal 3 рулит!
Mikkka
Предлагаю убрать из заголовка темы Driv3r. Выход на РС этого "хита" под большим вопросом.

Не согласен. Driv3r здесь обсуждали(ют) и ожидали(ют), присутствие в заголовке темы этой игры считаю уместным.

Кстати, выход Mafia 2 пока тоже под большим вопросом.
STALKER. Ох как злостно буду я его шпилять, КОГДА ОН НАКОНЕЦ-ТО ВЫЙДЕТ.
Я по жизни геймер не сильный. Но этот хипиш со Сталкером уже так заинтриговал, жду его как чуда света.
да ничего толкого с этого сталкера не выйдет,таже история что и с кридом...

вобщем то и сдругими хитами тоже(дум3 ипрочие) ,малость не то чего ожидали....

вряд ли получится перплюнуть Far Cry и Half-life2.
ELIAS
Кстати, выход Mafia 2 пока тоже под большим вопросом.
Я бы даже сказал под гораздо бОльшим вопросом, чем выход GTA: SA :(
Посмотрел на скриншоты Unreal 3...вот это да!! слов нет одни эмоции! Какие "красивые" мутанты :) И скрин из NFS 9 тоже потрясающий. Хоть суперкары появятся, а то без Ferrari тяжеловато :)
Купил сегодня новый номер "Навигатор игрового мира", только читать начал — и в шоке: там как уже о свершившемся факте пишут — всё, мол, закрыли DRIV3R. У кого какая инфа? Неужто точно, не ждать? Давно уже подумываю купить Playstation2. Совсем не факт, что игра плохая. Сколько угодно примеров, когда отличные игры (даже расхваленные критиками) плохо продавались. А Sims-ы наоборот, влёт идут. Может кто играл на приставке в DRIV3R, как игра? Не понимаю, ведь времени с момента выхода на PS2 до релиза на PC очень много отводилось, многое можно было переработать, исправить. Ведь, как я читал, Хроники Риддика сильно переработали для PC, не только просто портирование сделали. PSI-OPS с весны чуть ли не вообще заново переписали (сейчас вышла на приставках, скоро на PC). Нафиг закрывать-то. Со времён Мафии было желание поиграть ещё во что-то подобное. Обидно. Пойду блин куплю PS2, там уже и GTA:SA есть, и вообще почти все игры вперёд выходят...
Slava7
Я 2 ролика видел DRIV3R (c PS2 сделаны) — графика совсем не впечатлила....да и геймплей похоже будет 1 в 1 как в GTA: VC.... ИМХО
ELIAS
Это будет не Underground 3, а что-то новое — NextGen.
фу, слава богу. день! поршик! :up:

будущие консоли по-моему зовут NextGen. ИМХО отсюда и такое название
Progolosoval za GTA:SA :) Hotja Stalkera zhdu ne menshe.
http://www.cdstalker.ru/cgi-bin/showim.pl?id=8747 а чо ето?
Elai
а чо ето?
Фэйк :gigi:
хотя чем чёрт не шутит :confused: ;)
А может просто альфа....
зы Обратите внимание на сист. требования :lol: :up:
А больше инфы по НФС 9 нет?
Elai
А какие системки:D Можно комп не апгрейдить к лету 2005!!!:lol:
Koe 4to nas4et Resident Evil 4 na PC :

Hello RoaXch,

We have no plans at present to release a PC version of Resident Evil 4.

Best regards,
Capcom

:( :(
Блин когда выйдет этот гр*б***й Сталкер?
Устал ждать! Играть не во что!!! :abuse:
Перенесено:

DikAll
Участник


Сообщения: 534
Откуда: Земля, Россия, Тольятти и Жигулевск




Добавлено: 14:18 21.01.2005

--------------------------------------------------------------------------------

Новая. В конце года. Наконец-то игрокам снова доведется поучаствовать в полицейских погонях — с обеих, судя по всему, сторон. Плюс появится специальная система, награждающая водителей за наиболее рискованные маневры, совершаемые прямо под носом у полицейских, а все трассы будут специально заточены под такой стиль игры.
Игровых режимов в Most Wanted окажется ровно восемь штук: Multiple point races, Toll booth races, Speed trap photos, Outrun, Outrun best route, Circuit, Sprint и Knockout, — а регионов, по которым доведется прокатиться — четыре. Кстати, гонки будет происходить в самых разнообразных погодных условиях, но без смены времени суток. До кучи Electronic Arts обещает поддержку онлайна на манер NFSU2 (без конфликтов между американской и европейской версиями игры) и около сотни всевозможных машин: от японского импорта до всевозможной экзотики.


Allax
Новичок


Сообщения: 59
Откуда: Saint-Peterburg





Добавлено: 15:05 21.01.2005

--------------------------------------------------------------------------------

Это что хот Поршут 3?
А как там дела с физикой? Если там тачки тоже не ломаются то это фигово.


DikAll
Участник


Сообщения: 534
Откуда: Земля, Россия, Тольятти и Жигулевск





Добавлено: 15:39 21.01.2005

--------------------------------------------------------------------------------

Allax
Ничего не писали!


Real Grimm
Участник


Сообщения: 141
Откуда: Moscow




Добавлено: 15:55 21.01.2005


--------------------------------------------------------------------------------

откуда инфа про эту гаму и кады ее ожидать...более точные сроки
Добавил ещё 2 варианта голосования
Следующий NFS (?NextGen/Most Wanted?)
Unreal 3
All
Потратил 3 часа на игру GTA: San Andreas (PS2). Слов нет... есть только одно — С_У_П_Е_Р!!! :up:
Парни играл в GTA: San Andreas на ПС-2 супер просто хит столько нового, магазины одежды, стрижки, тату, еда, спорт зал можно качаться или с тренером по боксу техники набератся ещё можно машыни тюнинговать нитро ходовую кузов и т.д потом супер музыка даже депешмод есть в игре мат перемат такой злой негры там зажигают город просто отпат плавать в воде можно больше не тонешь графика главное новая пыль вода звук тоже новый машины мотики велосипеды трактора ну много чего я в шоке от игры многое не учесть ТАК ЖДУ ЕЁ ну просто я считаю когда появится будет фурор не иначе . Я МНОГО ИГРАЮ ПО МОЕЙ ШКОЛЕ ОТ 1 — 10 просто (10)+++++++++++++++++++++++++. :) :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Ga-Ga
:beer:
kazhetsa vse zabili chto bucjet takaja igra kak F.E.A.R. ot Monolith. Po etomu progolosoval za druguju. Sovetuju posmotrestj oficialnij Demo rolik :up:

kazhetsa vse zabili chto bucjet takaja igra kak F.E.A.R. ot Monolith

:yes: я над этим работаю :gigi:
Listard
откуда UNREAL 3??? такая игра не объявлена. Ты наварно перепутал с Unreal engine 3, а это есчо не игра ;)
... и если добавляеш варианты голосования надо добавить возможность голосования. Я бы проголосовал не за HALO 2 а за новый NFS.
MONOLITH
Не объявлена, но находится в разработке.

Не объявлена, но находится в разработке.


ELIAS
откуда эта инфа???
кинь URL плиз

P.S. Я фанат Анрила, но только первого ;)
All
Опрос обновил.

MONOLITH
Cсылка в этой ветке ведёт на сайт движка Unreal engine 3, там есть инфа о создании в будующем игры на его основе.
ну раз так, то мой выбор UNREAL3 ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru