Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 10 [ Сообщений: 395 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Half-Life

Изображение

Год выпуска: 14 ноября 1998 года
Жанр: FPS
Разработчик: Valve Software
Издательство: Sierra On-Line
Материал на Википедии: Half-Life

Системные требования:
— Intel Pentium II 233MHz, 64 ОЗУ, 32MB VGA, Sound card

Описание:
Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства (без использования видеозаставок). Игровые издания высоко оценили новаторский стиль повествования, являющийся главным достоинством игры. Другой сильной стороной Half-Life называют искусственный интеллект противников (AI). Half-Life является одной из первых игр, где у игрока появились союзники. Многие издания отмечают, что Half-Life произвёл революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.
Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы. Более 50 игровых изданий признали Half-Life «Игрой года», а журнал PC Gamer трижды называл её «лучшей игрой из когда-либо созданных».


Изображение Изображение Изображение Изображение




Counter-Strike
Изображение[

Дата выхода: 10 ноября 2000 года
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / TC/MOD
Разработчик: Barking Dog Studios
Издатель: Sierra On-Line
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
— Windows XP/2000
— Процессор Pentium III 1 ГГц 256 Мб Видеокарта 128 mb
— 256MB RAM
— DirectX 9.0c

Описание:
Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Half-Life High Definition Pack
steam://installaddon/halflifehd устанавливает Half-Life High Definition Pack
steam://removeaddon/halflifehd удаляет Half-Life High Definition Pack
Млин Кто-нибуть помогите...
PSIH
Так, а скрин можно увидеть?
Вот именно я немогу понять как скрин на форуме вставлять =\
PSIH
Размещаете на любом бесплатном сайте-хранилищнике, например: http://img503.imageshack.us/
И кидаете ссылку на картинку сюда...
Поставил ХР, поставил драйвера, ушел на перезагузку, ноут после так и не включился, уже третий день в ремонте по гаранти.

драйвера качал с http://toshiba.com.ru
Проблемка в CS 1.6 появилась после покупки нового компа
вот конф :
Intel Core2Duo E6600
MSI P35 Neo
HiS Radeon HD 2900XT 512Mb GDDR3/512 bit
2Gb DDRII RAM
HDD Segate Baracuda 320Gb
ANS Model: LC-B500ATX ( 500W)
OC Windows Vista Ultimate 32 bit (если чего забыл поправте)

ну и суть проблемы, когда захожу в игру в меню все ок но стоит создать игру или присоединиться как вылетает синий экран смерти, кстате поначалу такого не наблюдалось
на экране написанно:
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA

***STOP 0x00000050 (0xE16P6553, 0x00000000, 0x81E17C9B, 0x00000002)
мож кто сталкивался помогите плз
Fixer
Драйвера какие стоят на видео?

STOP 0x00000050

А там точно такой номер? Что-то по базе BSOD не могу его найти...
Под XP проблемы есть?
версия Catalyst 7.7 под XP не проверял цифра вроде точно такая...
ну там пишут еще что то про Hardware Drivers пишет, так что думаю что не то с дровами
Fixer
Попробуйте с диска драйвера поставить.
попробую поставить родные с диска ну пока добалвю что тоже самое начлось и в DooM 3
Fixer
Под XP проблемы есть?
я XP не ставил сразу Vista
Fixer
ИМХО Пока лучше работать и играть под XP. ;)
сейчас нет возможности переходить на XP может кто так что посоветует :(
Fixer
А с родными драйверами как?
Может у Вас дистрибутив Vistы паленый какой-нибудь...
и с родными теперь также хотя сначало все норм было
BSOD с новым сообщшением Change video adapter or hardware driver

***STOP 0x0000007F (0x00000008, 0x829A00C0, 0x00000000, 0x00000000)
Fixer

0x0000007F: UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP
Эта ошибка означает, что произошло непредвиденное прерывание в режиме ядра, или вид прерывания, которое ядро не допускает, или захват (a bound trap), или вид прерывания, которое влечёт за собой немедленную смерть (двойная ошибка(double fault)). Первое число в интервалах кода стопа — число прерывания (8 = double fault). Чтобы узнать больше, что это за прерывание, обратитесь к мануалу Intel x86 семьи.
В общем, баг появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего возникает из-за плохого RAM, так же из-за разгона процессора.
Попробуйте отменить в BIOS — sync negotiation (синхронная передача данных).

Подробней.
Ноутбук Acer Aspire 5102WLMI
Windows Vista — Home Premium
AMD Turion 64 x2 Mobile Technology TL-50 1.6GHz
ATI Radeon X1100
Оперативка 1GB

Проблема заключаеться в том, что в CS-1.6 на таком компе не должно падать FPS со 100 до 20 :confused:
Объясняю: Например карта DE_DAST 2
Стою я на точке "А" смотрю в стену FPS 100 всё норм.
Как только навожу на ящики FPS 70 ну это ещё более менее хорошо.
А если с этими ящиками стоит человек FPS 50 это уже плохо.
Когда стреляешь вот тут то FPS 20 УЖАС!!!

Стоит драйвер Catalyst 7.7 на предыдущих версиях было также
Играл на OpenGL и D3D одно и тоже.
Перепробывал все настройки Catalyst не помогает.

КАК МНЕ БЫТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
добрый день, у меня следующая проблема
при игре в counter-strike 1.6, как в лицензионную версию так и во взломанную, если свернуть окно с игрой то после разворачивания появляется следующий лаг: через равные промежутки времени, примерно каждую секунду всё подвисает на небольшое мгновение. Примерно через 7-10 минут это проходит, но для меня это неприемлимо. Так же это иногда происходит при смене на определенную карту (de_inferno). Спасает перезапуск игры. Так же иногда сразу при запуске игры появляются аналогичные лаги. Спасаюсь так же.
Комп:
Pentium 2.53
Saphire Radeon x1650 pro
512 ram
winXP pro SP2

ну драйвера естесственно ставил разной свежести, с диска итд. Переустанавливал с форматом винду. Не помогло
и ещё — у меня раньше была карточка, кажется radeon 8500 — с ней подобного не было.

Данные симптомы замечены только в counter-strike.
^SP^
Пробовали менять D3D на OpenGL в настройках графики?
у меня стояло opengl, если поставить d3d — лаги пропадают, но дело в том что я играю в одной из топовых команд России, а по турнирным правилам использование D3D графики запрещено. Непонятно, изза чего в opengl режиме появляются подобные лаги? (
^SP^
Так вы игру не сворачивайте и лагов не будет.
В играх на OpenGL всегда были глюки со сворачиванием...
А драйвера пробовали менять?
Да, пробовал.
Мне нужно её иногда сворачивать, это создает очень большие неудобства (
Перенесено из Глюк в играх на движке Half-Life(1) с видеокартой Radeon 9600 (не про)

slipknotweb
Новичок
Сообщения: 1

Добавлено: 21:00 19.08.2007
----------------------------
Здравствуйте!
Я купил себе недавно видео карту Radeon 9600 на 128мб. Все хорошо только в играх на движке Half-Life(Counter-Strike) затормаживается управление мышки и клавиатуры, то есть бегу я допустим в сторону — останавливаюсь — но мой игрок еще продолжает бежать 3-5 секунд в сторону(пинг нормальный)! Думал может это из-за USB мышки и клавиатуры, поставил древние допотопные мышку и клавиатуру, всеравно такие зависания управления. Когда у меня стояла видео-карта GeForce 4 MX 440 (64мб) таких глюков небыло.

Драва на видюхе сейчас стоят — ATI_Catalyst_7.7_with_CP , с другими такая же вигня.

Мой компьютер:
P4 Titanium 1.7Ггц
Материнская плата Gigabyte
Видео карта Radeon 9600

Заранее спасибо!
К предыдущему сообщению:

Перепробывал все возможные настройки графики в настройках игры, не помогает. В d3d — вообще затормаживается как будто пинг 600!
slipknotweb
Попробуйте переустановить игру.
После смены карточки ОС переустанавливали?
пробывал все возможные варианты, переустановки винды и игры тоже! не помогает...

после смены видеокарты винду переустанавливал!
недавно вспомнил что у меня стоит три платы памяти, две 400 и одна 300; может быть из-за того что скорости разные у плат памяти и идут тормоза?
slipknotweb
Странная проблема. А пробовали ставить драйвера с диска от видеоарты?

недавно вспомнил что у меня стоит три платы памяти, две 400 и одна 300

Надо бы протестировать на ошибки (snm).
диска нету я купил ее поддержанную, поставил старушку GeForce 4 MX440 64мб — никаких глюков все нормально работает!
Уважаемый! Вы же уже создали индивидуальную тему, не надо плодить одинаковые сообщения!
В Правилах Конференции ясно сказано: Запрещено дублировать сообщения и темы.

Продолжайте обсуждение там, где и начинали:
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=22793

Сообщение изменено.
PANpredator.
ВОПРОС!
Значит если на Радеон М200 поставить ХР и драва ,то ОПЕН ГЛ в КС будет идти?
Или нет-просто М200 не поддерживает ОПЕН гЛ?Или поддерживает в ХР?
Перенесено из темы: я что-то натворил в counter-strike

dimkaEST
Новичок
Сообщения: 3

на русском сервере был пинг 60-80.
решил последовать этому гайду
http://baltgames.lv/v2/features/2005/
все сделал неудалось поставить только ATi Ultimate Counter-Strike 1.6 Drivers.

запустил counter-strike и что я вижу
после этого пинг стал 200-300.
все что сделал удалил и поставил наместо.но вот пинг всеравно остался большим.
Посоветуйте что сделать.чтоб все стло на места.а мож что еше надо.
видео карта radeon x1300
dimkaEST
Если это как-то связано с установкой новых драйверов, то надо попробовать вернуть старые, правильно удалив новые. Рекомендую FAQ по полному удалению драйверов ATI из WinXP.
после установки последних драйверов для Radeon 9600 XT игра CS 1.6 начала подвисать, хотя с родными драйверами все идет без зависаний
подскажите какие драйвера поновее на эту видюху поставить
я почитал тут посты которые шли до этого, у некоторых людей тож некоторые игры виснут, скорее всего такая же проблема как и у меня, просто надо использовать родные дрова, но все-таки хотелось бы дрова поновее :oops:
Jih4d

но все-таки хотелось бы дрова поновее

Попробуйте 7,4. Вроде безглючные драйвера были.
zero85
попробовал, такие же зависания(отказывает управление мышью и клавиатурой на 1-2 сек)
на диске с родными дровами написано: CATALYST Driver Suite v6.6
А как можно включить вертикальную синхронизацию кроме как через catalyst и traytools? В каталисте версии 6.10 такой опции нету (кто-то не подумал). Переустанавливать драйвер не предлагать.

Перенесено из Глюк в играх на движке Half-Life(1) с видеокартой Radeon 9600 (не про)

slipknotweb
Новичок
Сообщения: 1

Добавлено: 21:00 19.08.2007
----------------------------
в играх на движке Half-Life(Counter-Strike) затормаживается управление мышки и клавиатурыЗаранее спасибо!


В игре это похоже на залипания да? Такие лаги у меня тоже начались после покупки новой видяхи. В диспетчере задач посмотри процесс ati2evxx (их может быть две штуки) и прибей его. Мне помогло.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru