Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 10 [ Сообщений: 395 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Half-Life

Изображение

Год выпуска: 14 ноября 1998 года
Жанр: FPS
Разработчик: Valve Software
Издательство: Sierra On-Line
Материал на Википедии: Half-Life

Системные требования:
— Intel Pentium II 233MHz, 64 ОЗУ, 32MB VGA, Sound card

Описание:
Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства (без использования видеозаставок). Игровые издания высоко оценили новаторский стиль повествования, являющийся главным достоинством игры. Другой сильной стороной Half-Life называют искусственный интеллект противников (AI). Half-Life является одной из первых игр, где у игрока появились союзники. Многие издания отмечают, что Half-Life произвёл революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.
Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы. Более 50 игровых изданий признали Half-Life «Игрой года», а журнал PC Gamer трижды называл её «лучшей игрой из когда-либо созданных».


Изображение Изображение Изображение Изображение




Counter-Strike
Изображение[

Дата выхода: 10 ноября 2000 года
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / TC/MOD
Разработчик: Barking Dog Studios
Издатель: Sierra On-Line
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
— Windows XP/2000
— Процессор Pentium III 1 ГГц 256 Мб Видеокарта 128 mb
— 256MB RAM
— DirectX 9.0c

Описание:
Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Half-Life High Definition Pack
steam://installaddon/halflifehd устанавливает Half-Life High Definition Pack
steam://removeaddon/halflifehd удаляет Half-Life High Definition Pack
riderfp
Заполните полностью конфигурацию компьютера в профиле.
zero85 помоги плиз в кс фпсы лагают то 600-700(( что делать не знаю!

А вообще похоже что проц перенагревается и врубается тротлинг! Или бп подсел!
bartx2
600-700 фпс? :spy:
Разгон процессора пробовал снимать?
инфу добавил.
и еще фпс падает только когда выходашь на открытое пространство(например на nuke — улица)
zero85
600-700 фпс?
Разгон процессора пробовал снимать?
:beer: да я прикольнулся!
riderfp-вы не видело что я написал выше! Какой у вас блок питания! Чей он и скока ему лет?
bartx2

Какой у вас блок питания! Чей он и скока ему лет?

Думаю, что БП к данной проблеме отношения не имеет... ;)
Юморист... :)
riderfp
А собственно после чего такая проблема возникла (смена драйверов, апдейт иль...)?
Пробовали переустановить игру?(может в настройках что-нидь изменили)
Разгон системы имеется?
Перенесено из Всплывающие окна и игры.:

Semion
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: Хабаровск

Добавлено: 15:31 22.04.2007
-----------------------------
Здравствуйте, есть такая небольшая проблема.
Имеем: Radeon 9200SE, Windows XP SP2, DirectX 9.0c, Forsage 5.6, разгон до 250\200 (только в играх).
Я использую довольно популярный Интернет пейджер «Майл Агент», при получении первого сообщения от контакта, появляется всплывающие окно. Когда не запущены игры всё нормально, но когда я играю в CS 1.6 (OpenGL 800x600 32bit) при всплытии этого окна (получении сообщения), экран начинает мерцать, текстуры игры начинают просвечивать (видны предметы, которые видеть я не должен ) и на доли секунды показывается рабочий стол. Продолжается это в течение пяти секунд пока активно это окошечко, такое я встречал и раньше в других играх.
Подскажите в чём дело, как этого избежать?

zero85
Модератор
Сообщения: 2318
Откуда: Минск, Беларусь

Добавлено: 15:59 22.04.2007
---------------------------------------
Semion

Подскажите в чём дело, как этого избежать?

Отключать mail агент на время игры.
Проблема только с CS?
Поставьте Direct X в настройках...
Можно и отключать, но мне хотелось быть на связи.
Дело в том, что я играю только в CS и Quake 3, в Q3 сходная проблема.


Поставьте Direct X в настройках...

Т.е. поставить в настройках D3D? А как быть с Q3 она ведь на OpenGL? :oops:
Semion

А как быть с Q3 она ведь на OpenGL?

В Q3 можно Alt+enter в приципе нажимать... ;) Open GL игры никогда нормально не сворачивались...
Может в настройках агента есть опция, чтобы новые окна не вылазили поверх остальных.

Т.е. поставить в настройках D3D?

Да.:yes:Попробуйте.

А собственно после чего такая проблема возникла (смена драйверов, апдейт иль...)?
Пробовали переустановить игру?(может в настройках что-нидь изменили)
Разгон системы имеется?
нет разгона
после чего начилось не помню уже :gigi:
уже много раз сносил систему (даже на читый хд ставил). разные драйвера ставил(omega ngo catalyst ati)
самый стабильный результат на омеге. но например на офф др после перезагрузки фпс держиться на 75-99 а на след день опять 33-85 и выше никак...
в кс 640-480 opengl
в настройках др все на производительность стоит
riderfp
А попробуйте удалить конфиг в игре... Или переустановить игру.
:lol: все это делалось:D и не один раз:eek:

Может в настройках агента есть опция, чтобы новые окна не вылазили поверх остальных.

Спасибо, действительно всё просто, как я раньше эту вкладку не заметил, оповещение можно отключить. Просто отключить и избавится от этого. :D
riderfp
В других играх проблемы есть?
Semion
:) :up:
не замечал :) вот в ку3 100 постоянно
riderfp
А рендеринг стоит какой(OGL или D3D)?Пробовали менять?
в д3д фпс больше 60 не поднимается, а в оgl хоть иногда 90 :gigi:
Всем привет! Купил CS 1.6 steam и возникла проблема: если сервер защищён паролем, то мне туда не зайти, пишет пароль не верный, пытаюсь зайти с nosteam, на тот же сервер, с тем же паролем, и всё прекрасно конектится. Пожалуйста помогите разобраться с это дрибеденью.
Wolverine
А поменять пароль для доступа к основному серверу пробовали?
Ставил самые различные пароли и таже хрень.
если есть тут кто еще играет в CS 1.6?
вообщем проблема такая: в игре при стрельбе пули не хотят лететь в центр прицела и еще большая отдача при стрельбе по-несколько пуль, тоесть летят в разные стороны как бы нет определенного центра что-ли... но иногда получалось исправить это установкой свежих драйверов и старых wdm-драйверов с диска видеокарты...
пинг:20-30 интернет: ADSL 3000/512 фпс стабильный 99 настройки конфига оптимальные rate и т.д.
обращаюсь сюда, потому что не могу решить проблему сам, на игровых форумах мне не помогли...
конфиг компа в профайле...
Когда никого нет на карте то fps 90 стабильно. Но как только появляются игроки fps падает до 30.
тоесть когда у меня на экране нет никого то с фпс все ОК, а если разврнуться и передо мной будут 4 CT то сразу фпс падает... :(
кто знает как это исправить??? такое только в СК .
Пробывал и d3d и opengl — одинаково
kaid100
30 — вроде играбельный фпс. Сильно заметно падение фпс?
В каком разрешении играете?
Драйвера какие стоят?
драйвера с диска который с картой идет. 30 играбельный,но только не для fps — мышь становится медленней, да и вообще для КС с 30 fps невозможно играть...
разрешение любое
Доброго времени суток.

Прошу помочь с решением одной проблемы связанной со множеством моделей Видеокарт Radeon.
Эта про проблема заключаеться в "Полосах" на экране ( словно развертываеться картинка ) так называемые "Полосы" появляються при движении в играх и так далее.

"Плосы" особенно заметны в играх-случаях:

"Counter-Strike 1.6" Двигаясь, или стоя возле текстуры перемещая мышь можно заметить "Полосы" к примеру на карте de_nuke на крыше возле скалы... ( fps 99 )

"Titan Quest" Перемещаясь по местности с множеством текстур заметны "Полосы" к примеру по полю с травой... ( fps 90 )

"Red-Alert 2" Просто перемещая камеру по карте заметны "Полосы" ( fps 99 )

И.Т.Д

В таких гонках как Test Drive Unlimited,NFSU,NFSU2,NFSMW,NFSC,Flat Out 2 "Полосы" незаметны.
__________________________________________________________________________________________

В Общем эти некие "Полосы" Напоминают развертывание картинки , и заметны стают на изображении с множеством текстур в движении ( трава,вода ). Даже когда по экрану двигаешь скриншот из выше указанных игр появляються "Полосы".

Прошу учесть что на видеокартах GeForce такого эффетка я незамечал, а на Radeon постоянно.
__________________________________________________________________________________________

Попрошу всех отписаться у кого встречалась аналогичная проблема или кто знает как ее решить.
Заранее Благодарен.

Я за приятную Игру!

RADEON Respect +

__________________________________________________________________________________________
PSIH
Такой проблемы не встречал... :no:
А что за карта у Вас?
У меня Radeon 1650 GTO.
PSIH
Такой карты не существует в природе!
Если честно я сам ничего понять немогу в интернете нигде невидно ее, а у меня написано Radeon X1650 GTO
256Mb 800Mhz 128bit DVI.

Даже наклейка на карте есть... Radeon X1650 GTO
Имеется ноут, тошиба L30-10X, там стоит видео радеон 200М!

запускаю КС, в меню вся картинка искажена, опенГЛ режим не включается!

Как вариант стоят кривые драйвера и еще я слышал, что на некоторых моделях ноутбуков матрица какая-то нестандартная и из-за этого некоторые игры не идут.

варкрафт 3 идет без проблем на 1024 на 768.

стоит виндоуз виста!
Crackrus на стандартных виндовсовских дровах обычно operGL не включатеся (проверял на 3х радеонах назных поколений), попробуйте скачать с инета драйвер по матплату с графикой и поставить.
Лучше всего OpenGL проверять установкой ку3.
хотя на ноуте с Х600 он ни за что не хотел запускаться, а ку4 нормально :)
В том-то и вся проблема, что на мой ноут нет дров на сайте производителя
Проблема с картинкой разрешилась, поставил в настройках вайдскрин! А вот драйвера под висту до сих пор найти не могу :(
Crackrus
А его и нету — заботу о драйверах для Vista микрософт переложил на производителей ноутов. Об чём в форуме "Ноутбуки" популярно рассказано.
Тогда хр ставить чтоль?
Crackrus
А чем Вам XP не нравится? :) Можно поставить, хуже от этого не будет.
Да нет вы не поняли!
Хр в принципе мне привычнее, но опять смогу ли я найти драйвера на ноут под хр!?
Crackrus
Под XP, в любом случае, легче драйвера найти, чем под Vista. :yes:
Crackrus

Хр в принципе мне привычнее, но опять смогу ли я найти драйвера на ноут под хр!?

Без проблем, на сайте ATI в разделе http://ati.amd.com/support/driver.html

Или уж совсем прямо http://ati.amd.com/support/drivers/xp/i ... ed-xp.html :)
Уххх Парни даже незнаю...ничего непомогает, прошолся по клубам у них с Радеоном таже беда : (
Никто незнает что придумать, никто вразумительного ответа дать неможет :\

Казалось бы несильно заметно для ненатренированого глаза, но если я знаю что недолжно быть этих "плывущих разделений экрана" надеюсь кто-то сможет помочь обычным смертным : )

Matrix Renegade с Видео все нормально, как раз на видео невидно, а вот наскриншоте видно...

Ктсати Помогите БОТу как Сриншот вставить —)

Потом Скрин влеплю посмотрите : )
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru