Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Resident Evil Village продолжает идеи седьмой части: тот же герой, та же перспектива, тот же, в общем и целом, геймплей. По масштабам и разнообразию она превосходит свою предшественницу.
Красивая и качественная игра. В отличие от киберпанка, не такая требовательная к железу, 2/4 потока процессора уже может хватить, к видеокарте требования посерьезней, но за счет обилия графических настроек, опять таки, можно добиться минимальной играбельности на 750ти или rx 550 какой нибудь.


Последний раз редактировалось Grendel 15:54 18.10.2022, всего редактировалось 1 раз.
На данный момент недоступна к покупке в России. Если честно я как то не очень люблю серия RE где нужно смотреть из глаз. Привык к классическим. Но в целом видел прохождение игра хороша.
Matrix Renegade

Ключи продаются на сайте Плати Маркет :yes: :shuffle:
Dollar59, да есть еще куча мест. Вопрос не в этом. Мне как то не очень улыбается платить за игру в два три раза больше ее обычной стоимости, ну и умолять разработчика взять мои деньги тоже.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru