Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 10 [ Сообщений: 395 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Half-Life

Изображение

Год выпуска: 14 ноября 1998 года
Жанр: FPS
Разработчик: Valve Software
Издательство: Sierra On-Line
Материал на Википедии: Half-Life

Системные требования:
— Intel Pentium II 233MHz, 64 ОЗУ, 32MB VGA, Sound card

Описание:
Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства (без использования видеозаставок). Игровые издания высоко оценили новаторский стиль повествования, являющийся главным достоинством игры. Другой сильной стороной Half-Life называют искусственный интеллект противников (AI). Half-Life является одной из первых игр, где у игрока появились союзники. Многие издания отмечают, что Half-Life произвёл революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.
Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы. Более 50 игровых изданий признали Half-Life «Игрой года», а журнал PC Gamer трижды называл её «лучшей игрой из когда-либо созданных».


Изображение Изображение Изображение Изображение




Counter-Strike
Изображение[

Дата выхода: 10 ноября 2000 года
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / TC/MOD
Разработчик: Barking Dog Studios
Издатель: Sierra On-Line
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
— Windows XP/2000
— Процессор Pentium III 1 ГГц 256 Мб Видеокарта 128 mb
— 256MB RAM
— DirectX 9.0c

Описание:
Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Half-Life High Definition Pack
steam://installaddon/halflifehd устанавливает Half-Life High Definition Pack
steam://removeaddon/halflifehd удаляет Half-Life High Definition Pack
[HC]HUNTER:
Хорошо что Вы сами разобрались в данном вопросе Изображение и сообщили его решение.
<font class="off">Блин, когда же до меня дойдет 1.6 для локалки?
Инцидент исчерпан Изображение
</font>

[Исправлено: BiWiS : 27-10-2003 15:31]
> Проявляете неуважение к участникам конференции?

Ну прям уж Изображение А "мордочки" ( Изображение ) ты не заметил между строк?

Изображение
Плиз!!! Помогите запустить контру с разрешением 1280 на 1024! В настройках есть все кроме этого.
Спасибо!
Help Help Help
вообщем мне надо, что бы у меня в кс1.6 была герцовка монитора на разрешении 800х600 — 100гц.
я при помощи RefreshFix выставил такую герцовку, но когда загрузил кс, там разрешение 800х600 пропало.
как мне сделать 100гц в кантре??? помогите.
проц P3 950, radeon 9600xt.
Народ при выходе их Counter-strike экран гонит или уходит в спящий режим и всё капец ничё не сделаешь почему???
Ati 9600 обычная
Нефиг хп поганое устанавливать. Лучше иметь 2 операционки, а лучше 3.
Нефиг ХР кривое у пиратов покупать, уже сталкивался с кривыми дистрибами.
ну и руки надо иметь не под конус заточеные, с ними даже ДОС глючить будет Изображение
Gek
я тоже 1280 1024 хачу А нету
как в контре 1.5 АА врубить В 1.6 есть а в 1.5 нету помогите ( все в настройках включено разумеется )
мож глюк такой
Вышел настоящий Coundition Zero видел кто?
AMD Duron 1300 mHz,Radeon DDR 64 VIVO,Gigabyte 7ZXE,DIMM512 mB.SB Live 5.1,WinXP Pro SP1, Catalyst 4.4

Помогите, CS 1.6 не хочет запускаться в Direct 3D
и почему в Open GL гамма и яркость не регулируется?
Кстати Всем кто ждёт HAlf-Life 2 http://combat-folk.ru/games/half-life-2/eurogamer/
В этой статье ведётся интервью с создателем !!!
Там кстати говориться Что игра пойдёт нормально даже на Rage pro
И главное не проц а видуха!
Перенесено из темы: пинг повысился в играх по инету при установке 9600

cantrabas
Новичок

Сообщения: 2


поставил себе видио ati 9600 series на 256 была invida gf на 64 пинг в играх ( сs 1 6 ) значительно повысился до 300 состарой видюхой пинг нармальный опять 20 ( может в настройках видюхи надо чтото поменять ? в каталисте ?) а так все перепробовал непомогает нечево . поддскажите в чем может скрыватся проблема ?

celofan
Постоянный участник

Сообщения: 1603
Откуда: отовсюду ;)


cantrabas
У тя видеокарта, судя по всему, шарит одно прерывание с сетевухой.Надо прерывания разнести

Перенесено из темы: пинг повысился в играх по инету при установке 9600

cantrabas
Новичок

Сообщения: 2


поставил себе видио ati 9600 series на 256 была invida gf на 64 пинг в играх ( сs 1 6 ) значительно повысился до 300 состарой видюхой пинг нармальный опять 20 ( может в настройках видюхи надо чтото поменять ? в каталисте ?) а так все перепробовал непомогает нечево . поддскажите в чем может скрыватся проблема ?

celofan
Постоянный участник

Сообщения: 1603
Откуда: отовсюду ;)


cantrabas
У тя видеокарта, судя по всему, шарит одно прерывание с сетевухой.Надо прерывания разнести
и как ето зделать ?
Вот такая проблема проявилась:
У меня контра 1.6, играл долго, но вот случился косяк, перестала работать клава в консоли и в меню при закупке оружия, никаких программ я не устанавливал (вроде), главное еще вчера все работало, а сеня уже не работает, хотел поиграть и не могу ниче набрать в консоли.
Попробуй раскладку клавиатуры (alt-shift которая) сменить в процессе игры.....
Вот про раскладку не надо мне говорить, не ужеди я бы сам не догадался, тут дело в другом, причем переустановка даже не помагает! У меня по умолчанию Англ. стоит, всегда все работало, а щас не работает.

я тоже 1280 1024 хачу А нету

Как так нету. Я каждый день в 1.6 в таком разрешении играю.
Хм, странно я тоже играю в таком
Перенесено из темы Radeon 9800 SERIES fps 50-60:

Slaker
Новичок

Сообщения: 1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто подскажет почему так мало fps 50-60 в Counter-strike 1.6
Видюха Radeon 9800 128mb SERIES
Винда XP
Athlon 2500
256 DDR оперативки
80 GB жестяк
помогите кто знает

Deathdoor
Активный участник
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила + поиск

Admir
Новичок
Сообщения: 14
Откуда: Оттуда...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Slaker Может быть у тебя включена вертикальная синхронизация? Если да, то отключи.
[b]Народ, помогите! [/b] У меня CS_1.6, патч — v21, CD — 4.33.4. Недавно переустановил Windows XP, всё прокачал, драйверы новые, а OpenGL никак не прёт. Даже D3D идёт, а OpenGL, ни в какую! Сразуже вырубает игру, и говорит, что неизвестное разрешение и тр-пр тр-пр, и типа он сейчас рботает в Software режиме. В конфигах самого компика всё разрешено. А, да, и в игре — разрешение: 640\480, 16bit. [b]Пожалуйста пишите, если знаете эту прблему![/b][/b]
BALLlA_CMEPTb
Заполните профиль в соответствии с правилами.
Старые драйвера пробовали ставить?
Неа, не пробовал, но спасибо за совет!
Перенесено из темы CS WarMod:

_Petrovich_
Новичок
Сообщения: 4


Скачал.... и что дальше делать? (по мануалу сделал все как написано...)
Изменений никаких....
Кто ставил?
Как настроить? Где это вычитать?
У меня КС версии 1.6
Следом и ещё такой вопрос: как настроить сервер так что бы и еще на нем и играть?
Перенесено из темы CS1.6_&_3dfx Voodoo2 (Glide):


Mah3
Новичок
Сообщения: 56
Откуда: Владивосток

-----------------------------------------------------------
Добавлено: 05:25 24.04.2006
Подскажите пожалуйста, как выбрать карточку VooDoo и режим Glide в SC1.6?
Вычитал в readme.txt:
//
NEW COMMAND LINE SWITCHES IN THIS UPDATE
"-w #" sets the video mode width where # is the width in pixels of desired video mode.

"-d3d" selects the Direct3D engine
"-soft" selects the Software engine
"-gl" selects the OpenGL engine
"-gldrv <driver name> " selects the GL Driver. The two choices are "Default" and "3dfxgl.dll".

"-win" selects windowed mode
"-full" selects full screen mode

"-gamegauge <demo name>" runs the demo in Game Gauge mode. This is a benchmark utility that runs through a demo as fast as possible and stores the framerate in the file fps.txt in the Half-Life directory.
//
Как я поня, можно в свойствах ярлыка прописать следующее:
"F:\Games\cs1.6\hl.exe -game cstrike -console -gldrv 3dfxgl.dll"
Однако, все равно не выбирается..
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь..
------
MB: Acorp 5tx52;
OS: Win98SP;
Video: S3 Virge;
3d_A: Voodoo2(8mb).

Monsterof3D
Модератор
Сообщения: 722
Откуда: USSR

-----------------------------------------------------------------------
Добавлено: 08:12 24.04.2006
Mah3
А сама библиотека — 3dfxgl.dll — присутствует в директории игры ?
Вообщето, по CS есть отдельная ветка.


Mah3

Новичок
Сообщения: 56
Откуда: Владивосток

-----------------------------------------------------------
Добавлено: 10:26 24.04.2006
F:\Games\cs1.6\gldrv\3dfxgl.dll !!!
Существует...
Я уже столько всего перепробовал..
Посоветуйте что-нибудь!
В 1.5 CS все как часы работало!
Может, есть какой-нибудь конфигурационный файл, в котором прописано используемое устройсво??
Перенесено из темы Проблема с играми!:

Blaze-sk
Новичок
Сообщения: 4

----------------------------------------------------------
Добавлено: 11:12 07.10.2006
Проблема в том, что слишком быстро идут игры например: контра 1,6 летает очень быстро даже играть невозиожно!! Вчем проблема??? (если нужна подробная информация напишите какая!)

KIB
Новичок
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Добавлено: 11:17 07.10.2006
------------------------------
Что значит

слишком быстро идут игры например: контра 1,6 летает очень быстро даже играть невозиожно?
Поподробнее можно? Многие наоборот жалуются, что игры тормозят, а тут...



Blaze-sk
Новичок
Сообщения: 4

Добавлено: 11:22 07.10.2006
------------------------------
А у меня наоборот все быстро!!! карту de_dust за 5 секунд могу оббежать, время идет очень быстро 2 минуты проходят гдето за 50 секунд, а перезарежаеться вообще не успеваю увидеть как!!!

KIB
Новичок
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Добавлено: 11:25 07.10.2006
Тебе нужно поискать на форумах по Контре. Вроде я где-то читал о такой проблеме, но это было с год назад, так что не впомню.
В поиск по Яндексу или Рамблеру (или др.).

Blaze-sk
Новичок
Сообщения: 4

Добавлено: 11:30 07.10.2006
------------------------------
Пробывал не помогает! ктомуже это не только в контре!!!

Blaze-sk
Новичок
Сообщения: 4

Добавлено: 11:32 07.10.2006
------------------------------
Комп куплен в неоторге! URL характеристика вродде такая!

dsad<N/A>
Новичок
Сообщения: 89
Откуда: St.-Petersburg

Добавлено: 18:44 07.10.2006
------------------------------
Blaze-sk
Похожая проблема! У меня UNREAL 1 идёт оооочень быстро на ноуте (тема где-то ниже), мне посоветовали
к-л образом снизить частоту ЦПУ, хотя не помогло. Попробуй!
у меня игра работает ооочень быстро, как будто её разонали!( это не только в кс) Вчем проблема?
Blaze-sk
никто не знает, смотри выше, заодно и тему unreal можешь посмотреть :)
Люди помогите!!!Контра виснет в режиме Open GL.Пробовал ставить родные дрова с диска,пробовал качать последние 6.9,ничего не помогло.В чем может быть причина,и как её устранить.
Radeon X850 XT PE и CS 1.6
Собственно с этой видеокартой контра должна летать,но почему то фпс 100 бывает крайне редко(смотришь через прицел к примеру)то есть когда захватывается не большая панорама,а какой то небольшой участок.
Иногда фпс падает да 30 и играть становится невозможно.Решил поставить драйвера от омеги-ситуция не изменилась,все так же.Собственно вертикальную синхронизацию я отрубил. Если кто то может помочь,скиньте пожалуйста наилучший вариант настройки видео по контру на драйверах Омега и обычных,ибо не может быть что у людей на 9600 100 фпс,а у меня 40 на такой карточке.
Заранее спасибо,жду ответа.
Суть проблемы:как только захожу в игру Counter-strike,меня сразу выкидывает из игры и выдаёт ошибку.При попытки "приконектиться" на сервер выкидывает просто из игры.Переустанавливал игру,проблема осталась.
Windows так же переустанавливался.
Вопрос:в чём может быть проблема,и как её можно решить?
Видеокарта:
Описание устройства: SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS — Secondary
Строка адаптера: SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS
Строка Bios: BK-ATI VER008.015.015.000
Тип видеопроцессора: ATI RADEON 9600 Series Secondary AGP (0x4170)
Тип DAC: Internal DAC(400MHz)
Установленые драйверы:ati2dvag
Объём видеоОЗУ: 128 мб
Установленные драйвера:
6-9_xp-2k_dd_ccc_wdm_enu_35774
Помогите пожалуйста решить проблему.За ранее благодарен!!!
Данил

выдаёт ошибку

какую?
Выкидывает из игры и надпись отправить и не отправлять,

надпись отправить и не отправлять

там ещё должна быть кнопка "подробней" или "посмотреть отчет" (вроде появляется после нажатия "отправлять")
Ошибка с mss32.dll.
Скачал етот файл,установил в корень контры,теперь пишет что не найден путь.
В Виндовс и систем 32 тоже ставил,что делать?
при входе в игру пишет:Точка вхоа в процедуру _RIB_provider_library_handle@0 не найдена в библиотеке DLL mss32.dll
Перенесено из темы Radeon 9550 тёмный экран в игре контер страйкм

Doberman4ik
Новичок
Сообщения: 2

Добавлено: 19:00 15.02.2007
--------------------------------------------------------------------------------

Люди у меня радеон 9550, и в игре контер страйк очень тёмный екран! Моник классный самсунг 959 нф, везде яркий, а в игре тёмный писец. Это из-за драйвера видеокарты? Я ставлю драйвер тот что на диске в комплекте шол ещё года 3 назад. Если да, то скиньте сюда плз ссылку на драйвер который решит ету проблему!

bartx2
Участник
Сообщения: 108
Откуда: Москва

Добавлено: 19:07 15.02.2007
--------------------------------------------------------------------------------

Клево наверно иметь видео карту и моник! А больше не чего нету? Может тебе системник мат плата блок питания и проц нужен! Тогда будет все норм!
Просто когда у тебя одна видео капта и моник очень тяжело помочь! http://ati.amd.com/support/drivers/xp/radeonx-xp.html вот драйвер 34метра но думаю не поможет надо жеский диск купить чтобы можно было установить дрова!
И кстати, почти в каждой игре в настройках есть яркость или гамма! Там и надо поднимать значение!



Doberman4ik
Новичок
Сообщения: 2

Добавлено: 19:45 15.02.2007
--------------------------------------------------------------------------------

компик атлон 2800 XP, мама солтек, винт самсунг 80 гиг, блок питания 300 ват какой-то
Поискал на форуме поиском — полезного для моей проблемы толком ничего не нашёл.
Проблема такая — захожу в CS 1.6,создаю карту,— дальше карта грузится и всё...
Экран идет полосами(разных цветов),в колонках как заело,и где -то через минуту монитор отключается — пишет "нет сигнала ,переход в экономный режим"...После этого я могу только перезагрузиться!
Чем можете помочь?А то в CS поиграть ужас как хочется!:)
OC:Windows XP SP
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.0GHz
Memory: 1024MB RAM
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
Видеокарта:PCI-E 512mb ATI Radeon X800GTO (Sapphire)(256bit)
Driver Version: 6.14.0010.6631 (English)
Driver Date/Size: 8/3/2006 01:08:08, 258048 bytes
Звук:Realtek HD Audio output
Driver Version: 5.10.0000.5257 (English)
Driver Attributes: Final Retail
Date and Size: 5/16/2006 12:32:58, 4275712 bytes
Материнка:MSI K9N Neo-F AM2/nForce550/PCI-E
В принципе, могу выслать dxdiag.
Перенесено из cs 1.6 — 9200r:

riderfp
Новичок
Сообщения: 2

Добавлено: 11:51 21.04.2007
--------------------------------------------------
Помогите, если можно проблема в том, что в играх фпс сильно лагает (скачет от 30 до 100).Tакие лаги наблюдаются только в CS 1.6 и еще паре игр (хотя в том же q3 этого нет — даже 125 держит всегда, и все на максимуме)
комп : видео — r9200, атлон 1.6, 768 ram. Пробывал разные драйвера... но только на омеге лучший результат — скачет от 45-100 ) как исправить ? и раньше такого не было (год назад. апгрейда не было, кроме ram)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru