Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Дата выхода: 04 апреля 2020 года
Издана на платформы: Microsoft Windows (ПК), PS4, Xbox one
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издательство: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель в России: Акелла
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский (субтитры на русском языке)

Описание:

Вам предстоит играть за Джилл Валентайн (героиню Resident Evil), которая является бойцом отряда S.T.A.R.S., а также свидетельницей преступлений корпорации «Амбрелла». Чтобы избавиться от свидетеля «Амбрелла» использует биологическое оружие, которое называют Немезис. Ваша задача — выжить в городе полном зомби. События происходят в городе Раккун Сити период событий Resident Evil 2 и перекликаются с ними.

В комплект входит новая сетевая игра Resident Evil Resistance, в которой четверо выживших бросают вызов зловещему Машине для убийств и пытаются сбежать из его плена.


Системные требования
Минимальные
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5-4660 3,2 ГГц / AMD FX-6300 3,5 ГГц;
Оперативная память: 8 Гбайт;
Видеокарта с 2 Гбайт памяти и поддержкой DirectX 11, например NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260Х;
Свободное место на жестком диске: 45 Гбайт;
Интернет-соединение и учетная запись в Steam.

Рекомендуемые
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор Intel Core i7-3770 3,4 ГГц / AMD FX-9590 4,7 ГГц;
Оперативная память: 8 Гбайт ОЗУ;
Видеокарта с 3 Гбайт памяти и поддержкой DirectX 11, например NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 480;
Свободное место на жестком диске: 45 Гбайт.

Cкриншоты:


-- Добавлено спустя 12 мин 53 с --

Итак, небольшая рецензия от меня:
Когда то в далеких 2000 годах я все пытался пройти эту игру на ПК и у меня не вышло. Все диски были "пиратишь эдишн" и соответственно никакой поддержки, патчей и прочего не прилагалось. Так вот 3 или 4 диска были попробованы мной и ни один не заработал как нужно. Игра всегда в 100% случаев вылетала после решетки до которой ты добираешься в самом начале игры. В результате возлагал надежды на эту игру и думал ближе познакомиться с сюжетом. Однако авторы меня удивили. Мне настолько понравился ремейк второй части, игра оказалась просто шикарной. Здесь же все совершенно иначе. Тебе не дают опомниться, за тобой сразу бежит бешеный демон, готовый тебя размазать. На изучение мира остаются лишь небольшие участки, где за тобой не бегут, что бы размазать тебя по полу. Стало куда больше действия и стрельбы. Патронов дают огромное множество. Загадок мало, таинственности почти нет. Игра сильно напомнила мне RE5, как раз после которой интерес к серии сильно угас. Также игра крайне короткая на мой вкус (особенно после второй части). Игра выглядит как DLС к RE2re и по логике она и должна быть именно им. В данном случае нам продают дополнение по цене полноценной игры.

Вердик: если хотите качественный ужастик — купите RE2re, третья часть выглядит блекло, а местами и глупо (столько раз сколько героиня падала и ее швыряли уже бы померла от кровотечения внутренних органов).
С этой игры в далекие года и познакомился с серией, :up2:
Я из ностальгии взял на пс3 цифровом магазине официальные порты 1,2,3 резидентов с первой соньки, единственная ложка дегтя локализации там, естественно, нет, а теперь и магазин для пс3 почти прикрыли.
Ремейк дождался и прошел по скидке, так как оригинал, в свое время, изучил вдоль и поперек и первые же рецензии на ремейк серьезно разочаровали тем как урезали и испортили игру. В оригинале Немезис тоже нервы трепал, но далеко не всю игру.
Да, коротковата она очень. А так игра хорошо сделана.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru