Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Hmm glju4it menu,ostajutsa sledi takije durackije .
Dai ska4atj, u tebja FTP vas4e estj, skinj na mail Изображение
Da na #iso.lv na botah uzhe dolzhen bitj.Изображение
Tam boti galimie, i k tomuze netu tam....
Vpadlu FTP datj? Изображение Изображение
RoaXch
MONOLITH
Вас обоих читать,запарится можно.....Изображение
Как игра?
ELIAS upravlenije galimoje a tak normaljno vrode Изображение
MONOLITH kone4no v padlu ,a na botah dolzhen bitj,na ISOLV|FILES uzhe dolzhni bili zalitj ili poprosi u kogo nibudj Изображение

P.S. Da nu kirilicu,slishkom dolgo ja pe4atatj budu Изображение
ELIAS

http://forum.ixbt.com/0025/013756.html

тута есть первые отзывы поигравших...почитай..вроде ниче так
по графе-поддерживаются самые современные граф. технологии
ака PShaders 1.0, 1.4, и даже 2.0 !!!!!!
в самой игре куча графич. настроек

правда у первопосмотревших там карты на НВ без поддержки ДХ9 ...:—(
интересно, че там на радиках 9500-9800...как оно?
и чё мне комп менять надо? чтобы поиграть? или нет?
Dark Lord

а зачем? народ вон на ти4200 прекрасно гамит...)
U menja i na r8500 vsjo horo6o rabotajet ,no upravlenije brrr Изображение
RoaXch
Soglasen, upravlenie galimoe...
xela86
po povodu shaderov ti prav, tam i 1.1 i 1.4 i 2.0, no na mojom GF4 tolko 1.0 po4emuto, hotja on 1.3 podderzivaet.
P.S. izza upravlenija ja ee uze stjor, 4ota kakto po levomu vsjo sdelano Изображение
slishkom peremudrili s upravlenijem — zhalj net vozmozhnosti otkljuchitj avtomaticheskoje lazanje, da i chuvstvujetsja zaderzhka posle nazhatija klavish (k primeru Shift+Left — shag vlevo, no teperj on delajet povorot vlevo,a vot pri nazhatom Shift i potom nazhatom Left — shag vlevo, kak budto ne uspevajet odnovremenno opredeljatj klavishi). Video gljuchit (8500 128Mb)— v menju sovsem gljuchit, da i tak v igre — teni gljukavije i Fog. V rezhime 800x600 ne hotela zapuskatsja — vot i igraju na 1200x1024.

Dazhe ne znaju — zhdatj poka vse ispravjat ili tak igratj ....
Doomkers
Prodajosh svoi RADEON?
MONOLITH
Zachem ? Ja vizhu po configu u tebja tozhe ne slaboje video ? Изображение
Doomkers
ja ego uze prodal, s4as Gf2GTS stoit Изображение, takoi SUX!!!

P.S. ja serjozno.
Очень долго парился с настройками, никак не хотела запускаться Изображение, потом запустилась в software режиме, все бегало, но графика так себе, опосля отключил hardware vp и тут все пошло с hardware shader, особенно понравилось отражение света на "сырой" поверхности (bamp-mapping рулит) Изображение. Но насчет геймплея ничего сказать пока не могу, так как упал с балкона и умер.
Теперь насчет проблемы: я не знаю может это только у меня, но в игре не проигрываются никакие ролики, хотя на винт они записались и я их смотрел Изображение.
Nea. Ne budu. Ja uzhe i tak 300 Ls vlozhil v upgrade — denjgi konchilisj, i prodavatj svoj 8500 ne mogu. Kstati ja videl gde-to v set LV 9100 64Mb za 60 Ls ili dazhe menjshe
Naschet TR6 — ja poplevalsja paru dnej i privik k upravleniju. Tak chto vse puchkom.
А попка у нее какая !

У кого какие настройки ?!
У меня на кладбище и больших открытых пространствах тормозит безбожно (1024х768х32 все на МАХ). Рейдон 9600 Про (лайт).
U menja na 8500 — na boljshuh prostranstvah ne ochenj tormozit. Pravda ja chto-to otkljuchil v nem, a to gljuki s menju bili strashnimi
2 ALL
Обязятельно поставьте патч 1.42 с www.eidosinteractive.com
очень помогает!!! Изображение
Да уж, тормоза даже на Радэоне 9700pro, не меньше, чем в думе III. Правда все настройки на максимум вывел.
Странные глюки в игре. Иду, рядом ничего. Вдруг рука появляется. Жму Ctrl, Лара куда-то пошла. Сама, сквозь стены домов! И нашла пачку денег. И так 2 раза. Ещё глюк. Идёт Лара, под ногами чёрное пятно. Проваливается и летит, летит... Пожалел её, эскейп нажал.
Net Sump
Ja patch postavil srazu zhe. Vse ravno — nedorabotok — dohrena:
1) Nahrena ona sam na celj povorachivajetsja vsem telom ? Ne mogli ostavitj kak v predidushchih versijah — chtob toljko celilasj, a to tak nevozmozhno begatj.
2) Menju Load/Save — ne dodelano — jesli vsegda predlagalosj zapisatjsja na poslednij slot, na kotorij bil save — to sejchas — vsegda na pervij. To zhe samoje s Load. + Vremja pokazivajetsja Londonskoje (GMT). Ja ne ponjal — eto gljuk ili ficha.
3) Jesli uzh sdelali, chto ona sama za vse cepljajetsja pri prizhkah, to pustj bi tak i ostavili. A to ja v komnate s Dzhokondoj zaparilsja prigatj, poka po staroj privichke CTRL ne nazhal.
4) Pervij BOSS (krasnij prizrak) — ne prohoditsja po chelovecheski iz-za pervogo gljuka.

A voobshche-to mne igrulja ponravilasj. Jesli-bi ubratj gljuki (kak u exgumator, ja tak mog projti pol TR6 — gde-to prignul — pereshel na sledujushchij urovenj, hotja toka pojavilsja na novom (Iz kanalizacii — srazu v Luvr — nado toka kuvirok sdelatj pered Vhyodov)), to bilo bi vse Ok. Pospeshili oni, mogli bi jeshche mesjac potestitj, nikto bi ne umer.
А круто патчик проблемы правит! Инсталлировался с секунду, а решил несколько проблем! Лара, теперь, сквозь стены не ходит, в ямы не проваливается. Раньше можно было уйти за границы карты и ходить в пустоте, теперь аккуратненькие заборчики, а за ними город. Скороть чуть выросла (правда раньше в ХР играл, теперь в 2003). Перевод поковеркался — плохо.
Вроде бы управление чуть легче стало, но это может быть от того, что видео быстрее работает.
RoaXch
Глюк в меню лечится так: нужно в свойствах экрана на вкладке D3D включить антиалиасинг (SMOOTHVISION) "по выбору приложения". Тогда в меню появится фон с заголовком, а следы исчезнут.
Замена каталиста 3.4 на 3.6 оченно Лариску форсировало на 9700. Теперь игруля на максимальных настройках просто киношно гладко идёт.
blin, kak zastrjal u krasnogo priduroshnogo prividenjia — tak i zhopa — mozh kto poshlet save posle nego ?
http://radeon2.ru/ubb/Forum8/HTML/000969.html
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru