Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 67 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
U menja bil gljuk v pervom urovne , nevidno bilo pistoleta i lic u nekotorih mentoh ,neprijatno no potom vsjo propalo a tak igra rulezzzzzzzz

[Исправлено: Ruslan73 : 11-08-2003 23:43]
RoaXch
Как игра рассказывай, не томи, как замедление, графика, звук, музыка... ПОПОДРОБНЕЕ
пожалуста...
NU texturki neo4enj,muzika kak raz v temu ,zamedlenija voobshe rlz ,vsjo krome menja zamedljajetsa i mozhno delatj ku4u vsjakih fishek Изображение,zvuk tozhe horo6ij i tak vsjo o4enj stiljno sdelano,dobralsja do pervogo agenta.Изображение
Nu grafika v principe horo6aja toljko gljukov mnogovato Изображение
Где купил?
RoaXch
Тормозит... на каком разрешении играешь, какие требования в readme.
RoaXch
Тормозит... на каком разрешении играешь, какие требования в readme.

Kristof
Скачал наверное в нете.
Kone4no ska4al,igraju na 800x600,nu normaljno idjot no gljuki besjat Изображение , minimum sys. req. 800 mhz,128 ram,32 video.
Какие глюки именно?
И сколько дисков(образов) игра занимает?
4 cd ,a gljuki bili :inogda pushki nevidno ,potom nevidno inogda lic vragov nekotorih,jeshjo koljosa kvadratnije nesglazhevajutsa Изображение i zvuk propodajet ,v read me napisano 4to na 8500 jestj melkije gljuki i ka4ajte svezhije drova :P
У меня 9700 Pro,да вот беда-игры нет,о которой я мечтаю с выхода первого фильма.
Kristof
Как я тебя понимаю...
Короче народ,когда объявится на родных просторах — бросьте инфу,пллззз!!!
Вышла она десятого мая.GTA:Vice City вышел 9-ого и сегодня 11-ого его уже покупали в Москве на дисках(где именно не знаю).Значит Матрицу мы сможем разжобыть завтра или послезавтра,но в очень специфических местах(Горбушка,Кузнецкий мост).Могут и надуть,подсунув моды для Max Payne.Так что лучше ехать на Кузнецкий мост.
На Савеловском можно я думаю прикупить...
Краткие впечатления от первого общения с игрой в течение получаса.
Можно здорово испортить себе впечатление, включив на стартовом экране флажок Fixed Object LOD или что-то в этом духе: тогда действительно и колеса квадратные, и части тела сквозь одежду просвечивают. Глючит страшно в общем.
Проблема номер 2: не уверен только ли для радеонов. Игра не запускается, если для выбранного разрешения стоит refresh rate > 60 Hz. Это пока не решается никак.
Итак, если отключить указанный флажок и поставить 60 Гц, то уже можно запустить. Почти гигабайт видео, довольно качественного и к месту. Им подается сюжет. Музыка в тему, похожа на 1 Матрицу (фильм) или такая же. Графика при выполнении описанных условий довольно симпатичная: прозрачные стекла, полы с отражениями, приятные модели персонажей, порадовала постановка hand-to-hand fighting (особенно приятно получается с несколькими оппонентами). Хорошая физика персонажей (по сути очень напоминает Unreal-овскую Karm-у). Матричные эффекты тоже приятны: бег по стенам, кувырки, и вообще по обилию различных наворотов в движениях IMHO практически превосходит мой личный недавний идеал в этом вопросе — Splinter Cell. Управление довольно простое, но без чтения прилагаемого электронного мануала въехать в тонкости сложно.
Есть и огромные минусы, которые способны затмить атмосферность, графику etc.
Уровни очень маленькие и их дизайн оставляет желать лучшего (сужу ТОЛЬКО по первым нескольким уровням).
Нет крови. При стрельбе из огнестрельного оружия похоже не учитывается попадание в разые части тела, к тому же ак как стрельба раздельно с двух рук, то соответственно имеет место автоприцел (еще не держал в руках заявленную снайперскую винтовку и вообще двуручное оружие, может там по-другому).
Да, на ag-овском FPS-ном форуме Зомбик игру совсем опустил. Пока я не понял почему.
Soglashajusj po4ti so vsem krome dizajna ,vot urovenj v Osobnjake eto rlz — krasivo i stiljno Изображение
Да это вообще рулезная игра.
Может кто подскажет как запустить Enter The Matrix без DirectX 9? А то он чо-то не нравиться!!!
Народ кто нибудь играл в enter the matrix от Фаргус .
Если ктонидь её гамил от Фагрус то как там перевод.А то купил я tom clanys splinter cell
А там перевод еле прочитаешь.
V4era ve4erom vsjo proshol Изображение,i igra na polovinu rulz na polovinu haltura Изображение.Ponravilsja osobnjak i begotnja ot Agentov Smitov i jeshjo draka na samoljote Изображение
Люди помогите.
Enter the matrix не запускается.
Выдаёт device not created 2.
Dx9 установлен. Переустановить пробовал.
Блин , помогите !!!!!!!! Matrix безбожно тормозит !!!! незнаю в чём дело !!! Система Cpu AMD 2600+ ,
Asus A7N8x (nForce 2) , 1024 DDR (Pc 2100) , Radeon 9700 —> 9700 Pro , HDD 30 Gb ! Dx9 установлен ,
драйвера на видео catalyst 3.4 !!!! У друга AMD 1800+ , 256 DDR , Ti 4200 видео , у него буквально
летает игра ! !!!! в чём дело , помогите пожалуста !!

Заранее спасибо !
Поставил инглиш версию с фаргусного диска. Проблема — не могу установить патч — ругается, что игра не установлена... Может, кто-нить вытащит из реестра, что нада прописать, чтобы заработало?
Мне так и ни кто не поможет??
Игра отстой!!! Поигай опать в MaxPaine, переоцени...
Из всех последних игрушек мне понравилась только Rainbow Six 3... Физика однако,звук
А почему калеса кавадратные, вроде всё на всю ставлю?
Позвольте присоединиться к обсуждению Изображение Сегодня стал обладателем этого "шедевра". Несмотря на многие недочеты, играется неплохо. Так все-таки никто и не подскажет, как патч поставить?
Padonok
Отключи Force Object LOD в стартовом меню. Зачем вообще эта опция? Для совсем уж дохлых машин?
ТАКОГО ОТСТОЯ Я НЕ ВИДЕЛ ..... КОЛЕСА БЛИН........
YUR@
Отключи Force Object LOD. Тогда графика резко вырастает до уровня конца 2002 года.
Конечно не Unreal 2, но смотреть уже можно. Даже скорее всего она становится средним между(С чем-бы сравнить...)... Наверное где-то как Splinters Cell на Medium Details.
Кстати, игра всё-таки стоящая. Особенно финальный ролик (кадры из Matrix: Revolution) и она действительно дополняет Matrix: Reloaded. И у меня появились предположения относительно конца Матрицы... Я так понял, что Матрица останется, как и машины и люди, но они будут жить совместно (предпосл. ролик. Там тебе говорит Оракул что-то типа этого: "Вы и они — как наши дети. Мы хотим, что-бы вы преобразовали ваш мир и наш мир." это правда неточный перевод с англ. яз. )
Проблема заключается в том , что не рисует текстуры ваще с любыми настройками (род7500 кат 3.2) , такое ащющение , что ему пофиг ваще на настройки , на всю катушку + фсаа и всё равно , также что делать , в мануале сказана нуно перехадить на предыдущий кат
Ну как поставить эти жуткие патчи на Enter The Matrix ???
Да помогите же с патчами кто-нибудь, наконец !!!
dogma007
Ты проблему эту решил? У меня такая-же беда, device not created 2.
Блин , помогите !!!!!!!! Matrix безбожно тормозит !!!! незнаю в чём дело !!! Система Cpu AMD 2600+ ,
Asus A7N8x (nForce 2) , 1024 DDR (Pc 2100) , Radeon 9700 —> 9700 Pro , HDD 30 Gb ! Dx9 установлен ,
драйвера на видео catalyst 3.4 !!!! У друга AMD 1800+ , 256 DDR , Ti 4200 видео , у него буквально
летает игра ! !!!! помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди подскажите, а с корекцией гаммы у вас все впорядке? А то все темное и местами просто ничего не видно :—( , регулировки catalyst и в самой игре ничего не дают :—(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru