Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Дата выхода: 05.06.2018
Издана на платформы: Microsoft Windows (ПК), PS4, Xbox one
Разработчик: Dontnod Entertainment
Издательство: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский (субтитры на русском языке)
Описание:
Лондон охвачен эпидемией испанки, что позволяет вампирам чаще выходить на ночные улицы и, пользуясь хаосом, кормиться свежей кровью. Вы один из них, вот только ваше насыщение подразумевает смерть вашей жертвы. А это значит, что вам не только нужно выждать момент, но и заранее подумать, стоит ли убивать добычу. Смерть каждого персонажа необратимо повлияет не только на мир вокруг вас, но и на сюжет.Оригинал


Системные требования

Минимальные
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10.
Процессор: Intel Core i3-2130 3,4 ГГц / AMD FX-4100 3,6 ГГц.
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 ГБ / Radeon R7 370 2 ГБ.
Оперативная память: 8 Гб.
Место на жестком диске: 20 Гб.
DirectX: версии 11.
Рекомендуемые
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10.
Процессор: Intel Core i7-3930K 3,2 ГГц / AMD Ryzen 5 1600 3,2 ГГц.
Видеокарта: GeForce GTX 970 4 ГБ / Radeon R9 390 4 ГБ.
Оперативная память: 16 ГБ.
DirectX: версии 11.
Место на жестком диске: 20 Гб.


Cкриншоты:
Клевая игра балов 7 из 10. Да есть огрехи, но в целом если вы соскучились по вампирам, эта игра поможет хоть немного утолит вашу жажду. К стати на Приставках в момент выхода она не очень хорошо шла, в целом как и на картах AMD но довольно быстро выпустили мелкий патч, который фиксанул проблему, по крайне мере на моей RX 580 Рекомендую :up2:
Унылая графика почти 10ти летней давности. Мода на вампиров давно прошла. Геймплэй — ничего нового. Удалил, в Prey — Mooncrash играю. Сегодня изврат адвенчурку Lust for Darkness за 3 часа прошёл — впечатлила.
johnhn
Играете в Prey и не нравиться графика в Vampyr конечно может что то поменялось, но не думаю.
Vampyr по поводу унылости, да там находить, читать, запоминать что говорят и принимать Steрешения.
Что понравилось в Vampyr хотя стоит понимать что там был низкий бюджет.
1) Это то как сделали, нету чистого вот я добрый говорю всем правду, а вот этот злой он мне врет и не договаривает. Нет вам тоже надо плести интриги и нету как во многих игр, я вот так отвечаю я буду добрым
2) По графике по мне она идеальная, да есть местами, когда подходишь к краю карты или там где тебя не должно быть, ты видишь, что карта не до заполнено, пустота практически. Но если кто то играл в The Order: 1886 —> в этой игре не было крутой механики она была базовой. Но вот мир, атмосфера была крутой. Так и в Vampyr там именно атмосфера мира, краски отличные, просто класс. Они круто скрыли низкий бюджет играя красками.
3) Стилистика игры как от героев, до времени до показа ночи, хауса, то как в едино сливаются религия, наука, вампиризм ну мне понравилось играю с удовольствием.
4) Идея того, как стать сильнее, что для этого надо убивать мирных. При этом что бы было больше опыта, надо вылечить и узнать больше о персонаже
5) То что ваши действия на прямую зависит то, что будет дальше, порой даже очки не распределяешь, по тому что наступит новый день и что то поменяется, а вы не все успели сделать и эта будет зафейлено.
да есть минусы, боевая система относительно слабая, хотя чуть дальше она становиться по лучше, когда появляется больше способов. Печалит что за NPC обычных врагов дают слишком мало опыта, хотя они же не чем не отличаются от людей мирных.

А что касается моды, в плане мода давно прошла, а что кто то что то выпускал про вампиров? На God of War то же моды особо не было, а какие продажи, а сколько эта игра продала консолей. Если вы вспоминаете старый маскарад, то игра провалилась, на мой взгляд по 2-м причинам
1) Не было нормального Store а играли то в игру многие, но понятно какой версии
2) Ее выбросили в релиз не готовой по тому что закончились деньги.

Как вы выразились, мода эта такая штука изменчивая на месте не стоит. В Британии игра на 1-вом месте по продаже в Steam на 3-м (при совсем не хилой цене в РБ 40$) Надеюсь игра и дальше будет хорошо продаваться.
Ну и естественно будут те кому не зайдет игра.

Ну и даже если коротка средние балы игры от 70-75% положительных Но это именно те 7-7.5 балов которые на мой взгляд нужно играть, а по чему в игре не 8-9 да по тмоу что есть недостатки. Но это игра, куда лучше многих игр, которым выставляют 8-9 балов заказными оценками.
SevenXP
На вкус и цвет вен в шее нет...
johnhn
не ну понятно что кому то зайдет кому то нет. Просто хотел расписать что мне понравилось, на что обратить внимание.
А то читал обзор," Я играю за доброго, не кого не убиваю, игра гавно по тому что не могу убить мобов." — > ок в самом начале игры сказано, если вы не кого не убиваете из мирных жителей, вам будет тяжело играть xD
ну в целом особенно что уже ен чего не выходит в течении месяца, толкового и еще ен скоро что то выйдет играть по мне стоит.
И тут этот симулятор участкового врача рекламируют :oops: И не надо мне тут рассказывать, что не играл — около 15 часов побегал, ну совсем тухло воспринимается. Брат забросил еще раньше. И совершенно не знаю чему тут 70 — 75 ставить — тянет на добротную демонстрацию незамысловатой механики, сделанную со вниманием, но совсем не отточенную. Диалоги и истории достаточно банальны, ролевка простейшая, боевка унылая, атмосфера средняя :shuffle: Стоит или не стоит внимания — благо все еще есть пиратки, потому что и близко он не стоит своей AAA-цены...
D-Tritus
Ну в стеаме то отзывы не куплены xD в целом да решать каждому покупать, играть в пиратку, ждать распродажу или забить.
Но хз хз атмосфера классная. стиль мне понравился.
Мне тоже в целом понравилось. Давно не было игр с вампирами толковых.

Унылая графика почти 10ти летней давности.

чот сильно толсто.

райзены в новых играх дают по щам штеудам?

а по геймплею я так понимаю удивляться нечего, наверное руки растут из remember me.
Классная игра! Купил по скидке за 1399 рублей. На днях будет время, активно буду играть. По первым впечатлениям — очень неплохо. Жаль нет русской озвучки.
Dollar59, да, хотя это не всегда минус. Слышать оригинальную речь с субтитрами и интонациями для меня даже лучше.
Прошёл. Но так как пил кровушку у всяких гадов, концовка вышла не очень.. Хотя меня устраивает. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
Стал злобным вампиром, пью кровь и радуюсь такой участи



Мне игра очень понравилась! 9 из 10! :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru