Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема такая,поменял видюху и фпс выше 60 не идет.раньше была RX 480 PowerColor 8Gb,Через Radeon Settings ФПС никак не разблокировать так что про откл верт синхр не писать,получилось разблочить с помощью rbxfpsunlocker and RadeonPro,на новой эти проги не пашут :no: Перерыл весь инет,все видео просмотрел,кстати ФПС только в БДО лочит ,в других играх от 70 -190.
GeraKHV Может в настройках самой игры включена синхронизация? А монитор сколько герц?

кстати ФПС только в БДО лочит ,в других играх от 70 -190.

Из этого очевидно следует, что это проблема конкретной игры, а не видеокарты.

И при чем тут форум >> FAQ — Известные решения? Более подходящего форума не нашлось?
И в тему "По поводу Windows 10 и температуры ГПУ" тоже писать об этом не надо было, ни к температуре, ни к W10 это не имеет отношения (удалил).

Будете и дальше гадить куда попало, закрою доступ. Предупреждение и минус в карму.
Переношу в Игры.

GeraKHV Может в настройках самой игры включена синхронизация? А монитор сколько герц?

В настройках игры нету вертсинхр,моник на 60( в заголовке вроде написал )
Сейчас времени нет гуглить, но быстрый поиск дал понять, что игра привязывает максимальный кап фпс к герцовке вашего монитора. Видел ролик, правда для нвидии, там советовали отключить g-sync (freesync в вашем случае), само собой отключить v sync везде, и переключить игру в полноэкранный режим. И да, попробуйте в настройках екзишника игры отключить "полноэкранные оптимизации". Вдруг поможет :)
Вдруг не проканало:(
Везде пишут, что 60фпс зашито на уровне движка игры. Хотя на мониторе с большим числом Гц будет больший фпс. А зачем тебе на мониторе 60гц, фпс больше 60, неужели 60 мало? Не думаешь ли ты, что появится тиринг, если будет отключен vsync и разлочен фпс?

В 10ке можно попробовать fullscreen optimization и перейти в оконный режим на весь экран.
В 7ке можно попробовать отключить DWM(композитор окон) и перейти в оконный режим на весь экран.

ps у меня тоже RadeonPro перестал работать на новых играх
Причем тут ФПС и герцовка?разные вещи вобще.Думать есть кому-работать некому :abuse: Если открыл тему значит это для меня актуально,если написал что раньше показывало больше то почему купив новую видеокарту я должен от этого отказыватся?
я уже все способы перепробовал что в интернете есть,ничего не помогает.Или я не наткнулся на нужный.
а на инглише пробовал гуглить типа "black desert unlock fps amd"

я гляжу у многих такая проблема.
https://www.reddit.com/r/blackdesertonl ... amd_users/
https://www.reddit.com/r/blackdesertonl ... n_fps_cap/
https://www.reddit.com/r/blackdesertonl ... g_fps_cap/
Все пробовал)
Есть подозрение что это Винда блочит,но почему именно БДО я хз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru