Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 10 [ Сообщений: 395 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Half-Life

Изображение

Год выпуска: 14 ноября 1998 года
Жанр: FPS
Разработчик: Valve Software
Издательство: Sierra On-Line
Материал на Википедии: Half-Life

Системные требования:
— Intel Pentium II 233MHz, 64 ОЗУ, 32MB VGA, Sound card

Описание:
Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства (без использования видеозаставок). Игровые издания высоко оценили новаторский стиль повествования, являющийся главным достоинством игры. Другой сильной стороной Half-Life называют искусственный интеллект противников (AI). Half-Life является одной из первых игр, где у игрока появились союзники. Многие издания отмечают, что Half-Life произвёл революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.
Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы. Более 50 игровых изданий признали Half-Life «Игрой года», а журнал PC Gamer трижды называл её «лучшей игрой из когда-либо созданных».


Изображение Изображение Изображение Изображение




Counter-Strike
Изображение[

Дата выхода: 10 ноября 2000 года
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / TC/MOD
Разработчик: Barking Dog Studios
Издатель: Sierra On-Line
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
— Windows XP/2000
— Процессор Pentium III 1 ГГц 256 Мб Видеокарта 128 mb
— 256MB RAM
— DirectX 9.0c

Описание:
Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Half-Life High Definition Pack
steam://installaddon/halflifehd устанавливает Half-Life High Definition Pack
steam://removeaddon/halflifehd удаляет Half-Life High Definition Pack
Вот, вы жжете!! Никакой разницы в том, НВидиа стоит, или Ати нет. У меня раньше была GF5200, потом поменял на 2600Pro. Поверьте, играть хуже, или лучше из-за видеокарты я не стал. Все дело в скилле, и в том, откуда ручки растут. И если вы не знаете элементарных консольных команд в КС. То, винить в этом АТИ не стоит :)
Для начала настройте все в CCC. Т.е. отключить сглаживание, адаптивное сглаживание, анизотропную фильтрацию, Catalyst A.I.
Отключить акселерацию мыши. Проще сделать это в батнике.
Затем, проверьте конфигу в КС. Т.е. большей частью, не попадает в прицел из-за качества настройки соединения(и пинга). В консоли поставьте cl_lc и cl_lw равной 1; cl_updaterate и cl_cmdrate равной 101; sv_maxupdaterate равной 101; ex_interp 0.05, sv_maxrate 50000, sv_minrate 20000, sys_ticrate 10000.
Еще, насколько я заметил, зависит от патча. Т.е. мне так показалось. На КС с 19 патчем стрельба, субъективно, очень отличается от стрельбы в КС с патчем 33.
И еще, поставьте open_gl. Ничего он не лагует у АТИ. Все ОК.
Zhiza, ex_interp я не советую изменять, кс сам его выставляет в нужное значение в зависимости от cl_updaterate.
Любая ручная настройка данного параметра приводит к разсинхронизации хитбоксов и видимой модели.
Zhiza

sv_maxrate 50000, sv_minrate 20000, sys_ticrate 10000
— спасибо, хорошо посмеялся. Хоть не позорьтесь. Команды сервера никак не влияют на клиента CS. Ну а по параметру sv_rate 50000 вообще можно сказать, что вы не разбираетесь в настройках CS 1.6.

Ребят, акселерация, фпс, настройки чувствительности тут не при чем. Играю я в лане, либо на интернет серверах, где пинг у меня <30 всегда. Рейты у меня всегда максимальные 101 101 25000 9999. Interp я не меняю, так как неблагодарное это дело для скилла, особенно при игре в интернете. Акселерация у меня отключена как в windows через реестр, так и через ключи запуска игры -noforce... Настройки компьютера нацелены на максимальную производительность, вирусов, троянов и адваре у меня в системе нет. Фаерволов, антивирусных мониторов аля касперский тоже не стоит.

Играю, уже 8 лет в кс, фанат можно сказать, этой игры. Играл в кс, начиная на видеокартах: RIVA TNT32, GF 440MX ,ATI 9800PRO, GF 7600GT, X1950PRO. Мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. У ати с КС какая-то вражда. Смена биосов, версий драйверов, настроек через АТТ ничего не дает.

:abuse:
Ну уж так то не надо :) Естественно, что sv_xxxx для тех, кто создает сервак в лане, а не для клиента :)
Про 50000 я, конечно, жжестко прогнал, согласен.

А несовместимость open_gl (в КС) и ATI, все таки, считаю, что чушь. imho

Ну уж так то не надо :) Естественно, что sv_xxxx для тех, кто создает сервак в лане, а не для клиента :)
Про 50000 я, конечно, жжестко прогнал, согласен.

А несовместимость open_gl (в КС) и ATI, все таки, считаю, что чушь. imho


Считайте что хотите, но нокупка 8800GT решила проблему полностью. На той же машине, с тем же КС и той же windows все идет отлично. :up::spy:
Народ проблема такова , я захожу в кс начинаю играть , и через некоторое время происходит задержка т.е. нажимаю вперед , поворот , поворачиваю мышь и т.д. , то все эти движения происходят только через секунды 3 и падает fps очень сильно фот скрин http://img383.imageshack.us/img383/2625/fspss7.png , так во всех играх , бывает еще комп начинает пищать как будто все клавиши на клаве зажаты , т.е. играть просто невозможно,
видюху купил месяц назад а может и меньше , HIS HD 2600 PRO IceQ Turbo 512MB DDR2 AGP , блок питания где-то на 250w , подскажите что делать у меня щас получается что Game over т.е все не во что играть нельзя везде такая фигня :(
Venomancer
Скажите спасибо, что у вас на этом: ...250w... ещё ничего не сгорело. Вы системные требования для карты вообще читали?
да немного не то посмотрел на блоке , блок сам 300w , завтра поеду покупать на 450w посмотрим что будит :D

300w

А в реале меньше. И плюс, всё равно мало :oops:
Вообщем люди!!! Проблема! Видуха у мя Radeon AGP DDR2 512Mb x1650Pro, Всё работает,тока проблема такая: 3D игры бывает тормозят, и главная проблема с Контрой, Контра вообще до невозможности тормозит! Помогите решить проблему!!! Очень прошу!
Народ, это нормально? Никто не может мне ответить на сообщение?
VeRTuSHkA
Напишите конфигурацию компьютера, версию игры, версии установленных драйверов, графические настройки игр и разрешение. Х1650 Pro DDR2 — далеко не самая мощная карточка :oops:
Всем привет. Возникла проблема с игрой — Counter-Strike 1.6.
После переустановки винды в игре что-то не понятное твориться с текстурами карт. Они слоятся, двоятся... появились черные квадраты.

Уже несколько раз переустанавливал драйвера на видеокарту. Ставил и самые новые, и постарее — не помогло. Главное, что это только с режимом OpenGL. Если в настройках игры поставить DirectX — все в порядке. Но к сожалению с D3X не возможно играть.

Видео карта: ATI Radeon 9800SE.
Windows SP3.

Нуждаюсь в помощи. Жду советов.
прошу обратить внимание на эту тему: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=27382

Купил видео ASUS AGP HD 3650 и столкнулся со следующей проблемой:
При попытке запустить популярную игру Counter Strike 1.6 (лицензия) в OpenGL-режиме в игре начиная со стартового меню плывут шрифты: все надписи гуляют по экрану, как будто это плагин-визуализатор от WinAmp (((

мож кто сталкивался?

ЗЫ: описание корпуса и бп http://www.digitalshop.ru/shop/?from_pa ... ar=2016073
так что не оч.он древний и не в нём проблема.
Bonusfrag, попробуй отключить Catalyst AI и убедись что не включено сглаживание в OPENGL!
1) первое отключал, 2) какое именно сглаживание имелось ввиду, где его отключить? (вообще всё пробовал в каталисте отрубать, что можно... не помогает)

(вообще всё пробовал в каталисте отрубать, что можно... не помогает)

тогда значит отключал :( Хотя сглаживание такого бы не дало — просто картинка замыленая + шрифты плохо видно.
PS а что в Д3Д мешает играть?

PS а что в Д3Д мешает играть?

неспортивно + не ясно, чей баг...

позже погоняю карту на кад-приложениях, юзающих опенжл... если и там будут косяки — то в топку такую карту...
ну я в д3д играю жуе давненько и всё ок )))
...так что не оч.он древний и не в нём проблема. — ну ватт 200 он вам выдаст. В качестве пиковой мощности. :shuffle:
...если и там будут косяки — то в топку такую карту... — а драйвера менять не пробовали? :gigi:

ну ватт 200 он вам выдаст.
— вот будут лаги, похожие на лаги от питалова, — сменю.

а драйвера менять не пробовали? —
— а вы топик мой прочитать не пробовали прежде чем советы давать?

Апгрейд вида память+бп планируется, но не его сейчас обсуждаем.

ЗЫ: я запускал OpenGL Extensions Viewer 3.0. с одной стороны, он пишет, что все режимы (1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 2.0, 2.1) поддерживаются на 100%, но при этом тест удачно проходит ток на 1.1, 1.5, 2.0 и 2.1 ...
Bonusfrag
— вот будут лаги, похожие на лаги от питалова, — сменю. — лагов может и не быть. В лучшем случае что-то тихо сдохнет, в худшем — всё и с "фейерверком".

— а вы топик мой прочитать не пробовали прежде чем советы давать? — пробовал. Попробуйте, например, отсюда хотфиксы.

В закрытой теме JohnnyMnemoNick писал: А блок питания сменить нужно, наверняка древний и не ATX 2.0... — упс... :oops:

— упс...

не понимаю, к чему это... привел же ссылку — там написано ATX 2.03 .....
No2 щя попробую поставить

UPD — поставил — всё как было, так и осталось

Пока все мои эксперименты говорят о том, что либо OGL-дров не дружит и opengl32.dll от MS, либо действительно карту в ремонт...
вот ещё по проблеме линк: http://support.ati.com/ics/support/KBAn ... onID=33467 но там не сказано про XP...
помогите кто-нибудь (я делаю свой сервер cs 1.6 ...В конфиг добавляете следущие строчки
bind "F9" "amx_menu_main"
setinfo _pw "пароль который прописали в users.ini"
F9 тоже можете поменять на удобную вам клавишу...в какой конфиг добавлять надо?? И где он находится??):)
Привет Всем!
У меня такой вот вопрос : Почему как только я включаю комп,захожу в кс фпс 90-100.Играю минут 30 фпс падает,до 30-50 и держится всегда так.Карточка вроде в поряде(Radeon HD 3650 AGP,Оперативки 1.5 гига,478 соккет,процессор Intel Pentium D 320,3033 MHz,(18 x 169).Ну у меня есть всё в профиле,конфиг моего компа)Пожалуйста ответьте,может быть проц слабый под эту видюху или что?Вроде температура в норме,БП на 400 ВАТТ.А кс не тянет как следует)Или,что-то греется у меня я хз,ПРОШУ ПОМОЧЬ.:confused:
Вот конфиг компа :
Intel Celeron D 320,3033 MHz(18x169)
Мать : Foxconn 661 MX Pro
1.5 Gb оперативки
Radeon HD 3650 AGP 512 mb
Бп — 400 Ватт.
Всё на 478 соккете.
карточка какого производителя? В каком видеорежиме играешь — OpenGL, D3D или Soft?

у меня 3650 AGP ASUS с OpenGL вообще не работает — читай тут чуть выше, смотри скрины. Ну а D3D — процессорозависим. Если у тя с OpenGL работает — то это чудо и оч.странно: см.тему про OpenGL — http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=11310&start=120

Вот мой последний обзор по HD 3650 APG: http://forums.amd.com/game/messageview. ... erthread=y

смотри скрины — сравнивай со св.ситуацией.

профиль, кста, у тя пустой. Плиз, не пропадай — нас с такими картами мало — надо понять, что есть единичный брак, а что — общая проблема.
НАРОД!!! плиз! у меня ко всем просьба, напишите плиз все кто какие знает прописки на КС, например — cl_shoufps 1 — показывает число кадров в минуту, ну и наподобе, очень интересует такие как сделать прицел на AWP что бы там был прицел как например у м-ки а не увеличивать что бы,и запись прямо из катры, как и что нада прописывать , плиз!
Всем здрасте.Купил radeon HD 2600..все хорошо но появилаь проблема с кс...не пашет опенгл...только д3д и софт...драва ставил которые шли вместе с видюхой..затем пробовал инсталить скаченные с нета...ничего не помогло...
была у меня sapphire 2600pro pci-e. никаких проблем не заметил. Профиль заполнить было бы неплохо.
Ybynty
Заполняйте профиль и читайте тему по проблемам с OpenGL.
Удивительно, честно говоря у меня проблема та же что и у большинства — фпс в контре + подтормаживание отклика движений мышью и комманд с клавиатуры, с той лишь разницей, что до переустановки системы — все работало замечательно, не было никаких глюков :spy:
Уже недели 2 пробую всякие фиксы и советы с форумов, ничего толком не помогает, единственное что хоть как-то облегчает работы контры: в свойствах ярлыка указываем "-nosound", либо в настройках звука винды ставит "эмуляцию". Проблема кроеться в директсаунде? :spy:
Итак, путем продолжительных манипуляций заключаю — что главный раздражитель это WDM :) ибо, после его выключения — все работает хорошо :)
Есть какие-то предположения? Может переустановить или поставить спец. версию какую-нибудь?
Итак и я расскажу про СВОЮ Видеокарточку Radeon HD 3650 512 Gddr 2 !
как я её купил --- сразу решил проверить её на играх ! и вот что заметил
В старых играх -- она как то поттормаживает , а в новых играх типа Time Shift , Call Of Duty 4 --- она работает без тормозов !
В чём может быть проблема !!!!!
Windows XP SP2 — ставил чистую ( старую винду снёс)
БП 500 W
HELP ! При игре в Контре 1,6 у меня возникают проблемы с видео (Это точно). Настройки : разрешение 1024*768 и стоит режим рендера OPEN GL (есть возможные варианты Software, OPENGL , D3D я пробовал другие вообще кошмар какой то) и через некоторое время игра может подвиснуть или вообще монитор потухает (но комп работает, перезагружаю и все нормально) ! Такое наблюдаю только с этой игрой
МОНОЛИТ
Правила конференции:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
...
5. Дублировать сообщения и темы.


Заполните полностью информацию о компьютере в профиле.
Ктоинбуть пробовал запускать кс в хр х64? На моей ос тупо нечего непроисходит. Несовместимость?
Всем привет у меня возникла проблема на видео карте 2600hd...Контер страйк все летает тоесть секунды удут как милисекунды очень все быстро...Раньше такого нек наблюдал пока систему не переставил..Драйверап все перепробывал ничего не помогает...Дайте пожалуйста ценный совет...Как от этого избавиться...
kosu.05
Заполните информацию о компьютере в профиле.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru